Последние новости

Препараты железа при анемии
Именно поэтому врачи рекомендуют начинать лечение с одной таблетки или капсулы, повышая дозу до полной в течение нескольких дней. Фолиевая кислота усиливает нуклеиновый обмен, а цианокобаламин является основным фактором при образовании из неё активной формы.

Кожаные куртки сезона Весна-Лето 2015: стиль вне времени и пространства
Еще с прошлого сезона они начали потихоньку набирать обороты, а этой весной многие модницы облачились именно в такие модели. Это решение - уже в лёгких укороченных курточках с не совсем традиционным для такой одежды коротким рукавом-буфом.

Как сделать открытку на 8 марта своими руками?
Здесь автору хотелось создать нежное, весеннее и свежее настроение, и выбор был сделан в пользу цветовой гаммы молодой зелени. И не просто открытку, а фоторамку, чтобы мама могла не только любоваться подарком ребенка, но и вставить туда его фотографию.

Как приготовить морскую капусту
Даже, если вы о ней забудете (что вряд ли, капуста имеет специфичный запах ), то переварка ей не грозит - это же не макароны. Куринную грудку порежьте на несколько крупных кусков, а чеснок мелко порежьте или пропустите через чесночную давилку.

Декабрь 8, 2012 Стрижки на короткие волосы 2013
В этом сезоне особенно актуальна стрижка "под мальчика", которая смотрится лучше всего с растрепанными, взъерошенными прядями. Главными особенностями данной прически являются исключительный креатив и "небрежность" в укладке, легкий "бардак на голове".

Как легко помолоть зеленый кофе?
Действительно ли оно помогает похудеть? Обычно такой кофе помечается следующим образом - SHB, что означает - очень твердое зерно. При повышенной возбудимости, аритмии, язве желудка, гипертонии, бессоннице врачи советуют пить натуральный кофе без кофеина.

Рисование песком на стекле
Освоить рисование песком могут даже совсем малыши, создавая на одной поверхности бесчисленное множество рисунков. Рисование песком на стекле, или песочная анимация, это очень молодой, можно сказать, юный вид искусства.

Дрожжевое тесто для беляшей
Прикрыть миску салфеткой и поставить в теплое место до увеличения в объеме в 2-3 раза на 1,5- 2 часа. Настоящие беляши! Только старайтесь лепить их не очень большими, иначе плохо будут прожариваться.

«Мерседес» выпустит C-Class со 129-сильным мотором и «механикой»
На C 160 будет устанавливаться тот же двигатель, что и на C 180, просто на новой модификации он дефорсирован на 27 л.с. Позднее в 2015 году у Mercedes C-Class появится версия с кузовом купе, а в 2016-ом к семейству примкнёт и кабриолет.

Как накачать боковой пресс
Добившись результата в 30-40 подъемов за подход, можно увеличить нагрузку, выполняя упражнение с блином (5-10 килограмм) на груди. То есть мышцы бедер находятся в полностью расслабленном состоянии, задействованы исключительно только прямые мышцы живота.

Рецепт кексов с гашишем
Кексы получились сочными, с приятным апельсиновым ароматом!Выпекать кексы до готовности (проверять сухой палочкой) 15-25 мин. Спешу выставить рецепт манника, потому как получился он вкуснющий!!! Свои формы я ничем не смазываю.

Прогестерон (Progesteronum) инструкция по применению, цена, описание, состав
После введения лекарственного средство быстро всасывается с места инъекции и распространяется в органах и тканях животного. Если предварительно произведено выскабливание слизистой оболочки полости матки, начинают инъекции спустя 18-20 дней.

Как сделать ракету из бутылки
В принципе, на том же топливе работали мощные американские двигатели, отправлявшие "Шаттлы" на орбиту, а "Аполлоны" - к Луне. Идея, честно говоря, не новая, на западе водяные ракеты популярны, есть даже чемпионаты по запуску таких ракет.

Низкокалорийный теплый салат с говядиной
Наверное, на каждую представительницу прекрасного пола с разной периодичностью накатывает желание съесть чего-нибудь сладенького. Но между ними есть одно принципиальное различие: теплый салат нельзя переложить в кастрюльку и разогреть на следующий день.

Сколько рыбок можно держать в аквариуме?
Бывают люди, которые кормят своих питомцев гречневой или овсяной кашей, это не противоречит правилам ухода и дозволено. Соответственно эти рыбки и в неволе не должна содержаться в одиночестве, она будет нервничать и испытывать стресс.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Керченская переправа снова закрыта из-за сильного ветра

Поделиться

Керченская переправа снова закрыта из-за сильного ветра

В связи с прогнозами об усилении ветра в районе Керченского пролива работа переправы сегодня осуществляется по фактической погоде.

В среду, 8 апреля, Керченская паромная переправа, соединяющая украинский Крым с Российской Федерацией, закрыта из-за сильного ветра.

Путин обновил состав президиума Госсовета
Губернатор Ростовской области Василий Голубев впервые вошел в состав президиума Государственного совета РФ в декабре 2010 года. Государственный Cовет Российской Федерации — совещательный орган при президенте России.

«Совы» чаще остальных страдают диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями — Ученые
В результате 95 добровольцев оказались «совами», 480 — «жаворонками», а остальные не относились ни к той, ни к другой категории. Как известно, зачастую «совы» много курят по ночам, ведут менее активный образ жизни, а также уподобляются жирной пище.

Модные свадебные платья со шлейфом
Любой удачно подобранный аксессуар сделает свою хозяйку неотразимой, подчеркнёт её индивидуальность и исключительность. Представительницы прекрасного пола в таких платьях напоминают драгоценные камни, которыми хочется наслаждаться часами.

По данным на 17.15 мск, в порту «Кавказ» Краснодарского края своей очереди на паром ожидают до 70 легковых машин, в терминале «Крым» порта Керчь — до 60 автомобилей. По маршруту «Порт „Кавказ“ — порт „Крым“ — 1150 грузовиков».

199 грузовиков зарегистрировано со стороны полуострова. — Сейчас новый министр транспорта Крыма Андрей Безсалов находится в Москве и готовит предложения по фрахту дополнительных паромов для разделения грузопотоков.

«Из-за возможных чрезвычайных происшествий, связанных с усилением ветра, Керченская паромная линия будет работать в зависимости от погодных условий», — говорится в сообщении.
На маршруте Керченский морской торговый порт — порт Новороссийск очереди ожидают 8 грузовых машин, на маршруте порт Крым — порт Кавказ — 238. Сила ветра достигает двенадцать метров в секунду. В очереди застряли более 2000 грузовых и легковых автомобилей.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации