Последние новости

Желательные сочетания имени и отчества для мужчин
Запрос должны удовлетворить, если человек хочет носить имя, данное ему при крещении и отличное от того, которое дали родители. Его имя когда-нибудь станет отчеством для его собственных детей, а это делает подбор имени вдвойне важным.

Вязание шапки крючком: 5 моделей с описанием
Ручное вязание изначально появилось как простая утилитарная необходимость, в дальнейшем превратилось в настоящее искусство. Можно завязать, как хвост девушке, а можно протянуть нить по периметру через несколько петель, а потом протянуть.

Как назвать ребенка по отчеству
К легким именам и отчествам можно отнести такие И.О. как Михаил Сергеевич, Владимир Иванович или Петр Сергеевич. Произносить эти и подобные отчества с отчетливым [ы] в суффиксе: Анто [ныч], Семё[ныч] - не рекомендуется.

Как плести косички быстро и красиво?
Точно также приплетайте и левую прядь, соединяя ее со средней прядью основы, и таким образом симметрично повторяйте движения. В этом и есть отличие между обычной французской косой и выворотной - пряди выкладываются не наверх, а подлаживаются низом.

Диплом о высшем образовании – отзывы обладателей
Никто и никогда не узнает, каким образом вам удалось купить диплом университета (если конечно вы сами не решите поведать об этом). Многие люди всё же боятся купить диплом гознак у непроверенных компаний, ведь не все они честно выполняют свою работу.

Модный цвет волос, оттенки и окрашивание 2015
Модель "Виктория Сикретс" Адриана Лима выглядит знойной и поражает своими глянцевыми, каштановыми локонами цвета черного дерева. Краски "темный шоколад" или "молочный шоколад можно найти практически в любой коллекции всех марок красок для волос".

Мелирование и колорирование волос (светлое и темное), описание их видов, фото
Сухие посеченные волосы не рекомендуется мелировать частыми прядями, а саму процедуру проводить более одного раза в 2 месяца. Если русый тон не является вашим натуральным, то вы можете воспользоваться техникой с названием "бликовое мелирование".

Шарф - труба Pink Tube вяжется спицами патентной резинкой
Пасму каждой кисти делим пополам и связываем узлом на расстоянии 1,5 - 2 см от узлов, которыми привязана кисть. В предпоследнем ряду каждые 3 и 4 петлю провязать вместе, в последнем ряду вязать вместе каждую 2 и 3 петлю.

Рисунки на ногтях домашних условиях
Научится выполнять маникюр не сложно, к тому же с пользой для себя в экономии времени и денег на посещение дорогих салонов. Итак, как лечить вросший ноготь в домашних условиях? Затем отклейте скотч и получите красивый французский маникюр.

Кредитная карта Хоум Кредит банка
Факторинг - вид кредита Хом банка, который разрешает рефинансировать предприятие в результате появления дебиторской задолженности. Когда мы присматривали товары, то прямо в магазине увидели стол кредитных консультантов от Хоум Кредит и ещё нескольких банков.

5 модных способов заплести косу (ФОТО+ВИДЕО) 04.04.2012
Прически с косами настолько популярны, что их можно увидеть сейчас почти везде - в кино, на телевидении, в журналах и т. д. После приобретения необходимых практических навыков, заплетать косу можно будет и без формирования хвоста.

Уроки китайской росписи на ногтях
Ее первые образцы, объемные рисунки, выполненные в нежных тонах, выполнялись еще на пергаменте, затем на рисовой бумаге и шелке. Главное - они всегда объемные, воздушные, живые, что достигается исключительно при помощи мастерства специалиста по маникюру.

Схема вязания мужского свитера спицами представлена ниже
Модельеры предлагают в новом году одеть мужчин в джемперы с цветными ромбами, схемы и такого свитера вы найдете здесь. Для закругления с внутренней стороны в каждом 2-м ряду 1 раз 4 п., 2 раза по 2 п. и 2 раза по 1 п.

Как связать шапку спицами - пособие для начинающих
Начинаем вязать полотно шапки платочной гладью (10 рядков), прибавив постепенно в последнем десятом ряду 22 петли. Перед измерением резинку нужно совсем чуть-чуть растянуть, ведь шапка не должна просто болтаться на голове.

Вязание спицами для детей
Если же вязка идет по записи, можно записать на листке бумаги, какой ряд провязан и сколько в нем делано убавлений/прибавлений. Мы рассмотрели основные обозначение, а в приведенной ниже таблице вы можете видеть другие, встречающиеся реже варианты петель.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Куриные ножки, запеченные в духовке с сыром

Поделиться

Куриные ножки, запеченные в духовке с сыром

Куриные ножки в духовке

Этот рецепт куриных ножек в духовке с сыром и майонезом — просто находка для тех, кто на скорую руку желает приготовить вкуснейшее простое блюдо на обед для своего семейства. Готовятся они просто, набор продуктов самый минимальный. На гарнир подойдет пюрешка, отварной рис, либо рассыпчатая гречка. Обязательно сделайте салатик из овощей и получите просто бесподобное семейное блюдо.

Нам потребуются:

  • Ножки – 1 лоток;
  • сыр – 50 гр;
  • майонез – 3 ст. л.;
  • паприка – 1 ч.л.;
  • ароматный перец, размолотый;
  • соль по вкусу.
  • Приготовление ножек:

    Ножки промыть тщательно. Лучше даже немного в воду вымочить, чтобы всякая дрянь фабричная с них ушла, два раза водичку поменять, дать стечь и обсушить голени.

    Ножки соединить в миске с натертым на крупной терке сыром, паприкой, солью и душистым перцем, перемешать. Накрыть тарелку пищевой пленкой, убрать в холодильник на 1 час.

    По истечении времени включить духовку, прогреть ее хорошенечко при 200 гр.

    Новогодние инструкции: как делать объемные снежинки из бумаги своими руками?
    Итак, елочные игрушки, которые только и ждут вас! После этого одну из сторон шестиугольника нужно загнуть к центру. Все, бабочки из бумаги своими руками сделаны! Это очень веселое занятие, не требующее особых материалов и умения.

    Что носить с рыжими сапогами, чтобы выглядеть стильно?
    Как вы знаете, этим летом в моде яркие и насыщенные оттенки, что особенно радует девушек, привыкших выглядеть ярко и эффектно. В ансамбле с джинсовыми юбками великолепно смотрятся шифоновые топы с длинными рукавами или яркие футболки.

    Идеи для Осеннего маникюра 2014
    Для создания праздника на ваших ногтях подойдут стразы, слюда, микропыль, сухой или жидкий глиттер, блестки и блестящие лаки. Сделайте линию улыбки не плавной, а заостренной, и вы удивитесь, на сколько неординарно будет смотреться ваш френч.

    Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
    Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

    Код для вставки в блог

    Кулинарные пошаговые рецепты с фотографиями Из этого количества ингредиентов может получиться 18 булочек или же рецепт булочек с маком пойдет для других сдобных изделий. Поэтапное приготовление теста булочек с изюмом в домашних условиях можно посмотреть на фото на любом кулинарном сайте.
    Читать далее
    Поделки к 9 мая Наклеиваете на открытку аппликации из веточек, цветов, георгиевской ленточки и т.п. "Распушите" каждую заготовку как на фото ниже. Осталось сделать пропеллер, звездочки-цветочки и наш самолет готов! Теперь у вас получилась открытка с подставкой-вкладышем.
    Читать далее
    Маски для укрепления волос: что предпочесть? Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Маску оставить на голове на 30 или на 40 минут, как только появится ярко выраженное жжение - смыть теплой водой.
    Читать далее
    Плетение из бисера для начинающих и не только Подобные образом можно изготовить изделие любой толщины и с любым рисунком, сам браслет же получится прочным, похожим на ремешок. Можете не ограничиваться только бисером, а покупать также коротенькие палочки, называемые рубкой, или длинные - стеклярус.
    Читать далее
    Удлиняющая тушь для ресниц. Отзывы. Лучшие удлиняющие туши Но самое главное - новая палитра оттенков: помимо №1 - черного, выпущен изумительный сливовый №6, синий №3 и №7 - зеленый. Традиционно, в списке претендентов оказались продукты различных ценовых категорий от наиболее популярных производителей.
    Читать далее
    Куриные ножки, запеченные в духовке с сыром

    Нужно взять 4 некрупных куриных окорочка без кожи, помыть их и просушить на полотенце. При надавливании на мякоть, образующееся углубление должно быстро исчезнуть. по этим показателям можно судить о свежести куриных ножек. Лук нарежем полукольцами, чеснок раздавим ножом и перережем пополам. Время от времени их можно поливать выделяющимся соком и переворачивать.

    5 Готовить куриные ножки в духовке при температуре 160-180 С примерно 40-50 минут. Однако самым распространенным из них является тот, где объясняют, как готовить окорочка в духовке. Но сегодня я расскажу самый простой рецепт приготовления жареных куриных ножек в мультиварке.

    Солим сверху, немного. Моем куриные окорочка. Затем добавляем 1 чайную ложку хмели сунели, чеснок, кетчуп. В данном случае мне больше всего нравится смесь специй для курицы - на мой взгляд эта смесь идеально сочетается с куриным мясом.

    В маринад из майонеза, перца, соли обязательно добавляем чеснок.

    Натереть мясо специями со всех сторон; - это соль, чёрный молотый перец, специальная приправа для курицы.

    Если вы хотите приготовить в мультиварке не только куриные ножки, но и гарнир к ним, воспользуйтесь рецептом приготовления куриных ножек с картошкой в мультиварке.

    Форму смазать небольшим количеством растительного масла выложить смазанные майонезом окорочка. Ставим в духовку противень с подготовленными бедрышками на 15-20 минут, и продолжаем запекать еще 20 минут, а корочка подрумяниваться уменьшаем температуру до 100 градусов, как только сыр начнет плавится.

    Затем поместите в пакет для запекания. Далее - смазываем нафаршированную ножку нашей заправкой, укладываем в форму и присыпаем тёртым сыром. В состав входит красный перец сладкий, чеснок, куркума, кориандр, имбирь, пажитник, чили, белая горчица, корица, римский тмин, гвоздика, мускатный орех. Еще раз все хорошо перемешайте.

    Похожие публикации