Последние новости

Белорусские десантники в апреле впервые высадятся в районе Северного полюса
Они отправятся в Арктику с запасом продовольствия и средствами, необходимыми для выполнения задач в районах Заполярья и Арктики. После приземления военнослужащие приступили к оборудованию жилого лагеря и развертыванию средств связи.

Ушаков: краснодарское «Динамо» полностью готово к финалу Кубка ЕКВ
Выиграть на домашней арене финальный матч и доставить радость своим преданным болельщикам гораздо приятнее, чем в гостях. В общем, настрой у нас победный! «Мы не играли в свой волейбол с самого старта матча, ужасно начали его».

Крупная забастовка французских авиадиспетчеров приведет к отмене почти половины гражданских рейсов
Руководители протестующих заявили, что планируется три забастовочных этапа: с 8 по 9 апреля, с 16 по 18 апреля и 29 по 2 мая. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на Генеральное управление гражданской авиации (DGAC).

Увеличение Россией экспорта нефти не спасло ее от потери 40% доходов
Экспорт сырой нефти в страны СНГ уменьшился на 4,3%, до 3,751 млн тонн, составив в денежном выражении 842,2 млн долларов. При этом физический объем экспорта по сравнению с аналогичным периодом 2014 года вырос на 16,4% с 33,6 до 39,2 млн тонн.

Дефицит или недостаток кальция у ребенка: симптомы, лечение
Не переусердствуй с солнцезащитными кремами, которые могут блокировать выработку этого полезного витамина в нужных количествах. Также следует обратить учесть, что некоторые вещества способствуют чрезвычайно скорому выведению кальция из организма.

Украина никогда не производила ЗРК «Бук» — Минобороны
Напоминается, что разработка указанного зенитно-ракетного комплекса была начата 13 января 1972. М.И.Калинина» (Екатеринбург); ОАО «Долгопрудненский машиностроительный завод».

Рецепт приготовления паштета из куриной печени
Итак, обрабатываем печень, замачиваем ее при необходимости в молоке и отвариваем в подсоленной кипящей воде в течении 2-5 минут. Возьмите форму, в которой будете запекать лакомство, смажьте ее сливочным маслом, влейте в нее взбитую паштетную массу.

Рецепт "Диетического паштета из куриной печени"
Огонь устанавливаем на самый маленький, накрываем крышкой сковороду и продолжаем тушить до готовности, периодически помешивая. После приготовления, ароматной массе дают настояться в холодильнике или подают, сразу уложив в салатницу.

Напиток острова свободы: как правильно пить ром бакарди
Выдержка напитка не слишком велика, всего 4 года, но такой срок играет важную роль в формировании вкусовых качеств этого рома. Отличный ром для бара, и в чистом виде не плохо идет и в коктейлях пить отлично и цена на него хорошая за литр.

Как правильно варить картошку
На то, сколько варить картошку в мундире соль не повлияет, а вот для предотвращения растрескивания в самый раз. Для 6 порций нам нужно — молодого картофеля — 1,5 кг., пучок петрушки, сливки или масло сливочное для подачи.

С чем пьют ром?
Бармены часто обильно украшают коктейли с содержанием рома Бакарди различными зонтиками, кусочками фруктов, бенгальскими огнями. Как же его правильно пить? Такой ром обладает светлым карамельным цветом, надпись на бутылке гласит: Oro/Paille/Gold/Amber.

Бакарди ром. Как пить и наслаждаться?
Как пить, а точнее, как подать его гостям? Ром бакарди считается наиболее продаваемой маркой среди спиртных напитков во всем мире. Приехав на родину, он написал книгу, которую назвал "Общая история Антильских островов, обжитых французами".

Как приготовить паштет из куриной печени (рецепт):
Затем перекладываем наш паштет в довольно глубокую емкость и поливаем прозрачным маслом, которое достали ранее из духовки. Так что спокойно фантазируйте, и учитывайте вкусы членов своей семьи – результат все равно будет отличным.

Как пить ром, если ты не пират
Среди множества торговых марок, выпускающих их, особой популярностью пользуются Гавана клаб, Варадеро, Бакарди и Капитан Морган. Этот напиток считается наиболее популярным и используется не только для приготовления различных коктейлей, но и в кулинарии.

Как правильно варить картошку, чтобы она не разварилась
Соль создает дополнительное давление внутри кастрюли и наполняет картофель собой, также убивая витамины. Чтобы проверить, готово ли Ваше блюдо, просто проколите картофель ножом (он должен мягко входить).


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Мотострелковая бригада ЦВО поднята по учебной тревоге в Оренбургской области

Поделиться

Мотострелковая бригада ЦВО поднята по учебной тревоге в Оренбургской области

Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа, бойцов подняли в рамках внезапной проверки боеготовности. Об этом 8 апреля корреспонденту ИА REGNUM сообщил помощник командующего войсками ЦВО полковник Ярослав Рощупкин. В командовании ЦВО опровергли эти слухи.

По тревоге поднята тяжелая мотострелковая бригада, дислоцированная в Оренбургской области, передаёт timegide.ru.

Как правильно варить картошку в мундире
Картошка является очень специфическим продуктом, ведь ее вкус будет изменяться от того, какой способ приготовления вы выберете. Это делается не только для того, чтобы быстрей ее остудить, но и для того, чтобы кожура от нее лучше отставала.

Как правильно и сколько по времени варить картошку
Как утверждают диетологи, это самое оптимальное время, чтобы картофель успел свариться и не растерял своих питательных свойств. Сам вкус приготовленного из картофеля блюда может разниться, даже если ингредиенты и метод приготовления был один и тот же.

Коренные зубы у детей
Какие-либо кардинальные нарушения в балансе организма или изменения гормонального фона провоцируют и выпадение молочных зубов. Если постоянные зубы прорезаются со значительным опозданием, доктор может назначить рентгенодиагностику для выявления причин.

Задействовались силы Северного флота, Западного военного округа и ВДВ — около 80 тыс. военнослужащих, тысячи наземной боевой техники, десятки надводных кораблей, подлодок, самолетов и вертолетов. В учениях задействованы более 3,5 тысяч солдат. Мотострелковые, танковые и артиллерийские бригады совершили марш в назначенные районы на Тоцком полигоне.

Будут проведены контрольные выстрелы из штатного вооружения и сданы нормативы по вождению боевых машин. Утром была объявлена тревога.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации