Последние новости

Себастьян Кель: «Рад, что забил решающий гол „Хоффенхайму“»
Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Хоффенхаймом» (3:2) в четвертьфинале Кубка Германии. Во вторник 7-го апреля определились первые полуфиналисты Кубка Германии по футболу.

Потенциал укрепления рубля на ближайшее время уже исчерпан
На момент написания ММВБ повышается на 0,29% до 1666,75 пунктов, РТС прибавляет 1% до 919,47 пунктов. Основные торги на Московской бирже завершились во вторник разнонаправленным движением индексов.

В марте производство новых автомобилей на Украине сократилось почти на 95%
В марте 2015 года производство автомобилей на Украине упало на 92 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Лучше всего в марте продавались автобусы марки РУТА, которые охватили 36% украинского рынка новых автобусов.

В Северном горит склад с автотехникой
Сейчас около 30 пожарных работают на месте происшествия. «Из автосервиса удалось спасти шесть легковых и четыре грузовых машины. По словам спасателей, сначала полыхало не больше двадцати, но во время тушения внутри здания взорвался газовый баллон.

Пеллегрини: «В последних играх „Манчестер Сити“ потерял слишком много очков»
Хотя мы уступали во владении мячом, оказались лучше в реализации голевых моментов, и показали свой характер. Из-за травмы ивуариец не смог принять участия в поединке 30-го тура против «Вест Бромвича» (3:0).

Годин не поможет «Атлетико» в матче с «Реалом Сосьедад»
На пятьдесят седьмой минуте Антуан Гризманн зряче скидывал мяч на Марио Суареса, который не сумел толком подстроиться под него. В нынешнем чемпионате на его счету уже 16 точных ударов, а всего за два сезона он забил 27 голов.

«Битва за Севастополь» за несколько дней собрала 3,26 млн долларов
Военная драма Сергея Мокрицкого о женщине-снайпере Людмиле Павличенко собрала в прокате со 2 по 5 апреля 163,3 млн рублей. По стечению обстоятельств, после ее выступления перед конгрессом США в 1943 году американцы открыли второй фронт.

Житель Ростова-на-Дону застрелил директора банка и покончил с собой
По предварительным данным, Бурыгин встречался с клиентом, который застрелил руководителя банка, а затем покончил с собой. Во вторник в собственном кабинете был застрелен директор организации «Стелла-Банк» Денис Бурыгин.

Россия заняла третье место в мире по объемам интернет-трафика
Согласно их данным, Америка ежегодно потребляет четверть мирового потока данных из Сети, Великобритания 5,5%, а РФ — 5%. Также пользователи активно заходят из поисковых систем (27,8% трафика) и через ссылки с других ресурсов (21,13%).

Хуситы в Йемене готовы пойти на переговоры, если прекратятся авиаудары
К военной операции уже официально присоединились Египет, Иордания и Судан. По его данным, удары были нацелены на военный аэропорт города Ходейда.

Daimler планирует построить в России завод для серийного производства Mercedes-Benz
В настоящее время известно, что в самом городе рассматривается три различных площадки для открытия завода немецкой марки. В Нижнем Новгороде на совместном предприятии с «Группой ГАЗ» производятся микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter.

Дэвид Линч отказался снимать продолжение сериала «Твин Пикс»
Продолжение сериала должно было выйти в 2016 году. «Но „Твин Пикс“ может появится на Showtime», — рассказал Дэвид Линч. Как сообщает n-mar.ru со ссылкой на timegide.ru , об этом он написал в своем твиттере.

Обновленный Mitsubishi Outlander поступил в продажу в России
Причём, цены комплектаций подразумевают доплату в 15 000 рублей за тот или иной цвет, кроме белого. Mitsubishi Outlander изменился внешне — его новый дизайн выполнен в концепции Dynamic Shield.

Минюст внес российский филиал Transparency International в список иностранных агентов
Факт соответствия Transparency International признакам иностранного агента выявила прокуратура столицы. Чтобы продолжить чтение, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Пользователи ПК уже могут загрузить GTA V
Точной информации о том, сколько места займет игра пока нет, ориентировочно начальная загрузка потребует 44 Гбайт. Rockstar, разработчик GTA V, анонсировал, что пользователи ПК уже сейчас могут загрузить игру на свои машины.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Авто | От Андреевa Лилия Сергеевна

Обновленная Toyota Auris поступила в продажу

Поделиться

Обновленная Toyota Auris поступила в продажу

Toyota презентовала второй в своей истории бензиновый двигатель с турбонаддувом. В результате всех этих технологий конструкторам удалось довести термальный КПД двигателя до 36 процентов, что, по словам создателей, является лучшим показателем среди серийных ДВС. Чем больше эта цифра, тем лучше тепло преобразуется в полезную работу вместо того, чтобы просто уйти в никуда.

Уже появилась в продаже обновлённая версия машины Toyota Auris, оснащённая турбомотором, доступен автомобиль пока что только на Японском рынке.

Рестайлинговое авто оснастили силовым агрегатом с индексом 8NR-FRS со средним расходом топлива около 5,2 литров на 100 км пробега и минимальными выбросами углекислого газа для своего класса.

В Турции задержали подозреваемых в обстреле автобуса Фенербахче
Турецкая федерация футбола временно приостановила чемпионат страны из-за нападения болельщиков на автобус команды «Фенербахче». Неизвестные обстреляли автобус и закидали его камнями, а затем скрылись в неизвестном направлении.

КНДР закрыла для навигации акваторию Японского моря у своих берегов
По информации издания Reuters, Минобороны КНДР не делал никаких официальных заявлений по поводу начала ядерных испытаний. Отмечается, что это может означать подготовку к произведению ракетных запусков.

Google запустит бесплатный роуминг
Инициатива Google, связанная с сотрудничеством с Hutchison Whampoa и с бесплатным роумингом имеет определенные причины. Предполагается автоматическое переключение между этими каналами связи в пользу наиболее выгодного.

Класс 120T предлагается исключительно с новым турбированным двигателем, объемом 1,2 л с непосредственным впрыском, который производит 114 л.с. и 185 Нм крутящего момента между 1500 и 4000 об/мин.

Напомним, что в 2014 году «Toyota» заявила, что намерена существенно изменить подход к моторостроению. Что же касается степени сжатия, то она составляет 10:1. В планах компании сделать широкое использование прямого впрыска топлива, наддува и системы старт-стоп.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации