Последние новости

В Северном горит склад с автотехникой
Сейчас около 30 пожарных работают на месте происшествия. «Из автосервиса удалось спасти шесть легковых и четыре грузовых машины. По словам спасателей, сначала полыхало не больше двадцати, но во время тушения внутри здания взорвался газовый баллон.

В марте производство новых автомобилей на Украине сократилось почти на 95%
В марте 2015 года производство автомобилей на Украине упало на 92 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Лучше всего в марте продавались автобусы марки РУТА, которые охватили 36% украинского рынка новых автобусов.

Годин не поможет «Атлетико» в матче с «Реалом Сосьедад»
На пятьдесят седьмой минуте Антуан Гризманн зряче скидывал мяч на Марио Суареса, который не сумел толком подстроиться под него. В нынешнем чемпионате на его счету уже 16 точных ударов, а всего за два сезона он забил 27 голов.

Пеллегрини: «В последних играх „Манчестер Сити“ потерял слишком много очков»
Хотя мы уступали во владении мячом, оказались лучше в реализации голевых моментов, и показали свой характер. Из-за травмы ивуариец не смог принять участия в поединке 30-го тура против «Вест Бромвича» (3:0).

Перед строителями космодрома «Восточный» погашены долги по зарплате
Как сообщалось, в текущем году в результате принятых мер прокурорского реагирования восстановлены права более 200 работников. По их словам, 214 из 300 сотрудников не получали деньги с января, а общая сумма долга составляет около 14 млн руб.

Переговорщик: Из плена освобождены уже около 2,5 тыс. украинских военных
Информацию об освобождении пленных подтвердил на своей странице в Twitter Президент Украины Петр Порошенко. В плену пророссийских боевиков на востоке Украины побывали около 2,5 тысяч украинских военнослужащих.

Себастьян Кель: «Рад, что забил решающий гол „Хоффенхайму“»
Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Хоффенхаймом» (3:2) в четвертьфинале Кубка Германии. Во вторник 7-го апреля определились первые полуфиналисты Кубка Германии по футболу.

Потенциал укрепления рубля на ближайшее время уже исчерпан
На момент написания ММВБ повышается на 0,29% до 1666,75 пунктов, РТС прибавляет 1% до 919,47 пунктов. Основные торги на Московской бирже завершились во вторник разнонаправленным движением индексов.

Дэвид Линч отказался снимать продолжение сериала «Твин Пикс»
Продолжение сериала должно было выйти в 2016 году. «Но „Твин Пикс“ может появится на Showtime», — рассказал Дэвид Линч. Как сообщает n-mar.ru со ссылкой на timegide.ru , об этом он написал в своем твиттере.

Daimler планирует построить в России завод для серийного производства Mercedes-Benz
В настоящее время известно, что в самом городе рассматривается три различных площадки для открытия завода немецкой марки. В Нижнем Новгороде на совместном предприятии с «Группой ГАЗ» производятся микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter.

Минюст внес российский филиал Transparency International в список иностранных агентов
Факт соответствия Transparency International признакам иностранного агента выявила прокуратура столицы. Чтобы продолжить чтение, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Обновленный Mitsubishi Outlander поступил в продажу в России
Причём, цены комплектаций подразумевают доплату в 15 000 рублей за тот или иной цвет, кроме белого. Mitsubishi Outlander изменился внешне — его новый дизайн выполнен в концепции Dynamic Shield.

«Битва за Севастополь» за несколько дней собрала 3,26 млн долларов
Военная драма Сергея Мокрицкого о женщине-снайпере Людмиле Павличенко собрала в прокате со 2 по 5 апреля 163,3 млн рублей. По стечению обстоятельств, после ее выступления перед конгрессом США в 1943 году американцы открыли второй фронт.

Житель Ростова-на-Дону застрелил директора банка и покончил с собой
По предварительным данным, Бурыгин встречался с клиентом, который застрелил руководителя банка, а затем покончил с собой. Во вторник в собственном кабинете был застрелен директор организации «Стелла-Банк» Денис Бурыгин.

Россия заняла третье место в мире по объемам интернет-трафика
Согласно их данным, Америка ежегодно потребляет четверть мирового потока данных из Сети, Великобритания 5,5%, а РФ — 5%. Также пользователи активно заходят из поисковых систем (27,8% трафика) и через ссылки с других ресурсов (21,13%).


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Происшествия | От Каштановa Лариса Олеговна

Падение снежной глыбы на омичку может перерасти в уголовное дело

Поделиться

Падение снежной глыбы на омичку может перерасти в уголовное дело

В Омске на женщину с крыши упал пласт снега.

Жительница Омска получила травмы в результате падения на неё с крыши глыбы снега, сообщают в пресс-службе УМВД России по Омской области. Правоохранители опрашивают очевидцев и устанавливают виновных.

Хуситы в Йемене готовы пойти на переговоры, если прекратятся авиаудары
К военной операции уже официально присоединились Египет, Иордания и Судан. По его данным, удары были нацелены на военный аэропорт города Ходейда.

Пользователи ПК уже могут загрузить GTA V
Точной информации о том, сколько места займет игра пока нет, ориентировочно начальная загрузка потребует 44 Гбайт. Rockstar, разработчик GTA V, анонсировал, что пользователи ПК уже сейчас могут загрузить игру на свои машины.

В Турции задержали подозреваемых в обстреле автобуса Фенербахче
Турецкая федерация футбола временно приостановила чемпионат страны из-за нападения болельщиков на автобус команды «Фенербахче». Неизвестные обстреляли автобус и закидали его камнями, а затем скрылись в неизвестном направлении.

Инцидент произошел в понедельник, 6 апреля. Участковыми уполномоченными устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели и очевидцы. На голову 44-летней омички упала глыба снега с крыши одного из домов. По данному факту следователи начали проверку.

Женщину сразу же с травмами доставили в больницу. Пострадавшая была госпитализирована, полицейские проводят проверку. Действиям руководителя управляющей компании и иным работникам будет дана строгая правовая оценка по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации