Последние новости

Рецепт приготовления салата с авокадо, огурцом и яйцом
Поскольку это единственный твердый ингредиент в этом салате, крупно резать его не нужно, чтобы он не слишком выделялся. И при этом простой до невозможности! Из этих продуктов у вас должно получиться примерно три-четыре порции салата.

Дефицит или недостаток кальция у ребенка: симптомы, лечение
Не переусердствуй с солнцезащитными кремами, которые могут блокировать выработку этого полезного витамина в нужных количествах. Также следует обратить учесть, что некоторые вещества способствуют чрезвычайно скорому выведению кальция из организма.

В США умерла старейшая женщина планеты
Гертруда Уивер (Gertrude Weaver) скончалась 6 апреля в возрасте 116 лет, находясь в камденском центре здоровья и реабилитации. Последние годы жизни долгожительница провела в доме престарелых города Камден (штат Арканзас).

Четыре новинки Hyundai придут в Россию
По данным Ассоциации европейского бизнеса, в 2014 году в России было продано почти 180 тысяч автомобилей Hyundai. В паре с двигателем может работать шестискоростная механическая коробка или «робот» с парой сцеплений.

Google запустит бесплатный роуминг
Инициатива Google, связанная с сотрудничеством с Hutchison Whampoa и с бесплатным роумингом имеет определенные причины. Предполагается автоматическое переключение между этими каналами связи в пользу наиболее выгодного.

Рецепт варенье из лимонов. Как приготовить лимонное варенье
Готовое варенье оставь на несколько дней и только после этого переложи в банки, закрой пергаментной бумагой и завяжи. Нам понадобится полкилограмма мандарин, пару стаканов воды и от ста шестидесяти до пятисот граммов сахарного песка.

Украина никогда не производила ЗРК «Бук» — Минобороны
Напоминается, что разработка указанного зенитно-ракетного комплекса была начата 13 января 1972. М.И.Калинина» (Екатеринбург); ОАО «Долгопрудненский машиностроительный завод».

Увеличение Россией экспорта нефти не спасло ее от потери 40% доходов
Экспорт сырой нефти в страны СНГ уменьшился на 4,3%, до 3,751 млн тонн, составив в денежном выражении 842,2 млн долларов. При этом физический объем экспорта по сравнению с аналогичным периодом 2014 года вырос на 16,4% с 33,6 до 39,2 млн тонн.

Рецепт "Диетического паштета из куриной печени"
Огонь устанавливаем на самый маленький, накрываем крышкой сковороду и продолжаем тушить до готовности, периодически помешивая. После приготовления, ароматной массе дают настояться в холодильнике или подают, сразу уложив в салатницу.

Как приготовить паштет из куриной печени (рецепт):
Затем перекладываем наш паштет в довольно глубокую емкость и поливаем прозрачным маслом, которое достали ранее из духовки. Так что спокойно фантазируйте, и учитывайте вкусы членов своей семьи – результат все равно будет отличным.

Рецепт приготовления паштета из куриной печени
Итак, обрабатываем печень, замачиваем ее при необходимости в молоке и отвариваем в подсоленной кипящей воде в течении 2-5 минут. Возьмите форму, в которой будете запекать лакомство, смажьте ее сливочным маслом, влейте в нее взбитую паштетную массу.

Ушаков: краснодарское «Динамо» полностью готово к финалу Кубка ЕКВ
Выиграть на домашней арене финальный матч и доставить радость своим преданным болельщикам гораздо приятнее, чем в гостях. В общем, настрой у нас победный! «Мы не играли в свой волейбол с самого старта матча, ужасно начали его».

Крупная забастовка французских авиадиспетчеров приведет к отмене почти половины гражданских рейсов
Руководители протестующих заявили, что планируется три забастовочных этапа: с 8 по 9 апреля, с 16 по 18 апреля и 29 по 2 мая. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на Генеральное управление гражданской авиации (DGAC).

Белорусские десантники в апреле впервые высадятся в районе Северного полюса
Они отправятся в Арктику с запасом продовольствия и средствами, необходимыми для выполнения задач в районах Заполярья и Арктики. После приземления военнослужащие приступили к оборудованию жилого лагеря и развертыванию средств связи.

Как пить ром, если ты не пират
Среди множества торговых марок, выпускающих их, особой популярностью пользуются Гавана клаб, Варадеро, Бакарди и Капитан Морган. Этот напиток считается наиболее популярным и используется не только для приготовления различных коктейлей, но и в кулинарии.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Президент Черногории не приедет на торжества 9 мая в Москве

Поделиться

Президент Черногории не приедет на торжества 9 мая в Москве

Об этом сегодня сообщили в штаб-квартире Объединенных наций.

Президент Черногории Филип Вуянович отклонил приглашение Москвы посетить 9 мая парад Победы на Красной площади.

Бакарди ром. Как пить и наслаждаться?
Как пить, а точнее, как подать его гостям? Ром бакарди считается наиболее продаваемой маркой среди спиртных напитков во всем мире. Приехав на родину, он написал книгу, которую назвал "Общая история Антильских островов, обжитых французами".

С чем пьют ром?
Бармены часто обильно украшают коктейли с содержанием рома Бакарди различными зонтиками, кусочками фруктов, бенгальскими огнями. Как же его правильно пить? Такой ром обладает светлым карамельным цветом, надпись на бутылке гласит: Oro/Paille/Gold/Amber.

Напиток острова свободы: как правильно пить ром бакарди
Выдержка напитка не слишком велика, всего 4 года, но такой срок играет важную роль в формировании вкусовых качеств этого рома. Отличный ром для бара, и в чистом виде не плохо идет и в коктейлях пить отлично и цена на него хорошая за литр.

Об этом сообщает издание Vijesti со ссылкой на сообщение пресс-службы президента Черногории. Как передает timegide.ru, до этого министр иностранных дел России Сергей Лавров заявлял, что Вуянович подтвердил свое участие в праздновании Дня Победы в Москве.

Так, ранее стало известно об отказе участвовать в параде президента Молдовы Николае Тимофти, президента Финляндии Саули Ниинистьо, президента Словакии Андрея Киски и президента Болгарии Росена Плевнелиева. Отказались также ехать в Москву президент США Барак Обама, канцлер ФРГ Ангела Меркель, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, председатель Европейского совета Дональд Туск, президенты Польши и Словении. В условиях агрессии России против Украины этого не произойдет и не может произойти.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации