Последние новости

В Турции восстановлена работа Twitter
Власти Турции после разблокирования доступа к микроблогам Twitter разблокировали и видеохостинг YouTube. Представитель властей Турции сказал, что блокировка Twitter будет снята уже в течение часа.

Денисов: «Никакого вмешательства в работу тренера я себе не позволял»
Ранее спортсмен играл за махачкалинский «Анжи» и петербургский «Зенит». В чемпионате России сезона-2014/15 он провел 13 матчей.

Газовые переговоры Украины, ЕС и РФ пройдут 14 апреля в Берлине — ЕК
Стороны переговоров — Россия, Украина и Евросоюз, передает ТАСС со ссылкой на слова официального представителя Еврокомиссии (ЕК). «Я могу подтвердить, что следующий раунд трехсторонних переговоров пройдет в следующий вторник в Берлине», — отметила она.

Россиянка отсудила у «Сбербанка» 4,6 млн долларов в Лондоне
Она заявила, что коллеги устроили ей травлю и постоянно оскорбляли, что обернулось для сотрудницы нервным срывом. Из-за полученного на работе стресса женщина ушла в отпуск и не возвращалась в течение более чем трех лет.

Дефицит российского бюджета за январь и февраль составил 834 миллиарда рублей
А в прошлом году параметры по ценам на нефть были лучше, чем в этом году. Объем ВВП в январе-марте составил 73 трлн 119 млрд рублей.

Игорь Ледяхов: «Игра не была зрелищной, но главное — результат»
Букмекерские конторы больше склоняются к победе Зенита, поскольку питерский клуб уверенно идет к чемпионству. Также не полетели в Грозный травмированный Александр Рязанцев и дисквалифицированный Доменико Кришито.

В Москве задержали продавцов редких книг из сгоревшей библиотеки ИНИОН
Напомним, серьезный пожар вспыхнул в библиотеке ИНИОН, расположенной на юго-западе столицы, вечером 30 января 2015 г. Полицейские уточнили, что задержанные работали волонтерами и помогали складывать уцелевшие книги по коробкам.

На улицах Нью-Йорка появится памятник Эдварду Сноудену
Бюст был органично вписан в мемориал, так что поначалу никто из посетителей даже не заметил его появления. Высота скульптуры равна 1,2 метра, ее вес составляет примерно 45 килограммов.

Путин: российско-китайские отношения находятся на беспрецедентно высоком уровне
На встрече обсуждался вопрос визита в Москву председателя КНР и полноформатные переговоры с ним. «Сегодня президент примет находящегося в Москве министра иностранных дел Китая Ван И».

Луческу продлил контракт с «Шахтером» на сезон
Банковские вклады, недвижимость и земельные участки в Донецке, принадлежащие Луческу, оцениваются в 50 миллионов долларов. Сообщалось, что Луческу определится со своим будущим в апреле, так как имеет предложение от турецкого «Ференбахче».

Президент Чехии может поехать в Москву на День Победы за свой счет
Милош Земан в воскресенье подверг острой критике Эндрю Шапиро, заявившего о нежелательности его участия в московских торжествах по случаю юбилея Победы.

Президент Черногории не приедет на торжества 9 мая в Москве
Президент Черногории Филип Вуянович отклонил приглашение Москвы посетить 9 мая парад Победы на Красной площади. Об этом сообщает издание Vijesti со ссылкой на сообщение пресс-службы президента Черногории.

В МИД РФ хотят, чтобы «американские и натовские инструкторы» ушли из Украины
Эти специалисты будут тренировать украинскую Нацгвардию.Происходит и отвод тяжелых видов вооружений под наблюдением ОБСЕ. Соединенные Штаты планируют в ближайшее время также начать тренировки военнослужащих из Национальной гвардии Украины.

Ирина Фалькони потерпела поражение на старте турнира в Чарльстоне
В следующем круге немецкая теннисистка сыграет с победительницей матча Лара Арруабаррена (Испания) — Саманта Стосур (Австралия). Однако затме представительница Казахстана стала показывать более низкие результаты.

Живые фото Sony Xperia Z4 — Утечка
Остальные характеристики включают в себя: 20.7 МП основную и 5 МП фронтальную камеру, ОС Android 5.0 Lollipop и слот Micro-USB. Также новинка будет укомплектована экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей, диагональ которого не уточняется.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

Путин обновил состав президиума Госсовета

Поделиться

Путин обновил состав президиума Госсовета

Как сообщается на официальном сайте Кремля, во вторник, 7 апреля, глава государства утвердил новый состав президиума, в который вошел губернатор Курганской области Алексей Кокорин.

В прошлый раз Путин проводил ротацию президиума 27 октября 2014 года. Об этом ИА «Дейта» сообщили в администрации Приморского края.

Президиум Государственного совета создан для решения оперативных вопросов, формирования планов работы и повестки дня заседаний Госсовета.

Перед членами Госсовета и президентом Владимиром Путиным Виктор Басаргин должен был выступить с докладом об инициативах по изменению налогового законодательства, но, согласно опубликованной стенограмме, на трибуну он не поднимался.

Мотострелковая бригада ЦВО поднята по учебной тревоге в Оренбургской области
По тревоге поднята тяжелая мотострелковая бригада, дислоцированная в Оренбургской области, передаёт timegide.ru . Об этом 8 апреля корреспонденту ИА REGNUM сообщил помощник командующего войсками ЦВО полковник Ярослав Рощупкин.

Маккейн собрался в шестой раз баллотироваться в сенаторы
Напомним, что Маккейн в сенате занимает должность главы комитета по вооруженным силам. Он баллотировался на пост президента США в 2008 году.

Перед строителями космодрома «Восточный» погашены долги по зарплате
Как сообщалось, в текущем году в результате принятых мер прокурорского реагирования восстановлены права более 200 работников. По их словам, 214 из 300 сотрудников не получали деньги с января, а общая сумма долга составляет около 14 млн руб.

Государственный Cовет Российской Федерации — совещательный орган при президенте России.

В настоящее время глава региона входит в Госсовет по культуре.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев впервые вошел в состав президиума Государственного совета РФ в декабре 2010 года.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации