Последние новости

Напиток острова свободы: как правильно пить ром бакарди
Выдержка напитка не слишком велика, всего 4 года, но такой срок играет важную роль в формировании вкусовых качеств этого рома. Отличный ром для бара, и в чистом виде не плохо идет и в коктейлях пить отлично и цена на него хорошая за литр.

Как правильно варить картошку
На то, сколько варить картошку в мундире соль не повлияет, а вот для предотвращения растрескивания в самый раз. Для 6 порций нам нужно — молодого картофеля — 1,5 кг., пучок петрушки, сливки или масло сливочное для подачи.

С чем пьют ром?
Бармены часто обильно украшают коктейли с содержанием рома Бакарди различными зонтиками, кусочками фруктов, бенгальскими огнями. Как же его правильно пить? Такой ром обладает светлым карамельным цветом, надпись на бутылке гласит: Oro/Paille/Gold/Amber.

Бакарди ром. Как пить и наслаждаться?
Как пить, а точнее, как подать его гостям? Ром бакарди считается наиболее продаваемой маркой среди спиртных напитков во всем мире. Приехав на родину, он написал книгу, которую назвал "Общая история Антильских островов, обжитых французами".

Как приготовить паштет из куриной печени (рецепт):
Затем перекладываем наш паштет в довольно глубокую емкость и поливаем прозрачным маслом, которое достали ранее из духовки. Так что спокойно фантазируйте, и учитывайте вкусы членов своей семьи – результат все равно будет отличным.

Как пить ром, если ты не пират
Среди множества торговых марок, выпускающих их, особой популярностью пользуются Гавана клаб, Варадеро, Бакарди и Капитан Морган. Этот напиток считается наиболее популярным и используется не только для приготовления различных коктейлей, но и в кулинарии.

Как правильно варить картошку, чтобы она не разварилась
Соль создает дополнительное давление внутри кастрюли и наполняет картофель собой, также убивая витамины. Чтобы проверить, готово ли Ваше блюдо, просто проколите картофель ножом (он должен мягко входить).

Как правильно варить картошку в мундире
Картошка является очень специфическим продуктом, ведь ее вкус будет изменяться от того, какой способ приготовления вы выберете. Это делается не только для того, чтобы быстрей ее остудить, но и для того, чтобы кожура от нее лучше отставала.

Что нельзя во время Великого Поста: самые важные запреты
Эта важная информация позволит правильно и тщетно подготовиться к празднику и выполнить все необходимые действия и требования. Варятся они на воде без сливочного масла, но есть немало кулинарных советов, помогающих сделать их более вкусными.

Признаки беременности за неделю перед месячными
Мы перечислили 10 самых популярных ранних признаков беременности до задержки месячных, но на этом они не заканчиваются. Всем известно, что если беременная женщина захочет чего-то особенного, то тут уж не отвертишься, доставать придется.

Детские прически на длинные волосы
Поэтому, дорогие мамы, запаситесь терпением и научитесь создавать детские прически для девочек, мы же вам с удовольствием поможем. Еще один важный плюс коротких волос в том, что их легко завивать, а локоны дольше держат форму, так как гораздо легче длинных.

Как избавиться от пятен крови
Аккуратными движениями протрите загрязнение, а затем прижмите к нему салфетку, смоченную в холодной воде, и оставьте на полчаса. Затем вещь следует постирать в стиральной машине в обычном режиме, главное, чтобы температура стирки не превышала 40 градусов.

Как правильно и сколько по времени варить картошку
Как утверждают диетологи, это самое оптимальное время, чтобы картофель успел свариться и не растерял своих питательных свойств. Сам вкус приготовленного из картофеля блюда может разниться, даже если ингредиенты и метод приготовления был один и тот же.

Коренные зубы у детей
Какие-либо кардинальные нарушения в балансе организма или изменения гормонального фона провоцируют и выпадение молочных зубов. Если постоянные зубы прорезаются со значительным опозданием, доктор может назначить рентгенодиагностику для выявления причин.

Лечение печени молочно-овсяным коктейлем
Настойка из овса, полученная в процессе томления его в посуде с толстыми стенками, оказывает на печено благотворное воздействие. Сок следует пить небольшими глотками и тщательно перемешивать со слюной, чтобы минимально обременять пищеварительную систему.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Себастьян Кель: «Рад, что забил решающий гол „Хоффенхайму“»

Поделиться

Себастьян Кель: «Рад, что забил решающий гол „Хоффенхайму“»

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Хоффенхаймом» (3:2) в четвертьфинале Кубка Германии. Кубок Германии — наша последняя возможность завоевать трофей в этом сезоне. Иные встречи очень редко случаются, когда участие принимает «Хоффенхайм». Даже поражение в прошлом туре от Баварии не похоронило еще шансов Боруссии пробиться хотя бы в Лигу Европы, хотя и значительно усложнило их. Таким образом, «Вольфсбург» вышел в полуфинал турнира. Во втором тайме мы проявили характер. Немецкий специалист отметил драматичность поединка.

Думаю, что болельщики нас простили за поражение дома «Баварии».

Самоуверенность! Как повысить самооценку и поднять уверенность в себе?
Собственная ценность - это всего лишь радость по поводу того, что вы - это вы, что у вас есть ваше тело, ваша душа, ваш ум и т.д. Это умное поведение можно применить в любых отношениях, но для этого нам необходимо иметь достаточно энергии четвертой матрицы.

Украшаем окна к Новому году
Конечно, самый известный способ украсить окна к новому году - раскрасить их, разрисовать новогодними узорами и картинками. Если вы не обладаете художественными навыками, то специальные трафаретки для нанесения рисунка могут вас сильно выручить.

Велосипеды детские четырехколесные с ручкой
Они называются трансформерами за счет того, что его функциональные особенности меняются вместе с возрастными особенностями малыша. Предпочтительней выбирать велоколяски с треугольным сидением, которое не позволит ребенку во время движения соскользнуть на раму.

Во вторник 7-го апреля определились первые полуфиналисты Кубка Германии по футболу.

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд — Хоффенхайм от экспертов букмекерской конторы Балтбет: виктория «шмелей» с общим тоталом игры больше 2,5. Решающий гол на 108-й минуте забил Себастьян Кель.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации