Последние новости

Сколько варить пшенную кашу
Богатые белком и аминокислотами, углеводами, витаминами и минералами, каши давно уже используются спортсменами, чтобы набрать вес. Пшенную кашу рекомендуют употреблять в пищу людям страдающим малокровием, заболеваниями сердечно-сосудистой системы и ожирением.

Сколько калорий в куриной грудке
Перед тем, как приготовить куриные грудки, необходимо их нарезать вдоль таким образом, чтобы получились листы шириной в 2-2,5 см. Затем добавьте в бульон - нарезанный мелко чеснок, по одному пучку укропа и петрушки, а также молотый чёрный перец и базилик.

Пошаговые фотографии для рецепта Горбуша, жареная с овощами
Накрыть вторым куском фольги, завернуть края фольги и отправить в разогретую духовку на 30 минут, при 180-190°С. Затем стейк необходимо перевернуть, посолить, побрызгать лимонным соком и выложить сверху обжаренные овощи.

Калорийность сырников из творога
Сырники из творога с манкой могут быть не только в привычном исполнении, но и добавлением различных фруктов, ягод и даже мака. Готовые сырники уложить в кастрюлю и каждый слой сырников можно помазать сметаной, после чего накрыть крышкой.

Рецепт - Тушеная капуста со свининой
На сковороде (в сотейнике, казане) разогреваем растительное масло и обжариваем в нем лук, нарезанный соломкой, до подрумянивания. Далее, выкладываем мясо на глубокую тарелку, а образовавшийся растопленный жир выливаем в кастрюлю.

Творожная запеканка с манкой
Дно чаши мультиварки смазываем тремя столовыми ложками растительного масла или 30г сливочного, а затем выливаем тесто. Его можно подавать с множеством соусов, горячим и холодным, но оно всегда радует своим вкусом и полезно для здоровья.

Салат с печенью трески – рецепт
Для приготовления начинки яйцо мелко нарубить, смешать с измельченными солеными каперсами, зеленью петрушки и зеленого лука. Каждый блинчик смазываем тонким слоем печени трески, кладем несколько долек маринованых огурчиков и сворачиваем рулетиком.

Пряная куриная грудка в соевом соусе
За это время пюрируем в блендере очищенный болгарский перец с чесноком в однородную кашицу, немного солим его и перчим. На вашем столе это блюдо будет королём блюд. 3-4 столовых ложки соевого соуса (лучше всего Японского).

Сколько калорий в тушеной капусте?
Литовцы и поляки до сих пор не могут окончательно решить кто же по праву может считаться первооткрывателем этого рецепта. Тушеная капуста с грибами - это очень бюджетное блюдо! Еще 5 - 10 минут капусту потушить вместе с этой подливой.

Свинина тушеная с картофелем и томатом
Тушеную картошку с мясом и чечевицей можно подавать и со свежими овощами, и с домашними заготовками! Это недолго, минут 20-30. Если мясо было использовано очень жирное, то в этом случае калорийность шашлыка из свинины составит около 300 ккал.

Пищевая ценность куриной печени
Гепарин, содержащийся в печени, регулирует свертываемость крови, благодаря чему она способствует профилактике инфаркта миокарда. И это не удивительно, ведь калорийность куриной печени довольно низкая, и она по праву может считаться диетическим продуктом.

Куриная грудка в конверте с фасолью, луком
В небольшую миску отдельно налить сливки, довести до кипения, подмешать столовую ложку муки. Если Вы будете использовать грибы, вымытые и нарезанные шампиньоны добавляем туда же.

Печенье Орешки с вареной сгущенкой
Так как тесто содержит в себе маргарин, то его нужно охладить, чтобы оно держало свою форму, и с ним было удобнее работать. Сразу скажу, что в этом случае пришлось сделать небольшую доработку формы для орешков, она оказалось немного неудачной.

Как сварить варенье из смородины
Внимательно осмотрите всю смородину, чтобы ягоды были свежими и не подгнившими (если вы не сами их собирали, а купили на рынке). Но этот вид не очень развит, а потому стоит говорить именно о трех "китах" смородины, их пользе или вреде.

Куриные сердечки - польза и калорийность
А вообще любая глубокая сковорода подойдет и даже кастрюлька с толстым дном (чтобы во время обжарки овощи не пригорали). Выставляем "Тушение" с временным промежутком в 2 часа и продолжаем готовить куриные сердечки в мультиварке Redmond.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Суфле из отварного мяса запеченное

Поделиться


Мясо говяжье — 150, рис — 20, яйца — ’/2 шт., масло сливочное — 15, сыр — 5, молоко — 50

Мясо освободить от жира и сухожилий, отварить и охладить, вынув из бульона. Из риса приготовить вязкую кашу и также охладить. Мясо и рисовую кашу пропустить через мясорубку 2—3 раза, добавить желток, часть размягченного масла, превосходно выбить и осторожно (сверху вниз) смешать со взбитыми белками. Выложить в формочку, смазанную маслом, верх загладить ножом, посыпать тертым сыром (кроме диеты № 7) и запечь. Для диеты № 1 сварить на пару Готовое суфле выложить из формочки на тарелку, полить растопленным маслом. На гарнир — овощное пюре.

Сочинение на тему: Что я знаю о Великой Отечественной Войне
С каждым годом остается все меньше живых свидетелей кровавой схватки, и на торжественный парад почти не приходят ветераны войны. Поздравление дедушке Дорогой мой дедушка! Там, в тылу врага, они десантировались и стали заниматься диверсионной деятельностью.

«Роснефть» обвинила Минприроды в поддержке санкций
Любят у нас представители нашего экономического блока правительства словом либерализация прикрывать все, что угодно. Все вместе это привело к возникновению угрозы замораживания шельфовых разработок «до лучших времен».

Как в Киеве шахтеры митинговали у Минэнерго
Об этом сообщил на митинге возле здания министерства глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. Под Администрацией Президента мы передали свои требования, но хотим, чтобы Президент лично с нами пообщался.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Куриный суп с чечевицей Главные достоинства рецепта в том, что чечевичный суп получается очень легким, не жирным, но при этом питательным и сытным. Чечевица перед варкой требует, чтобы ее тщательно промыли не менее трех раз, каждый раз сливая воду и наливая чистую.
Читать далее
Котлеты из рыбных консервов (пошаговый рецепт с фото) Для этого его требуется взять в руки в количестве полутора больших ложек, а затем сделать шар или овал и слегка его примять. Обычно для этого пользуются мясорубкой с крупной решеткой, чтобы крупинки фарша были побольше, дабы сохранить мясной сок.
Читать далее
Сколько калорий в плове Ингредиент: 2 куриные грудки, 2 стакана риса, 150 грамм моркови по корейски, черный молотый перец, соевый соус, сливочное масло. Так как куриное мясо само по себе очень нежное и готовится довольно быстро, то в казан оно добавляется после обжарки овощей.
Читать далее
Сколько варить щи из квашеной капусты Далее положить ее в кастрюлю, добавить 1 стакан бульона, 1 столовую ложку маргарина, закрыть крышкой и поставить на 1 час тушить. Через пару минут в щи необходимо добавить мелко порезанный чеснок, муку и перец обжаренные в масле сливочном.
Читать далее
Нежные котлетки из рубленого куриного филе Мясо индюшки всегда считалось диетическим, т.к. оно очень легкое, сочное и неимоверно нежное, по сравнению даже с куриным мясом. Поэтому наш рецепт котлет еще и диетический! - Подготовленный фарш для котлет можно хранить в холодильнике в течение двух дней.
Читать далее
Суфле из отварного мяса запеченное

Чего стоят бефстроганов из говядины или кролик в сметане! Но если готовить это блюдо из постных продуктов, его допустимо употреблять и за завтраком, и за обедом, и за ужином. Суфле из говядины, в зависимости от того, какой рецепт и способ приготовления, может быть как диетическим, отвечающим всем требованиям к диетам при лечении ЖКТ, так и недиетическим, с хрустящей корочкой снаружи и нежное внутри.

Отварить полу-килограмовый кусок говядины. Картофель, репчатый лук и морковь моют, очищают, нарезают кубиками (быстрозамороженный овощи не размораживают).

Еще по одному варианту обходятся без предварительного обжаривания мяса и сразу закладывают все ингредиенты в чашу, устанавливая режим "Тушение" (если мультиварка предусматривает выбор, то можно нажать кнопку "Мясо"). Подготовленные овощи спассеруйте на растительном масле до мягкой консистенции. В фарш можно добавить также лук и приправы (в основном это соль и перец). Мультиварку включаем на режим "Суп" 1 час. Кладем его в воду, ставим на плиту, соль, специи (перец, лаврушка), и варим. И чтобы обеспечить потребность растущего организма необходимым его количеством, с восьмимесячного возраста в рацион малыша вводят мясо.

Яйцо смешать с кипяченой водой (2 стакана) и постепенно добавить муку, тщательно перемешивая до состояния жидкой сметаны. Для последующей паровой обработки нарежем мясо небольшими кубиками, примерно 5х5 сантиметров. Затем добавим в сковороду чернослив, перемешаем и тушим до готовности. Овощи уложить горкой в салатник, украсить пластиками мяса, свежих огурцов, яблок, сверху посыпать рубленным яйцом и зеленью петрушки. В это время мясо нарезаем тонкими полосками поперек волокон. По вкусу добавляют соль.

Печень с луком пропустите через мясорубку. Выложите в чашу мультиварки, выставьте режим "Выпечка" и готовьте 20 минут. Разводим массу теплым молоком и нагреваем на несильном огне в течение пяти минут. Часть вареных овощей оставить для украшения, а остальные добавить в блендер к мясу.

Высыпаем лук и жарим минут 5-7.

Классический гуляш готовится именно на говядине. Массу выложить в сотейник слоем 3 см и сварить на пару.

Аккуратно ввести взбитый белок в морковно-творожную смесь, перемешать, совершая движения в одном направлении.

Похожие публикации