Последние новости

Бакарди ром. Как пить и наслаждаться?
Как пить, а точнее, как подать его гостям? Ром бакарди считается наиболее продаваемой маркой среди спиртных напитков во всем мире. Приехав на родину, он написал книгу, которую назвал "Общая история Антильских островов, обжитых французами".

С чем пьют ром?
Бармены часто обильно украшают коктейли с содержанием рома Бакарди различными зонтиками, кусочками фруктов, бенгальскими огнями. Как же его правильно пить? Такой ром обладает светлым карамельным цветом, надпись на бутылке гласит: Oro/Paille/Gold/Amber.

Как пить ром, если ты не пират
Среди множества торговых марок, выпускающих их, особой популярностью пользуются Гавана клаб, Варадеро, Бакарди и Капитан Морган. Этот напиток считается наиболее популярным и используется не только для приготовления различных коктейлей, но и в кулинарии.

Как приготовить паштет из куриной печени (рецепт):
Затем перекладываем наш паштет в довольно глубокую емкость и поливаем прозрачным маслом, которое достали ранее из духовки. Так что спокойно фантазируйте, и учитывайте вкусы членов своей семьи – результат все равно будет отличным.

Рецепт приготовления паштета из куриной печени
Итак, обрабатываем печень, замачиваем ее при необходимости в молоке и отвариваем в подсоленной кипящей воде в течении 2-5 минут. Возьмите форму, в которой будете запекать лакомство, смажьте ее сливочным маслом, влейте в нее взбитую паштетную массу.

Рецепт "Диетического паштета из куриной печени"
Огонь устанавливаем на самый маленький, накрываем крышкой сковороду и продолжаем тушить до готовности, периодически помешивая. После приготовления, ароматной массе дают настояться в холодильнике или подают, сразу уложив в салатницу.

Напиток острова свободы: как правильно пить ром бакарди
Выдержка напитка не слишком велика, всего 4 года, но такой срок играет важную роль в формировании вкусовых качеств этого рома. Отличный ром для бара, и в чистом виде не плохо идет и в коктейлях пить отлично и цена на него хорошая за литр.

Как правильно варить картошку
На то, сколько варить картошку в мундире соль не повлияет, а вот для предотвращения растрескивания в самый раз. Для 6 порций нам нужно — молодого картофеля — 1,5 кг., пучок петрушки, сливки или масло сливочное для подачи.

Как избавиться от пятен крови
Аккуратными движениями протрите загрязнение, а затем прижмите к нему салфетку, смоченную в холодной воде, и оставьте на полчаса. Затем вещь следует постирать в стиральной машине в обычном режиме, главное, чтобы температура стирки не превышала 40 градусов.

Детские прически на длинные волосы
Поэтому, дорогие мамы, запаситесь терпением и научитесь создавать детские прически для девочек, мы же вам с удовольствием поможем. Еще один важный плюс коротких волос в том, что их легко завивать, а локоны дольше держат форму, так как гораздо легче длинных.

Коренные зубы у детей
Какие-либо кардинальные нарушения в балансе организма или изменения гормонального фона провоцируют и выпадение молочных зубов. Если постоянные зубы прорезаются со значительным опозданием, доктор может назначить рентгенодиагностику для выявления причин.

Как правильно и сколько по времени варить картошку
Как утверждают диетологи, это самое оптимальное время, чтобы картофель успел свариться и не растерял своих питательных свойств. Сам вкус приготовленного из картофеля блюда может разниться, даже если ингредиенты и метод приготовления был один и тот же.

Как правильно варить картошку, чтобы она не разварилась
Соль создает дополнительное давление внутри кастрюли и наполняет картофель собой, также убивая витамины. Чтобы проверить, готово ли Ваше блюдо, просто проколите картофель ножом (он должен мягко входить).

Как правильно варить картошку в мундире
Картошка является очень специфическим продуктом, ведь ее вкус будет изменяться от того, какой способ приготовления вы выберете. Это делается не только для того, чтобы быстрей ее остудить, но и для того, чтобы кожура от нее лучше отставала.

Что нельзя во время Великого Поста: самые важные запреты
Эта важная информация позволит правильно и тщетно подготовиться к празднику и выполнить все необходимые действия и требования. Варятся они на воде без сливочного масла, но есть немало кулинарных советов, помогающих сделать их более вкусными.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Происшествия | От Каштановa Лариса Олеговна

В Северном горит склад с автотехникой

Поделиться

В Северном горит склад с автотехникой

В Красноярске произошел крупный пожар и взрыв на станции автосервиса, расположенной на ул. Гайдашовка в Советском районе города. Об этом сообщают очевидцы ЧП. Пожар был ликвидирован почти через час. По данным пресс-службы ГУ МЧС по региону, пострадавших в результате пожара нет.

Сейчас около 30 пожарных работают на месте происшествия.

«Из автосервиса удалось спасти шесть легковых и четыре грузовых машины. Внутри склада, вероятно, осталась техника без колес», — сказала Е.Ястребкова.

Пожарная часть от складов буквально через дорогу, поэтому первые расчеты оказались на месте очень быстро. Площадь пожара составила 500 кв. метров. В тушении приняли участие 46 сотрудников МЧС и 14 единиц спасательной техники.

Признаки беременности за неделю перед месячными
Мы перечислили 10 самых популярных ранних признаков беременности до задержки месячных, но на этом они не заканчиваются. Всем известно, что если беременная женщина захочет чего-то особенного, то тут уж не отвертишься, доставать придется.

Лечение печени молочно-овсяным коктейлем
Настойка из овса, полученная в процессе томления его в посуде с толстыми стенками, оказывает на печено благотворное воздействие. Сок следует пить небольшими глотками и тщательно перемешивать со слюной, чтобы минимально обременять пищеварительную систему.

Самоуверенность! Как повысить самооценку и поднять уверенность в себе?
Собственная ценность - это всего лишь радость по поводу того, что вы - это вы, что у вас есть ваше тело, ваша душа, ваш ум и т.д. Это умное поведение можно применить в любых отношениях, но для этого нам необходимо иметь достаточно энергии четвертой матрицы.

По словам спасателей, сначала полыхало не больше двадцати, но во время тушения внутри здания взорвался газовый баллон.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации