Последние новости

Филе индейки в мультиварке
Это блюдо прекрасно подходит в первую очередь для детского питания или для щадящих диет (тогда не используется маринад). Берем по 700 грамм филе индейки и курицы, 15 грамм желатина, одно яйцо, специи, соль и несколько зубчиков чеснока.

Как приготовить кролика в мультиварке Поларис 0517 — рецепт с фото
Можно конечно не париться, обмазать его майонезом и запечь в духовке с картошкой, а именно так и делает большая половина хозяек. Для приготовления тушенки из кролика нам нужны такие продукты - соль, кролик, горошки перца, шпик или топленое сало для жарки.

Свинина в мультиварке на пару
Оставлять мультиварку без присмотра нежелательно, время от времени, надо помешивать наше мясо, чтобы все приготовилось равномерно. Чтобы гуляш из свинины в мультиварке получился сочным, попробуйте предварительно обжарить мясо на сале.

Картошка, тушенная с мясом в горшочке
Иногда, ужиная в кафе с друзьями, обращаю внимание на то, что каждый пятый посетитель заказывает себе на горячее мясо в горшочке. Горшочек четвертый можно будет заполнить свиной печенью, картофелем, поджаркой из моркови и лука, а сверху выложить грибы.

Как взять деньги в долг абонентам Билайн
Подробную информацию об универсальной банковской карте "МТС Деньги" вы можете получить по телефону 8 800 250 08 90 или в [...]. Также вы можете заказать специальную услугу, которая подразумевает полный отказ от использования "Доверительного платежа".

Как почистить куки (cookies) и кеш в браузере Mozilla Firefox (мозиле)?
Есть несколько методов того, как убрать рекламу в Опере, прежде всего надо попробовать воспользоваться собственными фильтрами. Решил проверить в браузере Google Chrome все работающие расширения "Настройка и управление" => "Инструменты" => "Расширение".

Квашеная капуста с клюквой
Можно использовать также шинкованную или рубленую квашеную капусту, в которую кладут различные приправы. Только сегодня узнала о капусте, провансаль, про майонез слышала а рецепт капусты не попадался на пути.

Как приготовить кролика вкусно
Обжарив, важно сразу переложить куски мяса, не оставлять их остывать в сковородке, поскольку они очень быстро впитывают жир. Каждый кусок рыбы посолите с обеих сторон, посыпьте перцем, погрузите в слегка взбитое яйцо и обваляйте в сухарях.

Жаркое в горшочках в духовке по домашнему - лучшие рецепты
Мягкая? Пора выложить сверху по паре ложек майонеза, после чего поставить минут на 5 обратно в духовку, чтобы горшочки "дошли". Выключите духовку и оставьте в ней горшочки еще минут на 30, жаркое должно настояться и пропитаться всеми ароматами.

Как варить гороховую кашу
Гречневая каша, приготовленная в мультиварке мало чем отличается от той каши, которую готовили наши бабушки в печи. Если будет использован желтый горох, то его предварительно следует промыть и замочить примерно на восемь часов.

Лобио из стручковой фасоли, рецепт с фото
Там хозяйки вообще любят добавлять грецкие орехи в блюда по поводу и без, но к лобио грецкие орехи действительно очень подходят. После того, как время выйдет, открыть крышку и добавить в фасоль зелень кинзы с чесноком, обжаренный лук, томатную пасту.

Быстрый яблочный пирог на кефире
Отправляем наш наливной пирог в хорошо разогретую духовку и выпекаем при температуре около 180 градусов примерно 25-30 минут. Кефир я делаю сама с помощью тибетского молочного грибка, но об этом чудесном грибке мы поговорим как-нибудь в другой раз.

Рецепт котлет из индейки
Это блюдо можно отнести как к белково-липидным (БЛ), так и к белково-углеводным (БУ), в зависимости от того, какой вы найдете сыр. Поставить на полчаса в холодильник чтобы фарш пропитался специями и затем мокрыми руками сделать небольшие котлетки.

Рецепт песочного печенья с маргарином
Мы предлагаем вашему вниманию рецепт приготовления быстрых "галетов" - печенье на кефире в мультиварке. Чтобы домашние печенье на кефире были более ароматные, готовят печенье на кефире с корицей.

Как испечь ржаной хлеб в мультиварке
Муку высыпать в большую кастрюлю (более 4 литров) и постоянно помешивая вливать холодную воду до образования жидкого теста. Впервые выпекая хлеб в мультиварке, по окончании программы Выпечка проверьте готовность мякиша тонкой деревянной палочкой.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 09 Апреля, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Бенитес опроверг слухи о своей отставке

Поделиться

Бенитес опроверг слухи о своей отставке

Ранее сообщалось, что неаполитанцы предложили трехлетний контракт Бенитису, который испанец отверг по ряду причин.

Бенитес работал на «Энфилде» шесть лет и тот период стал лучшим для «Ливерпуля» за последние двадцать лет.

54-летний наставник «Наполи» Рафаэль Бенитес по-прежнему не определился со своим будущим.

Единственное, что может спасти работу Бенитеса — успех в Лиге Европы.

Котлеты на пару в мультиварке — рецепты
Этот рецепт для хозяюшек - счастливых обладательниц такой не новой, но плотно входящей в нашу жизнь чудо-техники - мультиварки. Котлеты выкладываем в форму для приготовления на пару, аккуратно раскладываем и включаем режим пароварки на 35 минут.

Шоколадная колбаса из печенья с орехами
Если вы хотите получить действительно вкусное лакомство, не используйте масло и сгущенное молоко с растительными компонентами. Оставшееся печенье нужно покрошить на небольшие кусочки, смешать с перемолотой массой и добавить туда покрошенные орехи.

Как приготовить солянку сборную
Если вы еще не знаете, как приготовить солянку, надеемся, наша статья поможет вам легко справиться с этой задачей. Готовую солянку из капусты с мясом выкладываем в порционные тарелки, присыпаем рубленым укропом и подаем к столу.

Решение было принято после вылета команды из Кубка Италии — в полуфинальном матче «Наполи» уступил «Лацио» (0:1).

В турнирной таблице Серии, А «Наполи» занимает шестое место, находясь на расстоянии шести очков от третьей строчки, которая дает право принять участие в Лиге чемпионов.

В Лиге Европы «Наполи» встретится с немецким «Вольфсбургом» в рамках ¼ финала турнира.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации