Последние новости

Грибной суп-пюре с креветками
Картофель протираю блендером до однородного состояния, возвращаю отлитый бульон, сюда же кладу обжаренные грибы и овощи. Если у Вас не будет таких грибов под рукой, можете использовать любые другие, даже консервированные подойдут.

Дизайн ногтей со стразами. Фото. Новинки 2014 — 2015 года!
Возможно потребуется тонкие кисточки для маникюра, стразы, блестки, наклейки, дотс (его можно заменить на зубочистку, шпильку). В предстоящем сезоне модными стали яркие цвета ногтей: красный, фиолетовый, голубой, розовый, желтый, вишневый и другие.

Эффективное лечение грибка ногтей народными средствами
Трижды в день смазывайте этой мазью ногти и пальцы, затем дайте смеси впитаться (на это уйдет минут 20) и наденьте чистые носки. Наблюдается изменение структуры ногтей: на них появляются пятна желтоватого цвета, они шелушатся, крошатся и отслаиваются.

Блан подтвердил, что Давид Луис и Мотта пропустят первый матч с "Барселоной"
Футболисту предстоит пройти медицинское обследование, однако, по предварительной информации, он может пропустить несколько недель. Бразильский центральный защитник был заменен на 34-й минуте выездного поединка с «Олимпиком» (3:2) в воскресенье.

Противогрибковые препараты для ногтей
И безусловно лечение проводить всех ногтей, потому что грибок может охватить всё и никак не проявлять себя на ранней стадии. Рассмотрим ситуации, в которых можно обойтись только местными средствами и случаи, когда показано комплексное лечение.

Разозленный после поражения Милевский разбил дверь в раздевалку
Позже, когда эмоции улеглись, футболисты публично извинились за этот инцидент, пишет timegide.ru . Форвард хорватского «Хайдука» Артем Милевский оскандалился после дерби чемпионата со «Сплитом».

Full HD 3D телевизор – как это работает
Детям, подросткам, беременным женщинам, людям, страдающим бессонницей, и алкоголикам не рекомендуется смотреть 3D телевизоры. На телевизоре также выставляем 3D режим (если не выставился автоматически), надеваем очки и наслаждаемся объемной картинкой.

Как правильно пить: текила, абсент, виски
И поэтому американцы пьют свой виски-бурбон разбавляя его льдом, колой или сразу же тем и другим - это помогает смягчить вкус. Журналисты опросили экспертов и составили пять правил, которые можно считать основой правильного дегустирования виски.

Прогноз курса рубля на второе полугодие 2014 г
Это финансовое учреждение является одним из той полтысячи банков РФ, которым прогнозируют лопание в течение двух ближайших лет. Рост курса валют в начале 205 года, по мнению экспертов, связан с нестабильной российской экономикой и ценами на нефть.

Минфин ожидает повышения прогноза курса рубля на 2015 год
По словам Мадины Абаевой, аналитика QB Finance, в начале 2015 года российская валюта может обвалиться до 72,7 рублей за доллар. В последнее время наметилась тенденция к снижению стоимости нефти, причем остановки в данном направлении пока не предвидится.

Прогноз курса доллара к рублю на первую половину 2015 года
Для экономической жизни нашей страны прогноз курса доллара на неделю играет роль своеобразного катализатора событий. Однако курс гривны к доллару на апрель 2015 года может снова обвалится до рекордного значения.

Виды графиков на Forex: бары, японские свечи
Небольшое тело говорит об отсутствии преобладания на рынке бычьих или медвежьих настроений, спрос и предложение уравновешиваются. Что же касается тела свечи, то оно отображает, как фактически изменилась цена с момента открытия до закрытия свечи.

Китайская госкомпания SAIC намерена реализовать свои автомобили на рынке России
Ещё одна модель, которую, скорее всего, привезут к нам, — электрокар Roewe E50, показанный в 2012 году на мотор-шоу в Пекине. Кроме России, китайцы также планируют выйти на рынки Австралии, Ближнего Востока и Южной Америки.

Закрепить строку или столбец
После того как вы проделали одно из трех действий приведенных выше, нужно перейти к меню и выбрать опцию "Закрепить области". Все строчки, которые находились выше закрепленной строки, станут недвижимы при прокручивании мышкой рабочего листа.

Как сделать снежинки из бумаги
А вот вырезать снежинку из фольги стоит попробовать, потому что готовая блестящая поделка будет смотреться удивительно красиво. Предоставляем Вам несколько несложных схем, на которых подробно показано, как вырезать снежинки из бумаги.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 09 Апреля, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

СМИ: МТС до конца года может занять $500 млн на расширение бизнеса

Поделиться

СМИ: МТС до конца года может занять $500 млн на расширение бизнеса

ОАО «Мобильные телесистемы» может привлечь в этом году заемные средства на расширение бизнеса в таких странах, как Украина, в условиях самого острого экономического кризиса в РФ с 2009 года, сообщил вице-президент МТС по финансам и инвестициям Алексей Корня. Об этом сообщает timegide.ru, ссылаясь на заявление руководства компании.

«Многое будет зависеть от цен на нефть», — заявил Корня, добавив, что самые большие трудности по его мнению, уже позади.

По словам топ-менеджера, компания планирует привлечь средства на международных кредитных рынках. Корня напомнил, что МТС недавно получила лицензию на предоставление услуг 3G на Украине, компании пришлось заплатить немало денег, и оператор заинтересован в этом рынке.

«Россия по-прежнему является очень привлекательным рынком».

Ванночки для укрепления ногтей в домашних условиях
Можно подлечить ногти в салоне красоты, а можно выбрать несколько народных рецептов и восстановить ногти самостоятельно. После процедуры не вытирайте масло, оставьте его впитываться, для этого наденьте на руки хлопчатобумажные перчатки.

Свинина запеченная с картошкой в духовке с овощами
Обжарьте на растительном масле с двух сторон до золотистой корочки и выложите в форму для запекания в один слой кожей вниз. Русские монахи шутят: рыба - это не только очень ценный "рыбий мех", но еще и легкоусвояемое диетическое мясо.

Вросший ноготь – когда обращаться к хирургу?
Необходимо сменить обувь на более удобную с широкой передней частью - это приведет к уменьшению давления на большой палец ноги. Если им страдал ближайший родственник, необходимо принимать профилактические меры еще до того, как он даст о себе знать.

На конец 2014 года чистый долг МТС составляет $3,8 млрд., он достиг минимума за последние семь лет. Андрей Дубовский, президент «МТС», отметил: «В прошлом году в Украине обрушилась выручка, ARPU, OIBDA».

МТС, контролируемая Владимиром Евтушенковым, в феврале согласилась выплатить $ 116 млн за лицензию на эксплуатацию высокоскоростной беспроводной сети 3G на Украине. Это чуть менее 7% от общей выручки группы.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации