Последние новости

Судьбоносные годы Dr. Web Cureit
Это позволяет быстрее сканировать файлы, экономит Ваше время и ресурсы компьютера, позволяет производить обновления молниеносно. На мой взгляд, его как раз можно считать полноценным бесплатным антивирусом для домашнего пользователя.

Ошибка d3dx9 43, 42, 26 dll при запуске игры. Как решить проблему?
Дольёт отсутствующие d3dx11.dll, d3dx10.dll, d3dx9файлы, загрузит новые исследования, обновляющиеся с промежутком в 2 месяца. Для начала рассмотрим пути решения проблемы, а затем немного поговорим о содержимом данной DLL-библиотеки.

Как запустить компьютер в безопасном режиме
После окончания сканирования компьютера вы увидите список обнаруженных вредоносных программ, которые следует поместить в карантин. Соглашаемся, и устройство перегружается в безопасном режиме, о чем будет свидетельствовать полупрозрачная надпись в углу экрана.

Как вернуть нормальную кнопку Пуск в Windows 8.1
У госпожи Фоули есть "хорошие источники", а Пол, похоже, уже получил в свои руки бета-версию Windows 8.1 (Blue). Появился ещё один неплохой программный продукт заточенный под Windows 8.1 - StartIsBack+ (StartIsBack Plus).

Как установить персонализацию на Windows 7. - YouTube
Если на вашем рабочем столе нету ярлыка компьютер, для удобства, рекомендую вывести ярлык Компьютер на рабочий стол. В нашем случае изменения будут исправлять запуск приложения ctfmon.exe, ответственного за работу языковой панели.

Куда пропадает место на жестком диске?
Прочитайте эту заметку до конца и Вы узнаете, как очистить компьютер от ненужных файлов за пару кликов мышкой. Возможно да, но речь не об этом, а о том, что со всем этим безобразием делать и как его контролировать.

Почему отключается WiFi на ноутбуке
Если говорить о маршрутизаторе, который банально не подает признаков жизни, то необходимо проверить, включен ли он вообще в сеть. Большой выбор маршрутизаторов и небольшая цена на них только способствуют такой активной установке беспроводных точек доступа.

Как загрузить ноутбук в безопасном режиме
Подождите, пока система загрузит необходимый набор компонентов (по времени это будет длиться чуть дольше, чем обычная загрузка). Этот момент кстати перекочевал ещё с Windows 7, где полностью обновить систему можно было только загрузившись в нее.

Полиция ищет пропавшего мэра Йошкар-Олы
По её данным, 17 апреля плотников Павел Вячеславович, 1977 года рождения, приехал на улицу Строителей города Йошкар-Олы и пропал. Ранее он занимал должность первого заместителя мэра и становился фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий.

Восстановление SD, MiniSD, MicroSD, Compact Flash карт
Чтобы применить этот способ, подключите карту памяти к компьютеру и кликните правой кнопкой мыши по иконке "Мой компьютер". Из всего вышеперечисленного списка, только 2 модели современных телефонов Nokia не поддерживают карты памяти microSD.

Куда вводить ключ Windows 7
На то, чтобы пройти процедуру активации, покупателю операционной системы отводится 30 дней с момента установки Windows XP. Мы постоянно мониторим изменения, вносящиеся в защитный код программистами Microsoft, корректируя схему работы активатора.

Копия windows 7 не прошла проверку на подлинность
Так как же быть? Есть очень хороший и надежный способ активировать Windows 7, при этом совершенно бесплатно. Теперь можно активировать заново Windows и активация никогда больше не слетит, если не включать обновления.

Как добавить язык в языковую панель?
Вполне возможно, что данная статья вам пригодится, если вы не знали про все эти параметры и сможете настроить ее под себя. УстановитьPunto Switcher (программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры) (скачать программу с Яндекса).

Почему постоянно появляется всплывающая реклама в браузере и как ее убрать
В 99% случаев такие процедуры решают проблему с браузером. (Пуск > Панель управления > Администрирование > Планировщик заданий). Аналогично в других браузерах, единственное различие, в браузере Opera эта вкладка называется не "Дополнения" а "Расширения".

Разные способы открыть новую вкладку в Mozilla Firefox?
Можно выбрать из тех страниц, которые у Вас в закладках, для этого нажимаем кнопку "Использовать закладку" или Alt+K (Л русская). Хотя другие браузеры так же поддерживают расширения, в Firefox возможно внести изменения на более глубоком уровне.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 09 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Зеленскому пришла повестка в армию. Говорит, что готов идти воевать

Поделиться

Зеленскому пришла повестка в армию. Говорит, что готов идти воевать

Как стало известно, 20 января в Украине началась первая из 3-х задуманных на этот год волн мобилизации длительностью в 90 дней.

При этом, мобилизационный процесс уже успел вызвать неоднозначное отношение общественности. Даже в самой власти мнения разделились.

КОГО МЫ ПЫТАЕМСЯ ОБМАНУТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ВОЛНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ

Например, в то время, как Секретарь СНБО Александр Турчинов говорит об обеспечении украинской армии самым лучшим и актуальным для нашего времени оружием, народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Ольга Богомолец заявляет об обратном. «Кого мы пытаемся обмануть очередной волной мобилизации? Отправить на фронт мужчин, которые знают, чем завершился Иловайск и понимают, что никто не ответил за безграмотность, предательство и тактические ошибки, за убитых и раненных, пропущенных через коридор смерти, за оставшихся вдов и детей-сирот?», — сообщила она.

Как часто и зачем нужно переустанавливать Windows. И нужно ли?
Используйте менеджеры автозагрузки, чтобы удалять из автозагрузки бесполезные программы, мешающие загрузке операционной системы. Впрочем, некоторые компоненты, включая жёсткий диск, можно будет поменять без проблем активации операционной системы.

Как сделать образ диска для восстановления системы ?
Если у вас возникли проблемы, то первое что нужно выяснить, это подлежит ли диск восстановлению или он безнадежно испорчен. Локальный диск пропадает в том случае, если он подвергся воздействия вирусных программ или человеческому влиянию.

Что приготовить из вареного мяса?
У будущего блюда из отварного мяса грудинки с внутренней стороны надрезают пленку, чтобы облегчить удаление костей после варки. В качестве гарнира используют картофельное пюре, отварные или припущенные овощи, тушеную капусту, рассыпчатые каши.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Блог Топ-10 ошибок веб-дизайна: Открытие новых окон в браузере Теперь осталось чуть-чуть: откройте вкладку "Вкладки": тут вы увидите перечень опций, которые можно активировать в браузере. Довольно часто дизайнеры оправдываются тем, что новые диалоговые окна открываются с целью удержать посетителя на web-сайте.
Читать далее
Наборы обновлений для Windows XP x86 и Windows 7 x86-x64 Итак, лицензионный ключ Windows - это 25-тизначный код продукта, который подтверждает то, что Вы используете лицензионную копию. Для получения сведений о том, как узнать ключ продукта, посетите веб-сайт Как проверить подлинность программного обеспечения.
Читать далее
Oleg Сafer Разгон видеокарты Chaintech GeForce GT 220 К сожалению, данный вентилятор не оснащен PWM регулятором частоты вращения, - нет даже датчика измерения частоты вращения. При этом смена поколений видеокарт не принесла удвоения уровня производительности, скорее она увеличилась на 50%.
Читать далее
В Шанхай приедет серийный кроссовер Haval H6 Coupe Речь идет не только о серийных моделях, но и о концептуальных внедорожниках, которые могут выйти в продажу уже в 2016 году. Точно такую же «тележку» получит и обычная версия кроссовера Mercedes-Benz GLC-Class.
Читать далее
Bootkit обходит Контроль учетных записей (UAC) в Windows 8 Давайте взглянем подробнее на то, как Windows Vista снимает некоторые из ваших проблем с управлением доступом. Здесь определяется, подчиняется ли требованиям UAC основная учетная запись администратора.
Читать далее
Зеленскому пришла повестка в армию. Говорит, что готов идти воевать

Серия и номер повестки образуются из наименования субъекта Российской Федерации и наименования муниципального образования, первые две цифры номера соответствуют региону, третья и четвертая - двум последним цифрам года проведения призыва, последующие пять цифр - порядковый номер по книге учета.

Не обязательно это будет военный в форме или работник военкомата. Если же повестка пришла не в призывной период-это тоже не значит что можно о ней забыть.

Конечно, полиция может привести призывника в военкомат, но лишь в том случае, если он поставил подпись в получении повестки и впоследствии не явился по указанному адресу, не имея доказуемых уважительных причин для неявки.

- Какие документы должен предоставить демобилизованный для возобновления его на прежнем рабочем месте?

Бланк повестки в военкомат - бланк документа правила заполнения.

Может быть подана просьба об изменении даты разбирательства.

В военкомате сидят далеко не глупые люди, и вы далеко не первый, кому они "насолили". Иногда в почтовый ящик специально подбрасывают липовый вызов в военкомат, поэтому нужно внимательно изучать всю информацию на бумаге.

Основной этап может включать несколько судебных заседаний, а по сути, переноситься, если отсутствуют необходимые условия для начала заседания суда. Об уважительной причине неявки отдел ВК следует уведомить письменно!!!!ССЫЛКА заказным письмом с уведомлением. Речь о том, что согласно статье 17 Конституции Украины, Вооружённые силы не могут быть применены против своих же граждан. Выдается на этапе распределения военнообязанных, признанных годными к воинской службе, в призывные и мобилизационные команды. Возникает вполне закономерный вопрос: что со всем этим делать? "Мобилизация в том виде, в котором она сегодня, помочь выиграть эту искусственно созданную войну не может", - заявила депутат. Но районные военкоматы получили задания создать реестры уклонистов, которые они до 3 марта должны передать в отделения милиции.

Пришла тетка и заставила расписаться, а я с просони подписал.

Обычно нужное дело можно найти просто по фамилии ответчика, однако сотрудники суда могут допустить ошибку в ее написании. Будьте готовы к тому, что у кабинета вам придется отстоять очередь - скорее всего, вы будете не единственным посетителем. Соответственно, сегодня это даёт вполне законное основание для отказа от участия в зоне боевых действий.

Когда придет повестка в армию, кто ее будет вручать?

Залог нашего успеха в деле уклонения от повесток заключен в знании некоторых юридических тонкостей. Мужчины, которые не решили ситуацию со службой в Вооруженных Силах, будут иметь проблемы даже после достижения 27 лет. Особое внимание обращайте на имена и фамилии, которые будет называть судья или судебный клерк: часто случается, что иностранные слова искажают, и вы можете не понять, что вызывают именно вас; если сомневаетесь, встаньте, назовите свою фамилию и спросите, не вас ли приглашают отвечать по делу.

Можно с уверенность сказать, что каждый гражданин РФ, который подлежит призыву на обязательную военную службу, должен четко знать и понимать собственные права и само законодательство.

Похожие публикации