Последние новости

Типы кожи. Как определить тип кожи лица. Домашний уход за кожей
Существует пять основных типов кожи: жирная, комбинированная или нормальная, чувствительная, сухая и кожа, поврежденная солнцем. При комбинированной коже следы будут более выражены на жирных участках кожи, и умеренными на участках с сухой кожей. № 2.

Секреты приготовления ржаного хлеба
Чаще всего описываемый метод замеса - это толкать тесто вниз от себя рукою, свернуть тесто, повернуть на четверть и повторить. Дрожжи были достаточно большим дефицитом, поэтому каждый раз когда пекли хлеб, оставляли немного теста "на следующий раз".

Приготовление теста для пасхи
Но результат стоит того! Среди ее рецептов творожной пасхи, есть один мой самый любимый - с добавлением сгущенного молока. Когда время вышло, добавляем изюм, перемешиваем и разделяем тесто на три части, причем третья часть может быть небольшой.

Фотошоп с эффектами на русском
Любой, даже самый безнадежный снимок, можно "вытянуть", придав ему нужный оттенок, контраст, четкость, выразительность и новизну. Также опционально можно изменять прозрачность, насыщенность, делать слои видимыми или невидимыми, копировать и удалять.

Игра Раскраска Маша и Медведь
У него уютная добротная изба и чистый убранный двор, аккуратные грядки с сочной морковкой и стройные ряды пчелиных домиков. Раскраски Маша и Медведь - это нецветные картинки для раскрашивания с изображением героев одноименного мультфильма.

Как приготовить белковую рисовальную глазурь
В просеянную муку влить охлажденный сироп, растительное масло, мятную эссенцию, всыпать питьевую соду, замесить тесто. Теперь раскладываем глазурь по отдельным чашкам, в которые вы потом добавляете различные пищевые красители.

Курица гриль маринованная в пиве. Рецепт приготовления курицы в пиве
Хорошо помыла тушку, обсушила ее бумажным полотенцем, выложила на большую тарелку и со всех сторон натерла ее приправой и солью. В оставшийся после овощей маринад добавить немного сливочного масла и прокипятить. 2 кг курицы (окорочков, крылышек или филе).

Салат из куриной печени и корейской моркови
Яркий, с насыщенным вкусом, полезный, низкокалорийный, этот салат, ко всему прочему, имеет длительный срок хранения. А к этому витаминному богатству присоединяется самая большая польза моркови - каротин (источник витамина А).

Что приготовить из кислого молока
Дуршлаг с расправленной в нем марлей помещают в удобную тару, после чего в него выливают полученную на водяной бане массу. Можно начинать замешивать тесто, впрочем, муки, возможно, придётся использовать чуть больше, чем это указано в рецептуре.

Татарский пирог с мясом и картошкой
Кстати, раньше не было бумаги для выпечки, и я помню, что моя бабушка накрывала пирог обычной газетой, смоченной в воде. Возьмите тесто и отделите третью часть, а оставшуюся выложите в форму, которую предварительно смажьте маслом.

Вязание крючком детской летней панамки для девочки Схема Описание для начинающих
Оставьте хвостик внизу у основания. "Рачий шаг": вяжется в обратную сторону, слева направо, аналогично столбику без накида. Например, если вяжем столбиком без накида, то для перехода вяжем одну воздушную петлю, если с накидом, то две петли.

Куриные ножки, запеченные в духовке с сыром
В данном случае мне больше всего нравится смесь специй для курицы - на мой взгляд эта смесь идеально сочетается с куриным мясом. Натереть мясо специями со всех сторон; - это соль, чёрный молотый перец, специальная приправа для курицы.

Тонкие блины с дырочками
Добавить кипяток, а потом влить кефир. 3 яйца, мне, например, нравятся крупные, коричневые с большими ярко-желтыми желтками. Итак, нам понадобится: яйца смешиваем с солью и взбиваем, для того чтобы приготовить блины с дырочками по этому рецепту.

Как правильно есть раков, омаров, креветки и мидии
Конечно, вряд ли вам удастся найти устриц в дикой природе, в магазины и рестораны их поставляют со специальных устричных ферм. В диетическом мясе моллюсков быстро размножаются болезнетворные бактерии, которые могут вызвать серьезное пищевое отравление.

Фигуристка Татьяна Навка не скрывает своих отношений с пресс-секретарем Путина Дмитрием Песковым
Вскоре девушка вернулась на ледовую арену и начала серьезную подготовку к новому сезону российского шоу "Ледниковый период". На публичное мероприятие они решили не идти. "И снова мой очень хороший друг Seal!", - подписала снимок Татьяна Навка.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 10 Апреля, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Как убрать запах в холодильнике

Поделиться


Неприятные запахи в холодильнике – знакомая многим проблема. Решить ее помогут советы служащих интернет ресурса ВсеОтветы.ру. Все рекомендации опробованы. А значит, среди них найдется тот, который подойдет именно вам.

Что является первопричиной неприятного запах в холодильнике? Бактерии, которые начинают активно размножаться, ежели вы вовремя не убрали скоропортящиеся продукты. Либо не увидели, что холодильник начал размораживаться.

Неприятный запах в холодильнике: как освободиться

Если неприятный запах, исходящий из открытого холодильника, очевиден, нужно принять срочные меры. В первую очередь, убрать все из него. Как продукты, так и полки, ящики. Продукты следует отсортировать на то, что еще можно употреблять в пищу и то, что следует выбросить. Кисломолочные продукты с истекшим сроком годности, испорченная рыба и сырое мясо чаще всего являются первопричиной появления дурных ароматов.

Ящики и полки холодильниканужнопромыть особым раствором.

Как правильно рисовать стрелки на глазах карандашом?
Из материалов для рисования стрелок выбирают: карандаш, жидкую подводку, кремовую подводку, косметический маркер, тени для век. Начните медленно проводить тонкую линию от самого центра глаза к внешним уголкам, но постарайтесь не доводить до самого края.

Как сделать шеллак дизайн в домашних условиях
Гель-лаки даже удобней в этом плане, т. к. не сохнут на воздухе и времени для прорисовки какого-либо узора более чем достаточно. После того, как состав высушен, мастер удаляет все неровности в нанесении, если таковые есть и покрывает кутикулу маслом.

Лучший макияж смоки-айз от знаменитостей 07.11.2014
Главное правило макияжа smokey eyes - яркий акцент на глазах в сочетании с естественным тоном губной помады. Затем нанесите на губы помаду или блеск нежного натурального цвета, например бежевого или бледно-розового.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Мошенничество при съеме квартиры Не стесняйтесь - снимая квартиру, вы берете на себя серьезные личные и финансовые обязательства, поэтому вам нужно знать факты. Клиента будут убеждать, что квартиру можно подобрать в считанные дни, что все агентства недвижимости работают по этим схемам.
Читать далее
Фотографии причесок на линейку для девочек Одну заплести в хвост, а волосы с передней части следует заплести во французскую косу, а затем закончить плетение простой косой. Рекомендуется не пожалеть лака (иных средств фиксации), чтобы прическа не растрепалась по ходу сентябрьского праздника.
Читать далее
Прически на день рождения Наверное, самое большое количество женщин различных возрастов имеет длину волос, которую можно отнести к "золотой середине". Конечно, мы ищем в инете для примера не только красивые прически на день рождения, но и легкие прически на день рождения.
Читать далее
6 быстрых и простых причесок на каждый день из средних волос Повседневная прическа на длинные волосы своими руками должна выполняться как бы мимоходом - между макияжем и чашечкой кофе. Самый быстрый способ устроить на голове что-то новенькое для обладательниц коротких волос - придать им эффект влажности.
Читать далее
С чем носить сникерсы? Сникерсы черного цвета будут отлично сочетаться с клетчатыми или джинсовыми шортиками и белой кофточкой. Если хочется визуально удлинить ноги, стоит выбрать сникерсы на танкетке, оснащенные высоким задником.
Читать далее
Как убрать запах в холодильнике

Это могут быть специальные ионизаторы-освежители воздуха для холодильников, которые работают на батарейках, или же обыкновенные поглотители, которые помещают в сам предварительно вымытый холодильник. Помните о том, что перед использованием новую бытовую технику, предназначенную для хранения продуктов внутри, следует тщательно промыть. А также, периодически протирайте стенки холодильника влажной тряпкой, особенной резиновый ободок на двери, в пазах которого, часто могут скапливаться неприятные запахи. Можно насыпать в какую ни будь коробочку пищевую соду, открыть крышку и поставить в холодильник. Удалить запах из холодильника, появившийся там из-за накапавшей в "укромный уголок" крови из растаявшего мяса, может оказать достаточно трудным делом. Он прекрасный дезинфектор и уничтожитель запахов. Горбушка Бородинского впитает в себя неприятный запах. Когда продукты портятся, в них размножаются бактерии, которые в свою очередь источают этот специфический запах.

Если ни один из методов не сработал как нужно, и вопрос как убрать из холодильника запахи, остался актуальным, можно попробовать следующий способ. Можно насыпать соду на блюдце и поставить на стеклянную полочку. Если холодильник не современный, отечественного производства и сам по себе он довольно старый, то его можно смело мыть уксусной кислотой.

Неприятный запах на то и неприятный, чтобы причинять, по меньшей мере, дискомфорт. Холодильник перед мытьем обязательно необходимо отключить. Тряпочкой или губкой, смоченными в растворе, тщательно протрите всю внутреннюю поверхность холодильника, не забудьте о дверце.

Для того чтобы устранить неприятный запах очень часто используют уксус. В особо запущенных случаях помогает раствор нашатырного спирта или уксуса (тоже для протирки в тех же пропорциях). Точно также действует активированный уголь, обычный сухой рис, разрезанная пополам сырая картофелина или ломтик черного хлеба. Они впитывают плохие запахи и наполняют пространство своим ароматом.

Как избавится от запаха в холодильнике?

Но если же у вас все-таки остро стала проблема запаха, то можете воспользоваться другими средствами для его устранения. Существует множество способов по избавлению запаха в холодильнике. После такой процедуры агрегат нужно оставить открытым на несколько часов проветриваться, морозильная камера - не исключение. Например, поставить в холодильник блюдце с кошачьим наполнителем и оставить там, на несколько дней. Также действенным способом будет нашатырный спирт с водой в соотношении 1:100.

Для сохранения разделочных досок от неприятного запаха, рекомендуется перед использованием, обработать поверхность цедрой лимона.

Можно натереть стенки холодильника чесноком или луком и оставьте на 10-15 часов.

Альтернативой для этих препаратов являются проверенные и эффективные народные средства.

Убрать неприятный запах из холодильника помогут и корки апельсина, так же можно ставить тарелочки с сахаром или солью.

Приятный запах в холодильнике помогут создать такие специи и травы как гвоздика, куркума, корица, анис, базилик или чабрец.

Похожие публикации