Последние новости

Уроки плетения кос и косичек на длинные волосы
Основой для таких причесок может являться высокий "конский" хвост, из которого уже выходит косичка, опоясывающая головку. Из этих диагональных прядей волос заплетают "полу колоски" до пробора от уха до уха и крепят небольшими зажимами.

Вязание для полных женщин: советы и подходящая модель
Вязать по схеме 1. 2-й р.: 1 возд. п. подъёма, 1 ст. б/н, * 1 возд. п. над 1 возд. п. предыдущего ряда, 1 ст. б/н, повторять от *. Вам требуется: пряжа Novita Bambu (68 % тростник, 32 % хлопок, 135 м/50 г) - Четыресто(450)500 грам темной (099), крючок № 3.

Прическа с валиком для волос!Несколько вариантов!
Свободные, незадействованные в прическе волосы распределите на две стороны и заплетите каждую прядь в аккуратную косичку. Приподняв его наверх, аккуратно закрепите валик с обеих сторон невидимками, которые направлены навстречу друг другу.

Пальто вязаное спицами. Популярные женские и детские модели
Рукава: наберите на тонкие спицы 36(40) п. й провяжите 10 рядов, чередуя 1 ряд изнаночной вязки и 1 ряд лицевой вязки. Привлекательно смотрятся модели, сделанные лицевой гладью с редким добавлением узора: косы, шишечки, ромбы и т.д.

Свадебная прическа с фатой
Как бы вы хотели уложить свои волосы под фату? Высокая прическа с фатой смотрится по-настоящему величественно на церемонии. На локоны чудесно ложится однослойная, европейская длинная фата, которая закрепляется на макушке шпильками и невидимками.

Синий жакет с узором, имитирующим косы. Спицы
Вяжем его из шести перемещенных петель, но как вы понимаете, этот узор можно вязать из любого, большего или меньшего числа петель. Образования такой дополнительной ширины можно избежать, если при закреплении перель провязывать вместе средние петли косы.

Открытки к 8 марта своими руками
Естественно, что в вашем календаре будут отображены все праздники, к которым вы вместе с ребёнком будете очень весело готовиться. Теперь тоненькой кисточкой густо нанесите клей на нужные участки бумаги, а малыш пусть насыплет сверху манку подходящего цвета.

Прически с повязкой на лбу
Внимательно всматриваясь в изображения греческих богинь, вы видите, что их кудри нередко перевиты лентами и украшены цветами. Возьмите расческу с тонкой заостренной ручкой, отделите прядь над ухом, проходящую под резинкой и пропустите ее через ленту.

Картинки по запросу вязание кос спицами схемы и описания
Примером такого рисунка является узор "королевская коса". 11 ряд также вяжется лицевыми. 4-й ряд - вязать 8 петель лицевой глади. А вот интересные плетеные узоры и цветная пряжа делают такую незаменимую теплую вещь привлекательной и современной.

Вязание спицами: Топ с плетеной планкой
Этот свитер с короткими рукавами, украшенный плетеным узором в виде кос однозначно впишется в ваш демисезонный гардероб. Перекрестить петли налево, три петли оставить, не провязывая, перед работой; провязать лицевыми следующие три петли.

Вязаные юбки крючком. Cхемы и описания
Все модели юбок снабжены подробным описанием и схемами, которые вы можете бесплатно скачать внизу страницы. Описание вязание воздушных петель читайте в теме "Воздушные петли, столбики, полустолбики".

Как связать шарф-хомут крючком?
Второй ряд: одна лицевая, далее прямой накид, после этого снимаем изнаночную петлю и не провязываем правую спицу. Продолжить вязание спицами 4,5-5,5 мм основным узором по схеме = повторяя мотив с 16 по 20 петлю 5 раз.

Печенье с кокосовой стружкой
И как здорово готовить какие-то семейные традиционные рецепты, а потом, вдыхая нежный аромат, вспоминать детство... В тарелку насыпать остаток кокосовой стружки, лепешку обмакнуть в стружку, сложить пополам, затем еще раз пополам.

Вязаные пинетки спицами схемы
Для наших пинеток мысок вяжется так: две лицевых, две изнаночных, две лицевых, две изнаночных, и так пятнадцать петель. Как связать пинетки спицами для новорожденного? А вторую петлю мы провязываем, спустившись на ряд ниже.

Какой сделать подарок маме на 8 Марта?
Наряду с этим, можно помочь маме с уборкой, если перед данным праздником она решила произвести генеральную уборку в квартире. Предлагаем вам варианты рисунков на 8 Марта, которые можно сделать с самыми маленькими детьми, используя пальчиковые краски.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 10 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Повседневные прически на длинные волосы

Поделиться

Повседневные прически на длинные волосы

Волосы отражают состояние организма, здоровья. Также поступают и с прядкой волос.

Как завить волосы автоматической плойкой

Повседневные прически на длинные волосы могут быть выполнены и в виде различных кос: можно заплести широкую косу от основания шеи, а можно заплести две косички по бокам плетением "колосок".

Рецепт клюквенного соуса к мясу
Напитки из нее, благодаря кисловатому вкусу, отлично утоляют жажду, дарят энергию, вкусны и полезны. Из холодильника достать присыпку. 5 Поставить крисп на час в разогретую до 180 градусов духовку.

Качественные выкройки платьев на нашем сайте
В итоге у вас должен получиться самый элегантный и изысканный наряд, который к тому же вы еще сделали собственными руками. При этом небольшой отрезок надо оставить не простроченным, так как через него в пояс будет втягиваться резинка.

Стильный жилет с косами: схема вязания, описание
Планку выреза горловины сложить пополам внутрь и пришить, при этом короткие стороны оставить открытыми для протягивания шнурка. Для этого вязать так: 2 лиц, * 1 накид, 2 вместе лицевой, 9 лицевых* - повторить 4 раза, затем вязать лицевыми до конца ряда.

Французская коса - это, прежде всего, классический стиль, выдержанный и изысканный. Они украшают головы моделей на подиумах.

Как завить волосы автоматической плойкой 2

Обладательницам длинных, густых и шелковистых волос намного труднее придумать за 10-15 минут красивую прическу, ее надо обдумывать "с вечера", листая модные журналы и просматривая интернет-сайты. Самыми удобными по уходу за длинными волосами станут массажные щетки с деревянными зубчиками, их советуют сами владелицы длинных шевелюр. Не забывайте, что маленькие детали способны преобразить самую обычную прическу. И так по всей длине плетения косички.

Кудри после автоматической плойки

Высокий хвост, смещенный в сторону виска, можно завить или гофрировать при помощи специальной плойки.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Для создания мелких кудряшек пряди должны быть узкие.

Биозавивка волос до и после 1

И, наконец, отличный способ и с красивой прической проходить целый день, и получить красивые большие кудри после нее - причёска в греческом стиле. На фоне этого многие дизайнеры стали отмечать, что современные укладки стали многофункциональными и на их создание уходит все меньше сил и времени. Она способна изменить внешность девушки и придать ее лицу мягкости. Плавно огибая контур лица, она уберет ненужную угловатость. На первый взгляд может показаться, что плести такие косы самостоятельно очень тяжело, но на самом деле схема выполнения косы очень простая. Можно добавить челку и упростить задачу подбора кос.

Биозавивка волос до и после 3

Девушкам и женщинам с длинными волосами придется делать нелегкий выбор - стричь или не стричь. Еще один вариант - это сделать начес из верхней части волос, а нижнюю оставить распущенной - именно такую прическу предпочитают многие знаменитости на красной дорожке.

Каждая девушка выбирает для себя, насколько туго надо заплести косу или, наоборот, распушить ее. Каждая из них обладает своими особенностями. Это тоже нужно учитывать во время стрижки длинных волос.

Волосы после биозавивки 1

Разделите весь объем волос на три равные пряди. Благо его можно перемотать, остановить, повторить просмотр сложного момента. В этом основное преимущество длинных волос.

Волосы после биозавивки 3

Приборы сейчас не только в кратчайшие срок создадут красивые локоны, но и нанесут минимальный вред структуре волос. Или пока она не пройдет необходимого расстояния на голове.

Чтобы сплести французскую растрепанную косу, необходимо просто делать плетение ослабленным, при этом вытягивать пряди снизу вверх. Самым простым вариантом являются волосы, заколотые назад. Коса будет лежать сверху на голове. Причем чем они будут тоньше, тем лучше получится коса. Если остались лишние кончики шнурка, обрежьте их.

Биозавивка волос

Берут новую прядь из объема и присоединяют к правой.

Волосы после биозавивки 5

Очень хорошо ухаживают за волосами средства с добавлением мумие. Стилисты рекомендуют заплетать волосы слегка небрежно.

Французский водопад - это вид каскадной косы.

Кудри без плойки и бигуди

Еще для выпрямления волос можно использовать щипцы для выпрямления. Узел можно закрепить шпильками или заколками палочками.

Она заплетается слева направо.

Казалось бы, что может быть сложного в создании обычного конского хвоста?

Начинать плетение необходимо с левой стороны, выполняя простую косу, в которую справа добавляются аккуратные прядки.

3-4 Доплетите косичку до конца волос и закрепите ее силиконовой резинкой.

Благодаря нехитрым причёскам, а также инструментам нового поколения можно легко и безопасно для волос превратить прямые пряди в роскошные локоны.

Код для вставки в блог

Похожие публикации