Последние новости

В одной из астраханских аптек выявлены завышенные цены на лекарства
С начала 2015 года на горячую линию Общественной палаты поступило 186 жалоб на неоправданно высокую стоимость ЖНВЛП. Такие выводы можно сделать, пересчитав на рубли стоимость препаратов в иностранных валютах, — говорит Сычев.

Президент РФС Толстых может досрочно покинуть свой пост
Как узнал об этом? При этом Толстых посетовал на то, что у министра к нему отношение, видимо, изменилось. - Все равно пошел бы. Было с самого начала ясно, когда ещё только выборы были, что против Толстых настроена вся элита, особенно руководители клубов.

Памятник «Вежливым людям» отлили в Челябинской области
Памятник расположат на центральной площади Белогорска, чтобы горожане и туристы смогли беспрепятственно с ним фотографироваться. Первый в России памятник «вежливым людям» торжественно откроют в Белогорске 6 мая, сообщает городская администрация.

Власти Москвы отменили решение о закрытии части «фиолетовой» ветки метро 2 мая
Бесплатные автобусы проследуют от станции «Выхино» с остановками у закрытых станций «Лермонтовский проспект» и «Жулебино». Таким образом, закроются только участки Сокольнической линии.

Лидера «пушкинской» ОПГ Завьялова доставили в Москву из Испании — МВД
Уголовное дело в отношении Завьялова находится в производстве Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Несколько часов назад в московском аэропорту оперативники встретили одного из самых опасных преступников 90-х.

Савченко перевели обратно в СИЗО
Новиков также заявил, что после перевода Савченко в больницу возникли новые сложности в получении разрешения с ней на встречу. timegide.ru , не отказываясь официально от голодовки, Савченко ест творог, сливочное масло, хлеб, пьет сладкий чай.

Талисманом ЧМ-2016 по хоккею будет лайка Байкал
Именно лайки несли свою боевую службу во времена Великой Отечественной войны, а в 1957 г. лайку запустили в космос. Другим аргументом в пользу выбранного дизайна стали простота в изготовлении ростовой куклы и сувенирной продукции.

Мария Шарапова блистает на обложке глянца
Она много раз фотографировалась для обложки мексиканской версии Esquire, американского еженедельника Sports Illustrated. Ранее Шарапова занимала второе место, однако в этом году оно досталось румынской спортсменке Симоне Халеп.

90% необходимых лекарств должны производиться в России — Медведев
Так что все, кто занимаются этим бизнесом, должны понимать и меру собственной ответственности», — сказал глава правительства. Премьер говорит, что правительство максимум усилий должно прикладывать к тому, чтобы отечественная фармацевтика развивалась.

На Кубани началась зачистка — Кадровые перестановки
Сергей Гаркуша возглавлял и направлял сельское хозяйство региона. «С отставкой Лукоянова все предельно понятно». После этого Золина вернулась в Краснодар и присутствовала на казачьем параде, который прошел 25 апреля.

Я нахожусь в Луганске — Плотницкий
Он также высказал предположение, что следующим главарем «ЛНР» может стать экс-председатель Партии регионов Александр Ефремов. Такую информацию также распространили, ссылаясь на неназванные источники, некоторые украинские и российские СМИ.

В России запретили партию оппозиционера Навального
На этом основании сведения об организации будут исключены из Единого государственного реестра юридических лиц. Решение связано с нарушениями, допущенными при регистрации региональных отделений партии.

«Ювентус» впервые за двадцать лет проиграл в дерби
Помимо всего прочего полиция арестовала на стадионе пятерых фанатов: четыре «ювентини» и одного болельщика «Быков». А в самой концовке первого тайма Карлос Тевес принес своей команде минимальный перевес.

В Красноярске задержан 21-летний парень, подозреваемый в смерти подростка
Всего в столкновении принимало участие приблизительно 10 человек, пребывающих на тот момент в нетрезвом состоянии. Сейчас подозреваемый задержан, в ближайшее время суд определит, останется ли он на свободе на время следствия.

Окончательно определено место и время шествия «Бессмертный полк» в Москве
Но подать информацию об участнике Великой Отечественной войны для размещения в интернете можно в любое время. Более 110 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны внесено в проект «Бессмертный полк — Москва».


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 11 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Лунный календарь стрижки волос на март 2015 года. Благоприятные дни

Поделиться


Несомненно, состояние и внешний вид волос, играет большую роль в общем имидже любого человека, и чтобы волосы всегда отлично выглядели, нужно правильно за ними ухаживать, при чем, лучше, только в подходящие для этого дни.

А для того, чтобы подобрать этот оптимальный день, мы советуем использовать лунный календарь стрижки волос на март 2015 года, в котором размещены все рекомендации относительно позитивных дней для стрижек, окраски и конечно же завивки. Для того, чтобы Ваши волосы росли быстрей, стоит выбирать дни для посещения парикмахера при растущ. луне, ну а ежели Вы желаете сохранить объем и форму собственной стрижки, то записываться к мастеру на март 2015 г. следует на 3-ю либо 4-ю фазу луны (смотр. лунный календарь окраски и стрижек на 2015 г.). Для предотвращения выпадания волос, а также для того, чтобы укрепить корни, следует планировать стрижку на убывающую Луну. Кроме лунных фаз, для стрижки, очень актуально также подобрать зодиакальный знак, который управляет спутником Земли в определенный день.

Поставки нефти в Европу по «Дружбе» сокращены вдвое из-за аварии в Белоруссии
По информации компании, в районе НПС Бабовичи в Белоруссии 26 апреля вечером произошел прорыв трубопровода. По словам представителя «Транснефти», поставки снизились как по северной, так и по южной веткам «Дружбы».

Под Краснодаром разбился парашютист
По факту гибели спортсмена проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Он умер до приезда скорой помощи.

Калининградские байкеры возложили цветы к памятнику советским солдатам в Польше
Федор Стодоля в составе 882 стрелкового полка прошел всю войну до Восточной Пруссии и погиб в бою на пороге победы. Через несколько лет после окончания войны их останки перезахоронили в Бранёво.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Суд приговорил Пашу Цветомузыку к девяти годам строгого режима Двое сообщников Цветомузыки — Владимир Ошаров и Игорь Еловский — получили 8 и 10 лет в колонии строгого режима соответственно. Ошарову — 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима, Еловскому — 15 лет в колонии строгого режима.
Читать далее
ВДНХ признана «достопримечательным местом» федерального значения Кроме того, не существовало единых стандартов или регламентов, того, что можно и что нельзя делать на территории ВДНХ. Об этом сообщило timegide.ru со ссылкой на пресс-службу министерства.
Читать далее
Госдеп заявил о рекордной концентрации систем ПВО России на востоке Украины Кроме того, правительство США выразило озабоченность в связи с ситуацией в районе Широкино под Мариуполем, пишет timegide.ru . В Минобороне России отреагировали на заявление Харф, заявив, что ее высказывания «поражают своей некомпетентностью».
Читать далее
В МИД России назвали главное препятствие ядерному разоружению Документ закрепляет неотъемлемое право всех государств-участников на исследования, производство и использование ядерной энергии в мирных целях.
Читать далее
Toyota и Audi завезли в Россию машины про запас Согласно данным агентства «Автостат», за первые три месяца текущего года импорт легковых автомобилей в России сократился на 45,4%. Что касается модельного рейтинга, то самым популярным импортным авто в нашей стране является Toyota RAV4 — 10 тысяч экземпляров.
Читать далее
Лунный календарь стрижки волос на март 2015 года. Благоприятные дни

Лунный календарь стрижек волос на 2015 год составляется с учетом всех фаз ночного светила, которые и оказывают определяюще-важное влияние на то, благоприятствует ли день изменениям вашего имиджа, либо же лучше перенести эту манипуляцию на другое время. Если же вы желаете, чтобы волосы росли как можно медленнее, лучше всего стричь их при убывающей Луне. Стричь в другое время чревата замедлением роста шевелюры.

Считается, что в этом месяце самое лучшее время для стрижек - это промежуток, когда Луна будет расти в знаках Льва и Девы.

3 января. Данный день неблагоприятен для стрижек, однако если вы решили окрасить волосы, то это один из самых подходящих дней.

Это Лунный календарь, где особенности стрижки расписаны по каждому дню марта. Стоит поторопиться, поскольку самые лучшие дни календарного месяца заканчиваются. Астрологи рекомендуют при окраске применять натуральные красители.

Днями, когда стрижка волос может навредить энергетической составляющей, являются, прежде всего, 5 и 20 марта.

3 марта - растущая Луна в знаке Льва. Стрижка в этот день привлекает несчастья и потери, в том числе и здоровья.

Сразу после стрижки купаем ребенка и моем голову, чтобы смыть мелкие состриженные волосики.

2 марта 2015 года - 13-е лунные сутки с 15:51.

Неудачный день для любых видов стрижки. Особенно, если его вам "подарили" окружающие.

4 марта 2015 года - 15-е лунные сутки (с 18:00).

А вот во время нахождения Луны в знаках Овна, Рака или Рыб на убывающую луну лучше избежать похода в парикмахерскую. Красить волосы в этот день можно только щадящей краской. Вы можете окрашивать волосы в натуральные оттенки.

Наступает Полнолуние в (08:53).

Неблагоприятный день, срезание волос принесет с собой головные боли.

19-20 мая. Волосы будут очень быстро подрастать, но не портить укладку.

6 марта убывающая Луна в созвездии Козерог. Стрижка волос при убывающей луне укрепит структуру ваших волос, в результате чего ваши волосы больше не будут выпадать. Окрашивать волосы не стоит.

Луна в Весах - время для оздоровления локонов. Краситься можно, но, исключительно в светлые оттенки.

Стрижка 22 марта опасна для здоровья. Шевелюру в эти дни не стригите. Сегодняшние средства это не тот перманент наших бабушек и мам, которым они с завидным упорством пережигали волосы для химии а-ля барашек.

14 (с 09:41), 15, 16 (до 13:15) марта убывающая Луна в Козероге.

Луна в Скорпионе. День неблагоприятный. Кудри, наведенные в этот день останутся с вами как минимум на три дня, волосы будут очень послушные и чувствовать ваше настроение.

Существует много способов удаления волос и у каждого свои преимущества и недостатки. Также надо отметить, что стрижка в этот день отлично влечет на вашу личную жизнь.

11 марта - убывающая Луна по-прежнему в Скорпионе. Люди, которые были замечены на световые лучи в среду, все же, не особо расположены к удачной стрижке в этот день. При окрашивании своих волос в светлые и рыжие оттенки, к Вам будут привлечены "светлые" люди.

31 марта убывающая Луна в созвездии Стрелец. Можно подрезать челку или обновить кончики волос. Наступает Первая четверть в 11:42.

14 марта 2015 года - 24-е лунные сутки с 03:44. Окрашивание допустимо только натуральными веществами, вроде басмы (подробнее о ней).

Не стригитесь сегодня, ведь вы наберёте много ненужных килограмм веса в ближайшее время. Эти рекомендации распространяются и на удаление волос, только в противоположной форме.

Гороскоп на 16 марта, понедельник.

17 Марта - Луна в Водолее.

Сегодня наихудший день из всего лунного месяца для стрижки волос и даже ногтей.

1 марта: день, благоприятный для окрашивания и стрижки волос, будут эффективны также домашние и салонные процедуры.

Постригшись в этот день, вы прибавите изюминку к своему имиджу и ваше лицо приобретёт однородный цвет.

24 марта. Растущая луна в Близнецах. Луна в Рыбах с 16:13. В этот день стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности.

19 марта 2015 года - 29-е лунные сутки с 06:58. Энергетика дня активная, подходит для плодотворной работы. В старину говорили, что так можно и "ум отстричь".

21 марта: можно делать завивку и стричься, а окрашивание лучше заменить колорированием. Кроме того, 13 сентября - день новолуния. В Близнецах и Весах могут хорошо получиться воздушные стрижки, тонкие волосы можно остригать в Девах (1,2) и Льве (26, 27). Для окрашивания волос следует пользовать только натуральными красителями. В 21:16 начинаются 18 лунные сутки. Астрологи объясняют это тем, что в эти дни может происходить перерасход энергии, которую сложно будет восполнить.

Растущая Луна находится в знаке Телец (с 14:59). Поскольку стрижка волос может спровоцировать возникновение перхоти, потере энергии и сильной раздражительности. Стрижка сегодня может принести неприятности для Вашего здоровья. Красить волосы лучше натуральными красками, тогда вас ждёт успех. После посещения парикмахерской вы подвергнетесь нападению неприятностей и болезней.

25 марта. Стрижка и окраска не рекомендуется - вероятны проблемы со здоровьем. Луна в Скорпионе. День благоприятный. Стрижка принесет радость. Также нельзя проводить окрашивание волос в это время, лучше оставить свой прежний цвет. Это может привести к проблемам со здоровьем.

Лучше не стричь сегодня волосы. Все это пойдет на пользу не только вашим волосам но и вам.

27 марта - стрижка волос приведет к ухудшению вашей репутации. Лучшей прической сегодня будет аккуратный пучок волос.

Благоприятные дни: 1 (РЛ), 2 (РЛ), 7 (УЛ), 8 (УЛ), 10 (УЛ), 11 (УЛ), 15 (УЛ), 16 (УЛ), 19 (РЛ), 20 (РЛ), 22 (РЛ), 25 (особенно благоприятный, РЛ), 28 (РЛ), 29 (РЛ), 30 (РЛ). Окрашивание в светлые оттенки повысит привлекательность. Вы можете почувствовать резкий упадок сил, ухудшится и самочувствие.

Если Вы хотите сделать свою жизнь ярче и интереснее - обязательно постригите волосы в этот день. Отдайте предпочтение объемным укладкам - это может принести достаток.

31 марта - очень хороший день для стрижки, однако, он за собой будет вести перемены, которых вы вовсе не ожидали в данный момент.

Растущая Луна находится в знаке Овен (с 18:18). Не стригитесь, если видите, что парикмахер чем-то недоволен.

В этот день не рекомендуется посещать парикмахерскую, поскольку это может спровоцировать проблемы со здоровьем и большой конфликт со своими близкими людьми. В этом календаре обозначаются фазы Луны: новолуние и полнолуние, четверти Луны, а также расположение планеты в разных знаках зодиака. В прическе важно будет все: размер прядей, густота, их общий объем и длина. Неблагоприятный день по лунному календарю для визита в парикмахерскую. Луна в Раке. День неблагоприятный. Стрижку в эти дни хорошо делать как на растущей, так и на убывающей Луне, но лучше - на растущей. Это чуть ли не самые лучшие дни марта в плане красоты волос. День благоприятен для любых процедур с волосами, ухода за руками и ногами.

Похожие публикации