Последние новости

Заблокировали карту Сбербанка что делать?
Чтобы иметь представление о том, как проходит стандартная банковская процедура, давайте рассмотрим, как получить карту Сбербанка. Также существует удобная возможность перечислять деньги на зарплатную карту с вкладов и депозитов клиента, открытых в Сбербанке.

Как приготовить мясной соус к домашней лапше
В миску с шалотом добавьте яйца, зелень, корнишоны, анчоусы, полейте сметанно-горчичной заправкой, приправьте перцем, перемешайте. Поскольку грибы мы используем сушеные, то нужно взять воду, залить ею грибы, и после этого оставить все это на несколько часов.

Стрижки для вьющихся или кудрявых волос
Чтобы сделать у себя дома красивую причёску для вьющихся волос нужно в начале отделить прядки сбоку и скрутить их в жгут. Эта идея основана на том, что любой шампунь высушивает волосы и пагубно влияет на измененную структуру вьющегося волоса.

Как у йорка измерить температуру тела?
Поэтому если вам когда-то придётся врачевать своего котёнка, - радуйтесь, что он еще маленький, и ему сложнее справиться с вами. В месте, где измеряется температура, кожа не должна быть воспалена, возле градусника не должно быть грелки или мешка со льдом.

С чем носить легинсы?
А дополнит образ трикотажная удлиненная кофточка или туника, а также вязаное не очень длинное платье или вязаная длинная кофта. Однако бывает и такое, что леггинсы по всей длине плотные и непрозрачные, однако в районе пояса начинают сильно просвечивать.

С чем носить бежевое пальто?
В моду снова входят элементы, подчеркивающие талию, поэтому стройные дамы могут дополнить комплект подходящим по цвету ремешком. Длинное пальто изумрудно цвета отлично смотрится с коричневыми или темно-бежевыми сапогами и коричневой широкой шляпой.

Как приготовить крем для торта из сметаны
Температура продуктов и инструментов тоже влияет на консистенцию крема, поэтому предварительно охладите сметану, миску и венчики. Его можно использовать не только для покрытия тортов, но и для других кондитерских изделий, например: печенье, корзинки, кексы.

Прерванный половой акт – вредно или нет?
Некоторые мужчины, часто медики, берегут своих женщин и запрещают им пользоваться оральными или внутриматочными контрацептивами. Именно поэтому, многие пары ошибочно полагают, что если половой акт прервать до семяизвержения, то опасности забеременеть нет.

Норвегия отказывается от FM-радио
Согласно заявлению министра культуры Норвегии Торхильды Видвей, страна полностью перейдет на цифровое радиовещание до 2017 года. В настоящее время на норвежских дорогах процент охвата цифровым радио в целом выше, чем у FM, отмечает издание.

Honda представила свой первый самолет
В ходе турне, которое продлится до 4 мая, бизнес-джет будет представлен публике в других крупных японских городах. По данным компании, крейсерская скорость HondaJet составляет 778 км/час, самолет также устойчив к турбулентности.

Герман-младший начал поиск артистов на главные роли в фильме «Довлатов»
Мои родственники очень хорошо знают семью Довлатова и не один раз приходили семье писателя на помощь в сложные жизненные ситуации. Кинорежиссер много времени проводил в архивах Санкт-Петербурга, изучая в подробностях, жизнь и творческий путь Сергея Довлатова.

Открытки на день рождения маме своими руками
Теперь внутреннюю основу соединяете с внешней (можно использовать готовые заготовки), получаете красивые открытки с днем рождения. Далее вырезается и наклеивается на лицевую сторону прямоугольник красивой бумаги, который должен быть чуть меньше шоколадницы.

Несколько советов как подобрать макияж для серо-голубых глаз
Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях. Роковая соблазнительница, в глазах которой тонут тысячи мужчин? А в вашей любви всегда нуждаются люди с зелено-карими глазами.

Красивые укладки на средние волосы
В нашей статье мы расскажем как плести косу "французский водопад" своими руками и поэтапно в фото покажем все схемы плетения косы. Для создания такой прически достаточно завязать хвост, используя вместо резинки или заколки прядь своих собственных волос.

Как сшить прихватку-бабочку своими руками, см.?
Кроме того, прихватки могут стать великолепным дополнением вашего кухонного интерьера, исполняя роль декоративного украшения. Общий вид прихватки будет более привлекательным, если лицевую часть выполнить в одной цветовой гамме с основной деталью.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 11 Апреля, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Маски для жирных волос с эфирными маслами

Поделиться


Для жирных волос рекомендуется использовать следующие эфирные масла – бергамота, грейпфрута, мелиссы, лимона, эвкалипта и пачули.

Эфирные масла бергамота и грейпфрута приводят в норму работу сальных желез, владеют дезинфицирующими свойствами и в состояние убрать жирный блеск у корней. Эффективным средством для борьбы с перхотью являются масла пачули и лимона. Для нормализации работы сальных желез рекомендуется использоваться эфирное масло мелиссы, также увеличивается тонус волос и предотвращает склеивание. Тонизирующим, дезинфицирующим средством является эфирное масло эвкалипта, которое также предотвращает чрезмерное выпадение волос и устраняет перхоть. - в качестве основы нужно взять 15-ть мл базового масла, после этого добавить по две-три капли масла бергамота, эвкалипта и мелиссы. В качестве основы можно взять масло жожоба, кунжутное, сафлоровое, ростков пшеницы либо миндальное. После применения маски рекомендуется использовать раствор уксуса яблочного – одну чайн.

Коричневая кожаная куртка – символ современного мужчины
Обувь же стоит выбирать в тон к брюкам, джинсам, колготкам, либо употребляться классические цвета - черный и белый. Рекомендуем сочетание коричневой кожаной куртки на резинке с белым топом и небесно-голубой расклешенной юбкой.

С чем носить рыжую сумку?
К утонченному женственному образу, как с пальто "Lindsey", например, необходима обувь на каблуке: ботильоны, сапожки, полусапоги. Традиционный образ зачастую выбирают взрослые женщины, которые желают подчеркнуть свою элегантность и безупречное чувство вкуса.

Что означает слабая вторая полоска теста на беременность?
Первоочередным и точным способом узнать, беременна ли женщина, является определение в моче этого гормона. Проблемы в работе почек также бывают причиной слабой второй полоски, даже при 5 неделях беременности.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Вязание комплекта для девочки из шапочки с ушками, варежек и шарфика Вязаные шапки для детей отличаются в основном цветовой гаммой, а их модели для мальчиков и для девочек практически одинаковые. Вам потребуется: 200г пряжи "Зимняя премьера" (50% шерсти, 50% пана объемного, 150м/100г) светло-бежевого цвета, спицы №4.
Читать далее
Зрители не увидят вторую часть фильма 50 оттенков серого Поклонники романа прочили главные роли Алексис Бледел и Мэту Боммеру, но слухи об их участии в проекте так и остались слухами. Также имеется негласная информация, что дата выхода премьеры фильма будет одинакова не только для вышеперечисленных стран...
Читать далее
Морская соль для ногтей: укрепляем! Поделимся несколькими проверенными и, самое главное, действенными рецептами, которые помогут укрепить ногти, не выходя из дома. С какой периодичностью делать ванночки из соли? На столовую ложку сока лимона -1 щепотка соли. ½ стакана оливкового масла.
Читать далее
Профессиональные шампуни Schwarzkopf Professional После окрашивания структура волос улучшается, вследствие чего они приобретают здоровый вид и становятся шелковистыми и блестящими. По отзывам покупательниц, можно сделать вывод, что все последующие окрашивания можно производить только на корнях волос.
Читать далее
Куда поступить после 11 класса Учиться после 11 класса ты можешь пойти в любой институт, в котором имеется набор на специальность, которая тебя заинтересовала. В случае если вы не хотите, чтобы у вас в дипломе в графе обучения была надпись: "заочное", то можно поступить на вечернее.
Читать далее
Маски для жирных волос с эфирными маслами

Данную маску лучше смывать без шампуня, особенно если вы обладательница сухих либо вьющихся волос.

Маленький совет: летом, перед выходом на пляж, смажьте свои волосы и кожу абрикосовым маслом - это предотвратит негативное воздействие УФ-лучей на клетки организма. Оливковое масло можно использовать во всех масках, которые будут использоваться для сухих волос. Чтобы придать волосами блеск, силу и мягкость, женщины Азии издавна используют именно масло кокоса. А чтобы усилить эффект маски, добавьте в миндальное масло пару капель кедрового и кипарисного эфирного масла (либо бергамота и лимона).

Облепиховое масло для сухих волос. В соке лука содержится каротин, фолиевая кислота, биотин, кератин, яблочная и лимонная кислоты, эфирные масла. Подогреваем основное масло и смешиваем с остальными, наносим на волосы, втирая в корни, держим маску не более часа. Затем помыть голову. Маски делать 2-4 раза в месяц. Приятно удивит дешевая стоимость и незамедлительное положительное действие на состояние волос. Масло можно менять на репейное или касторовое. В небольшую баночку или стаканчик налейте подсолнечное масло (около 50 гр) и подогрейте на водяной бане. Оставьте маску на 20 мин, по истечении времени вымойте голову с шампунем. Смешаем компоненты и нанесем на сухие волосы при помощи расчески. Держать маску требуется сорок минут, а после смыть шампунем подходящим для вашего типа волос. Нанесем на корни волос, наденем на голову полиэтиленовую шапочку и укутаем голову полотенцем.

Под голову необходимо положить толстое полотенце. Повторять эту нехитрую, но полезную процедуру необходимо раз в неделю. После тщательно перемешанная смесь разбавляется одним желтком. После получения однородной массы, она наносится на волосы. Как только оно будет остывать, его нужно заменять на нагретое. Им хорошо смазывать кожу головы и волосы.

Обратите внимание на то, что лечить слабые волосы нужно регулярно, несколько раз в неделю как минимум, если они сильно повреждены, то процедуры восстановления рекомендуется проводить каждый день. Белок яйца должен быть чистый, однородный, густой и прозрачный, а сам желток округлой формы, в мягкой оболочке, без примесей. Смыть теплой водой. Для мытья головы подбирайте шампуни, содержащие такие увлажняющие компоненты, как экстракт зародышей пшеницы, ромашки, мяты или липы, лецитин, витамин В5.

Лечебные маски станут для вас домашним доктором.

Ухоженные и красивые волосы, об этом мечтает каждая девушка.

Применение красного перца помогает улучшить приток крови к волосяным луковицам, а яичные желтки и абрикосовый экстракт питают корни. Когда жидкость остынет корни необходимо отжать и процедить настой. Но, если подумать, то зачем травмировать лишний раз волосы, вымывая их перед нанесением маски и после. Затем в полученную смесь добавить горчицу.

Состав: шишки хмеля, аир болотный (корневища), корень лопуха (по 1 ложке), пиво (стакан). Затем получившуюся кашицу взбейте с помощью блендера. Носить маску питательную нужно не менее 30-45 минут. Но всего этого можно добиться только в случае правильного применения. После этого оберните волосы целлофаном и полотенцем.

Кто из нас не мечтает иметь красивые здоровые волосы? Нанесем на 20 минут на волосы. Маску держать двадцать минут. Являясь абсолютно натуральным продуктом растительные масла способны оказывать действительно целебное воздействие на волосы, и существенным образом улучшать их состояние. От них можно получить ожог кожи. Укутайте волосы пленкой и теплым махровым полотенцем. Ополосните несколько раз, после мытья используйте бальзам или питательные маски.

Состав: яичный желток и пол столовой ложки простого кондиционера для волос.

Действующее вещество перца стручкового в смеси с репейным маслом предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.

Домашняя маска для сухих и ломких волос №6.

2 столовые ложки майонеза взбиваются в блендере с двумя столовыми ложками кефира и одним желтком, 1 очищенным авокадо. Заливаем травяной сбор подогретым пивом, оставить настаиваться полтора часа. Когда забродят, добавляем мед и горчицу. И именно сейчас наши волосы нуждаются в особой заботе.

Рецепт кефирной маски для роста волос с мёдом и витамином Е. К примеру, смешайте 1 ст. л. репейного масла с таким же количеством перцовой настойки и яичным желтком. Смешав крапиву и хвощ заливаем их кипятком и настаиваем полчаса, процеживаем. Чеснок измельчите. Остальные компоненты перемешайте, добавьте чеснок в последнюю очередь. Смойте маску и вымойте волосы как обычно. Голову оборачивают пленкой или надевают специальную шапочку - для большего эффекта.

"Репейником голову мой - будешь с косой...".

Похожие публикации