Последние новости

Простой салат из капусты
Эти продукты могут входить в состав салата, но не обязательно - но тогда они должны гармонировать по вкусу с самим салатом. Добавьте столовую ложку сахара, соль по вкусу, жгучий перец, чеснок, пропущенный через пресс.

Рецепты вкусных салатов приготовленных на скорую руку
Для его приготовления необходимы всего два плавленых сырка, два зубчика чеснока, майонез и морковка небольшого размера. Умение готовить салаты сделает Ваш стол всегда красочным и изысканным, ведь салаты не просто вкусные, но и красочные.

Методика приготовления крылышек в мультиварке Редмонд
Далее добавить чеснок и томатную пасту, чуть потомить и разбавить всё это водой (смотрите сами, какой густоты соус вы любите). Верните противень в духовку и пеките еще около 20 минут - пока кожица, покрытая медово-соевым соусом, не закарамелизируется.

Простые и быстрые салаты
Приготовленный салат разложите по порционным салатницам, украсив капельками майонеза и веточками петрушки. Что касается заправки салата, то она не ограничивается только лишь майонезом, горчицей или маслом.

Простые и вкусные салаты на скорую руку, рецепты салатов с фото
Если салат предназначается для мужчины, брата, отца, мужа, то его необходимо готовить используя мясные и рыбные составляющие. Для этого просто добавьте к моркови по-корейски отварные очищенные креветки или кальмары, нарезанные полосками.

Вкусные простые салаты: рецепты, фото и пошаговые инструкции от кулинаров сайта
Даже заменяя подсолнечное масло на оливковое, либо майонез на какой-нибудь соус можем добиться совершенно нового звучания. Открывает нашу подборку вкусных и простых салатов простой рецепт салата с курицей, огурцом и болгарским перцем.

Салат Мимоза с домашним майонезом на Новый год
А еще предлагаем вам посмотреть рецепт салата "Грибное лукошко" - отличный вариант для праздничного стола. Нарежьте лук в полукольца и обжарьте их с растительным маслом и солью до золотисто-коричневого цвета.

Салаты на скорою руку. Вкусно и быстро
Рецепты недорогих салатов позволят сэкономить ваш семейный бюджет и при этом вкусно и недорого позволят накормить семью. С тех пор, как я впервые попробовала горчично-медово-лимонную заправку для салатов, ничего другого мне уже и не хочется.

Салаты на скорую руку без майонеза . Быстрые рецепты
А вот второй салат меня поразил количеством яиц, обязательно попробую сделать, только сухарики возьму домашние, а не покупные. Для этого томаты нужно размять, добавить к ним прессованный чеснок, перцы и соль, и переложить смесь в кастрюльку.

Рецепт приготовления салата с фасолью, сухариками, помидорами и сыром, пошаговые фото
Предлагаем совместными усилиями обычный овощной салат превратить в оригинальное блюдо, добавив в него консервированную фасоль. Перед этим огурец нарезать кубиками, сыр натереть на крупной тёрке, чеснок пропустить через чесночный пресс, зелень порубить.

Куриные сердечки с грибами тушённые в сметане
Когда вода закипит, необходимо снять пенку, добавить в бульон лавровый лист, душистый перец и варить на протяжении 25 минут. Куриное филе посолите, посыпьте приправой для курицы и черным молотым перцем и отставьте на 10-15 минут в холодильник.

Домашние сырные крекеры — вкуснотища
Положите тесто на посыпанную мукой поверхность стола и раскатайте тесто в прямоугольник толщиной около 1 сантиметра. Свое английское название "crack" (трещать) он получил благодаря оригинальной хрустящей текстуре.

Рецепты на скорую руку
Всё это перемешиваем, добавив немного сахара для стимуляции выделения соков, соли, а также ложечку растительного масла и уксуса. Очень вкусно! Наш сайт научит вас готовить действительно вкусные салаты, которые порадуют вас и ваших близких.

Жаркое из куриных потрошков в горшочках
Ароматное и сытное блюдо, которое прекрасно можно приготовить для праздничного вечера или побаловать близких на обычном ужине. В четыре глиняных горшочка первым делом выкладываем равное количество измельченного картофеля и пока что оставляем в стороне.

Как отправить подарок вконтакте
Чем больше вы наберете голосов, тем больше у вас шансов получить бесплатный подарок от Администрации группы. Многие пользователи сети Vkontakte до сих пор плохо знают и понимают, как вконтакте оправить подарок другу.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 11 Апреля, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Наращиваем ногти в домашних условиях

Поделиться


Древняя китайская мудрость говорит, что у красивой женщины должны быть длиннющие волосы, длиннющие пальцы на руках и длиннющие ногти. Не секрет, что о заключительном приходится переживать многим актуальным для нашего времени женщинам. Ведь отрастить ногти такой длины, при которой руки будут выглядеть женственно и изящно, довольно трудно. К счастью, есть нынешние методы, позволяющие сделать искусственные ногти, которые не толькооченькрасивы, однако и долговечны.

Самым популярным способом является гелевое наращивание ногтей. Результат способен продержаться около 4-х месяцев, смотрятся такие ногти очень натурально. Но есть другая проблема: в силу разнообразных обстоятельств, у многих женщин нет возможности посетить специалиста. К счастью, при определенных навыках можно нарастить ногти в домашних условиях.

Что женужнознать, чтобы нарастить ногти самостоятельно? Во-первых, нужно иметь определенный набор материалов и инструментов. Во-вторых, ногтинужнотщательно подготовить к процедуре наращивания. Еще одним значимым моментом является декор ногтей.

Модные стрижки осень-зима 2014-2015 фото
Милые дамы, подбирая себе прическу или стрижку имейте в виду, что в моде все еще открытый лоб, не смотря на возвратившуюся челку. Среди самых популярных укладок 2015 года стилисты называют все гладкие прически, которые просто излучают уверенность и гламур.

Как сделать мелирование волос в домашних условиях
Не помешает предварительно провести тест на аллергическую реакцию, чтобы избежать тяжелых последствий во время окраски. Превышать же 40-минутный предел нельзя даже для полностью здоровых волос, если только солома на голове не ваша мечта.

Салат с курицей , грибами и грецким орехом!!!!
Воспользуйтесь нашими рецептами и фото к ним и убедитесь, насколько интересный вкус может придать грецкий орех вашему блюду. И если вы приготовите его к приходу своих друзей, они обязательно ваши кулинарные способности оценят по достоинству.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Самый простой рецепт курицы Выкладываем слоями снизу вверх: мясо, грибы, майонез, белки, майонез, сыр, майонез. желтки. украсить зеленью. Однако если ваш организм плохо переносит тяжелую пищу, обжарьте репчатую луковицу на растительном масле.
Читать далее
Салат из пекинской капусты с курицей и яблоком. Рецепт с фото Пекинская капуста - 1 головка, Лук - 1-2 шт., Чеснок - 2 зубка Соль по вкусу, уксус по вкусу, жгучий перец, Растительное масло. Салат можно разделить на порции и каждую заправить своей заправкой - майонезом, сметаной или уксусом с растительным маслом.
Читать далее
Быстрый салат с рыбной консервой Гости на пороге Пятый слой - если остался лишний картофель , то выложить его не только первым, но и четвертым слоем. Рыбные салаты с консервированной рыбой всегда отличаются простотой и быстротой приготовления.
Читать далее
Рецепт приготовления салата Тифани Следует отметить, что салаты никогда не подвергают какой-либо обработке после смешивания всех ингредиентов и заправки салата. Выкладываем по всей поверхности половинки крупного винограда без косточек, стараясь максимально плотно укладывать ягоды.
Читать далее
Женские стильные короткие стрижки 2013 Короткой стрижкой уже вряд ли кого-то удивишь: они давно прочно вошли в моду, поскольку позволяют создать интересные образы. Классика актуальна всегда, поэтому роскошная стрижка каре с челкой и "отутюженными" волосами будет находиться в фаворитах.
Читать далее
Наращиваем ногти в домашних условиях

Как только процедура нанесения и сушки геля будет завершена, с помощью пилочки придайте ногтям необходимую длину и форму.

Качество вашего наращивания напрямую будет зависеть от выбранных материалов. Они более вязкие, плотные, наносятся кисточкой либо прямо из тюбика, все это входит в наборы для наращивания ногтей гелем. Ведь со временем, все у домашнего мастера получится и придет желанная экономия личных финансовых средств!

Как вы убедились нарастить ногти в домашних условиях возможно, но кропотливо. Есть и третий способ - совмещения этих двух средств, а также есть и так называемое тканевое наращивание. Если вы хотите нарастить прозрачные (хрустальные) ногти, нужно чтобы был свободный край ногтя. Он может самостоятельно отходить от пластины, поэтому между гелем и ногтем происходит образование пространства. Разнообразие форм, видов и декораций, применяемых в процессе создания искусственного ногтя, позволяют сделать его гораздо более привлекательным, чем собственные ногти. Итак, делаем наращивание ногтей дома. Наиболее распространенной из них является отслаивание геля.

Теперь приступаем к подготовке ногтевой пластины. Уберите блеск с ногтей, т.е. опилить всю поверхность ногтя пилкой, движения должны производиться только в одном направлении, например: от левого края к правому или наоборот, либо от начала ногтя к кончику ногтя, как вам удобно. Специальной щеткой снимите образовавшуюся пыль. Что касается тефлоновых формочек, то они, разумеется, несколько дороже и продаются обычно по пять штук в пачке. Они предназначены для многоразового использования. Кроме того, для наращивания ногтей этим способом, будет нужен специальный клей для закрепления типсов. Слегка разравниваем гель, чтобы не было чёткого перехода от ногтя к горбинке, отправляем ноготь в лампу на 2-3 мин. Во время данного процесса используется специальный гель, который получают из смолы хвойных деревьев.

Также не забудьте о дезинфицирующих средствах для инструментов и рук (не экономьте на них ни в коем случае), дегидраторе (жидкость, которая подсушивает ногтевую пластину), праймере (помогает искусственному материалу соединиться с ногтем), бондере (начальный препарат) и финишном покрытии. После применения пилочки ноготь следует еще раз покрыть гелем и обезжирить. Ваши ногти - готовы. Нельзя пользоваться кремами для рук за сутки до проведения процедуры. Он требует практических навыков и определенного мастерства.

Если вы чувствуете, что вашего энтузиазма в наращивании ногтей хватит надолго, то почему бы не посетить специализированные курсы, которые помогут вам обрести новую профессию или просто хобби, а может маленький бизнес, открыв мастерскую по наращиванию ногтей у себя дома. Отодвинь кутикулу на ногте, а потом возьми пилочку, зернистость которой составляет 100 грит.

Наращивать ногти дома гелем на типсах не сложно, нужно только немного потренироваться.

- Если вы используете формы, то вам нужен будет пинцет. Почему большинство специалистов отдают предпочтение наращиванию ногтей гелем?

Перед началом процедуры руки не нужно мазать никаким кремом, иначе гелевый состав, кстати также как и акрил, не сможет образовать прочное покрытие с хорошим сцеплением, он будет отслаиваться и вся работа окажется напрасной.

- Также вам потребуется лопатка, отодвигающая кутикулу.

По ширине типсы должны полностью закрывать ногти. Затем сверху наносится гель, ногти сушатся и им придается окончательная форма.

На протяжении одной минуты высушиваем гель под лучами ультрафиолетовой лампы, чтобы закрепить гель. Нанесите второй слой, но, только не доходя до кутикулы два миллиметра.

Высушиваем под лампой на протяжении одной минуты.

Уже сформированные ногти необходимо тщательно отшлифовать.

Похожие публикации