Последние новости

Стрижки на короткие волосы 2015
Благо для прически на выпускной 2015 идей достаточно, чтобы каждая девушка смогла быть неповторимо красивой и нежно прелестной. Текстурированная стрижка выглядит кокетливо и в то же время сексуально, особенно, если вы обладательница длинной красивой шеи.

Короткие стрижки 2015: фото и идеи
Наиболее необычные из модных укороченных стрижек основываются на ультракороткой длине волос в затылочной зоне и удлиненной челке. Пикси Боб: короткий стиль напоминающий Одри Хепберн и Шерлиз Терон образ которых проявлялся в элегантности.

Модные женские стрижки на длинные и короткие волосы в 2015 году
В нынешнем сезоне, представительницам прекрасного пола предлагается множество великолепных и модных стрижек для средних волос. Готовы меняться, удивляя всех (и себя в первую очередь) новым образом? Для этих стрижек характерна четкая геометрия.

Модные стрижки для тонких волос
Причёски для тонких редких волос часто строятся на косом проборе - это проверенный способ создать иллюзию большого объема волос. Если вам нравится стрижка "боб", отдайте предпочтение объемному ее варианту, или же со ступеньками и ассиметричными концами.

Свадебные прически на длинные волосы с челкой
В 2011 году также очень модной является короткая стрижка "каре", которую могут делать девушки и с прямыми и с вьющимися волосами. В основном, когда речь идет о кучерявых волосах, в нашей памяти всплывают образы с длинными волнистыми волосами и только.

Модные стрижки 2015 на короткие волосы: фото, варианты, особенности
Очень выгодно на тонких волосах смотрится стрижка "боб", которая очень схожа с "каре", отличает их лишь отсутствие челки у "боба". Для тонких длинных волос подойдут стрижки-лесенки, способные придать прическе дополнительную выразительность и необходимый объем.

Какие стрижки можно порекомендовать для редких волос?
Вот такие нехитрые советы, которые, надеюсь, вам пригодятся и помогут сделать самую лучшую и красивую стрижку вашей мечты. За прической несложно ухаживать, кроме того она неотразимо смотрится на совершенно прямых, кудрявых и волнистых волосах.

Прически для редких и тонких волос
Накрутите волосы плойкой или на больших бигуди, затем сделайте легкий беспорядок, локоны должны выглядеть максимально естественно. Итак, какая же подойдет стрижка тонким волосам? Филировку можно не применять, так как объема она совсем не добавляет.

Модные стрижки на средние волосы
Ассиметричные стрижки для редких тонких волос - это просто находка! Они сделают ваши волосы еще более ломкими и тонкими. Для волнистых волос не рекомендуется делать короткую челку, так как она сложна в укладке, лучше сделать длинную челку.

Модные женские стрижки для средней длины волос 2015
Эта стрижка придает некую богемность и рассчитана на безупречную укладку ухоженных блестящих волос, вытянутых при помощи утюжка. Она позволяет все - начиная от легкой завивки и удлиненной или укороченной челки, заканчивая выровненными до идеала волосами.

Модные женские стрижки 2015
Короткие женские стрижки не собираются терять своей популярности! В моде по прежнему такие супер короткие стрижки как пикси и боб. Если вы устали от длины своих волос, а решиться на короткую стрижку просто не хватает духа, есть замечательный вариант.

Стрижки для редких волос, фото
Эта стрижка отлично подходит обладательницам прямых и вьющихся волос, при этом можно сделать челку, а можно обойтись и без нее. Тонкие волосы лучше держат объем, если в области макушки их постричь в виде лесенки, что значительно облегчает их тяжесть.

Модные стрижки для тонких волос 2012 года
Обладательницам тонких волос не обязательно стричься коротко, существует множество подходящих стрижек для длинных и средних волос. Выбери отличного парикмахера, и он поможет тебе выбрать необходимую стрижку в зависимости от текстуры и густоты твоих локонов.

Мужские прически на короткие волосы
Таким образом, получатся маленькие ракушки с небольшими хвостиками, что будет смотреться не только красиво, но и задорно. Ввиду своей простоты эта прическа является самой популярной среди всех остальных детских укладок для коротких стрижек.

Модные стрижки - война тенденций - Женские
Опрятная и красивая модная стрижка это не аксессуар и не часть костюма, но неотъемлемый атрибут каждой современной женщины. Взъерошенные женские волосы "под мальчика", как считают самые модные стилисты, станет самой сексуальной в этом году.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 11 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Салат из пекинской капусты с курицей и яблоком. Рецепт с фото

Поделиться


Такой легкий салат, что так и хочется назвать его каким-то дамским именем. Кудрявая пекинская капуста и сочные куски яблока ну никак не утяжеляются курицей и сметаной. Вкусный салат подойдет в качестве гарнира к основному мясному блюду, например. Кстати, это один из тех немногих салатов, который нужно готовить заблаговременно. Чем дольше он пропитывается сметаной, тем привлекательнее и органичней он становится.

Салат из пекинской капусты с курицей и яблоком, фото.

Ингредиенты для салата из пекинской капусты:

  • Пекинская капуста - 1 кочанчик
  • Куриное филе отварное - 200 гр.
  • Кукуруза консервированная - 3-4 ст. ложки
  • Сыр - 150 гр.
  • Яблоко - 1 шт.
  • Сметана - 2-3 ст. ложки
  • Соль, специи и зелень - по вкусу.

Рецепт приготовления:

1) Куриное филе отварите до готовности. Варить филе нужно в подсоленной воде в течение 30-40 мин. на среднем огне. Остудите его и нарежьте маленькими ломтиками. Фото 1.

Что подарить девушке на 8 марта
Если Ваша девушка любит долгое время проводить в ванной, подарите ей на 8 марта полезные морские соли или набор лепестков роз. Ласковые прикосновения любимого девушка сможет вспомнить, укутавшись в махровый халатик или обернувшись в теплый мягкий плед.

Рецепт - Соус из помидоров
Можно закатать в банку плоды без кожицы: чтобы ее легко снять, надо обдать плоды кипятком, а затем резко опустить в холодную воду. В стерилизованные банки укладываются специи, отобранные с грозди ягоды винограда, сахар, соль и сверху закладываются помидоры.

Хоккеисты сборной Канады забросили десять безответных шайб в ворота немцев на ЧМ
Первой заброшенной шайбы в матче зрителям пришлось ждать более 50 минут, пока Сергей Костицын не пробил Яна Лацо. Шайбы: Кросби, 9, Холл, 9, 23, 40, Икин, 17, 20, Экблад, 25, Жиру, 28, Эннис, 36, Дюшен, 43.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Модные стрижки весна 2015 В сезоне 2015 стилисты рекомендуют вытягивать длинные пряди утюжком или же кардинально наоборот - завивать при помощи "химии". Появившиеся на подиумах ультракороткие модные стрижки "Пикси" продолжают радовать и в этом сезоне любительниц коротких волос.
Читать далее
Женские стрижки 2015 года для коротких волос Популярна в летнем сезоне и стрижка "канадка" - более длинные волосы в зоне лба и более короткие на висках и задней части головы. Самое главное преимущество коротких стрижек заключается в том, что они универсальны и всегда выглядят великолепно.
Читать далее
Новогодняя прическа 2015 на длинные волосы На отмену естественности и красоте на модном подиуме набирает популярности прическа под названием "художественный беспорядок". Не стоит забывать, что многое зависит не только от самой стрижки, но и от укладки, которая поможет создать любое настроение.
Читать далее
Каскадные стрижки на средние волосы 2014 - бесплатный юрист Такая стрижка приветствуется для каждой девушке, ведь эти прически эффектно подчеркивают внешность любой дамы. Каскадные стрижки так же актуальны и для волос средней длины, и также существуют во множестве вариаций.
Читать далее
Тонкие и редкие волосы – секреты маскировки Каре может быть разной длины: начиная от очень короткого, с объёмом в затылочной части головы, и заканчивая достаточно длинным. Стрижку под лесенку можно применять для любого типа волос, то есть волосы могут быть прямыми, волнистыми, тонкими либо пышными.
Читать далее
Салат из пекинской капусты с курицей и яблоком. Рецепт с фото

Наверное, все видели в магазинах пекинскую капусту, упакованную в прозрачный пакетик по три штуки. А вот тунец как нельзя лучше сочетается со свежими овощами, такими как пекинская капуста (можно встретить и другое ее название - китайская) и со свежим огурцом. Я сама на себе отметила... Пекинская капуста входит в состав лечебных диет при заболеваниях сердца и сосудов, органов пищеварения. С некоторых пор. Но покупаем постоянно.

Есть одно немаловажное условие, для того, чтобы такой салат получился вкусным - это кукуруза консервированная, которая обязательно должна быть сахарная. В замену обычной капусты.

Только у листьев капусты, похожей на простой листовой салат, есть один нюанс - твердое белое основание.

Пекинская капуста - 1 головка, Лук - 1-2 шт., Чеснок - 2 зубка Соль по вкусу, уксус по вкусу, жгучий перец, Растительное масло. Все зависит от ваших предпочтений. Действительно - все блюда с этим ингредиентом получаются нежными и сочными.

Готовя салат с креветками, первое, на что стоит уделить пристальное внимание, правильный выбор морепродуктов. Все ингредиенты смешать, заправить майонезом, черным перцем и солью по вкусу. Вот то, что нужно для приготовления салата на четверых человек. Салат можно разделить на порции и каждую заправить своей заправкой - майонезом, сметаной или уксусом с растительным маслом.

Нарезанные красные помидоры кладу в миску к капусте.

Салат из пекинской капусты с говядиной готов.

Соусу, на который делается акцент в этом рецепте, потребуется некое время, чтобы он смог настояться.

Пекинскую капусты нашинковать небольшими полосками. Очищенную морковь натереть на большой терке, лук - порезать полукольцами либо маленькими кубиками, капусту - нашинковать. Салат перекладываем в тарелку.

Перед подачей салата к праздничному столу добавить сухарики, чтобы быстро не размокли.

1/3 кочана капусты 2 помидора 1 огурец 5-6 редисок зеленый лук, укроп соль - по вкусу, перец - по желанию растительное или оливковое масло... Приготовьте его для своих близких.

В пиалу положите 2-3 столовые ложки сметаны.

Добавить соевый соус и хорошо перемешать.

Заливаем заправкой. Еще на любителя можно посыпать сушенными душицой или базиликом для придания пикантного вкуса.

Добавьте соус к салату и перемешайте. А подают его сразу же, пока не улетучились витамины и микроэлементы, там их немалое количество.

Похожие публикации