Последние новости

В России запретили партию оппозиционера Навального
На этом основании сведения об организации будут исключены из Единого государственного реестра юридических лиц. Решение связано с нарушениями, допущенными при регистрации региональных отделений партии.

Я нахожусь в Луганске — Плотницкий
Он также высказал предположение, что следующим главарем «ЛНР» может стать экс-председатель Партии регионов Александр Ефремов. Такую информацию также распространили, ссылаясь на неназванные источники, некоторые украинские и российские СМИ.

В Красноярске задержан 21-летний парень, подозреваемый в смерти подростка
Всего в столкновении принимало участие приблизительно 10 человек, пребывающих на тот момент в нетрезвом состоянии. Сейчас подозреваемый задержан, в ближайшее время суд определит, останется ли он на свободе на время следствия.

«Ювентус» впервые за двадцать лет проиграл в дерби
Помимо всего прочего полиция арестовала на стадионе пятерых фанатов: четыре «ювентини» и одного болельщика «Быков». А в самой концовке первого тайма Карлос Тевес принес своей команде минимальный перевес.

Талисманом ЧМ-2016 по хоккею будет лайка Байкал
Именно лайки несли свою боевую службу во времена Великой Отечественной войны, а в 1957 г. лайку запустили в космос. Другим аргументом в пользу выбранного дизайна стали простота в изготовлении ростовой куклы и сувенирной продукции.

Мария Шарапова блистает на обложке глянца
Она много раз фотографировалась для обложки мексиканской версии Esquire, американского еженедельника Sports Illustrated. Ранее Шарапова занимала второе место, однако в этом году оно досталось румынской спортсменке Симоне Халеп.

90% необходимых лекарств должны производиться в России — Медведев
Так что все, кто занимаются этим бизнесом, должны понимать и меру собственной ответственности», — сказал глава правительства. Премьер говорит, что правительство максимум усилий должно прикладывать к тому, чтобы отечественная фармацевтика развивалась.

На Кубани началась зачистка — Кадровые перестановки
Сергей Гаркуша возглавлял и направлял сельское хозяйство региона. «С отставкой Лукоянова все предельно понятно». После этого Золина вернулась в Краснодар и присутствовала на казачьем параде, который прошел 25 апреля.

В МИД России назвали главное препятствие ядерному разоружению
Документ закрепляет неотъемлемое право всех государств-участников на исследования, производство и использование ядерной энергии в мирных целях.

Toyota и Audi завезли в Россию машины про запас
Согласно данным агентства «Автостат», за первые три месяца текущего года импорт легковых автомобилей в России сократился на 45,4%. Что касается модельного рейтинга, то самым популярным импортным авто в нашей стране является Toyota RAV4 — 10 тысяч экземпляров.

Госдеп заявил о рекордной концентрации систем ПВО России на востоке Украины
Кроме того, правительство США выразило озабоченность в связи с ситуацией в районе Широкино под Мариуполем, пишет timegide.ru . В Минобороне России отреагировали на заявление Харф, заявив, что ее высказывания «поражают своей некомпетентностью».

ВДНХ признана «достопримечательным местом» федерального значения
Кроме того, не существовало единых стандартов или регламентов, того, что можно и что нельзя делать на территории ВДНХ. Об этом сообщило timegide.ru со ссылкой на пресс-службу министерства.

Окончательно определено место и время шествия «Бессмертный полк» в Москве
Но подать информацию об участнике Великой Отечественной войны для размещения в интернете можно в любое время. Более 110 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны внесено в проект «Бессмертный полк — Москва».

Суд приговорил Пашу Цветомузыку к девяти годам строгого режима
Двое сообщников Цветомузыки — Владимир Ошаров и Игорь Еловский — получили 8 и 10 лет в колонии строгого режима соответственно. Ошарову — 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима, Еловскому — 15 лет в колонии строгого режима.

Поставки нефти в Европу по «Дружбе» сокращены вдвое из-за аварии в Белоруссии
По информации компании, в районе НПС Бабовичи в Белоруссии 26 апреля вечером произошел прорыв трубопровода. По словам представителя «Транснефти», поставки снизились как по северной, так и по южной веткам «Дружбы».


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 12 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Лунный Календарь стрижек волос на 2014 год

Поделиться


Тибетские монахи с древнейших времен верят в то, что участь человека на 100% зависит от самого человека, а Высшие силытолькопредлагают ему миллионы шансов для изменения собственной жизни. А уж воспользуется ли человек этими шансами либо будет пренебрегать ими – зависит только от него самого. К одному из методов повлиять на свою жизнь, как бы это не казалось великолепным, относится и поход к парикмахеру. Волосы во многих культурах народов мира описываются как передатчик энергии, которой питается человек из космоса.

Вместе с тем, еще древнейшие люди действительно определили, что на человека определенное воздействие способна оказывать Луна. Спутник Земли способен вызывать приливы и отливы, повлиять на рост всего живого на нашей планете ивоздействоватьна человеческий организм. Связав все это вместе древнейшие ученые составили лунный календарь стрижки волос, поделив каждый из дней месяца на подходящие и неблагоприятные для стрижки волос дни.

Переводчик с татарского на русский
Русский язык, являясь синтетическим языком, опирается на формальные, а татарский язык опирается на функциональные характеристики. Вы можете с легкостью воспользоваться достижениями современных технологий - онлайн-переводчиком татарского языка.

Как изменить шрифт в Скайпе
Что бы сделать шрифт на вашем iPhone немного больше (кому какой шрифт будет нужен) для етого перейдите в настройки вашего iPhone. В Skype возможно поменять не только размер шрифта, но и сам шрифт, на тот, который вам больше нравится и является привычным.

Как удалить ярлыки из меню Пуск в Windows 8 и 8.1?
Как убрать пароль для входа в Windows? Удаление Windows 8 - процесс, как оказалось, довольно интересный и кропотливый. В первую очередь, учтите, что в Windows 8 и 8.1 существуют два типа аккаунтов - локальный и аккаунт Микрософт LiveID.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Под Краснодаром разбился парашютист По факту гибели спортсмена проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Он умер до приезда скорой помощи.
Читать далее
Калининградские байкеры возложили цветы к памятнику советским солдатам в Польше Федор Стодоля в составе 882 стрелкового полка прошел всю войну до Восточной Пруссии и погиб в бою на пороге победы. Через несколько лет после окончания войны их останки перезахоронили в Бранёво.
Читать далее
В фильме «Президент» Путин расскажет, почему ему «совершенно не нравится работать президентом» Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уже сказал, что это «блестящее интервью… впечатляет. и просто советую всем обязательно посмотреть».
Читать далее
Назарбаев набирает 97,5% голосов на выборах президента Казахстана — Опрос Кроме того, аккредитацию получили 168 представителей СМИ из 37 зарубежных стран. 00 по астанинскому времени, закроются — в 20. 00. Своевременно подготовлены необходимые документы, нормативно-правовые акты, методические пособия и разъяснения.
Читать далее
Прогноз: Евро сравняется с долларом А при появлении благоприятных для российской экономики факторов, можно ожидать и стабилизации курса доллара на уровне в 40 рублей. Более точный прогноз можно будет сделать после решения обстановки на Украние и внесения ясности в отношения России и США.
Читать далее
Лунный Календарь стрижек волос на 2014 год

23 февраля 2015 года, 6 лунный день (9:22), Луна в Тельце (3:27), 1-я фаза.

28 февраля - суббота, растущая Луна в Раке - лучше подождать до понедельника. Лунный календарь стрижек на 2015 год говорит, что стричься на 16 лунный день может быть опасно для вашего здоровья.

Но красить волосы можно только лёгким бережными красками.

Неблагоприятный день для стрижки волос. Стрижка видоизменяет не только внешность, но и биополе. Следует воздержаться от проведения стрижки и окрашивания волос в этот период. Нужно быть осторожными эти числа месяца этому не способствует.

5 февраля. 17 лунный день.

16 февраля Отличный день для подстригания ноготков и ухода за кожей рук и ноготками.

15 марта 2015 года - 25-е лунные сутки (с 04:35). Наступает Полнолуние в 03:08. Он подскажет оптимальное время для посещения салона и для домашних питательных, восстанавливающих и лечебных масок. Стригитесь, и вы раскрасите свою реальность в радужные тона!

Также вы в этот день можете еще и радикально поменять цвет своих волос.

12 августа 2014 года - 17-е лунные сутки (до 21:29). Вы сможете всегда быть в курсе, как планировать процедуры с волосами в зависимости от расположения луны и ее фазы, а также учитывая, растет она сейчас или убывает.

8 февраля. 20 лунный день.

Красить волосы можно в абсолютно любой цвет.

10 февраля 10:09 - 12 февраля 19:48 - убывающая Луна в Скорпионе.

Если подстричься в этот день, то вас могут появиться недомогание и мелкие травмы.

9 февраля. 20 лунный день. Но при Луне во Льве волосы легко завиваются, а вот выпрямляются с трудом. Хорошее время для стрижки, начиная с утра 4 февраля. И Вам стоит отправиться в парикмахерскую, если Вы хотите продлить продолжительность своей жизни. Ведь в этом месяце нас ждет столько праздников: День влюбленных, за ним День защитника Отечества - и в эти дни тебе точно захочется выглядеть на все сто.

Также это неблагоприятное время и для окраски волос.

28 мая 2015 года, 11 лунный день (14:50), Луна в Весах (0:41), 2-я фаза.

Это благоприятный день для стрижки волос, она привлечет к Вам удачу и благополучие. Незнающие люди часто думают, что стрижка волос должна осуществляться на растущей Луне.

22 февраля 2015 года - 5-е лунные сутки (с 09:53).

После стрижки волос в Водолее следует ожидать значительной потери волос.

11 февраля - 22-е лунные сутки. В 7:51 начинается 4 четверть.

2 февраля -благоприятный день, который прекрасно подходит для создания сложных причесок с ножницами или с использованием гель-лаков, спреев, муссов, восков.

Лунный календарь на 21 января 2015, среда, имеет позитивное комплексное влияние факторов на стрижку волос. Красить шевелюру не стоит, а прическу сделайте самостоятельно. Таким же днем считается и 29 день ноября, то есть 8 лунный день. Волосы будут скорее расти и привлекут в вашу жизнь - положительную энергию. В 19:05 начинаются 16 лунные сутки. Так что в парикмахерскую в этот день лучше не ходить вообще.

Луна в Овне. Неблагоприятное время для стрижки волос, несет с собой ухудшение здоровья. Оставьте волосам их естественный вид - они тоже нуждаются в отдыхе.

17 февраля. 28 лунный день.

Самые благоприятные дни для стрижки в зимние месяцы.

День недели тоже важен.

Чтобы избежать негатива в этот день, рекомендуется заплести косу.

Убывающая Луна находится в знаке Скорпион (с 11:30). Для несмываемых волос кондиционер лучше нанести на немного влажные волосы, в результате чего они хорошо расчесываются и не будут путаться. Стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или замедлить.

20 февраля Маникюр, педикюр не рекомендуется проводить. В дни Льва завивка может оказаться слишком сильной, ведь в эти дни волосы вьются сами по себе. Работа с волосами на второй день луны привлечет к вам различные конфликты.

22 февраля. 4 лунный день. Каждому можно подобрать наиболее подходящий день для посещения парикмахерской. Неблагоприятны алкоголь, курение. Это время лучше провести на диете, а если здоровье позволяет, - поголодать.

Не обесцвечивайте волосы сегодня.

Если Вы никогда не обращали внимания на то, как Луна влияет на каждого человека, то Вы вряд ли замечали связь между стрижками и событиями, которые происходят после них.

23 февраля. 5 лунный день. Стрижка разрешена. Хороший день для посещения парикмахерской.

Волосы сегодня можно красить, но для кардинального изменения цвета волос лучше выбрать другой день.

26 февраля 2015 года - 9-е лунные сутки (с 12:08).

Астрологи советуют посещать парикмахера в те дни, когда Луна находится в третьей и четвертой фазах своего движения по небосклону. Сегодня можно навлечь на себя всевозможные проблемы и неприятности.

Девятнадцатого и двадцатого февраля, когда лунный диск будет в Рыбах, разрешено лишь окрашивание, да и то, только природными красителями. Красится можно только в темные оттенки, а вот стричься не рекомендуется, может ухудшиться здоровье. Возможно окрашивание при помощи натуральных красителей.

8 февраля - убывающая Луна в знаке Весов. Луна находится в Деве.

Если сегодня Вы сделаете стрижку волос, то можете поссориться со своими единомышленниками.

Если Вы хотите заключить выгодный контракт, покрасьте волосы в светлый цвет.

Нейтральные дни: 9 (УЛ), 10 (УЛ), 12 (УЛ). День благоприятный. Наступает Первая четверть в 21:14.

Окрашивать волосы в этот день тоже нельзя, чтобы не испортить свою репутацию. Окрашивать рекомендуется в темные оттенки.

Похожие публикации