Последние новости

Вязание жилетов для девочек
На высоте 23 см закрыть для пройм с обеих сторон в каждом 2-м р. 2 раза по 3 п., 2 раза по 2 п. и 1 п. = 53 п. Когда закончите прямоугольник, не поворачивайте работу, а приступайте к вязанию следующего прямоугольника.

Салат из колбасы, грибов и помидоров
Такой салат можно кушать? Я вот думаю, может заменить майонез на что-нибудь другое, например растительное масло. Теперь, благодаря вам, я его умею готовить сама! огромное спасибо! Просто я часто их использую в салатах.

Салат с курицей , грибами и грецким орехом!!!!
Воспользуйтесь нашими рецептами и фото к ним и убедитесь, насколько интересный вкус может придать грецкий орех вашему блюду. И если вы приготовите его к приходу своих друзей, они обязательно ваши кулинарные способности оценят по достоинству.

Как сделать мелирование волос в домашних условиях
Не помешает предварительно провести тест на аллергическую реакцию, чтобы избежать тяжелых последствий во время окраски. Превышать же 40-минутный предел нельзя даже для полностью здоровых волос, если только солома на голове не ваша мечта.

Женские стильные короткие стрижки 2013
Короткой стрижкой уже вряд ли кого-то удивишь: они давно прочно вошли в моду, поскольку позволяют создать интересные образы. Классика актуальна всегда, поэтому роскошная стрижка каре с челкой и "отутюженными" волосами будет находиться в фаворитах.

Модные стрижки осень-зима 2014-2015 фото
Милые дамы, подбирая себе прическу или стрижку имейте в виду, что в моде все еще открытый лоб, не смотря на возвратившуюся челку. Среди самых популярных укладок 2015 года стилисты называют все гладкие прически, которые просто излучают уверенность и гламур.

Как подобрать прическу по форме лица?
Выбирайте прически из длинных вьющихся волос, которые прикрывают скулы, приближая таким образом форму лица к овальной. Круглое лицо чаще всего имеет одинаковое расстояние от верхней части лба до подбородка и от одной щеки до другой.

Любовный гороскоп на 2015 год для Скорпионов
Причем наибольший успех личностям данного знака Зодиака принесет не производство и не продажа товаров, а оказание услуг населению. Гороскоп здоровья на 2015 год для Скорпионов Скорпион считает себя железным и не понимает, как другие могут болеть или уставать .

Прически на средние волосы 2015
Это и уместность прически, и соответствие параметрам фигуры и стилю, к тому же основной ориентир ее формы делается на овал лица. В сегодняшней статье мы расскажем про модные прически на средние волосы 2015, фото которых взяты из модных показов (см. ниже).

Модные стрижки и прически 2015: фото знаменитостей
В этом случае вам отлично подойдет челка, которая обеспечит вам репутацию немного взбалмошную, оригинальную и творческую. Модная стрижка Боб останется также популярна, как это было в более ранних годах, когда Виктория Бекхэм стала носить боб.

Фото стрижки на средние волосы
Но современные техники стрижки позволяют создавать и необычные формы, асимметрию или же наоборот четкие графические линии. Есть мнение, что стрижка каре пришла к нам из Египта. "Фишкой", казалось бы, простой прически является выбритый висок.

Рыба, запеченная с сыром и помидорами
Сыр сверху смазать майонезом и отправляем нашу рыбу запекаться в духовку на 20 -30 минут при температуре 180 - 200 градусов. Запеченная треска в духовке готова! А указанное количество ингредиентов в рецепте, в итоге, даст 3 порции готового блюда.

Стрижки для полных женщин: фото самых модных причесок
Умеренный объем в верхней части такой стрижки не помешает, но слишком объемное решение прически приводит к массивности облика. Короткие или полудлинные каскадные прически не только вытягивают лицо, но и придают необходимый объем тонким волосам.

Маринад из вина для шашлыка из свинины
Но так произойдет только у тех, кто не знаком с отличным рецептом шашлыка из свиного мяса, который можно пожарить на сковородке. Посуда для маринада может быть стеклянной, эмалированной из нержавеющей стали, но не в коем случае не алюминиевой или железной.

Прически на Новый год 2014
Если вы являетесь представителем неформального лечения, к примеру, готы или эмо, каре с челкой - это лучший вариант прически. Это вовсе не так, существует огромное количество оригинальных, очень красивых причесок и укладок на короткие волосы.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 12 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Простые и вкусные салаты

Поделиться


Сами по себе салаты являются одним из самых обычных блюд в изготовлении. Но есть такие простые рецепты, которые разрешают, с затратами минимум времени, баловать себя и собственных близких аппетитными салатами не только по праздникам, однако хоть каждый день. Простые и пикантные салаты – это такие варианты рецептов, которые можно готовить каждый день из общедоступных в любом магазине продуктов. Чаще всего это витаминные овощные салатики, также варианты с добавлением курицы либо крабовых палочек.

Рецепты обычных салатов

Острый салат из капусты

Чтобы приготовить этот простой и очень лакомый салат нужно иметь под рукой белокочанную капусту, один красный сладкий перец, пучок зеленого лука, немного порока чили и соли, растительное масло. Масло смешать с солью и перцем вили. Капусту тонко нашинковать, также порезать перец. Овощи смешать, к ним добавить мелко порезанный лук и залить овощи острой заправкой на основе растительного масла. Перед подачей на стол оставить салат на 10-15 мин. в теплом месте.

Модные стрижки для тонких волос
Причёски для тонких редких волос часто строятся на косом проборе - это проверенный способ создать иллюзию большого объема волос. Если вам нравится стрижка "боб", отдайте предпочтение объемному ее варианту, или же со ступеньками и ассиметричными концами.

Модные женские стрижки на длинные и короткие волосы в 2015 году
В нынешнем сезоне, представительницам прекрасного пола предлагается множество великолепных и модных стрижек для средних волос. Готовы меняться, удивляя всех (и себя в первую очередь) новым образом? Для этих стрижек характерна четкая геометрия.

Стрижки на короткие волосы 2015
Благо для прически на выпускной 2015 идей достаточно, чтобы каждая девушка смогла быть неповторимо красивой и нежно прелестной. Текстурированная стрижка выглядит кокетливо и в то же время сексуально, особенно, если вы обладательница длинной красивой шеи.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Мужские прически 2015: 50 фото модного сезона Более того, гладкие прически с косой челкой, как правило, притягивают внимание именно к челке, а значит и к вашим красивым глазам. Для этого смочите пенкой пряди на затылке и взъерошьте их (можно беспорядочно, можно вправо или влево), а челку зачешите набок.
Читать далее
Модные женские стрижки на короткие волосы 2013 Боб и боб-каре представляет собой стрижку с укороченным объемным затылком и плавным переходом к более длинным волосам спереди. Очень модными будут и женские стрижки на средние волосы в форме каре, особенно с массивной челкой, полностью закрывающей лоб.
Читать далее
Модные и стильные мужские стрижки на короткие волосы Оба, кстати сказать, не враждующих между собой, лагеря стилистов считают мокрый эффект на длинные волосы трендом этого сезона. Вы можете сделать начес отдельных прядей, оставив прямой челку, или заколоть ее сбоку, создав более праздничный образ.
Читать далее
Свадебные прически на длинные волосы с челкой В 2011 году также очень модной является короткая стрижка "каре", которую могут делать девушки и с прямыми и с вьющимися волосами. В основном, когда речь идет о кучерявых волосах, в нашей памяти всплывают образы с длинными волнистыми волосами и только.
Читать далее
Модные стрижки 2015 на короткие волосы: фото, варианты, особенности Очень выгодно на тонких волосах смотрится стрижка "боб", которая очень схожа с "каре", отличает их лишь отсутствие челки у "боба". Для тонких длинных волос подойдут стрижки-лесенки, способные придать прическе дополнительную выразительность и необходимый объем.
Читать далее
Простые и вкусные салаты

Простой праздничный салат "Мужской каприз".

Салат - лёгкое и питательное блюдо, с которого мы очень часто начинаем свой обед. Летом такое добавление к основному блюду делают каждый день и кушают с удовольствием.

Раньше салатом называли смесь овощей, приправленную заправкой и специями, сейчас же понятие вкусного салата расширилось и появились мясные, рыбные и фруктовые рецепты салатов с фото. Берите на вооружение простые рецепты приготовления вкусных и оригинальных салатов из простых продуктов от кулинарного журнала!

Готовим салат с языком "Вкусняшка".

Затем смешать все ингредиенты в салатнице и заправить майонезом. Добавить 1/2 ст сока апельсина, 1/4 ст соевого соуса, 1 ч л тертого свежего имбиря, 1/2 ч л молотого ямайского перца и 1 ст л коричневого сахара.

Сами по себе салаты являются одним из самых простых блюд в приготовлении.

Чтобы приготовить этот простой и очень вкусный салат необходимо иметь под рукой белокочанную капусту, один красный сладкий перец, пучок зеленого лука, немного порока чили и соли, растительное масло. Мы собрали для вас лучшие вкусные и простые салаты мира, среди которых даже самый взыскательный гурман найдет для себя то, что ему по вкусу.

Это важно! Не забывайте, что новые простые салаты можно придумывать самостоятельно. А вот что-нибудь быстрое, вроде овощного салата с красной рыбой, или сырного салата с мясом цыпленка вроде как и не грех приготовить: вы не утомите гостей длительным ожиданием, и сами не устанете от излишней суеты. Салаты могут быть очень сытными и калорийными, а могут быть лёгкими и диетическими. Варите их не более 3 минут после закипания. А ведь готовить быстро и вкусно не так уж и сложно. Затем воду слить, а лук промыть под холодной водой. Все перемешать и переложить в салатник, сверху разложить кусочки рыбы и полить блюдо второй частью заправки. Салаты можно готовить как из консервированной кукурузы, так и из свежей или отварной. Разумеется, не нужно покупать продукты самого низкого качества, так как дешевый салат подразумевает лишь замену дорогостоящих продуктов более доступными, но не менее вкусными и качественными продуктами. Помидоры вымыть, нарезать острым ножом в виде небольших кубиков.

Очищенных кальмаров отваривают и нарезают длинными ломтиками.

Режем пекинскую капусту, копченый сыр трем на крупной терке.

Перед приготовлением блюда все овощи и мясо должны быть тщательно вымыты и обсушены.

4й слой - мелко порезанный жареный лук. Но что приготовить такого, чтобы и гости, и именинник были приятно удивлены?

5-6 картофелин; 1 банка консервированных ананасов нарезанных кубиками; 2 зубчика чеснока; 300 грамм любимого сыра; майонез.

Сыр положить в холодильник хотя бы на час, чтобы его потом было удобно натирать. Рецепт салата на скорую руку.

Похожие публикации