Последние новости

Простые и быстрые салаты
Приготовленный салат разложите по порционным салатницам, украсив капельками майонеза и веточками петрушки. Что касается заправки салата, то она не ограничивается только лишь майонезом, горчицей или маслом.

Методика приготовления крылышек в мультиварке Редмонд
Далее добавить чеснок и томатную пасту, чуть потомить и разбавить всё это водой (смотрите сами, какой густоты соус вы любите). Верните противень в духовку и пеките еще около 20 минут - пока кожица, покрытая медово-соевым соусом, не закарамелизируется.

Вкусные простые салаты: рецепты, фото и пошаговые инструкции от кулинаров сайта
Даже заменяя подсолнечное масло на оливковое, либо майонез на какой-нибудь соус можем добиться совершенно нового звучания. Открывает нашу подборку вкусных и простых салатов простой рецепт салата с курицей, огурцом и болгарским перцем.

Простые и вкусные салаты на скорую руку, рецепты салатов с фото
Если салат предназначается для мужчины, брата, отца, мужа, то его необходимо готовить используя мясные и рыбные составляющие. Для этого просто добавьте к моркови по-корейски отварные очищенные креветки или кальмары, нарезанные полосками.

Простые и вкусные салаты
Перед приготовлением блюда все овощи и мясо должны быть тщательно вымыты и обсушены. 4й слой - мелко порезанный жареный лук. Все перемешать и переложить в салатник, сверху разложить кусочки рыбы и полить блюдо второй частью заправки.

Как понять что ты нравишься парню
Но как понять, нравишься ли ты парню? Это происходит потому, что человеку свойственно копировать то, что ему нравится. Проявление теплых дружеских чувств, отзывчивость и внимание со стороны кавалера - первый признак влюбленности.

Простой салат из капусты
Эти продукты могут входить в состав салата, но не обязательно - но тогда они должны гармонировать по вкусу с самим салатом. Добавьте столовую ложку сахара, соль по вкусу, жгучий перец, чеснок, пропущенный через пресс.

Рецепты вкусных салатов приготовленных на скорую руку
Для его приготовления необходимы всего два плавленых сырка, два зубчика чеснока, майонез и морковка небольшого размера. Умение готовить салаты сделает Ваш стол всегда красочным и изысканным, ведь салаты не просто вкусные, но и красочные.

Домашние сырные крекеры — вкуснотища
Положите тесто на посыпанную мукой поверхность стола и раскатайте тесто в прямоугольник толщиной около 1 сантиметра. Свое английское название "crack" (трещать) он получил благодаря оригинальной хрустящей текстуре.

Куриные сердечки с грибами тушённые в сметане
Когда вода закипит, необходимо снять пенку, добавить в бульон лавровый лист, душистый перец и варить на протяжении 25 минут. Куриное филе посолите, посыпьте приправой для курицы и черным молотым перцем и отставьте на 10-15 минут в холодильник.

Жаркое из куриных потрошков в горшочках
Ароматное и сытное блюдо, которое прекрасно можно приготовить для праздничного вечера или побаловать близких на обычном ужине. В четыре глиняных горшочка первым делом выкладываем равное количество измельченного картофеля и пока что оставляем в стороне.

Рецепты на скорую руку
Всё это перемешиваем, добавив немного сахара для стимуляции выделения соков, соли, а также ложечку растительного масла и уксуса. Очень вкусно! Наш сайт научит вас готовить действительно вкусные салаты, которые порадуют вас и ваших близких.

Салат Мимоза с домашним майонезом на Новый год
А еще предлагаем вам посмотреть рецепт салата "Грибное лукошко" - отличный вариант для праздничного стола. Нарежьте лук в полукольца и обжарьте их с растительным маслом и солью до золотисто-коричневого цвета.

Салаты на скорою руку. Вкусно и быстро
Рецепты недорогих салатов позволят сэкономить ваш семейный бюджет и при этом вкусно и недорого позволят накормить семью. С тех пор, как я впервые попробовала горчично-медово-лимонную заправку для салатов, ничего другого мне уже и не хочется.

Салаты на скорую руку без майонеза . Быстрые рецепты
А вот второй салат меня поразил количеством яиц, обязательно попробую сделать, только сухарики возьму домашние, а не покупные. Для этого томаты нужно размять, добавить к ним прессованный чеснок, перцы и соль, и переложить смесь в кастрюльку.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 12 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Шугаринг в домашних условиях

Поделиться


Во все времена считалось, что истинная леди должна быть ухожена от макушки до пят. Как этого добиться «малой кровью»? Очень просто. Нужно в домашних условиях делать сахарную эпиляцию либо шугаринг. Тогда атлас и бархат рядом с кожей настоящей леди будут казаться просто грубой дерюжкой.

Сахарная эпиляция либо как сделать шугаринг самой

Вопросы о том, как делать шугаринг в домашних условиях отпадут сами собой, ежели женщина пользовалась восковыми пластинами для удаления ненужных волос. Процедура шугаринга чем-то схожа с эпиляцией воском, разница только в одном – техника сладкой эпиляции значительно понижает болевые чувства и противодействует врастанию волос.

Кожадействительноостанется гладкой и шелковистой в течение 10-20 дней, ежели действительно знать, как правильно делать шугаринг.

Такая процедура превосходна тем, что длина волос, подходящих для эпиляции, колеблется от 1 до 6 мм, для нее подходят не только «главное оружие женщины» — ноги, однако и область подмышек, и бикини.

Рецепт приготовления салата Тифани
Следует отметить, что салаты никогда не подвергают какой-либо обработке после смешивания всех ингредиентов и заправки салата. Выкладываем по всей поверхности половинки крупного винограда без косточек, стараясь максимально плотно укладывать ягоды.

Женские стильные короткие стрижки 2013
Короткой стрижкой уже вряд ли кого-то удивишь: они давно прочно вошли в моду, поскольку позволяют создать интересные образы. Классика актуальна всегда, поэтому роскошная стрижка каре с челкой и "отутюженными" волосами будет находиться в фаворитах.

Модные стрижки осень-зима 2014-2015 фото
Милые дамы, подбирая себе прическу или стрижку имейте в виду, что в моде все еще открытый лоб, не смотря на возвратившуюся челку. Среди самых популярных укладок 2015 года стилисты называют все гладкие прически, которые просто излучают уверенность и гламур.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Рецепт приготовления салата с фасолью, сухариками, помидорами и сыром, пошаговые фото Предлагаем совместными усилиями обычный овощной салат превратить в оригинальное блюдо, добавив в него консервированную фасоль. Перед этим огурец нарезать кубиками, сыр натереть на крупной тёрке, чеснок пропустить через чесночный пресс, зелень порубить.
Читать далее
Как отправить подарок вконтакте Чем больше вы наберете голосов, тем больше у вас шансов получить бесплатный подарок от Администрации группы. Многие пользователи сети Vkontakte до сих пор плохо знают и понимают, как вконтакте оправить подарок другу.
Читать далее
Самый простой рецепт курицы Выкладываем слоями снизу вверх: мясо, грибы, майонез, белки, майонез, сыр, майонез. желтки. украсить зеленью. Однако если ваш организм плохо переносит тяжелую пищу, обжарьте репчатую луковицу на растительном масле.
Читать далее
Салат из пекинской капусты с курицей и яблоком. Рецепт с фото Пекинская капуста - 1 головка, Лук - 1-2 шт., Чеснок - 2 зубка Соль по вкусу, уксус по вкусу, жгучий перец, Растительное масло. Салат можно разделить на порции и каждую заправить своей заправкой - майонезом, сметаной или уксусом с растительным маслом.
Читать далее
Быстрый салат с рыбной консервой Гости на пороге Пятый слой - если остался лишний картофель , то выложить его не только первым, но и четвертым слоем. Рыбные салаты с консервированной рыбой всегда отличаются простотой и быстротой приготовления.
Читать далее
Шугаринг в домашних условиях

А сама процедура имеет персидские корни - секрет удаления волос на теле золотистой сладкой массой подарили нам восточные красавицы, они делали шугаринг в домашних условиях ещё сотни лет назад, притом технология с тех пор не изменилась. Женщины на многое готовы пойти, чтобы всегда оставаться привлекательными и желанными в глазах своих мужчин, поэтому когда дело касается удаления нежелательных волос - в ход идут любые средства. Справляется с не очень длинными волосками 2-5. После остывания сахарной смеси проводим депиляцию. Подождите, пока застынет - и отрывайте против роста волос. Для самой процедуры сахарной эпиляции необходимо иметь деревянные палочки или что - то наподобие этого, бумажные полоски и сахарная смесь. Все необходимые ингредиенты для шугаринга доступны каждой женщине и приготовить сироп, можно дома. Самостоятельное приготовление сахарной пасты грозит Вам некоторыми трудностями.

Если используете лимон, а не лимонную кислоту, то сок должен быть чистым, без кусочков фрукта и косточек.

Мы предлагаем вам посмотреть метод шугаринга на видео. В это время сливаем пасту в заранее приготовленную баночку, а кастрюлю ставим под горячую воду.

Для приготовления смеси в домашних условиях необходимо использовать кастрюлю с толстым дном.

Сворачиваем нашу массу в небольшой кружок - так легче вам будет проводить шугаринг в домашних условиях. Если смесь станет золотистого цвета и появится карамельный запах, все ваша смесь готова. Но можно не тратить деньги на такую эпиляцию, так как паста для шугаринга легко изготавливается и в домашних условиях. Пробовала и сразу наносить на кожу без разминаний, сегодня попыталась сварить массу точь в точь как на рецепте- не получилось, но оно не липнет к телу даже, хотя терпеть можно, очень горячо.

Добавьте к сахару чуть больше половины столовой ложки лимонной кислоты и хорошенько размешайте ее. Правильно приготовленная смесь не растекается, а скатывается в маленький шарик.

Смешайте сахар, воду и лимонный сок, поставьте на огонь. Так вот почему на протяжении многих столетий женщины были уверены, что шугаринг - точный рецепт! Поэтому данный способ удаления волос хорошо подходит людям с чувствительной кожей, склонных к аллергии. Спустя еще 10 минут сахар начнет булькать. Теплую сахарную пасту наносят на кожу проблемной зоны, а после остывания срывают.

Встречается много вариантов подготовки сиропа, но чаще всего рекомендуется сделать смесь для применения на один раз. Через несколько минут сахарная смесь начнет постепенно темнеть и очень вкусно пахнуть. Пасты такой основе более эластичны, гипоаллергенны, дают возможность делать очень эффективную депиляцию и при этом расходуются экономно. В первое время будет слегка больно, но со временем вы привыкните к этой процедуре и болевые ощущения станут не такими сильными. Как только он начнет закипать, следует дать полученному сиропу настояться на плите еще примерно 5 минут. Ранее мы уже рассказывали как делается "Сахарная эпиляция в домашних условиях". К тому же при сахарной эпиляции удаляются только волосы, верхний слой кожи при этом не повреждается.

Шугаринг проводится аккуратно и не спеша, причем, только на предварительно вымытой коже. Если же нет, то скорее всего вы использовали слишком много воды. Когда шугаринг станет прост в исполнении, можно готовить карамель впрок на полгода, но вначале лучше потренироваться на небольших объемах.

Сахарная эпиляция - шугаринг давно практикуется салонами красоты, так как этот метод удаления волос является менее болезненным, чем восковая эпиляция и эпиляция аппаратом. В том случае, если вы собираетесь удалять волосы в области подмышек, не применяйте перед процессом депиляции дезодорант.

Похожие публикации