Последние новости

Сколько готовить картофельное пюре
И даже незначительное количество сливочного масла всего лишь восполнит необходимую суточную норму жиров, а не отложится на боках. Однако есть результаты исследований, при которых люди в течение 3 месяцев придерживались диеты, не содержащей первых блюд.

Рецепт - Тушеная капуста со свининой
На сковороде (в сотейнике, казане) разогреваем растительное масло и обжариваем в нем лук, нарезанный соломкой, до подрумянивания. Далее, выкладываем мясо на глубокую тарелку, а образовавшийся растопленный жир выливаем в кастрюлю.

Польза и вред овсяных хлопьев
Сколько калорий в хлопьях овсяных? Он содержит фасовочно-упаковочные машины и оборудование экспедиций и складов готовой продукции. Люди, у которых есть заболевания опорно-двигательного аппарата, обязательно должны включать в свое меню овсянку.

Много ли калорий содержится в кофе с сахаром?
Ничто не сможет взбодрить человека также эффективно и хорошо во время усталости и появления сонливости, как кофейный напиток. Кофе без добавок низкокалорийный продукт, который можно употреблять, в разумных конечно пределах, без вреда для фигуры.

Соусы для спагетти и макарон. Рецептуры приготовления
Для этого 3 столовых ложки сливочного масла растопите на горячей сковороде, постепенно подсыпая 3 столовых ложки муки. Паста с салями в томатном соусе - рецепт с фото - как приготовить - ингредиенты, время приготовления - леди, состав.

Польза и вред пшенной каши
Я пробовала делать наоборот, в результате каша получалась более густой и не однородной, она, как бы, немного запекалась снизу. Затем откройте крышку, перемешайте кашу, снова закройте, выставьте режим "Подогрев" и оставьте еще на 20 минут настаиваться.

Творожная запеканка с манкой
Дно чаши мультиварки смазываем тремя столовыми ложками растительного масла или 30г сливочного, а затем выливаем тесто. Его можно подавать с множеством соусов, горячим и холодным, но оно всегда радует своим вкусом и полезно для здоровья.

Калорийность сырников из творога
Сырники из творога с манкой могут быть не только в привычном исполнении, но и добавлением различных фруктов, ягод и даже мака. Готовые сырники уложить в кастрюлю и каждый слой сырников можно помазать сметаной, после чего накрыть крышкой.

Пряная куриная грудка в соевом соусе
За это время пюрируем в блендере очищенный болгарский перец с чесноком в однородную кашицу, немного солим его и перчим. На вашем столе это блюдо будет королём блюд. 3-4 столовых ложки соевого соуса (лучше всего Японского).

Печенье Орешки с вареной сгущенкой
Так как тесто содержит в себе маргарин, то его нужно охладить, чтобы оно держало свою форму, и с ним было удобнее работать. Сразу скажу, что в этом случае пришлось сделать небольшую доработку формы для орешков, она оказалось немного неудачной.

Салат с печенью трески – рецепт
Для приготовления начинки яйцо мелко нарубить, смешать с измельченными солеными каперсами, зеленью петрушки и зеленого лука. Каждый блинчик смазываем тонким слоем печени трески, кладем несколько долек маринованых огурчиков и сворачиваем рулетиком.

Сколько калорий в куриной грудке
Перед тем, как приготовить куриные грудки, необходимо их нарезать вдоль таким образом, чтобы получились листы шириной в 2-2,5 см. Затем добавьте в бульон - нарезанный мелко чеснок, по одному пучку укропа и петрушки, а также молотый чёрный перец и базилик.

Пошаговые фотографии для рецепта Горбуша, жареная с овощами
Накрыть вторым куском фольги, завернуть края фольги и отправить в разогретую духовку на 30 минут, при 180-190°С. Затем стейк необходимо перевернуть, посолить, побрызгать лимонным соком и выложить сверху обжаренные овощи.

Сколько варить пшенную кашу
Богатые белком и аминокислотами, углеводами, витаминами и минералами, каши давно уже используются спортсменами, чтобы набрать вес. Пшенную кашу рекомендуют употреблять в пищу людям страдающим малокровием, заболеваниями сердечно-сосудистой системы и ожирением.

Как сварить варенье из смородины
Внимательно осмотрите всю смородину, чтобы ягоды были свежими и не подгнившими (если вы не сами их собирали, а купили на рынке). Но этот вид не очень развит, а потому стоит говорить именно о трех "китах" смородины, их пользе или вреде.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 12 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Тайский суп Том Ям Кунг: пошаговый рецепт с фото

Поделиться

Тайский суп Том Ям Кунг: пошаговый рецепт с фото

Креветки с грибами в кокосовом молоке, каплей рыбного соуса, имбирем и перчиками чили… И это может быть вкусно? Удивительный вкус супа Том Ям заставляет закрывать глаза от удовольствия, а потом вспоминать острые и пряные нотки послевкусия еще долгие месяцы после возвращения домой. Сегодня - очень простой рецепт Том Яма, который даст возможность приготовить его дома практически за 10-15 мин..

Том Ям не готовят большими кастрюлями впрок. Этот суп варят на один раз, никогда не оставляют в холодильнике на завтра и не разогревают повторно.

Куриный суп с чечевицей
Главные достоинства рецепта в том, что чечевичный суп получается очень легким, не жирным, но при этом питательным и сытным. Чечевица перед варкой требует, чтобы ее тщательно промыли не менее трех раз, каждый раз сливая воду и наливая чистую.

Котлеты из рыбных консервов (пошаговый рецепт с фото)
Для этого его требуется взять в руки в количестве полутора больших ложек, а затем сделать шар или овал и слегка его примять. Обычно для этого пользуются мясорубкой с крупной решеткой, чтобы крупинки фарша были побольше, дабы сохранить мясной сок.

Сколько калорий в плове
Ингредиент: 2 куриные грудки, 2 стакана риса, 150 грамм моркови по корейски, черный молотый перец, соевый соус, сливочное масло. Так как куриное мясо само по себе очень нежное и готовится довольно быстро, то в казан оно добавляется после обжарки овощей.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Куриная грудка в конверте с фасолью, луком В небольшую миску отдельно налить сливки, довести до кипения, подмешать столовую ложку муки. Если Вы будете использовать грибы, вымытые и нарезанные шампиньоны добавляем туда же.
Читать далее
Пищевая ценность куриной печени Гепарин, содержащийся в печени, регулирует свертываемость крови, благодаря чему она способствует профилактике инфаркта миокарда. И это не удивительно, ведь калорийность куриной печени довольно низкая, и она по праву может считаться диетическим продуктом.
Читать далее
Сколько калорий в тушеной капусте? Литовцы и поляки до сих пор не могут окончательно решить кто же по праву может считаться первооткрывателем этого рецепта. Тушеная капуста с грибами - это очень бюджетное блюдо! Еще 5 - 10 минут капусту потушить вместе с этой подливой.
Читать далее
Свинина тушеная с картофелем и томатом Тушеную картошку с мясом и чечевицей можно подавать и со свежими овощами, и с домашними заготовками! Это недолго, минут 20-30. Если мясо было использовано очень жирное, то в этом случае калорийность шашлыка из свинины составит около 300 ккал.
Читать далее
Куриные сердечки - польза и калорийность А вообще любая глубокая сковорода подойдет и даже кастрюлька с толстым дном (чтобы во время обжарки овощи не пригорали). Выставляем "Тушение" с временным промежутком в 2 часа и продолжаем готовить куриные сердечки в мультиварке Redmond.
Читать далее
Тайский суп Том Ям Кунг: пошаговый рецепт с фото

Промойте мясо холодной проточной водой и положите его в кастрюлю. Как только жидкость начнет побулькивать, уменьшаем его на уровень между самым маленьким и средним. Основа для супа готова. Например, есть очень простые супы, в которых вы не найдете никаких особенных ингредиентов, кроме сыра, а есть сложные, в состав которых входят и мясо, и овощи, и грибы.

И еще, настоящий гороховый суп варится исключительно со свиной рулькой! Если же есть желание состряпать чрезвычайно сытное первое, можно сварить суп на курином, говяжьем или телячьем бульоне.

Когда вода закипит, добавляем картошку и варим на огне чуть больше среднего. Затем постепенно влить холодную воду, постоянно помешивая. Можно и звёздочки добавить из пакетика.

И начинаем обжаривать в сковороде, предварительно налив растительное масло.

Лук и морковь очищаем, промываем и нарезаем мелкими кубиками.

Если вы хотите приготовить грибной суп с плавленым сыром то перед тем как добавить специи добавьте мелко порезанный плавленый сыр и варите еще 5-6 минут, затем добавьте зелень и специи.

Как приготовить суп, который полюбили бы все домочадцы и просили добавки?

Готовить суп следует так.

Следует учесть один момент - если вы используете фасоль в собственном соку, то ее нужно добавлять сразу в бульон, если же обычную, то ее необходимо заранее отварить практически до готовности. После такого угощения, вам еще долго придется выяснять, кто же лучше пообедал - вы или ваш пес.

Приятного вам аппетита! Или - на чешский лад - dobrou chut’!

Картошку очистите от кожуры и нарежьте кубиками.

А тем временем можно заняться приготовлением гренок.

За 20 минут до готовности супчика добавляем фрикадельки и добавляем сушеную зелень, солим и перчим по вкусу.

Обжариваем лук с морковью и чесночком на подсолнечном масле до золотистого цвета.

Конечно, подобие современных сырных супов существовало и столетия назад.

3 моркови (одна морковь для начального отвара бульона).

Соблюдая все эти рекомендации вы сможете угостить своего ребёнка поистине полезным обедом. В оригинале гречневый суп готовят без мяса.

Лук мелко покрошить, обжарить на сливочном масле.

Здесь не зря сделана оговорка, что в разделе представлены рецепты супов с фото, ибо искусство их приготовления зависит от досконального изучения, как их составляющих так и определенной последовательности закидывания этих составляющих в кастрюлю. Также недостатком можно считать ее низкую калорийность.

Похожие публикации