Последние новости

Новогодняя елка своими руками
Самым простым вариантом изготовления карнавального костюма "Новогодняя елка" может стать праздничное платье зеленого цвета. Наверное, многие из нас уже заметили, что несколько Новых годов подряд в моде плотно засели ёлочки в форме конусов.

Оригинальная новогодняя елка своими руками — 3 простых варианта
Шампанское, мандарины, подарки и, конечно же, елка - без этих вещей большинство из нас просто не может представить себе Новый год. Для того чтобы обезопасить детей, вместо елочки из гирлянды, по такому же принципу можно сделать елку из мишуры.

Соус из шампиньонов: приготовление аппетитной заправки
Соус готов! Он получится необыкновенно ароматным, так как сметана отлично сочетается с грибами, подчеркивая их вкус. Затем добавьте муку, перемешайте и постепенно вливайте молоко, постоянно мешая (огонь сделайте минимальным).

Как приготовить суп с куриными фрикадельками?
Мясные блюда в рационе малыша занимают особое место, так как этот продукт очень полезен и необходим для детского организма. Однако, если Вы так боитесь, то можно найти альтернативный вариант – приготовить суп на основе овощного бульона.

Грибной соус из шампиньонов
Просеянную пшеничную муку высшего сорта в количестве двух столовых ложек высыпаем на сухую сковороду и ставим ее на сильный огонь. 5 перед подачей на стол добавляем мелко нарезанные дольки лимона и посыпаем измельченной зеленью петрушки и укропа.

Быстрый грибной суп из шампиньонов за 20 минут
Как только я попробовала готовый соус, поняла, что он будет потрясающе сочетаться с мясными горячими блюдами и салатами. Когда лук станет прозрачным, влить в сковороду сухое вино и, держа посуду на медленном огне, дать ему выпариться.

Жир для вафельных начинок
К тому же автор предлагает две модные начинки к вафлям – тапенаду из тунца и пряную курицу с маринованным сладким перцем. Крахмал смешать с просеянной мукой, добавить в масляно-яичную смесь и все тщательно и аккуратно перемешать.

Вафельные корзинки с начинкой из мороженого и фруктов
Если говорить о креме для вафельного торта, то здесь отталкивайтесь от своих собственных гастрономических предпочтений. Вафельный торт может быть дополнен разнообразными фруктами, суфле, цукатами, орехами или шоколадом.

Салат с консервой сардина
Вокруг разложите помидоры, маслинами, с луком, тунцом, чередуя их, анчоусами, четвертинками яиц. Этот салат с чечевицей лучше всего подходит для зимы, потому что он очень сытный и питательный.

Елена Малышева: Разговор о Монастырский сбор для похудения
Однако, далеко не все такие препараты высокоэффективны, и многие из них к тому же оказывают негативное воздействие на здоровье. Прогулкам и физической нагрузке стоит уделять такое же внимание, как и регулярному приему Монастырского чая.

Салат из консервированной сардины
Самым оптимальным решением, на мой взгляд, является приготовление салата из рыбных консервов. Для приготовления салата необходимо заранее отварить яйца, рис, спассеровать лук и морковь.

Новогодняя ёлка своими руками. Делаем ёлку сами
Для ее изготовления понадобятся следующие основные материалы: винные пробки, небольшие ветки дерева, веревка и краски для декора. Затем мы берем самые обыкновенные макароны-трубочки с косыми краями и начинаем по спирали приклеивать их к бумажной заготовке.

Начинка для вафельных трубочек
Тесто: мука 1 стакан, сахар 2 столовые ложки, сливочное масло 1 столовая ложка, яйцо 1 шт., вода 3/4 стакана, ванилин, сода. Как правило, его использовали для пропитки тортов из вафельных коржей, которые мы также очень и очень любили в детстве.

Карловарский вафельный торт с шоколадно-ореховой начинкой
Вафельный торт – это вкусный, многими любимый с детства, который ассоциируется с беззаботным детством и чаепитием в кругу семьи. Малину перебрать, промыть, полностью обсушить, засыпать сахаром, перемешать и оставить немного (минут 30) пропитаться.

Монастырский чай для похудения!
Ромашка же помогает лучше усваивать пищу, участвуют в очищении от токсинов/шлаков, помогает пройти безболезненно "плато". Лишний монастырский чай для похудения купить отзывы распространенное явление иногда так трудно удержаться от соблазна.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 13 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Декор стены бабочками своими руками

Поделиться


Украсить стену, потолок, мебель можно особыми трафаретами, которые приобретаютсялибоизготавливаются самостоятельно. В последнее время все большую популярность приобретает природная тема, например, бабочки, цветы.

Если говорить о декоре бабочками, то он уместен в любом помещении (гостиной, спальне, детской либо ванной комнате).

Ими можно приукрасить не только стены, однако и любой предмет, аксессуар в интерьере, например: декоративную подушку, вазу, бра.

Декор стены бабочками своими руками

Декорировать стены бабочками, да и еще своими руками вполне очевидно.

Дизайнеры с удовольствием делятся своими мыслями и разработками:

  • Изготовить декоративную бабочку можно из листа пенопласта, на котором набрасывается рисунок, который после этого и вырезаетсялибоможно использовать трафарет.

    После того как декоративный элемент вырезан из пенопласта, его нужно покрыть акриловой краской и прикрепить к стене при помощи клея.

  • Не спешите выбросить: поделки для сада из старых вещей
    Для начала покрываем коробочку краской выбранного Вами цвета, затем нанесите кракелюрный лак и краску того же или другого цвета. А можно посмотреть и другие ролики по этой тематике - просто кликните на любой понравившийся в ПРАВОЙ стороне экрана.

    Коврики из старых вещей своими руками
    Так рождается эксклюзивные рамы для зеркал и дачные табуреты, или совсем уж невероятный "журнальный" в буквальном смысле столик. Сделаем так: соберите все старые мелки, удалите бумагу, теперь режем их на мелкие кусочки, можно потереть на крупной терке.

    Шкатулки из открыток своими руками
    Когда все насекомые будут рассажены по своим местам, картонную вставку надо на время отложить, чтобы она подсохла. Если взять открытки шире шкатулки, обшить их и пришить к раям корпуса, то у вас получится овальный выступ.

    Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
    Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

    Код для вставки в блог

    Монастырский чай для похудения На западе ничего не известно об монастырском чае – это показывает, что маркетинговая кампания развернулась лишь в странах СНГ. И это не какая-то фигня, а реальный и натуральный сбор из целебных трав, который вы в обычных магазинах и аптеках не купите.
    Читать далее
    Ромашка из гофрированной бумаги – подарок маме на 8 марта У искусственных цветов из гофрированной бумаги большое количество преимуществ. 5 шаг - Приклеиваем 3 лепестка к основанию цветка. После чего 3 кусочка проволоки длиной по 7 см наискось обклеиваем полосами зеленоватой гофробумаги шириной по 1,5 см.
    Читать далее
    Салат из куриных сердечек Обычно куриные сердечки я покупаю редко и только чтобы приготовить из них паштет, а в этот раз все как-то руки до них не доходили. Получились очень вкусные, похожие на языковую колбасу, без глутаматов, ароматные, сочные колбаски, без гмо, только без сои.
    Читать далее
    Рецепт - Салат из куриных сердечек Во время приготовления жир на сердечках топится и в результате уже готовые сердца можно привести "в порядок". Салат из куриных сердечек — отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить застолье новыми вкусами.
    Читать далее
    Теплый салат с куриными сердечками Куриные сердечки сами по себе очень нежный продукт, а такой сметанный соус дополнительно это подчеркивает. Сковорода нам ещё пригодится, далеко не убираем, срезать всё лишнее, сердечки промыть проточной водой.
    Читать далее
    Декор стены бабочками своими руками

    Ими можно украсить не только стены, но и любой предмет, аксессуар в интерьере, например: декоративную подушку, вазу, бра. Их можно делать вместе с детьми, чтобы немного отвлечь их от компьютерных игр, а также чтобы научить их что-то сделать своими руками, или самостоятельно долгими зимними вечерами, когда в телевизоре нет ничего интересного, и хочется заняться чем-то интересным.

    Деталей может быть столько, сколько вы сами захотите, дайте волю вашей фантазии, но не забывайте про задуманную композицию. Клетка своими руками для шиншиллКак изготовить своими руками трафиреты для декора стен? С его помощью вы можете поселить у себя на стене бабочек всех самых красивых видов на Земле.

    Вы можете воспользоваться трафаретами, вырезав их из бумаги макетным ножом, закрепив на стену с помощью скотча и проштамповав губкой с акриловой краской.

    Создание декора своими руками — это всегда захватывающе и познавательно.

    Желательно перед этим процессом подготовить стену, чтобы рисунок впоследствии держался на ней как можно дольше.

    Узор 3. Вид трафарета для малевания бабочки на стене.

    Распечатайте шаблоны бабочек (рис 1). Можно позаимствовать идеи у дизайнеров, зайдя на соответствующий сайт или купив журнал. Можно просто применять вспененный двусторонний скотч, его нарезают на маленькие квадратики или прямоугольники. Композицию лучше всего придумать заранее, чтобы несколько раз не перекалывать элементы декора с места на место и не портить обои. В этом случае получаются объемные элементы декора, которые первоклассно украшают любую стену в квартире.

    Объёмные силуэты, присоединённые к стене по центру (такие бабочки, при воздействии ветра, создадут эффект трепетания).

    Нарисовать на бумаге трафарет бабочки, вырезать ее и перенести на фетр. Однако для их изготовления снова-таки понадобились живые цветы, засушенные для такого рода поделок. Это сделает прутья более мягкими и впоследствии они не будут ломаться, когда вы будете их сгибать. Важно грамотно спланировать "полет" бабочек, чтобы они гармонично вписывались с интерьер, а не выглядели как безвкусица. Для большего реализма согните крылья бабочек у основания (около брюшка).

    Необычный вариант – бабочки, выполненные из виниловых пластинок. На стене бабочки смотрятся просто прелестно! От этого зависит тип крепления – может быть использована проволока, булавки или суперклей. Отрезанный кусочек не выбрасываем, он нам еще понадобится.

    Для большой семьи будет уместно сделать семейное древо.

    Кроме ниже представленных бабочек, можете использовать и трафареты для декора стен в виде орхидеи. То есть такой трафарет будет служить достаточно долго.

    Похожие публикации