Последние новости

Вафельные корзинки с начинкой из мороженого и фруктов
Если говорить о креме для вафельного торта, то здесь отталкивайтесь от своих собственных гастрономических предпочтений. Вафельный торт может быть дополнен разнообразными фруктами, суфле, цукатами, орехами или шоколадом.

Начинка для вафельных трубочек
Тесто: мука 1 стакан, сахар 2 столовые ложки, сливочное масло 1 столовая ложка, яйцо 1 шт., вода 3/4 стакана, ванилин, сода. Как правило, его использовали для пропитки тортов из вафельных коржей, которые мы также очень и очень любили в детстве.

Жир для вафельных начинок
К тому же автор предлагает две модные начинки к вафлям – тапенаду из тунца и пряную курицу с маринованным сладким перцем. Крахмал смешать с просеянной мукой, добавить в масляно-яичную смесь и все тщательно и аккуратно перемешать.

Оригинальная новогодняя елка своими руками — 3 простых варианта
Шампанское, мандарины, подарки и, конечно же, елка - без этих вещей большинство из нас просто не может представить себе Новый год. Для того чтобы обезопасить детей, вместо елочки из гирлянды, по такому же принципу можно сделать елку из мишуры.

Соус из шампиньонов: приготовление аппетитной заправки
Соус готов! Он получится необыкновенно ароматным, так как сметана отлично сочетается с грибами, подчеркивая их вкус. Затем добавьте муку, перемешайте и постепенно вливайте молоко, постоянно мешая (огонь сделайте минимальным).

Новогодняя елка своими руками
Самым простым вариантом изготовления карнавального костюма "Новогодняя елка" может стать праздничное платье зеленого цвета. Наверное, многие из нас уже заметили, что несколько Новых годов подряд в моде плотно засели ёлочки в форме конусов.

Карловарский вафельный торт с шоколадно-ореховой начинкой
Вафельный торт – это вкусный, многими любимый с детства, который ассоциируется с беззаботным детством и чаепитием в кругу семьи. Малину перебрать, промыть, полностью обсушить, засыпать сахаром, перемешать и оставить немного (минут 30) пропитаться.

Новогодняя ёлка своими руками. Делаем ёлку сами
Для ее изготовления понадобятся следующие основные материалы: винные пробки, небольшие ветки дерева, веревка и краски для декора. Затем мы берем самые обыкновенные макароны-трубочки с косыми краями и начинаем по спирали приклеивать их к бумажной заготовке.

Монастырский чай для похудения
На западе ничего не известно об монастырском чае – это показывает, что маркетинговая кампания развернулась лишь в странах СНГ. И это не какая-то фигня, а реальный и натуральный сбор из целебных трав, который вы в обычных магазинах и аптеках не купите.

Ромашка из гофрированной бумаги – подарок маме на 8 марта
У искусственных цветов из гофрированной бумаги большое количество преимуществ. 5 шаг - Приклеиваем 3 лепестка к основанию цветка. После чего 3 кусочка проволоки длиной по 7 см наискось обклеиваем полосами зеленоватой гофробумаги шириной по 1,5 см.

Монастырский чай для похудения!
Ромашка же помогает лучше усваивать пищу, участвуют в очищении от токсинов/шлаков, помогает пройти безболезненно "плато". Лишний монастырский чай для похудения купить отзывы распространенное явление иногда так трудно удержаться от соблазна.

Елена Малышева: Разговор о Монастырский сбор для похудения
Однако, далеко не все такие препараты высокоэффективны, и многие из них к тому же оказывают негативное воздействие на здоровье. Прогулкам и физической нагрузке стоит уделять такое же внимание, как и регулярному приему Монастырского чая.

Салат из консервированной сардины
Самым оптимальным решением, на мой взгляд, является приготовление салата из рыбных консервов. Для приготовления салата необходимо заранее отварить яйца, рис, спассеровать лук и морковь.

Салат с консервой сардина
Вокруг разложите помидоры, маслинами, с луком, тунцом, чередуя их, анчоусами, четвертинками яиц. Этот салат с чечевицей лучше всего подходит для зимы, потому что он очень сытный и питательный.

Салат из куриных сердечек
Обычно куриные сердечки я покупаю редко и только чтобы приготовить из них паштет, а в этот раз все как-то руки до них не доходили. Получились очень вкусные, похожие на языковую колбасу, без глутаматов, ароматные, сочные колбаски, без гмо, только без сои.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 13 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как сделать топиарий из сизаля

Поделиться


Топиарий «дерево счастья» — необычное популярное украшение для интерьера, сочетающее в себе самые различные материалы, формы и фактуры. Все зависит от вашей выдумки! Предлагаем вашему вниманию мастер-класс по изготовлению топиария из сизаля с декоративными фруктами.

Топиарий «дерево счастья»: материалы и инструменты

  • Сизаль (полотном либо мотком не имеет значения — катается он в шарики одинокого хорошо)
  • Газеты для шара-основы (или готовый шар из пенопласта)
  • Деревянная палочка либо веточка дерева для ствола топиария
  • Гипс для заливки
  • 2 баночки либо стаканчика: 1-ый большего размера, прозрачный, декоративный.

Восковые мелки своими руками — переделка старых вещей
Можно пофантазировать и разрезать полоски на несколько прямоугольников, затем сложить узор из разного цвета кусочков джинсов. Вам нужно только отрезать кусок рукава нужной длины и аккуратно подшить его на месте разреза, чтобы край не растрепался.

Поделки из старых вещей для дома и сада - фото-идеи
А самое главное такие вешалки вы не найдете не в одном бутике, они получатся совершенно эксклюзивными и уникальными. Также музыкальный винил можно использовать для создания панно на стене или для декоративного украшения комнаты.

Салат с куриными сердечками от Елены Чекаловой
Вообще, суп из куриных сердечек должен входить в рацион каждого человека и готовиться не реже чем раз в 2 недели. Лук вместе с грибами обжарьте на растительном масле до готовности, посолите и поперчите по вкусу, остудите.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Рецепт - Салат из куриных сердечек Во время приготовления жир на сердечках топится и в результате уже готовые сердца можно привести "в порядок". Салат из куриных сердечек — отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить застолье новыми вкусами.
Читать далее
Теплый салат с куриными сердечками Куриные сердечки сами по себе очень нежный продукт, а такой сметанный соус дополнительно это подчеркивает. Сковорода нам ещё пригодится, далеко не убираем, срезать всё лишнее, сердечки промыть проточной водой.
Читать далее
Не спешите выбросить: поделки для сада из старых вещей Для начала покрываем коробочку краской выбранного Вами цвета, затем нанесите кракелюрный лак и краску того же или другого цвета. А можно посмотреть и другие ролики по этой тематике - просто кликните на любой понравившийся в ПРАВОЙ стороне экрана.
Читать далее
Коврики из старых вещей своими руками Так рождается эксклюзивные рамы для зеркал и дачные табуреты, или совсем уж невероятный "журнальный" в буквальном смысле столик. Сделаем так: соберите все старые мелки, удалите бумагу, теперь режем их на мелкие кусочки, можно потереть на крупной терке.
Читать далее
Шкатулки из открыток своими руками Когда все насекомые будут рассажены по своим местам, картонную вставку надо на время отложить, чтобы она подсохла. Если взять открытки шире шкатулки, обшить их и пришить к раям корпуса, то у вас получится овальный выступ.
Читать далее
Как сделать топиарий из сизаля

Если вы давно хотите сделать топиарий своими руками – мастер-класс по созданию такого необычного украшения поможет вам в этом. Для этого использовать можно зубочистки. Сначала наклеила розы на шар, затем вокруг роз приклеивала сетчатую ткань, а потом каждую розу украсила лепестками. Пока сохнет клей, в горшок кусочки поместите пенопласта и тщательно утрамбуйте, следом середине в закрепите емкости ствол деревца. Мы отобрали для Вас самые доступные и красивые примеры деревьев ручной работы, чтобы Вы могли выбрать тот вариант, который Вам подходит. Такое дерево счастья я еще не делала. Для этого вам опять понадобится клей-пистолет.

Подставкой для Дерева Счастья может служить цветочный вазон, стакан, баночка, чашка или горшочек, украшенные и доведенные до совершенства своими руками. Вместо сизаля можно использовать декоративные ленты, бусины или шнурок по желанию.

Сейчас топиарий можно изготовить собственными руками из искусственных и натуральных материалов. Топиарий выглядит оригинально и будет отличным украшением интерьера. Их можно сделать разной величины или совершенно одинаковыми.

Фигурные стрижки деревьев, с целью придания им различных оригинальных форм в виде животных, геометрических фигур или уподобление их архитектурным сооружениям и есть топиар. Но сегодня мы научим вас, как сделать топиарий из лентТопиарий прекрасно впишется в любой интерьер или станет интересным подарком.

И заканчиваем изготовление топиария петельками из ленты третьего цвета. Хорошо смазываем шар клеем ПВА и вновь обматываем нитками, уделяя особое внимание тем местам, которые имеют неровности. Приклеиваем крону к стволу, и теперь можно полюбоваться красотой, которую мы создали. Но чаще всего топиарии делают из атласных, капроновых лент. Закрепите топиарий в горшке, его обсыпав со всех сторон камушками.

Необходимо сделать цветочки из самозатвердевающей пластики и приклеить их на основу.

Наклеиваем еще 4 ряда по 16 лепестков друг на друга, не сдвигая к центру, в шахматном порядке. Смажьте бумагу клеем и скрутите ромашки.

Для создания свадебного топиария из салфеток лучше всего использовать готовую основу для кроны, так как её достаточно сложно сделать самостоятельно.

Похожие публикации