Последние новости

Honda представила свой первый самолет
В ходе турне, которое продлится до 4 мая, бизнес-джет будет представлен публике в других крупных японских городах. По данным компании, крейсерская скорость HondaJet составляет 778 км/час, самолет также устойчив к турбулентности.

Как сшить прихватку-бабочку своими руками, см.?
Кроме того, прихватки могут стать великолепным дополнением вашего кухонного интерьера, исполняя роль декоративного украшения. Общий вид прихватки будет более привлекательным, если лицевую часть выполнить в одной цветовой гамме с основной деталью.

Норвегия отказывается от FM-радио
Согласно заявлению министра культуры Норвегии Торхильды Видвей, страна полностью перейдет на цифровое радиовещание до 2017 года. В настоящее время на норвежских дорогах процент охвата цифровым радио в целом выше, чем у FM, отмечает издание.

Герман-младший начал поиск артистов на главные роли в фильме «Довлатов»
Мои родственники очень хорошо знают семью Довлатова и не один раз приходили семье писателя на помощь в сложные жизненные ситуации. Кинорежиссер много времени проводил в архивах Санкт-Петербурга, изучая в подробностях, жизнь и творческий путь Сергея Довлатова.

Красивые укладки на средние волосы
В нашей статье мы расскажем как плести косу "французский водопад" своими руками и поэтапно в фото покажем все схемы плетения косы. Для создания такой прически достаточно завязать хвост, используя вместо резинки или заколки прядь своих собственных волос.

Открытки на день рождения маме своими руками
Теперь внутреннюю основу соединяете с внешней (можно использовать готовые заготовки), получаете красивые открытки с днем рождения. Далее вырезается и наклеивается на лицевую сторону прямоугольник красивой бумаги, который должен быть чуть меньше шоколадницы.

Вязание комплекта для девочки из шапочки с ушками, варежек и шарфика
Вязаные шапки для детей отличаются в основном цветовой гаммой, а их модели для мальчиков и для девочек практически одинаковые. Вам потребуется: 200г пряжи "Зимняя премьера" (50% шерсти, 50% пана объемного, 150м/100г) светло-бежевого цвета, спицы №4.

Зрители не увидят вторую часть фильма 50 оттенков серого
Поклонники романа прочили главные роли Алексис Бледел и Мэту Боммеру, но слухи об их участии в проекте так и остались слухами. Также имеется негласная информация, что дата выхода премьеры фильма будет одинакова не только для вышеперечисленных стран...

С чем носить рыжую сумку?
К утонченному женственному образу, как с пальто "Lindsey", например, необходима обувь на каблуке: ботильоны, сапожки, полусапоги. Традиционный образ зачастую выбирают взрослые женщины, которые желают подчеркнуть свою элегантность и безупречное чувство вкуса.

Что означает слабая вторая полоска теста на беременность?
Первоочередным и точным способом узнать, беременна ли женщина, является определение в моче этого гормона. Проблемы в работе почек также бывают причиной слабой второй полоски, даже при 5 неделях беременности.

Коричневая кожаная куртка – символ современного мужчины
Обувь же стоит выбирать в тон к брюкам, джинсам, колготкам, либо употребляться классические цвета - черный и белый. Рекомендуем сочетание коричневой кожаной куртки на резинке с белым топом и небесно-голубой расклешенной юбкой.

Куда поступить после 11 класса
Учиться после 11 класса ты можешь пойти в любой институт, в котором имеется набор на специальность, которая тебя заинтересовала. В случае если вы не хотите, чтобы у вас в дипломе в графе обучения была надпись: "заочное", то можно поступить на вечернее.

Морская соль для ногтей: укрепляем!
Поделимся несколькими проверенными и, самое главное, действенными рецептами, которые помогут укрепить ногти, не выходя из дома. С какой периодичностью делать ванночки из соли? На столовую ложку сока лимона -1 щепотка соли. ½ стакана оливкового масла.

Профессиональные шампуни Schwarzkopf Professional
После окрашивания структура волос улучшается, вследствие чего они приобретают здоровый вид и становятся шелковистыми и блестящими. По отзывам покупательниц, можно сделать вывод, что все последующие окрашивания можно производить только на корнях волос.

Боль в кисти правой руки
Несвоевременное лечение этих болезней приводит к тому, что в кистях рук возникает частичная либо полная потеря подвижности. Причиной заболевания являются чрезмерные нагрузки на сухожилие, которое проходит от большого пальца к мышцам предплечья.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 13 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Модные платья от Elie Saab

Поделиться


Дизайнер Эли Сааб (Elie Saab) владеет уникальным видением моды, что дает возможность ему создавать удивительные, роскошные вещи. Одежду бренда Elie Saab обожают носить Бейонсе, Кристина Агилера, Кэтрин Зета-Джонс, Элизабет Херли, Тери Хатчер.

Эли Сааб родился в 1964 году в Бейруте и уже в 9 лет он заинтересовался кройкой и шитьем. В 1982 году Эли Сааб открыл в Лебаноне свое первое ателье по пошиву стильной одежды. Его первая коллекция вечерних нарядов и свадебных платьев, продемонстрированная в Бейруте, имела громкий триумф и заслужила не мало хвалебных отзывов в прессе. Вскоре был основан Модный дом Elie Saab, клиентками которого стали богатые, известные дамы. Ручная вышивка, эксклюзивные ткани, дорогой декор придавали нарядам Эли Сааба чудный, чудесный вид. Женщины в его платьях ощущали себя реальными королевами. Коллекции Дома Elie Saab можно было увидеть на стильных показах в Париже, Риме, Милане.

В 1998 году Эли Сааб создал первую коллекцию повседневной одежды, которая стала пользоваться не меньшей популярностью, чем его модели "от кутюр".

Как сделать предложение вашему парню
Мужчины не понимают намеков и лучше сразу сказать ему об этом, не дожидаясь, когда он догадается сам о твоем намерении. Старайтесь не переключаться на разговор о том, как вы хотели сделать предложение и как выбрали именно этот вариант.

Секретный рецепт индийского скраба для тела
А, например, горсть овсяных хлопьев, перекрученных в мясорубке или примолотых в кофемолке - в самый раз для сухой кожи лица. Многие стараются готовить подобные средства в домашних условиях, добавляя в состав исключительно натуральные компоненты.

Упражнения для похудения на мяче
Выполняйте каждое упражнение 5- 10 раз до тех пор, пока вы комфортно себя чувствуете и можете выполнять движения правильно. Упражнения на шаре можно выполнять не только в тренажерных залах, поскольку приобрести фитбол не так уж сложно и дорого.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

С чем носить женские ботинки на шнуровке? Поэтому, они по праву могут называться универсальной женской обувью! Образ получается игривым, озорным и очень женственным. Например, такая обувь будет очаровательно смотреться с коротким белым пальто, конечно, если вы будете в юбке.
Читать далее
50 оттенков свободы для iPhone (.epub) Эрика Леонард Джеймс Пятьдесят оттенков свободы это к сожелению, последняя книга известной трилогии, которая как и прошлые не разочаровали фанатов. Все началось с того, что молодой студентке Анастейше было поручено взять интервью у очень влиятельного миллиардера Кристиана.
Читать далее
Как добиться пепельного цвета волос Не стоит забывать и о том, что пепельный цвет волос зрительно усиливает недостатки кожи и даже добавляет девушке лишние года. Я пользуюсь шампунем Redken Blonde Glam, который разработан специально для хрупких волос светлых оттенков.
Читать далее
Как сделать открытку на 8 марта? Они охотно согласились! Мы весело и увлекательно провели время, изготавливая эти симпатичные картинки! Края нужно пригнуть кверху. Вам понадобятся: 1 лист картона, понравившегося цвета, простой карандаш, клей ПВА, манная крупа и акварельные краски.
Читать далее
Женская парка и 20 вещей, с которыми ее нужно носить Модницам также понравится сочетание кед и пышных юбок, которые подчеркнут стройность ног, а также модели с отворотами. В таком случае в кеды обычно заправляют штанины: так образ смотрится очень аккуратно и стильно.
Читать далее
Модные платья от Elie Saab

Эли Сааб родился в 1964 году в Бейруте и уже в 9 лет заинтересовался кройкой и шитьем. Затем он начал принимать участие в конкурсах, и постепенно о нем узнал весь мир, а не только ливанская публика, откуда он и начинал свой творческий путь. А ещё через год, в Милане, участвует в Недельном Показе Итальянской Моды.

Аналогичного кроя, Эли Сааб предложил платье и светло-салатового оттенка.

В 1997 году Эли Сааб становится первым неитальянским дизайнером, который был принят в Национальную Палату Моды, и, таким образом, в этом же году он с триумфом представляет свою первую коллекцию в Риме, то есть за пределами Ливана.

Отличить одну коллекцию Elie Saab от другой - практически невозможно.

Романтическая коллекция свадебных платьев сезона 2014 от ливанского дизайнера Elie Saab (Эли Сааб) выполнена в стиле прет-а-порте. Это и синие, и красные и даже черные свадебные платья. Не понимаю, почему, если успех его творений столь очевиден, некоторые дома с упорством танка продолжают творить ужасный ужас и одевать женщину в непонятное тряпье, закутывать в "половички" и "занавески для душа", и называть всё это "высокой модой". А вот гардероб его жены Клодин, которая всегда выглядит женственно и утонченно, впечатлит любую искушенную модницу. Стиль Сааба заключается в уникальном, элегантном смешении западной и восточной культуры. На сегодняшний день известный дизайнер является владельцем более 60-ти фирменных бутиков, его платья - одни из самых востребованных и дорогих в мире. Наряды Elie Saab выбирали Бейонсе, Анжелина Джоли, Шэрон Стоун, Рианна, Элизабет Херли, Ферджи, Кристина Агилера, Марион Котийяр, иорданская королева Рания Аль-Абдула, Мина Сувари и другие знаменитости.

В том же, 2005 году, открылся первый фирменный бутик Elie Saab в родном городе модельера - Бейруте.

Коллекция Pronovias просто зажгла своей красотой и необычайной элегантностью свадебных платьев. Обувь, головной убор, украшения и другие элементы наряда невесты могут подбираться точно в тон к платью либо, наоборот, быть контрастными. Едва ли не каждая первая светская красавица хоть раз, да блеснула роскошным нарядом от кутюрье. Не только Холли как актриса была признана лучшей, но и платье Сааба привлекло всеобщее внимание и было признано самым ярким и эффектным на церемонии.

В число самых удачных образов красной дорожки "Оскара" 2012 года входил этот наряд Миллы Йовович. Можно сказать, что это событие стало отправной точкой в его карьере.

Совсем скоро прилавки магазинов будут обновляться новыми коллекциями.

Похожие публикации