Последние новости

Боль в кисти правой руки
Несвоевременное лечение этих болезней приводит к тому, что в кистях рук возникает частичная либо полная потеря подвижности. Причиной заболевания являются чрезмерные нагрузки на сухожилие, которое проходит от большого пальца к мышцам предплечья.

С чем носить женские ботинки на шнуровке?
Поэтому, они по праву могут называться универсальной женской обувью! Образ получается игривым, озорным и очень женственным. Например, такая обувь будет очаровательно смотреться с коротким белым пальто, конечно, если вы будете в юбке.

Что означает слабая вторая полоска теста на беременность?
Первоочередным и точным способом узнать, беременна ли женщина, является определение в моче этого гормона. Проблемы в работе почек также бывают причиной слабой второй полоски, даже при 5 неделях беременности.

С чем носить рыжую сумку?
К утонченному женственному образу, как с пальто "Lindsey", например, необходима обувь на каблуке: ботильоны, сапожки, полусапоги. Традиционный образ зачастую выбирают взрослые женщины, которые желают подчеркнуть свою элегантность и безупречное чувство вкуса.

Куда поступить после 11 класса
Учиться после 11 класса ты можешь пойти в любой институт, в котором имеется набор на специальность, которая тебя заинтересовала. В случае если вы не хотите, чтобы у вас в дипломе в графе обучения была надпись: "заочное", то можно поступить на вечернее.

Коричневая кожаная куртка – символ современного мужчины
Обувь же стоит выбирать в тон к брюкам, джинсам, колготкам, либо употребляться классические цвета - черный и белый. Рекомендуем сочетание коричневой кожаной куртки на резинке с белым топом и небесно-голубой расклешенной юбкой.

50 оттенков свободы для iPhone (.epub) Эрика Леонард Джеймс
Пятьдесят оттенков свободы это к сожелению, последняя книга известной трилогии, которая как и прошлые не разочаровали фанатов. Все началось с того, что молодой студентке Анастейше было поручено взять интервью у очень влиятельного миллиардера Кристиана.

Как добиться пепельного цвета волос
Не стоит забывать и о том, что пепельный цвет волос зрительно усиливает недостатки кожи и даже добавляет девушке лишние года. Я пользуюсь шампунем Redken Blonde Glam, который разработан специально для хрупких волос светлых оттенков.

Упражнения для похудения на мяче
Выполняйте каждое упражнение 5- 10 раз до тех пор, пока вы комфортно себя чувствуете и можете выполнять движения правильно. Упражнения на шаре можно выполнять не только в тренажерных залах, поскольку приобрести фитбол не так уж сложно и дорого.

Сколько калорий в домашнем твороге Молочная продукция
Единственное, что сказала умудрённая опытом врач: "Категорически нельзя кормить ребёнка творогом раньше полугодовалого возраста". Однако все чаще стали говорить и писать о полной бесполезности "нулевки" или обезжиренных молочных продуктов, а то и вредности.

Секретный рецепт индийского скраба для тела
А, например, горсть овсяных хлопьев, перекрученных в мясорубке или примолотых в кофемолке - в самый раз для сухой кожи лица. Многие стараются готовить подобные средства в домашних условиях, добавляя в состав исключительно натуральные компоненты.

Как сделать предложение вашему парню
Мужчины не понимают намеков и лучше сразу сказать ему об этом, не дожидаясь, когда он догадается сам о твоем намерении. Старайтесь не переключаться на разговор о том, как вы хотели сделать предложение и как выбрали именно этот вариант.

Как сделать открытку на 8 марта?
Они охотно согласились! Мы весело и увлекательно провели время, изготавливая эти симпатичные картинки! Края нужно пригнуть кверху. Вам понадобятся: 1 лист картона, понравившегося цвета, простой карандаш, клей ПВА, манная крупа и акварельные краски.

Женская парка и 20 вещей, с которыми ее нужно носить
Модницам также понравится сочетание кед и пышных юбок, которые подчеркнут стройность ног, а также модели с отворотами. В таком случае в кеды обычно заправляют штанины: так образ смотрится очень аккуратно и стильно.

Котлеты из печени говяжьей
Я всегда советую любой фарш на некоторое время убирать в холодильник, там он надежнее схватится, да и лучше пропитается специями. Котлетки получились мягкими и вкусными! Этот рецепт является лишь базой, от которой можно разгуляться вашей кулинарной фантазии.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 13 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Торт Сиську делают из желе, сметаны и крекера

Поделиться


Торты обычно выпекают на праздники, и многие домохозяйки считают это утомительным делом. Я хочу вам подсказать рецепт обычного и скорого в изготовлении желейного торта со сметаной, бисквитом и апельсином. Здесь увлекателен и необычен сам процесс приготовления, так как бисквитный корж вам придется ломать, помещать в глубокое блюдо и после этого заливать желе. А какой лакомый и нежный он получается - не передать: даже крошки не останется! Записывайте скорее рецепт и попробуйте аппетитное лакомство.

Ингредиенты для коржа:

  • яйца – 3 шт.;
  • сахарный песок – 1 ст.;
  • кефир (1% жирности) – 1 стакан;
  • мука – 2 стакана;
  • сода – 0,5 ч. ложки (гашеная в уксусе).
  • Ингредиенты для желейной основы:

  • сметана (15% жирности) – 2 банки (700 г);
  • сахарный песок – 1 стакан;
  • ванилин – 1 пакетик;
  • желатин – 20 г;
  • вода – 10 ст. ложек;
  • апельсин – 1 шт.
  • Прежде всего, нужно испечь бисквитный корж.

    Суп из форели со сливками
    Только в таком варианте в блюдо нужно добавить буквально щепотку специй, чтобы ребенку не испортить вкусовые впечатления от еды. Затем стейки переложить в чашку, 1/2 лайма порезать на дольки, положить на стейки и залить сливками, оставить на 20 минут.

    Рис — польза и ценность одной порции, как приготовить
    К сожалению, количество полезных веществ в белом рисе гораздо меньше, чем в тёмном, но зато он имеет лучшие вкусовые качества. В этой стране рис является основным продуктом питания, поэтому и не удивительно, что они проводили свои эксперименты на рисе.

    Как приготовить салат Золотая рыбка?
    Очаровательный салат "Золотая рыбка" готов, просим к столу! На картофель положите варёную морковь и порезанный лук. Случилось так, что мне нужно было срочно ехать по делам, и ребёнка было не с кем оставить дома.

    Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
    Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

    Код для вставки в блог

    Куриная грудка на пару На втором этапе приготовления будьте аккуратны при переворачивании куриной грудки - не поцарапайте косточками спинки мультиварку. За 10 минут до готовности фольгу убираем, грудки посыпаем сыром (оставшейся частью), запекаем в духовке до румяного цвета.
    Читать далее
    Сколько калорий в чае и кофе Подобным рецептом приготовления может овладеть каждый, кто проявит интерес к тому, каким образом варить кофе с молоком правильно. Четыре маленьких ложки с сухими сливками способствуют увеличению показателей калорийности примерно на шестьдесят калорий.
    Читать далее
    Куриные грудки, тушеные с помидорами Однако популярность куриной грудки настолько велика, что существует немало вариаций диет с одноименным названием. В свое меню можно вводить такие овощи как капуста, перец, помидоры, огурцы, баклажаны.
    Читать далее
    Филе минтая в духовке Нарежем рыбу с костями на порционные кусочки, только не забудем предварительно избавиться от плавников и хвоста. Вторую луковицу мелко рубим, а морковь трем на терке. (Не скупитесь, чем больше сыра, тем вкуснее блюдо).
    Читать далее
    Котлеты куриные на пару с рисом В рецепте упоминается чернослив, но каждая из вас его моет заменить на другой продукт, скажем курага или другой вид сухофруктов. Котлеты получаются нежными, мягкими, c необычным вкусом (благодаря добавлению сыра), кроме того, еще и приготовленные на пару.
    Читать далее
    Торт Сиську делают из желе, сметаны и крекера

    Приготовить три разных желе, как написано на упаковке и разлить их в три разные формы. Сметану взбить с сахаром при помощи миксера до полного растворения сахарных кристаллов.

    Дальше в эту массу высыпаем просеянную пшеничную муку и хорошо все перемешиваем. Замешиваем тесто: оно должно получиться достаточно рассыпчатым и мокрым. Выпекать в духовке минут 15 при температуре около 200 градусов. Для готовки, нам нужно будет взять любой фруктовый сок.

    Залейте желатин 1 стаканом холодной кипяченой воды. Остудите. Добавьте в сметану ванильный сахар, тонкой струйкой влейте желатин, сахарный сироп. Бисквитный коржик опять укладываем в форму, а сверху кладем слой из сметанного желе с мармеладом.

    Затем кладём оставшиеся кубики бисквита, чередуя их с фруктами, и заливаем оставшимся сметанным кремом. Пару стаканов воды залейте в кастрюльку и выложите апельсиновые корки. Хаотично перемешивая цветовую гамму желейных осколков, складываем в форму для застывания. Убираем посуду в холодильник и оставляем там на несколько часов до полного застывания желе.

    Можно приготовить такой простой желейный тортик со сметаной.

    Когда желе затвердеет, приступаем к изготовлению нашего прекрасного разноцветного сметанного тортика. Под каждым присланным рецептом указана модель и мощность МВ. Способ приготовления Помидоры и сваренные вкрутую яйца нарежьте кружочками, сложите в салатницу, посолите, посыпьте перцем и полейте соусом, приготовленным путем смешивания растительного масла с сахаром, уксусом, горчицей и солью. Можно поставить блюдо с тортом в холодильник на 20-30 минут, чтобы первый слой заливки хорошо застыл. Если хотите удивить гостей или близких очень советую его попробовать. Приготовление крема: масло растереть с сахаром, добавить сметану и все взбить. По желанию, персики можно заменить любыми другими фруктами. Хорошенько размешиваем до полного растворения и даем ему остыть. Поставьте желатин на маленький огонь, подогрейте примерно до 40-50, перемешайте. На дно выложить тесто из печенья и ровным слоем распределить его по всей поверхности, тщательно прижимая тесто ко дну форму. Салат из помидоров, яиц и лука Ингредиенты: 4 помидора, 2 яйца, 1 луковица, 3-4 столовые ложки сметаны или майонеза, соль и перец по вкусу, зелень петрушки или базилика. Тем не менее выглядит он весьма эффектно, особенно с украшениями в виде шоколада или орехов.

    Похожие публикации