Последние новости

Модные стрижки на средние волосы
Ассиметричные стрижки для редких тонких волос - это просто находка! Они сделают ваши волосы еще более ломкими и тонкими. Для волнистых волос не рекомендуется делать короткую челку, так как она сложна в укладке, лучше сделать длинную челку.

Модные женские стрижки для средней длины волос 2015
Эта стрижка придает некую богемность и рассчитана на безупречную укладку ухоженных блестящих волос, вытянутых при помощи утюжка. Она позволяет все - начиная от легкой завивки и удлиненной или укороченной челки, заканчивая выровненными до идеала волосами.

Модные женские стрижки 2015
Короткие женские стрижки не собираются терять своей популярности! В моде по прежнему такие супер короткие стрижки как пикси и боб. Если вы устали от длины своих волос, а решиться на короткую стрижку просто не хватает духа, есть замечательный вариант.

Стрижки для редких волос, фото
Эта стрижка отлично подходит обладательницам прямых и вьющихся волос, при этом можно сделать челку, а можно обойтись и без нее. Тонкие волосы лучше держат объем, если в области макушки их постричь в виде лесенки, что значительно облегчает их тяжесть.

Модные стрижки для тонких волос 2012 года
Обладательницам тонких волос не обязательно стричься коротко, существует множество подходящих стрижек для длинных и средних волос. Выбери отличного парикмахера, и он поможет тебе выбрать необходимую стрижку в зависимости от текстуры и густоты твоих локонов.

Мужские прически на короткие волосы
Таким образом, получатся маленькие ракушки с небольшими хвостиками, что будет смотреться не только красиво, но и задорно. Ввиду своей простоты эта прическа является самой популярной среди всех остальных детских укладок для коротких стрижек.

Модные стрижки - война тенденций - Женские
Опрятная и красивая модная стрижка это не аксессуар и не часть костюма, но неотъемлемый атрибут каждой современной женщины. Взъерошенные женские волосы "под мальчика", как считают самые модные стилисты, станет самой сексуальной в этом году.

Модные стрижки весна 2015
В сезоне 2015 стилисты рекомендуют вытягивать длинные пряди утюжком или же кардинально наоборот - завивать при помощи "химии". Появившиеся на подиумах ультракороткие модные стрижки "Пикси" продолжают радовать и в этом сезоне любительниц коротких волос.

Что подарить девушке на 8 марта
Если Ваша девушка любит долгое время проводить в ванной, подарите ей на 8 марта полезные морские соли или набор лепестков роз. Ласковые прикосновения любимого девушка сможет вспомнить, укутавшись в махровый халатик или обернувшись в теплый мягкий плед.

Рецепт - Соус из помидоров
Можно закатать в банку плоды без кожицы: чтобы ее легко снять, надо обдать плоды кипятком, а затем резко опустить в холодную воду. В стерилизованные банки укладываются специи, отобранные с грозди ягоды винограда, сахар, соль и сверху закладываются помидоры.

Тонкие и редкие волосы – секреты маскировки
Каре может быть разной длины: начиная от очень короткого, с объёмом в затылочной части головы, и заканчивая достаточно длинным. Стрижку под лесенку можно применять для любого типа волос, то есть волосы могут быть прямыми, волнистыми, тонкими либо пышными.

Каскадные стрижки на средние волосы 2014 - бесплатный юрист
Такая стрижка приветствуется для каждой девушке, ведь эти прически эффектно подчеркивают внешность любой дамы. Каскадные стрижки так же актуальны и для волос средней длины, и также существуют во множестве вариаций.

Женские стрижки 2015 года для коротких волос
Популярна в летнем сезоне и стрижка "канадка" - более длинные волосы в зоне лба и более короткие на висках и задней части головы. Самое главное преимущество коротких стрижек заключается в том, что они универсальны и всегда выглядят великолепно.

Новогодняя прическа 2015 на длинные волосы
На отмену естественности и красоте на модном подиуме набирает популярности прическа под названием "художественный беспорядок". Не стоит забывать, что многое зависит не только от самой стрижки, но и от укладки, которая поможет создать любое настроение.

Хоккеисты сборной Канады забросили десять безответных шайб в ворота немцев на ЧМ
Первой заброшенной шайбы в матче зрителям пришлось ждать более 50 минут, пока Сергей Костицын не пробил Яна Лацо. Шайбы: Кросби, 9, Холл, 9, 23, 40, Икин, 17, 20, Экблад, 25, Жиру, 28, Эннис, 36, Дюшен, 43.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 13 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Женские стильные короткие стрижки 2013

Поделиться

Женские стильные короткие стрижки 2013

Подчеркнуть градуировку и выделить некоторые пряди можно с помощью средства для укладки волос.

Классика актуальна всегда, поэтому роскошная стрижка каре с челкой и "отутюженными" волосами будет находиться в фаворитах.

Одна из самых популярных стрижек последних сезонов - "короткое каре". "Пикси", предположим, отлично подходит обладательницам круглой, квадратной или сердцевидной формы лица. Однако, стоит обратить внимание, что в этом сезоне на пике популярности густая челка с тупым срезом. Их можно преображать, делать красивые укладки, стрижки.

Женственность, естественность, сексуальность, молодость - вот какими качествами можно охарактеризовать кроткую стрижку 2012. Идя по городу, можно довольно часто встретить девушку с такой прической.

Дерзкие и вызывающие прически отлично подойдут смелым людям любого возраста. Такой стиль подойдет романтичным и утонченным особам.

Ежели у вас прекрасная точеная шея, то короткая стрижка - это просто для вас! Обычно достаточно только внести некоторые штрихи и прическаформа расположения волос на голове, достигаемая путем причесывания, стрижки или завивки. заиграет по-новому!

Оригинально и очень модно будут смотреться волосы гладкие у корней и дополненные локонами на концах. Также вы погрузитесь в удивительный мир, где модные стрижки и прически сегодняшнего дня, больше узнаете о классических стрижках на любой случай. Тем не менее, не сомневайтесь, что короткая стрижка очень женственна, несмотря на свою близость к мужской прическе, она придаст вашему образу все от романтического настроя до отвязного рока, в зависимости от исполнения и укладки!

Если природа наградила вас очаровательными кудрявыми волосами, то вам непременно стоит поэкспериментировать с коротким каре.

Скраб из кофе – волшебное средство для лица и тела
Устранить подобные явления помогут специальные маски для лица, которые рекомендуется использовать во время посещения бани и сауны. После выхода из парной нужно принять прохладный душ, он смоет с кожи выделившиеся токсины и бережно остудит ваш организм.

Как добиться идеально белого цвета волос в домашних условиях
Если волосы слишком сухие (особенно после окрашивания или осветления), рекомендуется использовать кондиционер глубокого действия. После смывки рекомендуется использовать средства ухода, разработанные специально для окрашенных и поврежденных волос.

Анджелина Джоли и Брэд Питт поссорились
Их родители расстались почти сразу же после рождения Анджелины. 2001 - Лучшая актриса ("Лара Крофт: Расхитительница гробниц"). В этом фильме Энджи сыграла роль обольстительной девушки - киборга, которая без памяти влюблена в тренера боевых искусств.

Основная тенденция будущего года - это ассиметричные линии в стрижке.

Стилисты рекомендуют в этом сезоне поэкспериментировать с текстурой и симметрией волос: попробовать скошенную или удлиненную челку, сместить привычный пробор немного в сторону, поиграть с текстурированными прядями, создать легкую небрежность на волосах в стиле гранж.

Благодаря удачной стрижке можно исправить некоторые недостатки тонких волос и придать общей прическе шикарный вид. Также вам не обойтись в этом сезоне и без модных аксессуаров для волос и кретивного окрашивания.

Стрижка волнистый боб вошла в моду в 20-е годы ХХ столетия. Рекомендуется делать стрижку на средней длине волос девушкам с волнистыми локонами. Смотрите стрижки на короткие волосы на фото. Для создания модного стиля такой прическе в сезоне 2014 понадобится хороший гель и гребень с широкими зубчиками.

Короткой стрижкой уже вряд ли кого-то удивишь: они давно прочно вошли в моду, поскольку позволяют создать интересные образы.

Любые эксперименты с короткими волосами сделают обладательницу не только красивой, но еще и экстравагантной, потому что вариантов различных причесок, для коротких волос, большое множество. И вы можете не только наблюдать за изменениями моды, но и следовать за ней. Эта стрижка служит основой для различных асимметричных стрижек.

Самым главным трендом сезона 2014 провозглашена естественность.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации