Последние новости

Шкатулки из открыток своими руками
Когда все насекомые будут рассажены по своим местам, картонную вставку надо на время отложить, чтобы она подсохла. Если взять открытки шире шкатулки, обшить их и пришить к раям корпуса, то у вас получится овальный выступ.

Восковые мелки своими руками — переделка старых вещей
Можно пофантазировать и разрезать полоски на несколько прямоугольников, затем сложить узор из разного цвета кусочков джинсов. Вам нужно только отрезать кусок рукава нужной длины и аккуратно подшить его на месте разреза, чтобы край не растрепался.

Коврики из старых вещей своими руками
Так рождается эксклюзивные рамы для зеркал и дачные табуреты, или совсем уж невероятный "журнальный" в буквальном смысле столик. Сделаем так: соберите все старые мелки, удалите бумагу, теперь режем их на мелкие кусочки, можно потереть на крупной терке.

Не спешите выбросить: поделки для сада из старых вещей
Для начала покрываем коробочку краской выбранного Вами цвета, затем нанесите кракелюрный лак и краску того же или другого цвета. А можно посмотреть и другие ролики по этой тематике - просто кликните на любой понравившийся в ПРАВОЙ стороне экрана.

Рецепт - Салат из куриных сердечек
Во время приготовления жир на сердечках топится и в результате уже готовые сердца можно привести "в порядок". Салат из куриных сердечек — отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить застолье новыми вкусами.

Теплый салат с куриными сердечками
Куриные сердечки сами по себе очень нежный продукт, а такой сметанный соус дополнительно это подчеркивает. Сковорода нам ещё пригодится, далеко не убираем, срезать всё лишнее, сердечки промыть проточной водой.

Поделки из старых вещей для дома и сада - фото-идеи
А самое главное такие вешалки вы не найдете не в одном бутике, они получатся совершенно эксклюзивными и уникальными. Также музыкальный винил можно использовать для создания панно на стене или для декоративного украшения комнаты.

Салат с куриными сердечками от Елены Чекаловой
Вообще, суп из куриных сердечек должен входить в рацион каждого человека и готовиться не реже чем раз в 2 недели. Лук вместе с грибами обжарьте на растительном масле до готовности, посолите и поперчите по вкусу, остудите.

Выращивание, уход за розами, сорта и букеты из роз
Гофрированная бумага впервые появилась в середине XIX века в Англии и поначалу использовалась как подкладка для дамских шляпок. Шпажку вставляем в серединку завёрнутой части конфеты так, чтобы ни в коем случае палочка не дотрагивалась до конфеты.

Рецепт холодца в скороварке
Если положить луковицу с шелухой, то холодец, по нашему рецепту со свиных ножек станет приятного золотистого оттенка. Наш холодец по рецепту с желатином, поэтому нужно заливать немного остывшим бульоном, в количестве двух стаканов.

Салат Студенческий С Сухариками
Для приготовления салата с сухариками, яйца разбиваем в миску и смешиваем их венчиком вместе с солью, как на омлет. В салат с курицей нужно класть не обычные сухарики, а специально приготовленные в этом ароматном чесночном соусе.

Домик из ватных палочек
Из квадратика пенопласта острым канцелярским ножиком нам нужно вырезать (поточнее будет "выточить") серединки будущих цветов. Пришлось пролистать страницу немного вниз, чтобы понять, что эта забавная вещица сделана из обыкновенных ватных палочек.

Салат из куриных сердечек с кукурузой
После этого сердечки нужно обвалять в муке и взбитом яйце, а затем выложить на разогретую сковороду с растительным маслом. Добавить к содержимому сковороды подготовленные сердечки, все очень аккуратно перемешать и вылить сливки.

Макароны с мясом (пошаговый рецепт с фото)
После этого вновь закройте крышку мультиварки, выставьте всё тот же режим "Выпечка" и дайте блюду ещё 20 минут на приготовление. После этого к нему рекомендуется добавить репчатый лук и морковь, которые тоже следует готовить в течение четверти часа.

Когда опускается живот перед родами
В любом случае, консультация специалиста и выполнение рекомендаций врача позволит спокойно доносить и родить здорового ребёнка. Конкретно в этот период у беременной возникает "утиная" походка, которая является неотъемлемым признаком всех беременных.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 13 Апреля, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Значки на одежде для стирки: расшифровка

Поделиться


Так можно стирать шерстяные изделия, приемлемые для стирки в машине (щадящая стирка). Перечеркнутый треугольник запрещаетиспользоватьпри стирке вещества, содержащие отбеливатель. Нужно действительно выдерживать температуру воды, не подвергать эти вещи сильной механической обработке, при отжимеиспользоватьмедленный режим центрифуги.

Тот же символ, под которым находится горизонтальная черта, рекомендует использовать щадящую стирку и легкий режим отжима. Таз с водой внутри с определенным количеством и знаком градуса означает, что одежду разрешается стирать как вручную, так и в машинке. Так стиральный порошок может забить поры мембраны, и вещь потеряет способность выпускать воду.

Стирка в теплой, практически холодной воде, температура воды до 30°С.

4 Тазик с 2-мя черточками – деликатная стирка. Чтобы качественно и правильно стирать вещи и ухаживать за ними, нужно знать расшифровку знаков стирки на одежде. Поэтому расшифровка значков перед стиркой может свести с ума. Стирать ее лучше как можно реже, т.к. при стирке она теряет свои водозащитные свойства.

Тефтели в духовке со сливочным соусом
Заливаем соусом тефтели, сверху посыпаем зеленью и отправляем в разогретую духовку на 1 час при температуре 200 градусов. Для тефтелей: 900 г. мясного фарша, 100 г. риса, 2 яйца, 1 луковица, растительное масло, черный перец и соль.

Как сделать тарелку папье-маше?
Если при слоеном методе будет использовано недостаточное количество клея, то готовое изделие может просто рассыпаться. И хоть с этой работой легко могут справиться детки от 6 лет, но помощь родителей им безусловно потребуется.

Как сделать папье маше? Идеи, мастер-классы и фото
Поделки можно создавать из целлюлозной массы или с помощью техники маширования – наклеивания бумаги слой за слоем. Смешайте чистый крахмал (или муку) с небольшим количеством холодной воды до полного исчезновения всех комочков.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Салат из свеклы с черносливом На плоское блюдо выложить картофель, натёртый на крупной тёрке и обильно смазать майонезом, смешанным со сметаной (100г+100г). Он обязательно придется вам по вкусу не только благодаря необычному набору ингредиентов, но и благодаря ароматной заправке.
Читать далее
Свиные ребрышки в соусе барбекю Но чтобы не пользоваться каждый раз одним и тем же рецептом, я предлагаю вам рассмотреть несколько способов готовки этого кушанья. Разогреваем в сотейнике (казанке, глубокой сковороде) смалец или растительное масло. - Мясо помыть и положить в кипящую воду.
Читать далее
Капуста по-корейски Кимчи На рынке я уже давно видела, как продают красные капустные квадратики, но не знала, что делать их самой приятно и просто. Мясо пропустить через мясорубку, добавить к луку, обжарить постоянно помешивая в течении 3-5 минут, посолить по вкусу.
Читать далее
Капуста, тушеная с мясом Свежую капусту также тщательно промываем, после чего с нее снимаются верхние листья, а сама капуста шинкуется. А вот самым любимым блюдом из свежей капусты в моей семье является капуста с мясом, тушеная в мультиварке.
Читать далее
Салат с курицей и кириешками В представленной статье мы расскажем вам о том, как сделать салат "Обжорка" с фасолью и колбасой, а также сухариками и грибами. Сначала в большую кастрюлю отправить помидорную смесь и тушить на очень медленном огне. 2 пачки сухарей выложите в миску.
Читать далее
Значки на одежде для стирки: расшифровка

Обозначение руки в корыте на значке, говорит нам о том, что для данной вещи приемлема только ручная стирка. Символ разрешает стирку и кипячение, замачивание и полоскание. Так стиральный порошок может забить поры мембраны, и вещь потеряет способность выпускать влагу.

Автоматическая или ручная бережная стирка. Используя значки на одежде для стирки, Вы продлите срок службы любимой вещи. И если значение знаков о химчистке вам знать не обязательно, поскольку в этом будут разбираться работники химчистки, то о том, что означают значки на одежде для стирки, знать необходимо, конечно, если вы не хотите испортить вещь.

Перечеркнутый круг внутри квадрата накладывает запрет на отжим и сушку в сушке или стиральной машине. Такой же знак, только перечеркнутый данные действия запрещает. Так можно стирать шерстяные изделия, пригодные для стирки в машине (щадящая стирка). При стирке в горячей воде трикотажные изделия садятся и деформируются.

Если внутри тазика с чертой расположены цифры, подразумевающие температуру воды, то стирку нужно производить в щадящем режиме, обращая внимание на определенную температуру воды.

Значки на одежде верный помощник, который поможет вам сохранить одежду в хорошем состоянии долгое время. (Естественно, отсутствие на рисунке перечеркивающих линий означает снятие запрета вышеперечисленных действий).

Кружок с тремя точками в квадратике – можно сушить в машинке при высокой температуре.

По начертанию данные значки могут быть немного разными, но своей сути они не меняют. Да и удержать в памяти все условные обозначения не так то и просто.

Разрешено отбеливание изделия без хлорсодержащих веществ и хлора.

2 Перечеркнутый квадратик – сушить нельзя.

Такой же круг в квадрате, но уже имеющий две черточки, говорит о необходимости производить отжим и сушку в деликатном режиме.

Одна поперечная черточка внутри квадрата указывает, что вещь должна сушиться в разложенном виде на столе или полу. Такой же перечеркнутый значок – стирка запрещена и данное изделие предназначено для химической чистки.

"Тазика — два. Квадрат — один".

Чтобы ваши вещи прослужили вам долго, важно уметь правильно расшифровывать значки стирки.

Можно гладить при максимальной температуре 200 °С; допустимо для льна и хлопка; можно слегка увлажнять изделие.

Деликатная химчистка с использованием хлорного этилена углеводорода, монофлотрихлорметана. Обозначения делятся на несколько больших групп – действий, которые проводит каждая среднестатистическая хозяйка с бельем: стирка, отбеливание, глажка, сушка.

Похожие публикации