Последние новости

Как сделать трафарет для стен своими руками
Помните о том, что снимать защитную плёнку от бабочек необходимо только в центре, при этом оставляя под плёнкой крылышки. Если говорить о более жёстком материале, но тем не менее подвижном, то можно рассмотреть вариант использования картона.

Как приготовить морской коктейль замороженный
Удаляем косточку, чистим от кожуры, нарезаем ломтиками, сразу же раскладываем по тарелкам и сбрызгиваем соком лайма. Одним словом, употреблять их необходимо, поэтому каждая хозяйка должна знать, как замариновать морской коктейль.

Декор стены бабочками своими руками
Композицию лучше всего придумать заранее, чтобы несколько раз не перекалывать элементы декора с места на место и не портить обои. Деталей может быть столько, сколько вы сами захотите, дайте волю вашей фантазии, но не забывайте про задуманную композицию.

Биточки из пшенной каши
Когда-то давно в детстве я, помню, ела у бабушки такую кашу желтого цвета, сладкую и вкусную, как в сказке про волшебный горшочек. Обвалять зразы в сухарях, придав им округло-приплюснутую форму, и обжарить с обеих стран на масле до образования румяной корочки.

В правительстве задумались о возврате единого социального налога
Предполагается, что в случае возврата ЕСН ставка останется на уровне общей ставки страховых взносов и составит около 30%. Представители бизнеса и экономического блока правительства считали, что ФНС занимается сборами эффективнее.

«Ливерпуль» благодаря голам Стерлинга и Аллена победил «Ньюкасл»
Подопечные Брендана Роджерса добыли важную победу в домашнем поединке 32-го тура АПЛ с «Ньюкаслом». Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счётом 2:0.

Как сделать топиарий из сизаля
Но сегодня мы научим вас, как сделать топиарий из лентТопиарий прекрасно впишется в любой интерьер или станет интересным подарком. Если вы давно хотите сделать топиарий своими руками – мастер-класс по созданию такого необычного украшения поможет вам в этом.

Резинки-бантики для волос из атласных лент своими руками
Пока сохнет клей, в горшок поместите кусочки пенопласта и тщательно утрамбуйте, следом закрепите в середине емкости ствол деревца. Вот и все! Благодарю за время проведенное вместе! Для шара диаметром около 10см понадобится порядка 17 цветов окружностью 6 см.

Поделки с детьми Поделки своими руками
Украшение свадебных бокалов – это интересное и захватывающее занятие, которое позволит вам проявить свой талант и фантазию. Бокалы продаются в специализированных магазинах и стоят довольно дорого, но экономить здесь не нужно.

Шашлык, маринованный в кефире – простой рецепт из свинины
Способ приготовления: Лук следует очистить от шелухи, 2 луковицы надо потереть на средней терке, а 2 другие – нарезать кольцами. К тому же, солить маринад совсем не обязательно, это можно сделать непосредственно перед нанизыванием мяса на шампуры.

В чем лучше мариновать свинину для шашлыка
Шашлык из свинины маринованный в гранатовом соке Гранат очень хорошо подходит к мясу, действует на него размягчающее. Влить маринад в мясо, аккуратно перемешать, покрыть крышкой и оставить шашлык мариноваться на 8 часов.

Способы маринада свиного шашлыка
Общепризнанно - самый вкусный и нежный шашлык получается именно из свинины, его ценят за сочность и невероятный аромат. Для этого созданы специальные рецепты с подробными фотографиями и пошаговыми описаниями действия по приготовлению.

Топиарий из лент своими руками
Простое и очень легкое по весу изделие, благодаря чему оно может быть установлено или даже подвешено на любой поверхности. Ведь дерево может служить имитацией настоящего растения или приобретать сказочные формы и расцветки.

Поделитесь фото рецептом Шашлык из свинины, маринованный в уксусе
Ингредиенты: 1 ч. л. горчицы, 1 ст. л. оливкового или растительного масла, 1 лимон, перец, соль, сахар, а также специи. Как мариновать мясо на шашлык? Времени на маринование требуется совсем немного, да и готовится такое мясо быстрее.

Рецепт - Торт Шахматная доска
Украсить торт можно также блинами, а если добавить немного сока свеклы, у вас получится розовые блины, из них можно сделать розы. Замочить в сливках желатин,после набухания нагреть сливки с желатином до растворения(не кипятить), добавить сахар, остудить.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 14 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Крабовый салат из морской капусты с кальмарами

Поделиться

Крабовый салат из морской капусты с кальмарами

В избранноеУдалить из избранногоМорская капуста – это кладезь бесценных витаминов и микроэлементов. Фото: thinkstockphotos.com

Морская капуста либо, как ее еще называют, ламинария – это бурая водоросль, употребляемая в пищу. Она очень полезна, в ней содержится йод, бром, магний, железо, фолиевая кислота и внушительное количество микроэлементов и витаминов.

На основе морской капусты приготавливаетсяогромноеколичество различных салатов, ведь она отлично сочетается со многими продуктами, например, с куриными яйцами, мясом всех видов, грибами, рыбой и овощами.

Еще по теме: Капуста по-корейски

Морская капуста в салатах часто сочетается с морепродуктами, например, в салате «Сахалин». Для его приготовления нужны 1 банка консервированной ламинарии, 1 морковь, 100 г кальмаров, 1 луковица, 3 ст.л. подсолнечного масла, 1 ч.л. столового уксуса, несколько веточек петрушки, а также черный молотый перец и соль – по вкусу.Знаменитый салат «Сахалин».

Торт ШАХМАТНЫЙ в мультиварке Redmond RMC рецепт с фото
Поэтому, чтоб уравновесить баланс, я испекла один корж по моему вкусу, а второй по классическому рецепту. Бисквиты разрезать на 2 коржа каждый, затем каждый их коржей нарезать на 3 концентрических круга. 11.

Значки на одежде для стирки: расшифровка
Такой же круг в квадрате, но уже имеющий две черточки, говорит о необходимости производить отжим и сушку в деликатном режиме. Такой же перечеркнутый значок – стирка запрещена и данное изделие предназначено для химической чистки. "Тазика — два.

Что обозначают значки на одежде для стирки?
Очень деликатная стирка в большом количестве воды, минимум механической обработки, полоскание быстрое, при низких оборотах. Одна поперечная черточка внутри квадрата указывает, что вещь должна сушиться в разложенном виде на столе или полу.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Торт Наполеон рецепт с фото Доведя до кипения, небольшими порциями вливают молоко – в очередной раз перемешивают, добиваясь однородной консистенции. Нужно подождать такого момента, когда шоколадная масса не будет настолько мягкой, но и не затвердеет окончательно.
Читать далее
Как сделать бокалы на свадьбу своими руками Вообще декор свадебных бокалов выполняется так, чтобы не видно было следов клея, швов и различных дефектов при выполнении работы. Если вы выбрали свадьбу в другом цвете, замените золотую краску любой другой или попробуйте сделать стекло матовым.
Читать далее
Рецепт приготовления медового торта Приготовленные бисквиты достаём из формы и даём остыть им на решётке.Каждый из бисквитов нам нужно равномерно разрезать пополам. Размягченное масло взбиваем с пакетом ванильного сахара, начинаем добавлять по 1 столовой ложке сиропа, продолжаем взбивать.
Читать далее
Уникальные свадебные бокалы сделанные своими рукам В основном все вышеперечисленные элементы декора крепятся при помощи клеевого пистолета и водостойкого клея для стекла и керамики. Лепестки вокруг цветов можно сделать, свернув ленты петельками: скрепите их друг с другом ниткой, а затем приклейте к стеклу.
Читать далее
Свадебные бокалы своими руками И если вы их украсите своими руками, то они точно буду оригинальными и будут удачно дополнять праздничную обстановку. Все необходимые материалы и инструменты найдутся в любом магазине для творчества и даже в магазине детских товаров.
Читать далее
Крабовый салат из морской капусты с кальмарами

Мелко нарезаем морскую капусту, добавляем яйцо, горошек без маринада, заправляем майонезом, солим. С консервированной морской капусты сливаем рассол, капусту отжимаем, и так как она, обычно, довольно длинными листочками, то её также нарезаем помельче. В маленьком городке с дегустацией настоящих суши могут возникнуть сложности, однако морепродукт, необходимый для сегодняшнего салата, доступен практически везде. Очищаете ее от всяких примесей и часов на десять замачиваете в холодной воде.

Нарежьте соломкой одну варёную морковь.

Перемешиваем салат, чтобы все ингредиенты распределились равномерно по всей массе вашего салата.

Капуста морская маринованная 300 г. Минут через 10-15 капуста осядет и уменьшится втрое. Рагу из белого мяса птицы и морской капусты - рецепт этого блюда кажется просто идеальным вариантом. Хлеб нарезаем маленькими кубиками и опускаем в масло с чесноком.

Морскую капусту лучше выбирать безо всяких добавок, в жестяных банках.

Сушеную морскую капусту залить холодной водой, оставить на 30-40 минут.

Полить салат соусом-заправкой и украсить его мелко нарубленной зеленью, после чего можно подать на стол, гарнируя им основные блюда из птицы, мяса или рыбы. Как не странно, но соленый вкус селедки прекрасно сочетается со вкусом морской капусты, сегодня мы этим воспользуемся.

Похожие публикации