Последние новости

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями близнецов
Однако, друзья и близкие певицы и юмориста отрицают подобные сплетни и уверяют, что о разрыве отношений не может идти и речи. Оказалось, что королевских двойняшек Галкина и Пугачевой вынашивала и родила суррогатная мать.

Делаем рисунки на ногтях: уроки для начинающих
При помощи данного мастер-класса вы с легкостью научитесь изображать рисунки на ногтях для начинающих красками - это цветы "Розы". Ваш гардероб и аксессуары должны сочетаться с маникюром, а тот в свою очередь должен их дополнять и создавать завершенный образ.

Хэлена Бонэм Картер и Тим Бартон снова вместе
Создатель "Эдварда Руки-ножницы" и "Трупа невесты" расстается со своей музой - британской актрисой Хеленой Бонэм-Картер. Экс-супруги воспитывают двоих детей: 11-летнего Билли Рэя и малышку Нелли 5-ти лет от роду.

Минобороны запустило крупнейший сайт «Память народа»
Их потомки смогут посетить места их гибели, нанести на памятники новые имена, возродить память об их подвиге. Поддержан он поручением президента и постановлением правительства России.

Как за пару минут отправить всем друзьям сообщение вконтакте
Если человек , чей счет вы хотите пополнить в списке ваших друзей , то раскройте выпадающий список и выберите его. Вам наверняка известно, что практически в каждой русскоязычной социальной сети имеется своя собственная валюта.

Суп с чечевицей и копченой курицей
Разлить суп по тарелкам и посыпать измельченными листиками кинзы и свежемолотым перцем по желанию. Заранее сваренный куриный бульон нужно поставить на плиту и дождаться, пока он закипит.

Шугаринг в домашних условиях
В первое время будет слегка больно, но со временем вы привыкните к этой процедуре и болевые ощущения станут не такими сильными. В том случае, если вы собираетесь удалять волосы в области подмышек, не применяйте перед процессом депиляции дезодорант.

Стали известны технические детали кроссовера Lada Xray
Как уже не один раз сообщалось «Lada Xray» совместный проект альянса «Renault-Nissan» и «АвтоВАЗа» на базе бюджетной платформы B0. Специалисты «АвтоВАЗ» выражают надежду, что из пяти звёзд автомобиль сможет набрать не меньше трёх.

Советы по рассадке гостей на свадьбе
Благодаря этим карточкам гости не будут чувствовать себя в замешательстве при выборе места, а сразу направятся туда, куда нужно. Для начала поговорим о традиционных способах расстановки столов, чтобы решить, какая из них подходит вам.

Елена Темникова родила мужу дочку
На их отношения Семенова с Темниковой повлияло и то, что им приходилось жить на два города, пишет "Комсомольская правда". В апреле состоялось долгожданное событие - Елена и Дмитрий сыграли свадьбу. "Когда так любишь, что хочется съесть".

Уфологи обнаружили на Марсе неизвестное живое существо
Рассмотреть силуэт более детально нет возможности, так как изображение размыто, а также, недоэкспонировано (слишком темное). Уфолог Скотт Уоринг, прокомментировав снимок, сказал, что на нем изображено очень крупное животное похожее на бизона.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце связали себя узами брака
Недавно стало известно, что известная пара влюблённых Агата Муцениеце и Павел Прилучный наконец узаконили свои отношения. И кто из вас сейчас больше нянчится с малышом - ты, Агата, или Павел? Ему не понравится - в другой раз уже не будет.

Наращиваем ногти в домашних условиях
Они более вязкие, плотные, наносятся кисточкой либо прямо из тюбика, все это входит в наборы для наращивания ногтей гелем. Слегка разравниваем гель, чтобы не было чёткого перехода от ногтя к горбинке, отправляем ноготь в лампу на 2-3 мин.

Вопрос Какого цвета платье? взволновал интернет. А что ответите вы?
Фишка в том, что более 70% людей видят платье бело-золотым, оставшиеся же 30% с пеной у рта доказывают, что платье сине-черное. При этом, три четверти голосующих утверждали, что платье бело-золотое, а одна треть видела черно-синее платье.

Муж заставлял Анастасию Стоцкую плакать
В самый разгар весёлой вечеринки в казино ворвался супруг Стоцкой, актёр теле-сериала "Счастливы вместе" Алексей Секирин. Он единственный друг в шоубизнесе, к которому могу всегда обратиться, и очень дорогой для меня человек.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 14 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Свинина с ананасами в духовке

Поделиться

Свинина с ананасами в духовке

Но если вам хочется более необычного вкусового сочетания, попробуйте запечь свинину с ананасами под сыром - получится сочно, удивительно вкусно и сладко-пряно. Приготовить плов можно и на плите, и в духовке, и в мультиварке и так далее. Готовое блюдо можно посыпать зеленью и подавать к столу.

Можно оставить мясо пропитываться специями, но я продолжила готовить сразу.

Лук порежьте крупными кубиками и обжарьте на растительном масле до прозрачности.

В первую очередь промоем рис в нескольких водах, чтобы вода после промывания стала прозрачной, и зальем его водой. Натираем полученной смесью мясо и выкладываем в обмазанную жиром форму для выпекания. Чтобы блюдо хорошо пропарилось, можно его укутать фольгой, но это непринципиально, если крышка очень плотно прилегает к посуде.

Ароматная курица с рисом в духовке - это не только очень вкусное блюдо, но еще и диетическое, так что можно не переживать за фигуру.

Свинину посолите и поперчите, посыпьте прованскими травами с двух сторон, выложите на противень.

Робот-телескоп обнаружил три «суперземли»
Это открытие позволило астрономам из Калифорнии предполагать, что звезда HD 7924 имеет собственную планетарную систему. Данное сообщение, опубликованное в Astrophysical Journal, также появилось и на официальном сайте университета.

Ирина Шейк теперь за каменной стеной. Вернее, за Скалой
Как выяснилось, пара действительно распалась, и рядом с португальским футболистом уже появились новые претендентки на его сердце. "Мне нравится мода и модельный бизнес, но мне очень понравилось кино, и я хотела бы играть и дальше", - рассказала Ирина.

Стас Пьеха скрывает свою жену
Как и многие звездные пары, Стас и Наталья не спешили показывать фото, на которых видно лицо их сынишки. Если бы Стасу не удалось стать артистом, он отправился бы покорять космические просторы вселенной.

Перекладываем мясо и картофель в огнеупорную форму, закрываем ее фольгой и запекаем в духовке при 180 градусах около пятнадцати мин. Снова ставим в духовку на 10-15 мин.

Свинина с черносливом в духовке готова.

Положите свиную шею в маринад и несколько раз переверните так, чтобы все мясо было покрыто им. Накройте крышкой или пищевой пленкой и уберите в холодильник на сутки. Оставьте рис в горячей воде на 20-30 мин. Солим из расчета 1 ч. л. на 1 кг свинины.

Несложное и недолгое приготовление, простой набор продуктов, отменный вкус - итак, готовим блюдо, которое поможет прослыть талантливым кулинаром даже тем, кто только учится готовить.

Как только духовка нагрелась, выложите в ее середину подготовленное мясо и запекайте его в течение полутора часов. Это одна из тех круп, которую они предпочитают больше остальных видеть в своем меню и уговаривать съесть хотя бы ложечку долго не придется. Это не отбивная! Не стоит стараться и колотить мясо так, чтобы оно в два раза увеличилось по площади.

Поставить блюдо в духовку на 40-45 мин. Вмешайте мелко нарезанный чеснок, нарезанную петрушку, тимьян, шалфей и паприку.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации