Последние новости

Салаты на скорую руку без майонеза . Быстрые рецепты
А вот второй салат меня поразил количеством яиц, обязательно попробую сделать, только сухарики возьму домашние, а не покупные. Для этого томаты нужно размять, добавить к ним прессованный чеснок, перцы и соль, и переложить смесь в кастрюльку.

Рецепт приготовления салата с фасолью, сухариками, помидорами и сыром, пошаговые фото
Предлагаем совместными усилиями обычный овощной салат превратить в оригинальное блюдо, добавив в него консервированную фасоль. Перед этим огурец нарезать кубиками, сыр натереть на крупной тёрке, чеснок пропустить через чесночный пресс, зелень порубить.

Куриные сердечки с грибами тушённые в сметане
Когда вода закипит, необходимо снять пенку, добавить в бульон лавровый лист, душистый перец и варить на протяжении 25 минут. Куриное филе посолите, посыпьте приправой для курицы и черным молотым перцем и отставьте на 10-15 минут в холодильник.

Домашние сырные крекеры — вкуснотища
Положите тесто на посыпанную мукой поверхность стола и раскатайте тесто в прямоугольник толщиной около 1 сантиметра. Свое английское название "crack" (трещать) он получил благодаря оригинальной хрустящей текстуре.

Рецепты на скорую руку
Всё это перемешиваем, добавив немного сахара для стимуляции выделения соков, соли, а также ложечку растительного масла и уксуса. Очень вкусно! Наш сайт научит вас готовить действительно вкусные салаты, которые порадуют вас и ваших близких.

Жаркое из куриных потрошков в горшочках
Ароматное и сытное блюдо, которое прекрасно можно приготовить для праздничного вечера или побаловать близких на обычном ужине. В четыре глиняных горшочка первым делом выкладываем равное количество измельченного картофеля и пока что оставляем в стороне.

Как отправить подарок вконтакте
Чем больше вы наберете голосов, тем больше у вас шансов получить бесплатный подарок от Администрации группы. Многие пользователи сети Vkontakte до сих пор плохо знают и понимают, как вконтакте оправить подарок другу.

Самый простой рецепт курицы
Выкладываем слоями снизу вверх: мясо, грибы, майонез, белки, майонез, сыр, майонез. желтки. украсить зеленью. Однако если ваш организм плохо переносит тяжелую пищу, обжарьте репчатую луковицу на растительном масле.

Модные стрижки осень-зима 2014-2015 фото
Милые дамы, подбирая себе прическу или стрижку имейте в виду, что в моде все еще открытый лоб, не смотря на возвратившуюся челку. Среди самых популярных укладок 2015 года стилисты называют все гладкие прически, которые просто излучают уверенность и гламур.

Как сделать мелирование волос в домашних условиях
Не помешает предварительно провести тест на аллергическую реакцию, чтобы избежать тяжелых последствий во время окраски. Превышать же 40-минутный предел нельзя даже для полностью здоровых волос, если только солома на голове не ваша мечта.

Женские стильные короткие стрижки 2013
Короткой стрижкой уже вряд ли кого-то удивишь: они давно прочно вошли в моду, поскольку позволяют создать интересные образы. Классика актуальна всегда, поэтому роскошная стрижка каре с челкой и "отутюженными" волосами будет находиться в фаворитах.

Рецепт приготовления салата Тифани
Следует отметить, что салаты никогда не подвергают какой-либо обработке после смешивания всех ингредиентов и заправки салата. Выкладываем по всей поверхности половинки крупного винограда без косточек, стараясь максимально плотно укладывать ягоды.

Салат из пекинской капусты с курицей и яблоком. Рецепт с фото
Пекинская капуста - 1 головка, Лук - 1-2 шт., Чеснок - 2 зубка Соль по вкусу, уксус по вкусу, жгучий перец, Растительное масло. Салат можно разделить на порции и каждую заправить своей заправкой - майонезом, сметаной или уксусом с растительным маслом.

Быстрый салат с рыбной консервой Гости на пороге
Пятый слой - если остался лишний картофель , то выложить его не только первым, но и четвертым слоем. Рыбные салаты с консервированной рыбой всегда отличаются простотой и быстротой приготовления.

Салат с курицей , грибами и грецким орехом!!!!
Воспользуйтесь нашими рецептами и фото к ним и убедитесь, насколько интересный вкус может придать грецкий орех вашему блюду. И если вы приготовите его к приходу своих друзей, они обязательно ваши кулинарные способности оценят по достоинству.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 15 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Ирина Шейк теперь за каменной стеной. Вернее, за Скалой

Поделиться


Модель и артистка Ирина Шейк уже отыскала замену футболисту Рональдо.

Ирина встречается с 42-летним Дуэйном Скалой Джонсоном, известным актёром и рестлером.

Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон сыграли вместе в кинофильме «Геракл». Искра пробежала меж знаменитостями еще на съемках фильма, однако тогда Ирина была не свободна. После расставания с Криштиану Рональдо у Шейк и Дуэйна начался роман. Говорят, что ежели с прошлым бойфрендом Ирина стабильно ходила с хмурым лицом, то со Скалой девушка практически расцвела.

42-летний Дуэйн Скала Джонсон разведён и уже давно ходит в холостяках. Видимо, девушка с пухлыми губами очаровала красавчика на самом деле. Многие юзеры интернета говорят, что на фото пара действительно выглядит счастливой.

Маринад из вина для шашлыка из свинины
Но так произойдет только у тех, кто не знаком с отличным рецептом шашлыка из свиного мяса, который можно пожарить на сковородке. Посуда для маринада может быть стеклянной, эмалированной из нержавеющей стали, но не в коем случае не алюминиевой или железной.

Рыба, запеченная с сыром и помидорами
Сыр сверху смазать майонезом и отправляем нашу рыбу запекаться в духовку на 20 -30 минут при температуре 180 - 200 градусов. Запеченная треска в духовке готова! А указанное количество ингредиентов в рецепте, в итоге, даст 3 порции готового блюда.

Фото стрижки на средние волосы
Но современные техники стрижки позволяют создавать и необычные формы, асимметрию или же наоборот четкие графические линии. Есть мнение, что стрижка каре пришла к нам из Египта. "Фишкой", казалось бы, простой прически является выбритый висок.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Вязание жилетов для девочек На высоте 23 см закрыть для пройм с обеих сторон в каждом 2-м р. 2 раза по 3 п., 2 раза по 2 п. и 1 п. = 53 п. Когда закончите прямоугольник, не поворачивайте работу, а приступайте к вязанию следующего прямоугольника.
Читать далее
Салат из колбасы, грибов и помидоров Такой салат можно кушать? Я вот думаю, может заменить майонез на что-нибудь другое, например растительное масло. Теперь, благодаря вам, я его умею готовить сама! огромное спасибо! Просто я часто их использую в салатах.
Читать далее
Как подобрать прическу по форме лица? Выбирайте прически из длинных вьющихся волос, которые прикрывают скулы, приближая таким образом форму лица к овальной. Круглое лицо чаще всего имеет одинаковое расстояние от верхней части лба до подбородка и от одной щеки до другой.
Читать далее
Любовный гороскоп на 2015 год для Скорпионов Причем наибольший успех личностям данного знака Зодиака принесет не производство и не продажа товаров, а оказание услуг населению. Гороскоп здоровья на 2015 год для Скорпионов Скорпион считает себя железным и не понимает, как другие могут болеть или уставать .
Читать далее
Стрижки для полных женщин: фото самых модных причесок Умеренный объем в верхней части такой стрижки не помешает, но слишком объемное решение прически приводит к массивности облика. Короткие или полудлинные каскадные прически не только вытягивают лицо, но и придают необходимый объем тонким волосам.
Читать далее
Ирина Шейк теперь за каменной стеной. Вернее, за Скалой

"Мне нравится мода и модельный бизнес, но мне очень понравилось кино, и я хотела бы играть и дальше", - рассказала Ирина.

Оставаться после школы в глухой провинции Ирина Шейк не захотела. Роналду часто принимает участие в рекламных съёмках и во время съёмок для модного бренда Armani он и познакомился с Ириной, которая также позировала для Armani. Ирина быстро влилась в работу, выучила английский язык и уже к 2007 году стала лицом бренда Intimissimi (кстати, первая коллекция белья марки была создана дизайнерами в 1986 году, когда Ирина только родилась).

Личная жизнь российской топ-модели Ирины Шейк напоминает увлекательную новеллу о любви. Это позволило журналистам предположить о романтических отношениях этой пары. 42-летний Джонсон - один из завидных голливудских холостяков, в 1997 году он женился на своей подруге Дэни Гарсия, у них родилась дочь.

Ирина рассталась с Криштиану в январе. Как выяснилось, пара действительно распалась, и рядом с португальским футболистом уже появились новые претендентки на его сердце.

Светские обозреватели уверены, что страсть вспыхнула между звездами еще на съемках фильма "Геракл".

Напомним, что нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду стал обладателем "Золотого мяча" по итогам 2014 года. Поклонники Роналду утверждают, что Ирина его бросила сама.

Похожие публикации