Последние новости

Закрепитель лака: какой выбрать и как наносить
Перед тем, как выбирать лак для ногтей, сначала следует определиться со своим гардеробом на ближайшие три-четыре дня. Есть еще закрепители, которые наносятся непостредственно на лак и укрепляет лак, предотвращая его растрескивание.

Выбор плинтуса напольного из полиуретана и потолочного
Самый простой способ монтажа потолочного карниза из полиуретана – приклеить его на специальный клей или "жидкие гвозди". Краска наносится в 1-2 слоя, а перед ее нанесением прилегающий участок пола и стены нужно заклеить малярным скотчем.

Напольный плинтус из полиуретана
Многие распиливают материал канцелярским ножиком, однако не все знают, что лучше использовать для этих целей торцовую пилу. Все модели полиуретановых плинтусов имеют специальный кабель-канал для скрытия телефонных проводов и других коммуникаций.

Лак Кракелюр Для Ногтей, Трескающийся, Как Наносить, Фото
Ну и, наконец, главная интрига как же нужно наносить трескающийся лак, чтобы получить сногсшибательный маникюр. Но вот появился еще один необычный способ создания рисунка на ногтях – это использование трескающегося лака.

Система управления охраной труда: путь к постоянному усовершенствованию
Инструкции по охране труда бывают типовыми (для рабочих основных предприятий), отраслевыми и действующими в масштабе предприятия. Это зависит от характера условий труда, численности работников, степени опасности производства и многих других факторов.

Как подключить на ноутбуке wi fi
Или можно воспользоваться сочетанием клавиш FN + F3(значок сети на ней) для включения беспроводного wireless адаптера. Так и есть! У нас написано, что оно не подключено! Делается это с помощью комбинаций клавиш быстрого запуска Wi-Fi.

Маникюр с эффектом растрескивания лака
Не забудьте нанести закрепитель или бесцветный лак, так как покрытие из кракелюрного лака довольно таки легко поддается царапинам. Не так давно кракелюр пришел и в область маникюра и ногтевого дизайна, покорив многих своей необычностью, свежестью и простотой.

Потолочный и напольный полиуретановый плинтус – особенности и монтаж
При изготовлении на производстве, они покрываются специальным компонентом, что даёт возможность окрашивать их в любые цвета. Напольный плинтус можно не подбирать в тон пола, а остановиться на среднем варианте между оттенками пола и стен.

Как сделать загрузочную флешку с Windows 8.1 Хочу попробовать!
Для успешной установки Windows с флешки, осталось ответить на один лишь вопрос - как сделать флешку загрузочным диском в БИОС? Многие производители уже перестали оснащать свои компьютеры, например нетбуки и ультрабуки, оптическими приводами.

Пульт для управления освещением — дистанционное управление
Для того чтобы можно было управлять выключателем из соседней комнаты, специалисты придумали контроллеры инфракрасного сигнала. Недостатком пультов управления на инфракрасных лучах является их ограниченная зона действия: только в пределах видимости.

Почему устройство (ноутбук, телефон, планшет, телевизор) перестало подключатся к Wi-Fi?
Если вы не знаете ключ безопасности (пароль от вай фая), то рекомендую обратиться к тому человеку, кто настраивал вам интернет. Еще одна причина, почему ноутбук может не видит wi fi - это отсутствие соответствующего драйвера на ноутбуке.

Подскажите как раздать wi fi с ноутбука без роутера? если можно поподробнее
Во вкладке "Management" можно выставить автоматический запуск программы при загрузке операционной системы компьютера. Затем должна появиться информация о том, что либо драйвера установлены успешно, либо не получилось найти нужный софт.

Трескающийся лак для ногтей
Поверхность ногтя должна быть идеально чистой, только в этом случае лак равномерно распределится и будет крепко держаться. Далее ногтям придают нужную форму, следующий этап – нанесение базового лака, который будет давать цвет трещинам.

Напольный полиуретановый плинтус - монтаж и окраска
Многие распиливают материал канцелярским ножиком, однако не все знают, что лучше использовать для этих целей торцовую пилу. Полиуретановые плинтуса просты в монтаже и удобны в эксплуатации, их установку вполне можно произвести самостоятельно.

83 тысячи работодателей Новосибирской области отчитались перед ПФР
Из них 891 работодателей представили сведения персонифицированного учета на 52114 застрахованных лиц. В отношении страхователей, нарушивших сроки отчетности, будут применены штрафные санкции.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 15 Апреля, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Как сделать браслет своими руками (из ленточек) ?

Поделиться

Как сделать браслет своими руками (из ленточек) ?

Заколки для девушек всегда смотрятся ярко. Они могут быть из различных материалов. Но красивее всего именно те, которые сделаны своими руками. Делать их абсолютно просто и каждая мать может постаратьсясделатьуникальные заколки из лент своими руками.

Для этого пригодится несколько разноцветных лент железные заколки, пистолет с пластиком либо нитка и иголкой, бусины и камушки. Можно постараться придумать что-то самостоятельно либо отыскать массу интересных способов в интернете.

Бантики из лент могут быть простыми и нелегкими. Начинать лучше с обычных способов. Взять ленту длиной 8 см и сложить ее пополам. Затем края вложить в середину и немного разъединить их в виде буквы V. с 2-ой лентой сделать то же самое и закрепить такие куски на заколке с помощью пистолета с горячим пластиком. Разместить ленты напротив друг друга, а сверху закрепить украшение в виде большой бусины.

Заколки из лент своими руками могут быть абсолютно самобытные. Для изготовления цветка пригодится красочная ленточка. Край ленты согнуть и закрепить его нитью.

Модные сумки весна – лето 2015
Абсолютным must-have нового сезона являются клатчи, они появились почти в каждой коллекции самых известных дизайнеров. Эта тенденция имеет отношение не только к модным сумкам, но и к актуальным моделям одежды и другим аксессуарам.

Мода Весна-Лето 2015: прически
Особо сильно на фоне остальных выделяются сумки в форме книг от Olympia Le-Tan и модели-коробки с куклой Барби от Dolce & Gabbana. Здесь также важна форма, и трендом года становится клатч-книжка, по форме повторяющая томик какого-либо известного произведения.

Модные сумки весна-лето 2015
Однако в модном 2015 году дизайнеры выдвинули их одним из главных трендов, который дополняет стильный и притягательный образ. Очень удобно в ней носить телефон, помаду и какие-то мелкие предметы, которые не придется долго искать в основной сумке.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Свадебный маникюр на короткие ногти Белые Розы С другой стороны, если акцент в наряде один и не слишком "выдающийся" (например, цветной пояс), то ногти можно окрасить в цвет. Чем прозрачнее и спокойнее цвет лака на ногтях, утверждают психологи, тем больше их обладательница удовлетворена как женщина.
Читать далее
Маникюр на коротких ногтях. 120 фото красивого дизайна ногтей Обязательно нужно сделать пробный маникюр и, может быть, не один раз - это избавит вас от неприятных сюрпризов. Данный вид свадебного маникюра на короткие ногти подойдет для смелых невест, которые не боятся экспериментов.
Читать далее
Модные стилистические решения для коротких ногтей Зато с джинсами, интересной туникой и соответствующей обувью яркий лак будет смотреться уместно, прекрасно дополняя Ваш стиль. Чем прозрачнее и спокойнее цвет лака на ногтях, утверждают психологи, тем больше их обладательница удовлетворена как женщина.
Читать далее
Делаем маникюр на короткие ногти Намного красивей смотрится маникюр, на котором несколько ногтей украшены декором, а остальные маленькими стразами или блесками. Он такой же, как и французский: сначала - гигиенический маникюр, и только потом уже - цветной лак на ногти.
Читать далее
Модные аксессуары весна-лето 2015: актуальные сумки, обувь, украшения! В предстоящем сезоне на пике популярности будут небольшие варианты модных сумок, которые не вешаются на плечо, а носятся в руках. Именно её поискам посвятили сезонные коллекции, как знаменитые создатели женской обуви, так и молодые дизайнеры.
Читать далее
Как сделать браслет своими руками (из ленточек) ?

На этом процесс изготовления нашего бантика из лент завершен, не правда ли очень просто? Готовый бант можно приклеивать к основе для заколки-автомата, а чтобы сделать брошь, достаточно пришить с обратной стороны булавку или специальную основу для броши. Затем за один конец подтяните наметочную нить и присборьте ленту по всей длине. Всего розочек надо три штуки, наверно, вы их сделаете быстро и без лишних усилий, благодаря нашему мастер классу.

Сделать этот незатейливый цветочек, который идеально подходит для декорирования детского ободка или резинки, очень просто. Просто вырежьте из него ленту нужного размера и осторожно обожгите края над свечой (чтобы ткань не осыпалась). Украшение для броши готово. Подробнее вы можете узнать в статье о создании роз из лент, а здесь же мы лишь коснёмся этой темы. Возьмите самое большое колечко, капните на середину немного клея, приложите к нему колечко поменьше. Линии пересечения ленты в центре станут точкой крепления.

Для листочков серую ленту разрезаем на полоски по 6 см, сворачиваем их вдвое поперек, а по диагонали срезаем угол.

Материалы, необходимые для пошива украшения: ленты двух разных цветов различной ширины (одна шире, одна уже), кружево, любые бусины, игла, нитка, ножницы, основа для броши (хотя бы какая-то булавка). Для создания "торта" необходимо сложить подгузники в виде круга, затем обернуть их лентой, сверху выложить еще один круг поменьше, снова обернуть лентой и так далее.

С изнаночной стороны цветка пришиваем или приклеиваем кружок фетра с закрепленной застежкой. Пришивайте такие лепестки, отогнув центральную часть розы. Но, приложив усилия и используя свою фантазию, вы можете получить очень интересные заколки, шпильки и другие поделки из ленточек для волос.

Итак, для начала нам понадобится сделать лепестки для нашей брошки. Получается вот такой объемный атласный цветок с лепестками. Это будет крупный цветок, следующий надо делать размером поменьше, чтобы букет смотрелся гармонично. Вот у нас получился первый ряд лепестков. Вы должны знать и тот факт, что работать с атласом легко, поэтому даже неопытные мастера справятся с заданием, конечно, с первого раза может получиться вовсе не так красиво и идеально, как на картинке.

Похожие публикации