Последние новости

Джозеф Данфорд возглавит Объединенный комитет начальников штабов США
Для назначения на пост главы Объединенного комитета начальников штабов требуется утверждение Сената сроком на два года. Генерал Джозеф Данфорд сменит Мартина Демпси на посту председателя Объединенного комитета начальников штабов ВС США.

Холтби, Бигл и Лундквист — звезды дня в НХЛ
Предстоящий матч станет третьим в серии до четырех побед, на данный момент счет в серии равный — 1:1. Форвард «Вашингтона» Джей Бигл выиграл 67,5% вбрасываний в текущем розыгрыше плей-офф.

Товары категории Monster High
Что придется пережить детям вампиров, дракулов в этой Школе Монстров? Русское название Monster High звучит как Школа Монстров. Однако позже создатели решили, что помимо нежного и воздушного образа Barbie детям будет интересен и другой образ.

Как покрасить волосы дома
Наверно каждая из нас хоть раз в жизни хотела поменять свой образ, и первое что мы делаем, это перекрашиваем волосы в другой цвет. Золотое правило: если вы имеете от природы смуглую кожу, черные брови и темные глаза, едва ли вам подойдет оттенок блонд.

Салат из свежей моркови. Рецепт с фото
Морковные омлеты, сырники с морковью, варенье и цукаты из морковки - каждое блюдо из этого овоща неповторимое и вкусное по-своему. Ингредиенты: 500 г моркови, 500 г лука, 1 ч.л. уксуса, 4 зубчика чеснока, 0,5 стакана растительного масла, красный перец и соль.

Салат из крабовых палочек
Необходимо отварить 5 ложек риса, а когда он остынет, давить к нему порезанные небольшими кусочками ананасы и крабовые палочки. Сколько? Четвертый слой: натертые на крупной терке или же мелко нарезанные крабовые палочки, сеточка майонеза, красная икра.

Пророссийский «Национальный фронт» Франции исключил Ле Пена из партии
Лоран Бодин из L’Alsace соглашается, что даже изгнанный из партии, Ле Пен будет постоянным источником неприятностей для дочери. Покидая в понедельник заседание политбюро, продолжавшееся три с половиной часа, Жан-Мари Ле Пен не скрывал ярости и обиды.

Украинка выиграла престижный теннисный турнир
В субботу она в тяжелейшей борьбе выиграла финальный матч турнира в Марракеше (Марокко). На данный момент Свитолина является лучшей теннисисткой государства Украина.

Курица маринованная в кефире, запечённая с картофелем с травами и чесноком
Отправляем наш наливной пирог в хорошо разогретую духовку и выпекаем при температуре около 180 градусов примерно 25-30 минут. Оставить мариноваться в холодильнике минимум на час (в идеале ночь, особенно если используете сметану или кефир).

Рецепты салатов с фото
Ингредиенты для пирога на сметане: 1 яйцо, 200 г деревенской сметаны, 1/3 ч л соли, сахар 100-120 г, 1/2 ч л соды, муки 2 стакана. Для этого салата используйте майонез с более высокой жирностью, так как в составе есть лимон и он может стать очень редким.

Human Rights Watch обвиняет силы коалиции в применении кассетных бомб в Йемене
Считается, что во время военной операции, которая началась в конце марта, союзники по коалиции ограничивались ударами с воздуха. Вместо нее была анонсирована новая операция «Возрождение надежды», целью которой была заявлена борьба с терроризмом.

Вторые блюда на скорую руку
Значительное место сегодня в нашей жизни занимают вторые блюда, они по праву считаются одной из главных частей щедрого. Для Вашего удобства в категории "Горячие блюда" у рецептов имеются пошаговые иллюстрации с фотографиями.

Картофельный суп с фрикадельками в мультиварке
Не беспокойтесь, что фрикадельки могут развалиться и получится суп из фарша, такого не произойдет, если следовать нашему рецепту. По желанию, при варке картофеля в будущий бульон можно добавить корень петрушки, сельдерея и любую другую любимую Вами зелень.

Вторые блюда - Рецепты приготовления с фото различных блюд, напитков, десертов
Мясо можно по праву назвать одним из важнейших продуктов питания благодаря большому количеству минеральных веществ и витаминов. Кухня - это не просто часть дома, но центр семьи, а вторые блюда - это не просто обед, но торжество кулинарного таланта.

Салаты на скорую руку или салат за 5 минут
Это могут быть простенькие салаты, на приготовление которых вы потратите минуты, или праздничные, более сложного приготовления. Интересно, что некоторые салаты, приготовленные вот так "на скорую руку", давно превратились в традиционные и всеми любимые.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 15 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Салат с омлетом - общие принципы приготовления

Поделиться


Салат с омлетом - общие принципы приготовления

Салаты с омлетом вошли в кулинарную моду у нас относительно совсем недавно. Омлет как индивидуальное блюдо распространено у нас несколько десятков лет, однако вот салаты с ним первыми стали делать граждане Франции. Это и не удивительно – приверженцы красного вина и легких супов из лягушачьих лапок отдают предпочтение простым и сытным блюдам богатыми протеином. Француженки не знают диет, однако стройны до преклонного возраста – и все благодаря правильному питанию. Почему бы не перенять у них несколько рецептов для стройной талии? В основе салата с омлетом лежит правильно поджаренная смесь яиц и молока. Подавать салаты с омлетом нужно сразу после приготовления, по другому от затяжного взаимодействия с заправкой он размягчится и теряет нужную консистенцию.

Салат с омлетом - подготовка продуктов и посуды

Для приготовления блюда вам понадобиться в первую очередь глубочайшая миска, где вы смешаете ингредиенты для омлета. Кроме этого подготовьте три-четыре тарелки для остальных компонентов салата.

Василиса Володина будет кормить сына грудью прямо на съемках
На опасения волнующихся Володина отвечала: "Что от нас зависело, мы с мужем сделали, а дальше на все воля Божья". Как писали Дни.Ру, астролог и ее супруг познакомились, когда она составляла Сергею персональный гороскоп.

Как за пару минут отправить всем друзьям сообщение вконтакте
Если человек , чей счет вы хотите пополнить в списке ваших друзей , то раскройте выпадающий список и выберите его. Вам наверняка известно, что практически в каждой русскоязычной социальной сети имеется своя собственная валюта.

Суп с чечевицей и копченой курицей
Разлить суп по тарелкам и посыпать измельченными листиками кинзы и свежемолотым перцем по желанию. Заранее сваренный куриный бульон нужно поставить на плиту и дождаться, пока он закипит.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Стильная эволюция Селены Гомез и Джастина Бибера После того, как Джастин смог заманить Тейлор к себе домой, он убедил ее помочь установить немного фейерверков на заднем дворе. Крошка Селена вполне осознает все силу своей свежести и красоты, и потому не перегружает образ ненужными элементами.
Читать далее
Минобороны России объявило всеобщие военные сборы запасников Согласно действующему законодательству, призвать на сборы могут только граждан, которые демобилизовались более двух лет назад. Многие, узнав о предстоящих военных сборах, сразу предположили, что в первую очередь это связано с ситуацией на Украине.
Читать далее
Светская львица Лена Ленина убила котенка Организм животного не может справится с токсичным красителем и котенок умирает в течение трех дней от почечной недостаточности. Также эксперт объяснила, что эксперимент, проделанный с котенком по заказу Лены Лениной, чрезвычайно опасен для животного.
Читать далее
Умерла мама Ивана Урганта Ее родственники вызвали скорую помощь, однако врачи уже ничего сделать не смогли, им оставалось только констатировать смерть. По злосчастному стечению обстоятельств, отец Ивана, актер и шоумен Андрей Ургант в данный момент находится в больнице.
Читать далее
СМИ: Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались Тем не менее, так не должно было продолжаться вечно, и Гарик делает выбор в пользу Кристины, а Юле предлагает расстаться. Судебные разборки между Гариком Харламовым и его супругой Юлией продолжаются уже на протяжении нескольких месяцев.
Читать далее
Салат с омлетом - общие принципы приготовления

На блюдо выкладываем листья салата, поверх укладываем готовый салат. Вы в этом сами убедитесь, если приготовите этот салат с омлетом и курицей и, кстати, никаких сложных действий делать не нужно.

Для приготовления салата яичный омлет нарезается в виде широкой лапши, что придает салату оригинальность.

Взбить яйца, добавить молоко.

Готовый омлет нарезать кубиком или полосками.

Добавить измельченную зелень, соль, перец. Сверху посыпьте салат нарезанным на длинные кусочки шнит-луком.

Остывшие омлеты сворачиваете в трубочку и нарезаете кольцами.

Консервированную фасоль использовать удобнее всего, ведь это существенно экономит время. Кроме того, этот салат можно намазывать на хлеб и употреблять как закуску. К тому же омлет замечательно сочетается со всеми ингредиентами. Знаменитый греческий салат сочетает в себе крупно нарезанные помидоры, сладкий перец, огурцы репчатый лук, сыр фета, маслины. Этим рецептом я поделилась на работе со своими сотрудницами, которым так же потребовалось диетическое питание, они потом меня благодарили за чудесный рецепт диетического омлета.

Обычно омлет мы готовим на сковороде и с добавлением масла, но маленьким деткам и людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта его употреблять в пищу не рекомендуется.

Теперь все эти ингредиенты переложите в салатник и перемешайте.

Салат с использованием курицы, вполне может стать праздничным. Вместо майонеза можно добавить 3 столовые ложки молока. Смесь соединить с кунжутным семенем и остатками чесночного масла.

Смешать сметану с горчицей и заправить салат. Интересным гастрономическим решением будет салат, завернутый в омлет, - и есть удобно, и подавать красиво, и, как всегда, вкусно.

Похожие публикации