Последние новости

Что делать если опухла десна
Это единственный продукт, который не маскирует, а нейтрализует летучие соединения, тем самым избавляет от неприятного запаха. Кроме того, кривой зуб мудрости лежит и по направлению к щеке, травмируя мягкие ткани и образуя условия для инфицирования.

Севилья — Реал — 2:3. Видеообзор игры
Другое дело, что для этого необходимо не только дождаться осечки каталонцев, но и самим избежать оных. В начале второго тайма дос Сантос срезал мяч в собственные ворота, а довершил разгром Арбелоа.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев сыграли свадьбу
Ну а поклонники творчества Лизы очень сожалеют, что она покинет кино и надеятся, что в будущем она вернется к своей профессии. А в начале октября, когда их отношения уже стали достоянием общественности, молодой актер съехал от жены на съемную квартиру.

Как стирать джинсы правильно? Советы по стирке рабочей одежды
Как отстирать пятна от машинного масла средством для посуды? Машинное масло можно отстирать лишь небольшим количеством средств. Если пятно получилось большим, нужно осторожно соскоблить его выступающие части с помощью пластикового или тупого ножа.

Сердечки из слоёного теста с сахаром: рецепт, как приготовить
С помощью вилки по краю слойки сделать узор, который также дополнительно склеит тесто. 7. Для того чтобы приготовить слойки на скорую руку мы возьмем уже готовое тесто.

Шуба из куницы – тепло, экономично, красиво
Однако турагентства пошли дальше и теперь, желающим приобрести меховое изделие, предлагают отправиться в специальные шуб-туры. В связи с этим ее мех более длинный и грубый, и отличается достаточно светлой окраской, по сравнению с мехом мягкой куницы.

Кубанец в пьяном угаре задушил маленького племянника
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего жителя поселка Ильского, подозреваемого в убийстве своего племянника. Полиция Северского района проводит оперативно-следственные разбирательства, назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Сборная Белоруссии обыграла Словению благодаря игре Лаланда — Льюис
Такое мнение на пресс-конференции после матча высказал главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис. Встреча группы В, прошедшая в Остраве в субботу, завершилась со счетом 4:2 (2:1, 1:0, 1:1).

На АЭС «Фукусима-1» произошла утечка радиоактивной воды
Общий объем хранящейся в специальных наземных контейнерах и ожидающей очистки радиоактивной воды составляет около 250 тыс. тонн. Эксперты пытаются изолировать зону энергоблоков на японской АЭС от части территории станции, примыкающей к океану.

Яндекс понизит в выдаче сайты, обманывающие мобильных пользователей
Заходя на такой сайт, пользователя перекидывает на другой портал, где ему предлагают платные контент-услуги мобильных операторов. Это возникает из-за сайтов, на которых нет нужного пользователю контента, хотя сайт проиндексирован поисковым роботом.

Элон Маск выпустит солнечные батареи за $3000, достаточные для питания целого дома
Сегодня основное назначение подобных аккумуляторов — резервное питание на случай отключения от централизованного электроснабжения. Маск отметил, что ведущим, но не единственным партнером Tesla в этом проекте будет компания SolarCity Corp, уточняет издание.

Канадские ученые превращают разные группы крови в универсальную первую
Вещество позволяет удалять, А и В антигены с поверхности эритроцитов и таким образом менять группу крови, сообщают timegide.ru . Дэвид Квон, уверен, что метод поможет оказать своевременную помощь всем пациентам, нуждающимся в переливании крови.

Амнистию подведут под статью
В нее можно будет включить информацию об имуществе (объекты недвижимости, ценные бумаги, доли в уставных капиталах организаций). Комитет Госдумы по бюджету и налогам сегодня рекомендовал палате принять в первом чтении проект закона об амнистии капиталов.

Сумма претензий к Газпрому увеличена до 16 млрд долларов — Яценюк
Счета украинская сторона не оплатила, апеллируя к тому, что предупреждала о намерении сократить закупку газа. До сих пор также спорным остается вопрос по невыбранному газу в рамках контрактного пункта «бери или плати».

Лидера «пушкинской» ОПГ Завьялова доставили в Москву из Испании — МВД
Уголовное дело в отношении Завьялова находится в производстве Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Несколько часов назад в московском аэропорту оперативники встретили одного из самых опасных преступников 90-х.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 15 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Сарафан крючком. Четыре летние модели для девочек

Поделиться

Сарафан крючком. Четыре летние модели для девочек

Сарафан крючком - явный летний хит

Связать сарафан для девушки крючком не так уж трудно. Выберите модель себе по душе, ориентируясь на собственные навыки вязания и вкус.

В теперешней подборке - модели для вязания для разной степени подготовки вязальщиц.

Некоторые описание даны на английском языке. Не беспокойтесь! В них не трудно разобраться, имея под рукой словари вязальных определений.

Милая модель нежно-зелёного цвета напоминает о зелени лета. Меланжевая пряжа с переходом цвета увеличивает эффект.

Сочетание нескольких интересных фактур вязаного полотна создают ощущение веселого и озорного наряда.

Схема вязания представлена для скачивания в формате PDF, описание дано на различные возраста, от 1,5 до 4 лет.

Модель размещена на сайте "Free patterns", автор - Cindy Carlson.

Сарафан крючком. Нежно-зелёная модель

Талисманом ЧМ-2016 по хоккею будет лайка Байкал
Именно лайки несли свою боевую службу во времена Великой Отечественной войны, а в 1957 г. лайку запустили в космос. Другим аргументом в пользу выбранного дизайна стали простота в изготовлении ростовой куклы и сувенирной продукции.

Мария Шарапова блистает на обложке глянца
Она много раз фотографировалась для обложки мексиканской версии Esquire, американского еженедельника Sports Illustrated. Ранее Шарапова занимала второе место, однако в этом году оно досталось румынской спортсменке Симоне Халеп.

«Ювентус» впервые за двадцать лет проиграл в дерби
Помимо всего прочего полиция арестовала на стадионе пятерых фанатов: четыре «ювентини» и одного болельщика «Быков». А в самой концовке первого тайма Карлос Тевес принес своей команде минимальный перевес.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Савченко перевели обратно в СИЗО Новиков также заявил, что после перевода Савченко в больницу возникли новые сложности в получении разрешения с ней на встречу. timegide.ru , не отказываясь официально от голодовки, Савченко ест творог, сливочное масло, хлеб, пьет сладкий чай.
Читать далее
Власти Москвы отменили решение о закрытии части «фиолетовой» ветки метро 2 мая Бесплатные автобусы проследуют от станции «Выхино» с остановками у закрытых станций «Лермонтовский проспект» и «Жулебино». Таким образом, закроются только участки Сокольнической линии.
Читать далее
Памятник «Вежливым людям» отлили в Челябинской области Памятник расположат на центральной площади Белогорска, чтобы горожане и туристы смогли беспрепятственно с ним фотографироваться. Первый в России памятник «вежливым людям» торжественно откроют в Белогорске 6 мая, сообщает городская администрация.
Читать далее
В одной из астраханских аптек выявлены завышенные цены на лекарства С начала 2015 года на горячую линию Общественной палаты поступило 186 жалоб на неоправданно высокую стоимость ЖНВЛП. Такие выводы можно сделать, пересчитав на рубли стоимость препаратов в иностранных валютах, — говорит Сычев.
Читать далее
Президент РФС Толстых может досрочно покинуть свой пост Как узнал об этом? При этом Толстых посетовал на то, что у министра к нему отношение, видимо, изменилось. - Все равно пошел бы. Было с самого начала ясно, когда ещё только выборы были, что против Толстых настроена вся элита, особенно руководители клубов.
Читать далее
Сарафан крючком. Четыре летние модели для девочек

Эта модель "Вязанный жилет со схемами для девочки" снабжена схемами по вязанию и подробным описанием. Уже похолодало и поэтому, что бы моя зайка не мерзла я решила связать ей этот чудо сарафан, который будет согревать ее весь холодный период. Если вы хотите сделать поясок для сарафана, наберите цепочку из воздушных петель желаемой длины и провяжите ряд столбиков без накида.

Предлагаем вам ещё вязание сарафана крючком для девочек 10-17 лет.

Автор мастер-класса - Наталья Зинкевич из г. Новосибирска связала этот сарафан для девочки по имени Полина.

Набираем 14 воздушных петель крючком номер 3, далее вяжем три петельки подъема и в пятую петельку от крючка провязываем столбик с накидом (далее - ссн).

Перед/спинка: вяжите прямоугольник ст. с/н согласно выкройке.

Расклешённая юбка - изюминка этого сарафана. Для первой оборки прикрепить нить к нижнему краю полосы из ст. с/н, провязать 1 ряд арок из 5 возд. п., как на схеме 2. Правая сторона лифа: пряжей синего цвета связать цепочку из 38 в. п. и вязать основным узором для лифа по схеме 1.

Перед сарафана вяжем аналогично спинке, но с более глубоким вырезом горловины. После вывязывания 4 рядов цвет рабочей нити меняется на розовый.

Ажурный узор: вязать по схеме 2. Те платья, которые может предложить магазин, как правило слишком неудобные, хотя и красивые. Нечетные ряды вязать столбиком с накидом, четные полустолбиками с накидом.

B Вязаные сарафаны крючком для девочек/b.

Жемчужный узор: вяжите попеременно 1 лиц. п. и 1 изн. п., смещая узор на 1 п. в каждом ряду.

Через 6 рядов от начала по изн. стороне свяжите 1 ряд лиц. п. и петли закройте.

Волнистый узор: вязать по схеме 4.

Затем верхнюю часть юбки присобрать иголкой на нитку и стянуть до размеров ширины корсета, равномерно распределяя образовавшиеся произвольные складки.

Для того, чтобы связать такой сарафан для куклы вам понадобится: 15 грамм х/б пряжи бирюзового цвета (или голубого), и 5 метров черной х/б нити.

Сборка: выполните плечевые швы. Грудку, спинку и проймы обвяжите белой нитью 1-м рядом ст. б/н и 1 рядом ст. б/н с "пико".

Похожие публикации