Последние новости

Стрижки на длинные волосы для круглого лица
Профессиональные парикмахеры разработали модные прически для круглого лица, благодаря которым вы можете чувствовать себя уверенно. Для любительницы коротких волос подойдет следующая стрижка под круглое лицо: воздушные, не монолитные, многослойные варианты.

Как сшить косметичку своими руками?
Например, в кожаной косметичке не обязательно делать подкладку, хотя практика показывает, что лучше не экономить на этом. Нередко в ней можно найти что угодно - средства интимной гигиены, влажные салфетки, записные книжки, флешки, ключи.

Модные платья от Elie Saab
Романтическая коллекция свадебных платьев сезона 2014 от ливанского дизайнера Elie Saab (Эли Сааб) выполнена в стиле прет-а-порте. А вот гардероб его жены Клодин, которая всегда выглядит женственно и утонченно, впечатлит любую искушенную модницу.

Прически для прямоугольного типа лица
Если у вас квадратное либо и вьющиеся волосы от природы, то для вас такая длины волос будет просто превосходным выбором. Профи в парикмахерском искусстве Jeremy Davies-Barbala показывает, как сделать правильную стрижку для квадратного лица.

Никотиновая кислота для роста волос-удивительный способ!
Если вам не очень нравится запах никотина, то стоит потерпеть, так как добавлять в маску какие-либо эфирные масла не следует. Это качество делает данный препарат чрезвычайно известным, особенно среди женщин, желающих отрастить длинные, пышные волосы.

Свадебные платья силуэт Пышное
Это достигается с помощью кринолинов различной величины или же дополнительных подъюбников, надетых поверх формирующих колец. А в сочетании с подходящими аксессуарами и безупречной фигурой, платье станет верным союзников в борьбе за мужские сердца.

С чем носить длинную юбку?
Если вы видите в магазине потрясающую юбку, то в первую очередь постарайтесь мысленно представить для нее соответствующий "верх". Прекрасно сочетается этот цвет сапог с одеждой классических оттенков, таких как белый и черный, серый и коричневый, бежевый.

С чем носить куртку — косуху
Дело в том, что уникальный материал, который используется для их изготовления, имеет способность хорошо утягивать животик и бедра. Чтобы получить более мягкий и женственный образ, можно дополнить женские кожаные брюки стильной туникой или удлиненным свитером.

Что подарить крестным родителям?
Если Вы хотите облегчить финансовые затраты молодых родителей, подарки на крещение нужно выбирать с практической точки зрения. Лучше уделите внимание выбору подарка, который будет иметь особое значение, и вот увидите, что ваш подарок заинтересует её.

Торт Сиську делают из желе, сметаны и крекера
На дно выложить тесто из печенья и ровным слоем распределить его по всей поверхности, тщательно прижимая тесто ко дну форму. Затем кладём оставшиеся кубики бисквита, чередуя их с фруктами, и заливаем оставшимся сметанным кремом.

Краска-шампунь без аммиака Natural Magic 57 Лесной Орех
В результате окрашивания вы получите естественный молочно-шоколадный тон, а локоны будут блестеть как у кинодивы. Оттенков русого очень много, каждый сможет подобрать интересный цвет и преобразится в лучшую сторону.

Что надо делать если болит зуб после удаления нерва
Часто появляется боль после удаления зуба, которая может распространяться не только на десну, но и вызвать головную боль. Характерно возникновение пульсирующих острых болей, которые могут распространяться на соседние зубы, в уши, шею, виски.

Вероятность забеременеть с первого раза
Вопреки сложившемуся мнению, наиболее безопасный период именно перед месячными, в это время риск забеременеть минимален. Явление достаточно редкое, суть которого заключается в созревании не одной, а двух яйцеклеток в течение цикла.

Как сделать кудри на длинные волосы
Используя спрей для фиксации, вы добьетесь нужного эффекта! Для её создания не требуется специальных знаний и инструментов. Не увлекайтесь густыми мелкими кудрями на стрижке "каскад" короткой и средней длины - рискуете приобрести форму шарика.

Мятежный дух - 2 сезон - все серии
Они находят более ценные вещи, чем богатство - это настоящая дружба и любовь. Враждует с Мануэлем из-за собственной гордости, но любовь побеждает.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 16 Апреля, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Прогноз: Евро сравняется с долларом

Поделиться


Эксперт предсказывает курсы основных мировых валют.

- Швейцария предположила единомоментное укрепление швейцарского франка на 15-30% и усилила негативную учетную ставку (минус 0,75%), - написал денежный аналитик Эрик Найман на собственной странице в Facebook. - Это больно ударит по экономике Швейцарии. Но по всей видимости швейцарские власти готовятся к последующему ослаблению евро в направлении паритета против доллара (1 евро за 1 доллар) в преддверии досрочных парламентских выборов в Греции и запуска ЕЦБ программы монетарного ослабления.

Швейцарский нацбанк скупал евро и довел свои валютные резервы до рекордных размеров. Теперь ему придется смириться с гигантскими убытками. Евро потерял главного союзника и наверняка углубит падение.

По его словам, волатильность на мировых денежных рынках продолжит нарастать. Спокойный для глобальных рынков 2014-й (кроме нефти) завершился.

- Здесь же обозначу значительно возросшие риски серьезной корректировки на американском рынке акций, рвение нефти упасть до $30-40 за баррель, - продолжает специалист.

Как приготовить мясной соус к домашней лапше
В миску с шалотом добавьте яйца, зелень, корнишоны, анчоусы, полейте сметанно-горчичной заправкой, приправьте перцем, перемешайте. Поскольку грибы мы используем сушеные, то нужно взять воду, залить ею грибы, и после этого оставить все это на несколько часов.

Как приготовить крем для торта из сметаны
Температура продуктов и инструментов тоже влияет на консистенцию крема, поэтому предварительно охладите сметану, миску и венчики. Его можно использовать не только для покрытия тортов, но и для других кондитерских изделий, например: печенье, корзинки, кексы.

Прерванный половой акт – вредно или нет?
Некоторые мужчины, часто медики, берегут своих женщин и запрещают им пользоваться оральными или внутриматочными контрацептивами. Именно поэтому, многие пары ошибочно полагают, что если половой акт прервать до семяизвержения, то опасности забеременеть нет.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

С чем носить легинсы? А дополнит образ трикотажная удлиненная кофточка или туника, а также вязаное не очень длинное платье или вязаная длинная кофта. Однако бывает и такое, что леггинсы по всей длине плотные и непрозрачные, однако в районе пояса начинают сильно просвечивать.
Читать далее
С чем носить бежевое пальто? В моду снова входят элементы, подчеркивающие талию, поэтому стройные дамы могут дополнить комплект подходящим по цвету ремешком. Длинное пальто изумрудно цвета отлично смотрится с коричневыми или темно-бежевыми сапогами и коричневой широкой шляпой.
Читать далее
Как у йорка измерить температуру тела? Поэтому если вам когда-то придётся врачевать своего котёнка, - радуйтесь, что он еще маленький, и ему сложнее справиться с вами. В месте, где измеряется температура, кожа не должна быть воспалена, возле градусника не должно быть грелки или мешка со льдом.
Читать далее
Стрижки для вьющихся или кудрявых волос Чтобы сделать у себя дома красивую причёску для вьющихся волос нужно в начале отделить прядки сбоку и скрутить их в жгут. Эта идея основана на том, что любой шампунь высушивает волосы и пагубно влияет на измененную структуру вьющегося волоса.
Читать далее
Заблокировали карту Сбербанка что делать? Чтобы иметь представление о том, как проходит стандартная банковская процедура, давайте рассмотрим, как получить карту Сбербанка. Также существует удобная возможность перечислять деньги на зарплатную карту с вкладов и депозитов клиента, открытых в Сбербанке.
Читать далее
Прогноз: Евро сравняется с долларом

Рост доллара в 2015 году, согласно предсказанию, будет зависеть нисколько от внешнеполитической ситуации, а от внутренней экономики России.

ЦБ РФ сообщает, что 13 января продал в интересах Минфина 650 млн долларов.

Нефть всегда занимала ключевое место в колебании курсов валют. Если вопрос будет решен мирным путем, без вмешательства нашего государства, вполне возможно, что падение стоимости рубля прекратится, ровно как и вводимые санкции. А при появлении благоприятных для российской экономики факторов, можно ожидать и стабилизации курса доллара на уровне в 40 рублей. Однако уверенность авторитетного инвестиционного банка, одного из законодателей мод в глобальном финансовом мире, в том, что нам предстоит многолетний период существенного укрепления доллара и ослабления евро, просто так сбрасывать со счетов тоже не стоит. По оценке Министерства Финансов, потеря курса доллара даже на один рубль может вызвать снижение размера бюджета на 200 миллиардов рублей.

Впрочем, отношение евро к доллару, по мнению экономистов, может измениться уже в рамках текущего 2015 года.

Несколько недель назад я прогнозировал движение пары евро-доллар к уровню 1.35.

Более точный прогноз можно будет сделать после решения обстановки на Украние и внесения ясности в отношения России и США. Я очень озабочен курсом доллара, так как все мои сбережения и инвестиции в Пантеон Финанс и Forex Trend идут именно в долларах, я рад росту курса, мне выгодно чтобы он вырос к концу года до 38 рублей. К концу года евро торговался на уровне 0,96 за доллар, а к июлю 2002-го вновь вернулся к паритетному значению. Эти надежды не оправдались, сейчас доллар вышел на новый уровень, и определенного рода фиксация убытков со стороны этой категории участников рынка должна быть. Однако из-за того, что в Европе больше не осталось привлекательных высокодоходных активов, а денежная масса в избытке, инвесторы будут искать возможности за рубежом, объяснил эксперт. Данный фактор окажет поддержку рублю, тогда как доллар может снизиться до 53 рублей, а евро - до 57 рублей.

26 января 2015 года S&P понизило кредитный рейтинг России до "спекулятивного" уровня, что означает отток инвестиций из страны, что в свою очередь будет еще одним из факторов ослабления российской валюты. А также о новом мировом экономическом лидере - Китае. По его мнению, цены на нефть станут восстанавливаться во 2-м полугодии 2015 года. Например, 04 февраля 2013 года для опциона евро-доллар колл 1365 дельта составляла.206. Ответить на него однозначно не берутся как российские. "Мы перестали отгружать товары еще две недели назад из-за снижения курса рубля к доллару" - заявил финансовый директор Asus Дэвид Чанг.

Дефляция в еврозоне ожидается впервые с 1999 года, когда в обращение было введено евро. Оба сценария имеют невысокий процент вероятности, поскольку, с одной стороны, позитивные сигналы к росту европейской экономик есть, но с другой, фундаментально Европа еще слаба, и для повышения ставок оснований у ЕЦБ пока явно немного. Чтобы ориентироваться в валютной политике Национального банка, знать, что ожидает гривну в ближайшее время, насколько курс гривны стабильный, нужно постоянно следить за ситуацией на межбанковском валютном рынке Украины и на мировом валютном рынке, анализировать состояние платежного баланса, разбираться в макроэкономических процессах.

Похожие публикации