Последние новости

Умерла мама Ивана Урганта
Ее родственники вызвали скорую помощь, однако врачи уже ничего сделать не смогли, им оставалось только констатировать смерть. По злосчастному стечению обстоятельств, отец Ивана, актер и шоумен Андрей Ургант в данный момент находится в больнице.

СМИ: Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались
Тем не менее, так не должно было продолжаться вечно, и Гарик делает выбор в пользу Кристины, а Юле предлагает расстаться. Судебные разборки между Гариком Харламовым и его супругой Юлией продолжаются уже на протяжении нескольких месяцев.

Светская львица Лена Ленина убила котенка
Организм животного не может справится с токсичным красителем и котенок умирает в течение трех дней от почечной недостаточности. Также эксперт объяснила, что эксперимент, проделанный с котенком по заказу Лены Лениной, чрезвычайно опасен для животного.

Минобороны России объявило всеобщие военные сборы запасников
Согласно действующему законодательству, призвать на сборы могут только граждан, которые демобилизовались более двух лет назад. Многие, узнав о предстоящих военных сборах, сразу предположили, что в первую очередь это связано с ситуацией на Украине.

Салаты на скорую руку или салат за 5 минут
Это могут быть простенькие салаты, на приготовление которых вы потратите минуты, или праздничные, более сложного приготовления. Интересно, что некоторые салаты, приготовленные вот так "на скорую руку", давно превратились в традиционные и всеми любимые.

Стильная эволюция Селены Гомез и Джастина Бибера
После того, как Джастин смог заманить Тейлор к себе домой, он убедил ее помочь установить немного фейерверков на заднем дворе. Крошка Селена вполне осознает все силу своей свежести и красоты, и потому не перегружает образ ненужными элементами.

Василиса Володина будет кормить сына грудью прямо на съемках
На опасения волнующихся Володина отвечала: "Что от нас зависело, мы с мужем сделали, а дальше на все воля Божья". Как писали Дни.Ру, астролог и ее супруг познакомились, когда она составляла Сергею персональный гороскоп.

Как за пару минут отправить всем друзьям сообщение вконтакте
Если человек , чей счет вы хотите пополнить в списке ваших друзей , то раскройте выпадающий список и выберите его. Вам наверняка известно, что практически в каждой русскоязычной социальной сети имеется своя собственная валюта.

Делаем рисунки на ногтях: уроки для начинающих
При помощи данного мастер-класса вы с легкостью научитесь изображать рисунки на ногтях для начинающих красками - это цветы "Розы". Ваш гардероб и аксессуары должны сочетаться с маникюром, а тот в свою очередь должен их дополнять и создавать завершенный образ.

Шугаринг в домашних условиях
В первое время будет слегка больно, но со временем вы привыкните к этой процедуре и болевые ощущения станут не такими сильными. В том случае, если вы собираетесь удалять волосы в области подмышек, не применяйте перед процессом депиляции дезодорант.

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями близнецов
Однако, друзья и близкие певицы и юмориста отрицают подобные сплетни и уверяют, что о разрыве отношений не может идти и речи. Оказалось, что королевских двойняшек Галкина и Пугачевой вынашивала и родила суррогатная мать.

Хэлена Бонэм Картер и Тим Бартон снова вместе
Создатель "Эдварда Руки-ножницы" и "Трупа невесты" расстается со своей музой - британской актрисой Хеленой Бонэм-Картер. Экс-супруги воспитывают двоих детей: 11-летнего Билли Рэя и малышку Нелли 5-ти лет от роду.

Суп с чечевицей и копченой курицей
Разлить суп по тарелкам и посыпать измельченными листиками кинзы и свежемолотым перцем по желанию. Заранее сваренный куриный бульон нужно поставить на плиту и дождаться, пока он закипит.

Минобороны запустило крупнейший сайт «Память народа»
Их потомки смогут посетить места их гибели, нанести на памятники новые имена, возродить память об их подвиге. Поддержан он поручением президента и постановлением правительства России.

Стали известны технические детали кроссовера Lada Xray
Как уже не один раз сообщалось «Lada Xray» совместный проект альянса «Renault-Nissan» и «АвтоВАЗа» на базе бюджетной платформы B0. Специалисты «АвтоВАЗ» выражают надежду, что из пяти звёзд автомобиль сможет набрать не меньше трёх.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 16 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Свадебные прически на короткие волосы - нежный образ невесты

Поделиться


Классические стереотипы предполагают наличие у невесты длинных локонов, однако многие нынешние девушки предпочитают удобство коротких стрижек.

Такая длина безупречна как для миниатюрных невест, когда короткая стрижка подчеркивает хрупкость девушки, так и для невест с пышными формами. Основным требованием к короткой стрижке является ее аккуратность. При этом посетить стилиста нужно заблаговременно, так как по мнению парикмахеров любой стрижке нужно 2 недели на то, чтобы продемонстрировать собственный законченный вид.

Елена Темникова родила мужу дочку
На их отношения Семенова с Темниковой повлияло и то, что им приходилось жить на два города, пишет "Комсомольская правда". В апреле состоялось долгожданное событие - Елена и Дмитрий сыграли свадьбу. "Когда так любишь, что хочется съесть".

Муж заставлял Анастасию Стоцкую плакать
В самый разгар весёлой вечеринки в казино ворвался супруг Стоцкой, актёр теле-сериала "Счастливы вместе" Алексей Секирин. Он единственный друг в шоубизнесе, к которому могу всегда обратиться, и очень дорогой для меня человек.

Робот-телескоп обнаружил три «суперземли»
Это открытие позволило астрономам из Калифорнии предполагать, что звезда HD 7924 имеет собственную планетарную систему. Данное сообщение, опубликованное в Astrophysical Journal, также появилось и на официальном сайте университета.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Наращиваем ногти в домашних условиях Они более вязкие, плотные, наносятся кисточкой либо прямо из тюбика, все это входит в наборы для наращивания ногтей гелем. Слегка разравниваем гель, чтобы не было чёткого перехода от ногтя к горбинке, отправляем ноготь в лампу на 2-3 мин.
Читать далее
Вопрос Какого цвета платье? взволновал интернет. А что ответите вы? Фишка в том, что более 70% людей видят платье бело-золотым, оставшиеся же 30% с пеной у рта доказывают, что платье сине-черное. При этом, три четверти голосующих утверждали, что платье бело-золотое, а одна треть видела черно-синее платье.
Читать далее
Павел Прилучный и Агата Муцениеце связали себя узами брака Недавно стало известно, что известная пара влюблённых Агата Муцениеце и Павел Прилучный наконец узаконили свои отношения. И кто из вас сейчас больше нянчится с малышом - ты, Агата, или Павел? Ему не понравится - в другой раз уже не будет.
Читать далее
Уфологи обнаружили на Марсе неизвестное живое существо Рассмотреть силуэт более детально нет возможности, так как изображение размыто, а также, недоэкспонировано (слишком темное). Уфолог Скотт Уоринг, прокомментировав снимок, сказал, что на нем изображено очень крупное животное похожее на бизона.
Читать далее
Советы по рассадке гостей на свадьбе Благодаря этим карточкам гости не будут чувствовать себя в замешательстве при выборе места, а сразу направятся туда, куда нужно. Для начала поговорим о традиционных способах расстановки столов, чтобы решить, какая из них подходит вам.
Читать далее
Свадебные прически на короткие волосы - нежный образ невесты

При этом, образ должен быть продуман до мелочей и если волосы короткие, а прическу все же хочется, то есть масса вариантов преобразить свой образ. Есть один нюанс - волосы должны быть хорошо-ухоженными, здоровыми, иначе за день прическа потеряет свой привлекательный вид. Для лучшего объема прически можно использовать шиньон, который подкладывают под прическу.

Еще один вариант для свадебной прически на короткие волосы - использование накладных прядей, шиньонов. Затем нужно подобрать к нему подходящую прическу. Прямые волосы, волнистые, распущенные, убранные наполовину (в косичку, пучок или хвост); прическа с челкой или с косым пробором...

Элегантная свадебная прическа. Такая прическа будет смотреться просто замечательно, вы продемонстрируете свое красивое лицо, шею, фигуру во всей красе. К тому же, такая прическа прекрасно сочетается с фатой. На стрижках каскад часто делают укладку "перышками", придавая объем волосам феном и выпрямляя утюжком пару прядей. Определитесь со стилем, это может быть ретро-прическа или что-нибудь романтическое, а может, вы захотите, чтобы все смотрелось современно. Данная завивка увеличивает объём волос, не нарушая их структуру.

Нынешний свадебный сезон большинство парикмахеров характеризует преобладанием изящных причесок, которые подчеркивают женскую красоту и естественность. Свадебные прически на короткие волосы. Это могут быть как нежные цветы, так и драгоценные украшения. Используя такой вариант, вы будете, на свадьбе чувствовать себя естественно и непринуждённо и отличитесь оригинальностью.

Дополнить прическу на короткие волосы со шляпкой вполне уместно красивой вуалью, которая, в зависимости от вида материала и структуры придаст вашему образу загадочности или нежности.

Порой необходимо всего лишь чуть-чуть поменять структуру волос при помощи профессионального средства для укладки. Так что лучше не допускать этого, а выбрать свадебную прическу своей мечты заранее, и в самый главный день просто показать фото стилисту.

Говорят, что короткие волосы должны быть закрыты фатой, но это совсем не обязательно, можно с легкостью обойтись без неё.
Сейчас особой популярностью пользуются живые цветы. Длинная фата - это и так красиво и очень эффектно поэтому она не требует сложных причесок. Пряди выделяются гелем. Отличным аксессуаром к прическе станет винтажная заколка, которая крепится с одного бока прически. Для этого сделайте себе универсальную стрижку где-то за 2 недели до свадьбы и попробуйте всевозможные способы укладки прически.

Отмечу также, что именно свадебные прически на короткие волосы, имеют намного больше простора для фантазии, чем длинные. Особенно выигрышны такие прически, когда вы планируете обряд венчания. Наши стилисты могут сделать настоящее произведение искусства даже из редких или тонких волос.

Похожие публикации