Последние новости

Как сделать кудри на длинные волосы
Используя спрей для фиксации, вы добьетесь нужного эффекта! Для её создания не требуется специальных знаний и инструментов. Не увлекайтесь густыми мелкими кудрями на стрижке "каскад" короткой и средней длины - рискуете приобрести форму шарика.

Что надо делать если болит зуб после удаления нерва
Часто появляется боль после удаления зуба, которая может распространяться не только на десну, но и вызвать головную боль. Характерно возникновение пульсирующих острых болей, которые могут распространяться на соседние зубы, в уши, шею, виски.

Вероятность забеременеть с первого раза
Вопреки сложившемуся мнению, наиболее безопасный период именно перед месячными, в это время риск забеременеть минимален. Явление достаточно редкое, суть которого заключается в созревании не одной, а двух яйцеклеток в течение цикла.

С чем носить куртку — косуху
Дело в том, что уникальный материал, который используется для их изготовления, имеет способность хорошо утягивать животик и бедра. Чтобы получить более мягкий и женственный образ, можно дополнить женские кожаные брюки стильной туникой или удлиненным свитером.

Как сшить косметичку своими руками?
Например, в кожаной косметичке не обязательно делать подкладку, хотя практика показывает, что лучше не экономить на этом. Нередко в ней можно найти что угодно - средства интимной гигиены, влажные салфетки, записные книжки, флешки, ключи.

С чем носить длинную юбку?
Если вы видите в магазине потрясающую юбку, то в первую очередь постарайтесь мысленно представить для нее соответствующий "верх". Прекрасно сочетается этот цвет сапог с одеждой классических оттенков, таких как белый и черный, серый и коричневый, бежевый.

Краска-шампунь без аммиака Natural Magic 57 Лесной Орех
В результате окрашивания вы получите естественный молочно-шоколадный тон, а локоны будут блестеть как у кинодивы. Оттенков русого очень много, каждый сможет подобрать интересный цвет и преобразится в лучшую сторону.

Что подарить крестным родителям?
Если Вы хотите облегчить финансовые затраты молодых родителей, подарки на крещение нужно выбирать с практической точки зрения. Лучше уделите внимание выбору подарка, который будет иметь особое значение, и вот увидите, что ваш подарок заинтересует её.

Как у йорка измерить температуру тела?
Поэтому если вам когда-то придётся врачевать своего котёнка, - радуйтесь, что он еще маленький, и ему сложнее справиться с вами. В месте, где измеряется температура, кожа не должна быть воспалена, возле градусника не должно быть грелки или мешка со льдом.

Стрижки для вьющихся или кудрявых волос
Чтобы сделать у себя дома красивую причёску для вьющихся волос нужно в начале отделить прядки сбоку и скрутить их в жгут. Эта идея основана на том, что любой шампунь высушивает волосы и пагубно влияет на измененную структуру вьющегося волоса.

С чем носить бежевое пальто?
В моду снова входят элементы, подчеркивающие талию, поэтому стройные дамы могут дополнить комплект подходящим по цвету ремешком. Длинное пальто изумрудно цвета отлично смотрится с коричневыми или темно-бежевыми сапогами и коричневой широкой шляпой.

С чем носить легинсы?
А дополнит образ трикотажная удлиненная кофточка или туника, а также вязаное не очень длинное платье или вязаная длинная кофта. Однако бывает и такое, что леггинсы по всей длине плотные и непрозрачные, однако в районе пояса начинают сильно просвечивать.

Торт Сиську делают из желе, сметаны и крекера
На дно выложить тесто из печенья и ровным слоем распределить его по всей поверхности, тщательно прижимая тесто ко дну форму. Затем кладём оставшиеся кубики бисквита, чередуя их с фруктами, и заливаем оставшимся сметанным кремом.

Мятежный дух - 2 сезон - все серии
Они находят более ценные вещи, чем богатство - это настоящая дружба и любовь. Враждует с Мануэлем из-за собственной гордости, но любовь побеждает.

Заблокировали карту Сбербанка что делать?
Чтобы иметь представление о том, как проходит стандартная банковская процедура, давайте рассмотрим, как получить карту Сбербанка. Также существует удобная возможность перечислять деньги на зарплатную карту с вкладов и депозитов клиента, открытых в Сбербанке.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 16 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Весенний призыв могут продлить до осени

Поделиться


Министерство обороны РФ предложило увеличить срок весеннего призыва на военную службу до конца августа. Об этом объявил заместитель начальника ГенштабаРФВасилий Смирнов.

По словам Смирнова, Минобороны планирует принимать строгие меры для того, чтобы уклонисты все же были призваны на службу в армию.

Он подчеркнул, что министерство подготовило проект федерального закона "О воинской обязанности жителей Российской Федерации", который уже обсуждался в совете Государственной думы по обороне и в администрации президента страны. Увеличение срока весеннего призыва до 5-ти месяцев является одним из основных положений документа.

В настоящее время весенний призыв продолжается с 1 апреля по 15 июля. Согласно новому законопроекту, его планируют осуществлять с 1 апреля по 31 августа. При этом сроки осеннего призыва (с 1 октября по 31 декабря) останутся неизменными.

В сентябре 2009 года Смирнов утверждал, что в РФ насчитывается свыше 100 тыс. призывников, которые уклоняются от службы в армии.

Открытки на день рождения маме своими руками
Теперь внутреннюю основу соединяете с внешней (можно использовать готовые заготовки), получаете красивые открытки с днем рождения. Далее вырезается и наклеивается на лицевую сторону прямоугольник красивой бумаги, который должен быть чуть меньше шоколадницы.

Герман-младший начал поиск артистов на главные роли в фильме «Довлатов»
Мои родственники очень хорошо знают семью Довлатова и не один раз приходили семье писателя на помощь в сложные жизненные ситуации. Кинорежиссер много времени проводил в архивах Санкт-Петербурга, изучая в подробностях, жизнь и творческий путь Сергея Довлатова.

Норвегия отказывается от FM-радио
Согласно заявлению министра культуры Норвегии Торхильды Видвей, страна полностью перейдет на цифровое радиовещание до 2017 года. В настоящее время на норвежских дорогах процент охвата цифровым радио в целом выше, чем у FM, отмечает издание.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как приготовить мясной соус к домашней лапше В миску с шалотом добавьте яйца, зелень, корнишоны, анчоусы, полейте сметанно-горчичной заправкой, приправьте перцем, перемешайте. Поскольку грибы мы используем сушеные, то нужно взять воду, залить ею грибы, и после этого оставить все это на несколько часов.
Читать далее
Как приготовить крем для торта из сметаны Температура продуктов и инструментов тоже влияет на консистенцию крема, поэтому предварительно охладите сметану, миску и венчики. Его можно использовать не только для покрытия тортов, но и для других кондитерских изделий, например: печенье, корзинки, кексы.
Читать далее
Прерванный половой акт – вредно или нет? Некоторые мужчины, часто медики, берегут своих женщин и запрещают им пользоваться оральными или внутриматочными контрацептивами. Именно поэтому, многие пары ошибочно полагают, что если половой акт прервать до семяизвержения, то опасности забеременеть нет.
Читать далее
Несколько советов как подобрать макияж для серо-голубых глаз Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях. Роковая соблазнительница, в глазах которой тонут тысячи мужчин? А в вашей любви всегда нуждаются люди с зелено-карими глазами.
Читать далее
Красивые укладки на средние волосы В нашей статье мы расскажем как плести косу "французский водопад" своими руками и поэтапно в фото покажем все схемы плетения косы. Для создания такой прически достаточно завязать хвост, используя вместо резинки или заколки прядь своих собственных волос.
Читать далее
Весенний призыв могут продлить до осени

Ведь в настоящее время Россия, по сути, пожинает плоды конца 90-х годов, когда рождаемость была довольно невелика. После этого призывники продолжат службу в обычных армейский частях. В результате продления времени весеннего призыва, юноши, не поступившие в университет до 15 июля, будут призваны служить.

Для планомерного перехода на новые сроки призыва в соответствии с указом президента № 200 от 18 мая 2011 года этим летом призыв будет осуществлен для комплектования внутренних войск МВД, органов погранслужбы, госбезопасности и отдельных подразделений ВС.

Главной задачей мобилизационных учений в Минобороны назвали совершенствование навыков военнослужащими запаса профессиональных знаний и воинского мастерства. Вряд ли принесёт большую пользу законопроект и российской армии - ведь она нуждается в людях, которые уже морально и практически готовы к выполнению своего долга перед родиной, а не ребятах, буквально только вчера распрощавшихся с детством, и по принуждению пополнившие ряды военнослужащих.

Глава СНБО Александр Турчинов анонсировал три волны мобилизации в будущем году и возобновление призыва на срочную службу.

Сроки весеннего призыва в армию в 2015 году всегда можно узнать из таких официальных источников, как СМИ, но эти даты являются стандартными и неизменными. Кроме материальных проблем, возобновить призыв в следующем году не позволяет законодательство. "Это должно стать подготовкой качественного резерва и людей, которые будут иметь соответствующий опыт", - передает слова президента его пресс-служба.

Более детально будет прорабатываться вопрос контрактной службы. Исполняющий обязанности начальника пресс-службы Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев рассказал "Капиталу", что реально призыв на срочную службу не проводился.

Суть альтернативной службы по контракту довольно заманчива. В прошлом году число контрактников впервые превысило количество призывников - 295 тысяч человек против 273 тысяч.

В весеннем призыве на каждого срочника заведут электронную карту, содержащую личные биографические данные, сведения о состоянии здоровья и профилирующей специальности. В целом эти изменения повысят боеспособность белорусской армии. Напомним, что сроки весеннего призыва обозначены в 25 статье Федерального Закона. "Очень важно, чтобы в армии были достойные условия службы, чтобы люди после службы имели доступ к учёбе", - цитирует министра газета "Известия". Согласно приказу министра обороны РФ, с 2015 года граждане, не прошедшие срочную военную службу до 27 лет без должных на то оснований, лишены права на получение военного билета.

Похожие публикации