Последние новости

Власти Москвы отменили решение о закрытии части «фиолетовой» ветки метро 2 мая
Бесплатные автобусы проследуют от станции «Выхино» с остановками у закрытых станций «Лермонтовский проспект» и «Жулебино». Таким образом, закроются только участки Сокольнической линии.

Памятник «Вежливым людям» отлили в Челябинской области
Памятник расположат на центральной площади Белогорска, чтобы горожане и туристы смогли беспрепятственно с ним фотографироваться. Первый в России памятник «вежливым людям» торжественно откроют в Белогорске 6 мая, сообщает городская администрация.

Савченко перевели обратно в СИЗО
Новиков также заявил, что после перевода Савченко в больницу возникли новые сложности в получении разрешения с ней на встречу. timegide.ru , не отказываясь официально от голодовки, Савченко ест творог, сливочное масло, хлеб, пьет сладкий чай.

Лидера «пушкинской» ОПГ Завьялова доставили в Москву из Испании — МВД
Уголовное дело в отношении Завьялова находится в производстве Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Несколько часов назад в московском аэропорту оперативники встретили одного из самых опасных преступников 90-х.

На АЭС «Фукусима-1» произошла утечка радиоактивной воды
Общий объем хранящейся в специальных наземных контейнерах и ожидающей очистки радиоактивной воды составляет около 250 тыс. тонн. Эксперты пытаются изолировать зону энергоблоков на японской АЭС от части территории станции, примыкающей к океану.

Яндекс понизит в выдаче сайты, обманывающие мобильных пользователей
Заходя на такой сайт, пользователя перекидывает на другой портал, где ему предлагают платные контент-услуги мобильных операторов. Это возникает из-за сайтов, на которых нет нужного пользователю контента, хотя сайт проиндексирован поисковым роботом.

В одной из астраханских аптек выявлены завышенные цены на лекарства
С начала 2015 года на горячую линию Общественной палаты поступило 186 жалоб на неоправданно высокую стоимость ЖНВЛП. Такие выводы можно сделать, пересчитав на рубли стоимость препаратов в иностранных валютах, — говорит Сычев.

Президент РФС Толстых может досрочно покинуть свой пост
Как узнал об этом? При этом Толстых посетовал на то, что у министра к нему отношение, видимо, изменилось. - Все равно пошел бы. Было с самого начала ясно, когда ещё только выборы были, что против Толстых настроена вся элита, особенно руководители клубов.

В России запретили партию оппозиционера Навального
На этом основании сведения об организации будут исключены из Единого государственного реестра юридических лиц. Решение связано с нарушениями, допущенными при регистрации региональных отделений партии.

Я нахожусь в Луганске — Плотницкий
Он также высказал предположение, что следующим главарем «ЛНР» может стать экс-председатель Партии регионов Александр Ефремов. Такую информацию также распространили, ссылаясь на неназванные источники, некоторые украинские и российские СМИ.

В Красноярске задержан 21-летний парень, подозреваемый в смерти подростка
Всего в столкновении принимало участие приблизительно 10 человек, пребывающих на тот момент в нетрезвом состоянии. Сейчас подозреваемый задержан, в ближайшее время суд определит, останется ли он на свободе на время следствия.

«Ювентус» впервые за двадцать лет проиграл в дерби
Помимо всего прочего полиция арестовала на стадионе пятерых фанатов: четыре «ювентини» и одного болельщика «Быков». А в самой концовке первого тайма Карлос Тевес принес своей команде минимальный перевес.

Талисманом ЧМ-2016 по хоккею будет лайка Байкал
Именно лайки несли свою боевую службу во времена Великой Отечественной войны, а в 1957 г. лайку запустили в космос. Другим аргументом в пользу выбранного дизайна стали простота в изготовлении ростовой куклы и сувенирной продукции.

Мария Шарапова блистает на обложке глянца
Она много раз фотографировалась для обложки мексиканской версии Esquire, американского еженедельника Sports Illustrated. Ранее Шарапова занимала второе место, однако в этом году оно досталось румынской спортсменке Симоне Халеп.

90% необходимых лекарств должны производиться в России — Медведев
Так что все, кто занимаются этим бизнесом, должны понимать и меру собственной ответственности», — сказал глава правительства. Премьер говорит, что правительство максимум усилий должно прикладывать к тому, чтобы отечественная фармацевтика развивалась.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 17 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

4 коммент. к Календарь стрижек – март 2015

Поделиться


Выбирая позитивный день по лунному календарю, потрудитесь, чтобы настроение ребенка в этот день было хорошим. Сегодня полезно стричь не только волосы, однако и ногти, так как возрастет ваша привлекательность, а природное очарование сразит всех наповал.

22 февраля - Луна в Овне.

11 февраля 2015 года, 22 лунный день (0:42), Луна в Скорпионе, 3-я фаза.

Февраль 2014 года принесет с собой морозы и комфортабельные оттепели в конце месяца, однако это не влияет на полнолуние, которое состоится 15 числа.

Как повлияет луна на прическу в феврале: подходящие и неблагоприятные дни?

7 февраля – тоже негативный день. Вы сможете всегда быть в курсе, как планировать процедуры с волосами в зависимости от расположения луны и ее фазы, а также беря во внимание, растет она именно сейчас либо убывает.

Наступает Первая четверть (в 21:14).

20 февраля. Поспешите после работы домой, примите расслабляющую ванну, сделайте укрепляющую маску для волос и приятный массаж головы, прочие манипуляции не рекомендуются.

5 февраля – очень плохой день для стрижки.

В МИД России назвали главное препятствие ядерному разоружению
Документ закрепляет неотъемлемое право всех государств-участников на исследования, производство и использование ядерной энергии в мирных целях.

Toyota и Audi завезли в Россию машины про запас
Согласно данным агентства «Автостат», за первые три месяца текущего года импорт легковых автомобилей в России сократился на 45,4%. Что касается модельного рейтинга, то самым популярным импортным авто в нашей стране является Toyota RAV4 — 10 тысяч экземпляров.

Поставки нефти в Европу по «Дружбе» сокращены вдвое из-за аварии в Белоруссии
По информации компании, в районе НПС Бабовичи в Белоруссии 26 апреля вечером произошел прорыв трубопровода. По словам представителя «Транснефти», поставки снизились как по северной, так и по южной веткам «Дружбы».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

На Кубани началась зачистка — Кадровые перестановки Сергей Гаркуша возглавлял и направлял сельское хозяйство региона. «С отставкой Лукоянова все предельно понятно». После этого Золина вернулась в Краснодар и присутствовала на казачьем параде, который прошел 25 апреля.
Читать далее
Окончательно определено место и время шествия «Бессмертный полк» в Москве Но подать информацию об участнике Великой Отечественной войны для размещения в интернете можно в любое время. Более 110 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны внесено в проект «Бессмертный полк — Москва».
Читать далее
Суд приговорил Пашу Цветомузыку к девяти годам строгого режима Двое сообщников Цветомузыки — Владимир Ошаров и Игорь Еловский — получили 8 и 10 лет в колонии строгого режима соответственно. Ошарову — 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима, Еловскому — 15 лет в колонии строгого режима.
Читать далее
ВДНХ признана «достопримечательным местом» федерального значения Кроме того, не существовало единых стандартов или регламентов, того, что можно и что нельзя делать на территории ВДНХ. Об этом сообщило timegide.ru со ссылкой на пресс-службу министерства.
Читать далее
Госдеп заявил о рекордной концентрации систем ПВО России на востоке Украины Кроме того, правительство США выразило озабоченность в связи с ситуацией в районе Широкино под Мариуполем, пишет timegide.ru . В Минобороне России отреагировали на заявление Харф, заявив, что ее высказывания «поражают своей некомпетентностью».
Читать далее
4 коммент. к Календарь стрижек – март 2015

А вот третий и четвертый лунные циклы, напротив, характеризуются заметным замедлением роста волос.

8 марта - Луна в Весах. После посещения парикмахера в эти дни вы можете почувствовать внутреннее опустошение и неприятности с прической.

4 марта, среда, луна в Деве, 15 лунный день, начинается в 18:02. Следует иметь в виду, что все события, указанные в представленном календаре, ориентированы на московское время.

Лунный календарь стрижек делит дни на неблагоприятные и благоприятные с учетом фазы Луны, приходящейся на этот день. Окрашивание волос натуральными красками одобряется.

3 марта - Луна во Льве.

29 июля - Луна в знаке Козерога поможет вам обрести стабильность и процветание.

Неблагоприятный день для стрижки и окраски волос. Ни кому не доверяйте свои волосы в эти дни, иначе, это чревато сбоем вашего энергетического поля! Особенным образом это касается стрижки волос. После стрижки удача будет буквально преследовать Вас.

Не рекомендуется красить волосы и сегодня.

Но для вашего удобства, предлагаем воспользоваться специальным календарем стрижек, составленным для каждого месяца 2015 года.

Для того, чтобы волосы росли быстрее, стричься нужно на растущую луну - с 14 по 26 октября. Прекрасный день! Новый образ привлечет к вам очень приятные перемены.

21 марта посвятите это время другим процедурам. Луна во Льве. День неблагоприятный. Манипуляции с волосами будут способствовать хорошему самочувствию и улучшению интуиции.

Луна в Деве с 14:53.

Луна в Весах с 04:48.

8 марта. Отказаться надо и от стрижки, и от окрашивания. Время подходит для выполнения стрижки волос, после которой Вас будет преследовать удача.

При Луне в Овне - хорошее время для того, чтобы заняться разглаживанием кожи, пилингом, глубоким очищением, удалением папиллом, бородавок, вросших ногтей. Ни окрашивать, ни стричь волосы 9 марта категорически воспрещается.

11 марта - убывающая Луна по-прежнему в Скорпионе.

Если вы возьмете себе за правило с большим вниманием относится к своим волосам, то вы всегда будете красавицей.

Также этот день неблагоприятен и для окраски волос.

14 марта - убывающая Луна в Козероге. Окрашивание волос рекомендовано в светлые тона. Любые эксперименты с волосами подарят позитив и хорошее настроение, а также благотворно отразятся на здоровье.

13 марта. Необходимо на время отложить стрижку, потому как ожидания не принесут успехов.

6-е. Стрижка опасна. Ваш мужчина может уйти от вас. Окрашивание допустимо в естественные тона.

В этот день не стоит ходить к парикмахеру, в противном случае в течение всего дня вас могут преследовать различные фобии. Не стоит, и окрашивать волосы.

Ниже, мы разместили таблицу - Когда можно, лучше и хорошо стричься в марте 2015 года.

Стрижка в этот день грозит утратой ценных вещей.

Стрижка 17 марта привлечет деньги, радость и успех в жизни.

Благоприятные дни сентября для стрижки: с 1го по 5ое, с 9го по 11ое, 13ое, с 19го по 21го и 30ое число. Сегодня можно приманить к себе счастье и стать привлекательнее.

Вторник - удачный день для стрижки, в случае если Вам не хватает жизненных сил и упорства. Окраска в этот день изменит имидж и сделает цвет лица более ровным.

Отличный день. Несмотря на то, что Луна продолжает убывать, она находится в фазе Водолея.

Сделав стрижку именно сегодня, вы окажете тем самым существенное негативное влияние на свое здоровье.

19 марта 2015 года - 29-е лунные сутки с 06:58. Эти дни для натур эпатажных! В старину говорили, что так можно и "ум отстричь".

Если вы собираетесь на шабаш, то окрасьте волосы в черный цвет - это единственное, что можно в 29-е лунные сутки.

В этот день лучше ограничить контакт между посторонними людей и вашими волосами. Поэтому можно сказать точно, что постриг детей наголо не влияет на рост их волос и это только дань сложившимся традициям. Если подстричься на растущей Луне, тогда локоны будут расти гораздо быстрее. Стрижка сделанная сегодня превзойдет все ваши ожидания, но может послужить причиной выпадения волос.

На сегодня во многих салонах есть настоящие специалисты, которые знают, как правильно ухаживать за структурой волос любого возраста. День не подходит для ухода за волосами, они начнут выпадать.

Растущая Луна находится в знаке Близнецы (с 17:42).

Перед приходом теплых летних деньков обновите вашу прическу в благоприятные дни, которые перечислены тут. Больше уделяйте времени своим волосам, а именно - расчесывайте их. Это значительно повысит Вашу привлекательность.

27 марта - растущая Луна в знаке Рака.

Стрижка в этот день сулит проблемы со здоровьем.

26 Марта - Луна в Близнецах.

Стрижка волос в этот день принесет Вам удачу и может улучшить состояние Вашего здоровья. Опытный мастер сможет создать у вас на голове искусственный беспорядок, который бедует выглядеть даже при минимальной укладке как творческий беспорядок.

27 марта - плохой день для стрижки. Луна в Рыбах с 16:13. Наступает Первая четверть в 11:42.

Сегодня вам любое море по колено! Возможно, вам остро хочется что-то в себе изменить, но не стоит торопиться. Краситься можно в светлые оттенки.

Это период финансовой нестабильности и поход к стилисту может не только разочаровать вас, но и больно ударить по кошельку. Покрасьте лучше волосы природными красителями, и ваша карьера взлетит вверх.

Гороскоп на 30 марта, понедельник.

Стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих.

Окрашиваться лучше в цвета, которые вам приносят удовольствие.

25 марта 2015 года - 6-е лунные сутки с 10:04. Луна находится в Овне.

В лунный день сегодня нежелательно стричься. А также натуральными красителями.

23 марта. Это наиболее благоприятный для стрижки день. Независимо от их воли, они будут непослушными, зато быстро отрастут.

Тем девушкам, которые мечтают о густой и здоровой шевелюре, рекомендуется проводить процедуры с волосами в тот период, когда растущая Луна находится в Деве, Весах или Льве.

Лунный календарь стрижки волос на 2015 год по месяцам. Волосы будут плохо укладываться, а Ваша прическа быстро потеряет форму.

18 марта 13:57 - 20 марта 12:36 - убывающая Луна в Рыбах.

В соответствии с модными тенденциями, актуальны длинные челки, короткие ассиметричные стрижки, рыжий цвет волос и мелирование. Лунный календарь стрижек на март 2015 года поможет вам выбрать хорошее время для преображения.

Похожие публикации