Последние новости

Памятник «Вежливым людям» отлили в Челябинской области
Памятник расположат на центральной площади Белогорска, чтобы горожане и туристы смогли беспрепятственно с ним фотографироваться. Первый в России памятник «вежливым людям» торжественно откроют в Белогорске 6 мая, сообщает городская администрация.

В одной из астраханских аптек выявлены завышенные цены на лекарства
С начала 2015 года на горячую линию Общественной палаты поступило 186 жалоб на неоправданно высокую стоимость ЖНВЛП. Такие выводы можно сделать, пересчитав на рубли стоимость препаратов в иностранных валютах, — говорит Сычев.

Власти Москвы отменили решение о закрытии части «фиолетовой» ветки метро 2 мая
Бесплатные автобусы проследуют от станции «Выхино» с остановками у закрытых станций «Лермонтовский проспект» и «Жулебино». Таким образом, закроются только участки Сокольнической линии.

Савченко перевели обратно в СИЗО
Новиков также заявил, что после перевода Савченко в больницу возникли новые сложности в получении разрешения с ней на встречу. timegide.ru , не отказываясь официально от голодовки, Савченко ест творог, сливочное масло, хлеб, пьет сладкий чай.

Яндекс понизит в выдаче сайты, обманывающие мобильных пользователей
Заходя на такой сайт, пользователя перекидывает на другой портал, где ему предлагают платные контент-услуги мобильных операторов. Это возникает из-за сайтов, на которых нет нужного пользователю контента, хотя сайт проиндексирован поисковым роботом.

Лидера «пушкинской» ОПГ Завьялова доставили в Москву из Испании — МВД
Уголовное дело в отношении Завьялова находится в производстве Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Несколько часов назад в московском аэропорту оперативники встретили одного из самых опасных преступников 90-х.

Президент РФС Толстых может досрочно покинуть свой пост
Как узнал об этом? При этом Толстых посетовал на то, что у министра к нему отношение, видимо, изменилось. - Все равно пошел бы. Было с самого начала ясно, когда ещё только выборы были, что против Толстых настроена вся элита, особенно руководители клубов.

Талисманом ЧМ-2016 по хоккею будет лайка Байкал
Именно лайки несли свою боевую службу во времена Великой Отечественной войны, а в 1957 г. лайку запустили в космос. Другим аргументом в пользу выбранного дизайна стали простота в изготовлении ростовой куклы и сувенирной продукции.

Я нахожусь в Луганске — Плотницкий
Он также высказал предположение, что следующим главарем «ЛНР» может стать экс-председатель Партии регионов Александр Ефремов. Такую информацию также распространили, ссылаясь на неназванные источники, некоторые украинские и российские СМИ.

90% необходимых лекарств должны производиться в России — Медведев
Так что все, кто занимаются этим бизнесом, должны понимать и меру собственной ответственности», — сказал глава правительства. Премьер говорит, что правительство максимум усилий должно прикладывать к тому, чтобы отечественная фармацевтика развивалась.

В России запретили партию оппозиционера Навального
На этом основании сведения об организации будут исключены из Единого государственного реестра юридических лиц. Решение связано с нарушениями, допущенными при регистрации региональных отделений партии.

В Красноярске задержан 21-летний парень, подозреваемый в смерти подростка
Всего в столкновении принимало участие приблизительно 10 человек, пребывающих на тот момент в нетрезвом состоянии. Сейчас подозреваемый задержан, в ближайшее время суд определит, останется ли он на свободе на время следствия.

Мария Шарапова блистает на обложке глянца
Она много раз фотографировалась для обложки мексиканской версии Esquire, американского еженедельника Sports Illustrated. Ранее Шарапова занимала второе место, однако в этом году оно досталось румынской спортсменке Симоне Халеп.

«Ювентус» впервые за двадцать лет проиграл в дерби
Помимо всего прочего полиция арестовала на стадионе пятерых фанатов: четыре «ювентини» и одного болельщика «Быков». А в самой концовке первого тайма Карлос Тевес принес своей команде минимальный перевес.

На Кубани началась зачистка — Кадровые перестановки
Сергей Гаркуша возглавлял и направлял сельское хозяйство региона. «С отставкой Лукоянова все предельно понятно». После этого Золина вернулась в Краснодар и присутствовала на казачьем параде, который прошел 25 апреля.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 18 Апреля, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Лунный календарь стрижки волос на 2015 год

Поделиться


Замечали ли вы, что далеко не каждый поход к парикмахеру оборачивался успешной стрижкой прической и следующим хорошим настроением? Причем далеко не всегда дело в профессионализме парикмахера. Остриженные волосы стремительно отрастают либо напротив, растут несказанно медленно, краска стремительно смывается, а завивка уже через день теряет симпатичный вид? Вполне вероятно, вы попросту выбрали неуместный день для столь важных процедур.

Известно же, что Луна оказывает серьезное воздействие на воду, при этом не только на отливы и приливы, однако и на все живые организмы, включая человека. Самым серьезным образом влияет этот спутник Земли и на волосы человека, рост которых может как замедляться, так и ускоряться. Правильно выбранный день манипуляций с волосами несомненно поможет поддержать и укрепить их, а также защитить вашу прическу от неприятностей.

Toyota и Audi завезли в Россию машины про запас
Согласно данным агентства «Автостат», за первые три месяца текущего года импорт легковых автомобилей в России сократился на 45,4%. Что касается модельного рейтинга, то самым популярным импортным авто в нашей стране является Toyota RAV4 — 10 тысяч экземпляров.

Поставки нефти в Европу по «Дружбе» сокращены вдвое из-за аварии в Белоруссии
По информации компании, в районе НПС Бабовичи в Белоруссии 26 апреля вечером произошел прорыв трубопровода. По словам представителя «Транснефти», поставки снизились как по северной, так и по южной веткам «Дружбы».

Под Краснодаром разбился парашютист
По факту гибели спортсмена проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Он умер до приезда скорой помощи.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Окончательно определено место и время шествия «Бессмертный полк» в Москве Но подать информацию об участнике Великой Отечественной войны для размещения в интернете можно в любое время. Более 110 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны внесено в проект «Бессмертный полк — Москва».
Читать далее
Суд приговорил Пашу Цветомузыку к девяти годам строгого режима Двое сообщников Цветомузыки — Владимир Ошаров и Игорь Еловский — получили 8 и 10 лет в колонии строгого режима соответственно. Ошарову — 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима, Еловскому — 15 лет в колонии строгого режима.
Читать далее
ВДНХ признана «достопримечательным местом» федерального значения Кроме того, не существовало единых стандартов или регламентов, того, что можно и что нельзя делать на территории ВДНХ. Об этом сообщило timegide.ru со ссылкой на пресс-службу министерства.
Читать далее
Госдеп заявил о рекордной концентрации систем ПВО России на востоке Украины Кроме того, правительство США выразило озабоченность в связи с ситуацией в районе Широкино под Мариуполем, пишет timegide.ru . В Минобороне России отреагировали на заявление Харф, заявив, что ее высказывания «поражают своей некомпетентностью».
Читать далее
В МИД России назвали главное препятствие ядерному разоружению Документ закрепляет неотъемлемое право всех государств-участников на исследования, производство и использование ядерной энергии в мирных целях.
Читать далее
Лунный календарь стрижки волос на 2015 год

Дни, когда луна управляется знаками воздуха, а именно Весами или Близнецами, также удачны для визитов в парикмахерскую, они способствуют лучшему росту волос, а также гарантируют прическе объем.

15 февраля 1:29 - 17 февраля 3:15 - убывающая Луна в Козероге.

Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос.

4 февраля 2015 года - 16-е лунные сутки (с 19:04). Он принесет здоровье Вам и вашим волосам, вдобавок, Вы станете привлекательно выглядеть.

21 февраля. Беспочвенные страхи будут преследовать решившихся на перемены во внешности в этот день. Важно помнить, что обстригая волосы, этим самым можно навредить своему драгоценному здоровью.

27 апреля 2015 года, 10 лунный день (12:41), Луна во Льве, 2 фаза.

Уже давно известно: стричься лучше, когда Луна растет, но не только фаза влияет на рост и состояние волос, нужно учитывать другие факторы. Любые эксперименты с волосами, самые необычные прически и вызывающие оттенки волос - в этот день, чем больше вы измените привычный образ, тем больший успех вас ждет в будущем.

4 февраля - лучше в этот день не стричься, если вас и без того все в жизни устраивает. Красить рекомендуется только в темные цвета и с натуральной краской. Хорошее время для стрижки, начиная с утра 4 февраля.

3 - хронические болячки обостряются, наступают неурядицы.

23 февраля - Нейтральный день.

5 февраля - также не рекомендуемый астрологами день.

6 февраля Негативное действие 5 февраля продолжается с маникюром лучше повременить.

3 февраля благоприятный день для стрижки по лунному календарю, если состричь волосы в этот день, то будут налаживаться старые утерянные связи, вы сможете найти общий язык с теми, кто вам дорог.

Гороскоп на 15 февраля, воскресенье.

День не подходит для стрижки волос. Краситься можно, но, исключительно в светлые оттенки. Стрижка на 19 лунный день даже продляет жизнь. Волосы будете здоровыми и будут меньше сечься. Оракул говорит о том, что на 21 сутки убывающей луны вы можете восстановить душевный покой, если отправитесь к парикмахеру.

8 февраля. Стрижка сегодня обещает вам долгую жизнь, отменное здоровье. Наши предки знали много разных способов, влияющих на красоту волос.

Астрологи на каждый месяц года составляют Лунный календарь. Убывающая Луна находится в Скорпионе. Записываться ли к парикмахеру или нет, решать вам. Результат окрашивания волос в привычный вам цвет порадует результатом.

Окраску волос рекомендуется производить только с помощью натуральных красителей. Луна в Стрельце. Также не рекомендовано выполнение и окрашивания волос, даже с помощью натуральных красителей. У противоположного пола вы не будете вызывать никаких сильных чувств, если подстрижете волосы в этот день.

14 февраль. Стрижка сегодня обернется проблемами со зрением и заболеваниями глаз.

Стрижка в этот день улучшит ваш цвет лица.

17 февраля 2015 года - 28-е лунные сутки с 07:28. Переход в созвездие Козерога в 01.36.

Новые источники дохода принесёт вам окраска в золотистые и медные цвета. Натуральные средства помогут приобрести красивый цвет.

8 февраля - 19 лунный день, стрижка хороша для продления жизни.

Стрижка - если в этот день Вы сделаете себе стрижку волос, то у Вас не будет отбоя от поклонников.

18 февраля: Луна в знаке Водолея, новолуние.

19 февраля приходит Новолуние.

Пожалуй, наиболее благоприятный день февраля 2015 года для стрижки.

А вот красить волосы в этот день не надо, даже тоником. Пряди можно красить исключительно натуральными косметическими препаратами.

20 февраль. Смена прически может нанести существенный вред вашему здоровью. Самые неблагоприятные дни для проведения окрашивания - 5, 18, 22, 24. Луна находится в Раке.

21 февраля, в субботу (4 лунный день) - рекомендуется перенести стрижку, сегодня она нежелательна, а, например, завтра - в самый раз. Сделав стрижку в среду открывается возможность для новых знакомств, а также налаживания старых контактов.

22 февраля 2015 года - 5-е лунные сутки (с 09:53). Также может случиться, что вы начнете ссориться по пустякам с теми, кто вам дорог на самом деле. Это повысит вашу привлекательность.

10 февраля - 21-е лунные сутки до 23.59.

Убывающая Луна находится в знаке Телец (с 11:21).

Стрижка в этот день убыстряет рост волос с потерей их качества, а значит неблагоприятен для стрижки. Звёзды не советуют этого дня трогать волосы.

Неудачное время для изменения имиджа, особенно в полнолуние.

25 февраля. Кому-то из вашего ближайшего окружения может очень не понравиться нынче обретенный вами новый имидж, что может привести к разногласиям и ссорам. Луна в Близнецах. День неблагоприятный. Ничего, что может вредить волосам, сегодня предпринимать нельзя. Вы можете получить даже какие-либо серьезные травмы, не стоит рисковать - не стригите свои волосы. 21 февраля 2015 года - 4-е лунные сутки с 09:27. Не стригись сегодня! Для светлых оттенков еще наступит свой час, не стоит беспокоиться.

27 февраля - 10-е лунные сутки с 11.50. День благоприятный. Луна в Водолее. А красиво покрашенные волосы помогут привлечь к вам нужных людей. Благоприятный день для заботы о ручках, можно сделать массаж ручек, воспользоваться скрабом.

Благоприятные дни по лунному календарю на февраль 2015 года - это 2 число.

9 февраля. 20 лунный день. Неблагоприятный день для посещения парикмахерской. Это затрагивает не только стрижку волос, но и другие процедуры: окрашивание волос, химическая завивка и др. Кроме того, не рекомендуется стричься в пятницу, поскольку обменные процессы замедлены, и после любого воздействия волосы будут очень долго восстанавливаться.

О влиянии Луны на организм человека заговорили еще в древние века. Если стрижка должна быть чем-то важной в вашей жизни, то именно этот день стоит выбрать. Стрижка позволит улучшить внешний ваших волос и их здоровье.

Rating: 5.0/5 (1 vote cast).

Похожие публикации