Последние новости

Простой ажурный узор спицами схемы
Вязать этот узор следует четко по схеме, провязывая необходимое количество петель в ряду сначала одним потом другим цветом. На схемах обычно показывается только лицевая сторона ажурного рисунка, а на изнанке все петли вяжутся изнаночным приемом.

Летняя женская кофточка-безрукавка на пуговице
Если будете использовать пряжу Baby Wool от Schachenmayr, из которой вязали мы, то возьмите натуральный тон № 00002. Чтобы летний берет не потерял форму, его следует увлажнить и дать высохнуть на горизонтальной ровной поверхности.

Вязание спицами ажурные узоры схемы
Ажурные носки спицами выполняются туда и обратно, начиная от середины подошвы, и заканчивая серединой подошвы с другой стороны. Расположение условных обозначений для вязания на спицах рядом со схемой вязания гарантирует удобство при работе над образцами.

Куклы из капрона своими руками: делаем забавные игрушки для детей
Для таких кукол вам понадобятся прочные капроновые колготки и немного синтепона, а также фантазия и умелые руки. Так и совсем холодная, могут сделать акцент на изящной тонкой щиколотке или придать недостающий объем.

Вязаный комбинезон с мелким рельефным узором
Последующую петлю провязываем и также протаскиваем через предыдущую, и так до конца ряда, до последней петли. Этот необычный узор получается в результате простого сочетания группы изнаночных петель на лицевой глади.

Видео по вязание цветов крючком схемы
Вложить внутрь кусочек синтепона, ваты или мягкой тряпочки для объема, и закрепить в центре цветка (пришить или приклеить). Чтобы было понятнее - смотрите галерею поэтапного вязания и схему цветка, которую я набросала.

Вязание крючком схемы мочалки справки на работу
Проявив фантазию, Вы можете связать по мочалке для каждого члена семьи, и с помощью разноцветных мочалок украсить ванную комнату. Затем берем крючок и продеваем его в петлю, которая начинает следующий ряд, и опускаем вытянутую петлю, удерживая ее при этом.

Вязаный шарф-снуд с косами
Начинаем вязание с длины полотна (60 см), а не с ширины и обязательно надо обозначить (цветной ниткой, например) начало 1 ряда. Поэтому если хотите, чтобы Ваш снуд получился более объемным, просто увеличьте количество набираемых петель на 2-3 раппорта.

Букетик из бумажных цветов — из цветной бумаги и мини-боа
Сделать их можно разноцветными, и поверьте, ни один заводской шар не сравнится с собственноручно изготовленными шариками. Немногие знают, что поделки из бумаги - это не только те простенькие аппликации, которые мастерят малыши в детском саду.

Детский свитер с паровозом
Сборка: по бокам на высоту проймы на швейной машинке выполните по 2 шва в несколько строчек, разрежьте деталь между швами. Рукав: набираем на спицы 42 петли и вяжем 3 см. резинкой, в последнем ряду равномерно прибавляем 15 петель = 57 петель.

Вязаные коврики для детской
Столбик с одним накидом - 2 воздушные петли, иногда в журналах по вязанию можно встретить и три, но я вяжу обычно две. На фото видно, как зацепить нить крючком и одновременно контролировать бисеринку средним пальцем правой руки.

Вязанные шапки, шарфы, шали, снуды
Граненая резинка: для двухсторонней вязки набираем число петель, кратное четырем, + 1 петля для симметрии, 2 кромочные. В следующем ряду провязать по две петли вместе, вязание закончить, протянуть нить сквозь петли и стянуть их.

Вяжем крючком накидку на подушки
Вам потребуется: 400 г серебристо-чёрной пряжи Tonga Lame (97% полиамида, 3% купро, 140 м/50 г); крючок № 3,5; брошь. При этом "рогатку" из 2-х ст. с накидом провязывать не в петлю нижнего ряда, а под петлю между рогатками.

Как красиво сервировать стол к празднику
Накрывая скатертью, праздничный стол обратите особое внимание на то, чтобы ее углы прикрывали ножки стола, как минимум на 30 см. Сервировка стола должна гармонировать с формой стола, формой и цветом скатерти и салфеток, с внешним интерьером комнаты.

Вязание крючком юбки схемы и описание
Как видите, связать понравившуюся модель юбки крючком не так уж сложно, зато восхищенные взгляды прохожих вам обеспечены. Сначала вяжем с первого по 44 ряды, потом с 24 по 34 ряды.длиной около 150 160 165 170 180 см и вдеваем его в дорожку.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 18 Апреля, 2015
Происшествия | От Каштановa Лариса Олеговна

Прокурор попросит суд о наказании для Евгении Васильевой 23 апреля

Поделиться

Прокурор попросит суд о наказании для Евгении Васильевой 23 апреля

- Однако, все обвиняемые, в том числе и Евгения Васильева напомнили суду о том, что никакого ущерба они никому не возмещали, потому что не совершали самого преступления. Сейчас же заявители исправили свои ошибки, пока это не сделал за них суд. Ранее Минобороны отозвало миллиардные иски к Васильевой, заявив о досудебном возмещении ущерба. Об этом в пятницу ТАСС сообщили в Пресненском суде Москвы.

По словам Маркина речь идет не об отказе от иска, а об его уточнении.

Выход из процесса трех истцов «облегчил» предъявляемые подсудимым материальные претензии — 2,858 млрд руб.- как минимум втрое.

Экс-главу департамента имущественных отношений Минобороны Евгению Васильеву обвиняют в мошенничестве, отмывании денег и злоупотреблении должностными полномочиями.

После отзыва исков Минобороны и связанные с ним компании перестали выступать потерпевшими по делу. Вырученные деньги Васильева планировала инвестировать в покупку зданий Минобороны в центре Москвы и в покупку 70% акций 31-го Государственного проектного института социального строительства.

Вязание повязки на голову крючком
Повторяйте с этого момента, пропуская 1 ст.с/н. в конце каждого повтора, и 1 п/ст.б/н. в последний ст.с/н. Вязать след. ряд по лиц. стороне таким образом: 3п. платочной вязки, узор1 (=19п.), 3п. платочной вязки.

Сложные и простые ажурные узоры спицами со схемами и описанием
Для выполнения этой вязки вам понадобятся спицы разных номеров - №3 и №9 (или №10) Количество петель любое. К простым узорам мы относим плоские вязки, состоящие только из лицевых и изнаночных петель.

Схемы вязания воротника хомут
Один конец этих спиц заострённый, на другом конце расположен ограничитель, удерживающий петли и не дающий им сползать. Приколите и пришейте потайным швом обтачку к изнаночной стороне полочки, а край воротника - вдоль горловины спинки.

В октябре прошлого года дело «Оборонсервиса» насчитывало более 400 томов.

Судебное следствие по делу бывшей чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой подошло к концу. Защита в свою очередь представит свою версию произошедшего. Ее заслуг в возврате стране 2 млрд рублей нет. Теперь покупатель хочет возместить свои финансовые потери за счет подсудимых.

Эта компания контролируется Васильевой, а сама она якобы незаконно получила 5-процентное вознаграждение от сделок. Ущерб военному ведомству в этом случае вообще не был нанесен. Тем не менее он все равно остается особо крупным, а за его нанесение по ч. 4 ст. 159 УК РФ предусмотрено до десяти лет заключения.

23 апреля состоятся выступления прокуроров, адвокатов и подсудимых. При этом защитники Васильевой продолжают настаивать на ее невиновности.

После разразившегося вокруг Минобороны скандала президент России Владимир Путин в ноябре 2012 года освободил от должности министра обороны Анатолия Сердюкова, который проходит свидетелем по делу «Оборонсервиса» и уже трижды побывал на допросах СК.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации