Последние новости

Сердечки из слоёного теста с сахаром: рецепт, как приготовить
С помощью вилки по краю слойки сделать узор, который также дополнительно склеит тесто. 7. Для того чтобы приготовить слойки на скорую руку мы возьмем уже готовое тесто.

Шуба из куницы – тепло, экономично, красиво
Однако турагентства пошли дальше и теперь, желающим приобрести меховое изделие, предлагают отправиться в специальные шуб-туры. В связи с этим ее мех более длинный и грубый, и отличается достаточно светлой окраской, по сравнению с мехом мягкой куницы.

Лунный Календарь стрижек волос на 2014 год
Астрологи советуют посещать парикмахера в те дни, когда Луна находится в третьей и четвертой фазах своего движения по небосклону. Также это неблагоприятное время и для окраски волос. 28 мая 2015 года , 11 лунный день (14:50), Луна в Весах (0:41), 2-я фаза.

Сервируем новогодний стол красиво, или Как сложить салфетки?
Обычное чаепитие или обед не требует торжественных и причудливо свернутых салфеток, подойдут для этого самые простые. В итоге у тебя должен получиться треугольник, точнее, его угол, снизу и два выступающих прямоугольника сверху.

Календарь стрижек на февраль 2015 года
Нет окраске - лучше оставить свой прежний цвет. 1 февраля - один из самых неудачных дней для стрижки волос по лунному календарю. Посещение салона вернет Вам веру в себя, избавит от беспокойства, а также поможет в борьбе с одиночеством в ближайшем будущем.

Лунный календарь стрижек на февраль 2015
Луна находится в знаке козерога, а это значит, что насыщенные, "кричащие" цвета будут долго сохранять первоначальный оттенок. Волосы как бы связывают человека с небом, и так будет до тех пор, пока он не поднимется на небесный уровень развития.

Как стирать джинсы правильно? Советы по стирке рабочей одежды
Как отстирать пятна от машинного масла средством для посуды? Машинное масло можно отстирать лишь небольшим количеством средств. Если пятно получилось большим, нужно осторожно соскоблить его выступающие части с помощью пластикового или тупого ножа.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев сыграли свадьбу
Ну а поклонники творчества Лизы очень сожалеют, что она покинет кино и надеятся, что в будущем она вернется к своей профессии. А в начале октября, когда их отношения уже стали достоянием общественности, молодой актер съехал от жены на съемную квартиру.

Амнистию подведут под статью
В нее можно будет включить информацию об имуществе (объекты недвижимости, ценные бумаги, доли в уставных капиталах организаций). Комитет Госдумы по бюджету и налогам сегодня рекомендовал палате принять в первом чтении проект закона об амнистии капиталов.

Сумма претензий к Газпрому увеличена до 16 млрд долларов — Яценюк
Счета украинская сторона не оплатила, апеллируя к тому, что предупреждала о намерении сократить закупку газа. До сих пор также спорным остается вопрос по невыбранному газу в рамках контрактного пункта «бери или плати».

Сборная Белоруссии обыграла Словению благодаря игре Лаланда — Льюис
Такое мнение на пресс-конференции после матча высказал главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис. Встреча группы В, прошедшая в Остраве в субботу, завершилась со счетом 4:2 (2:1, 1:0, 1:1).

Кубанец в пьяном угаре задушил маленького племянника
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего жителя поселка Ильского, подозреваемого в убийстве своего племянника. Полиция Северского района проводит оперативно-следственные разбирательства, назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Что делать если опухла десна
Это единственный продукт, который не маскирует, а нейтрализует летучие соединения, тем самым избавляет от неприятного запаха. Кроме того, кривой зуб мудрости лежит и по направлению к щеке, травмируя мягкие ткани и образуя условия для инфицирования.

Севилья — Реал — 2:3. Видеообзор игры
Другое дело, что для этого необходимо не только дождаться осечки каталонцев, но и самим избежать оных. В начале второго тайма дос Сантос срезал мяч в собственные ворота, а довершил разгром Арбелоа.

Канадские ученые превращают разные группы крови в универсальную первую
Вещество позволяет удалять, А и В антигены с поверхности эритроцитов и таким образом менять группу крови, сообщают timegide.ru . Дэвид Квон, уверен, что метод поможет оказать своевременную помощь всем пациентам, нуждающимся в переливании крови.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 18 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

SUPER раскрыл личность мужа Лены Темниковой, которого она скрывала год

Поделиться


Елена Темникова, невзирая на откровенный театральный образ, тщательно бережет свою личную жизнь. Певица уже год скрывает от чужих глаз своего супруга Дмитрия. Лично познакомиться с новым возлюбленным 29-летней артистки пока получилосьтолькородственникам и самым близким приятелям. Остальным же приходится удовлетворяться только спиной и затылком мужчины на фотографиях, которые Темникова стабильно публикует в «Инстаграме». Не подкупают Елену даже деньги, которые издания готовы платить, чтобы показать на глянцевых страницах жизнерадостные лица пары, — девушка отклоняет всевозможные предложения сфотографировать ее легитимного супруга.

В кулуарах уже давно шепчутся о тайне, из-за которой эстрадная певица так рьяно скрывает внешность своего супруга. Пока общественность гадает, как же все-таки выглядит избранник Елены и почему она так ревностно защищает его от публики, SUPER нетолькосмог запечатлеть пару выходящей из подъезда элитного дома в самом центре столицы, однако и разыскать фотографии Дмитрия.

Как получилось выяснить SUPER, Дмитрий Сергеев родом из Новосибирска.

Власти Москвы отменили решение о закрытии части «фиолетовой» ветки метро 2 мая
Бесплатные автобусы проследуют от станции «Выхино» с остановками у закрытых станций «Лермонтовский проспект» и «Жулебино». Таким образом, закроются только участки Сокольнической линии.

Памятник «Вежливым людям» отлили в Челябинской области
Памятник расположат на центральной площади Белогорска, чтобы горожане и туристы смогли беспрепятственно с ним фотографироваться. Первый в России памятник «вежливым людям» торжественно откроют в Белогорске 6 мая, сообщает городская администрация.

В одной из астраханских аптек выявлены завышенные цены на лекарства
С начала 2015 года на горячую линию Общественной палаты поступило 186 жалоб на неоправданно высокую стоимость ЖНВЛП. Такие выводы можно сделать, пересчитав на рубли стоимость препаратов в иностранных валютах, — говорит Сычев.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Элон Маск выпустит солнечные батареи за $3000, достаточные для питания целого дома Сегодня основное назначение подобных аккумуляторов — резервное питание на случай отключения от централизованного электроснабжения. Маск отметил, что ведущим, но не единственным партнером Tesla в этом проекте будет компания SolarCity Corp, уточняет издание.
Читать далее
На АЭС «Фукусима-1» произошла утечка радиоактивной воды Общий объем хранящейся в специальных наземных контейнерах и ожидающей очистки радиоактивной воды составляет около 250 тыс. тонн. Эксперты пытаются изолировать зону энергоблоков на японской АЭС от части территории станции, примыкающей к океану.
Читать далее
Яндекс понизит в выдаче сайты, обманывающие мобильных пользователей Заходя на такой сайт, пользователя перекидывает на другой портал, где ему предлагают платные контент-услуги мобильных операторов. Это возникает из-за сайтов, на которых нет нужного пользователю контента, хотя сайт проиндексирован поисковым роботом.
Читать далее
Лидера «пушкинской» ОПГ Завьялова доставили в Москву из Испании — МВД Уголовное дело в отношении Завьялова находится в производстве Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Несколько часов назад в московском аэропорту оперативники встретили одного из самых опасных преступников 90-х.
Читать далее
Савченко перевели обратно в СИЗО Новиков также заявил, что после перевода Савченко в больницу возникли новые сложности в получении разрешения с ней на встречу. timegide.ru , не отказываясь официально от голодовки, Савченко ест творог, сливочное масло, хлеб, пьет сладкий чай.
Читать далее
SUPER раскрыл личность мужа Лены Темниковой, которого она скрывала год

Журналисты портала Super.ru раскрыли личность мужа экс-солистки "Серебра" Елены Темниковой, которого она тщательно скрывает от прессы. Избранника звезды зовут Дмитрием, ему 32 года и он далек от мира шоу-бизнеса. Сейчас он находится в стадии развода, а с артисткой у него гражданский брак и большая любовь.

По их словам, Елена вышла замуж. Это послужило поводом для различных слухов, вплоть до того, что у молодого человека проблемы со внешностью, и Темникова стыдится его.

В июле 2014 года стало известно, что Елена Темникова вышла замуж. Девушка официально заявила, что на данный момент она не носит под сердцем ребёнка, но мечтает о малыше, и не одном, а сразу трёх. Своей свекрови Темникова сумела угодить, как и муж певицы - ее маме.

По-прежнему не называя имя отца будущего ребенка, Елена Темникова, тем не менее, предъявляет факты его бесспорного наличия. Пара очень быстро приняла решение быть вместе и уже этим летом устроила свадебное торжество на Мальдивах. Посмотрел в интернете, когда у нас ближайший концерт, и полетел туда. Впрочем, со временем им всё труднее будет сберечь конфиденциальность, так что рано или поздно мы всё же увидим лицо её избранника. Сейчас Лена Темникова беременна. А выступали мы на Олимпиаде в Сочи. Не мыслю жизни без музыки, пою с детского сада, и сцена - важная часть моей жизни, но понимала, что мне скоро 30 лет, и подписывать очередной многолетний контракт - еще на какое-то время забыть о семье.

Похожие публикации