Последние новости

Горько 2 (2014) в HD качестве
Наша команда собрала лучшую коллекцию фильмов для просмотра онлайн, почти каждый фильм доступен для просмотра в HD качестве. Однако Борису Ивановичу повезло - он пережил покушение, при этом остальные подумали, что он умер.

Как разбить жесткий диск на несколько разделлов средствами Windows
Пространство разделов жесткого диска можно легко увеличить - отняв память у одного и добавив другому (если конечно есть). Если диск ранее не разделялся на разделы, то по умолчанию утилита предложит разбить жёсткий диск приблизительно пополам.

Выходное аудиоустройство не установлено - что делать
Когда вы будете идти по стопам нашим советам, то ни разу не увидите известие о ошибке "выходное аудиоустройство не установлено". Сгореть флешка могла лишь в том случае, если порт USB компьютера неверно подключен, например, перепутана полярность питания.

Литий-полимерные (li-pol) аккумуляторы. обзорная ста
В мороз носить устройства выгоднее во внутренних карманах, а не в рюкзаках и сумках, где температура зимой такая же как снаружи. Отличительная черта литий-ионных аккумуляторов - очень высокая чувствительность к повышенному напряжению в момент зарядки.

Генератор ключей для anytime upgrade
Здесь вы можете купить ключи для обновления, чем в магазинах и на других веб-сайтах, по гораздо низкой цене. Дозвонившись, следуйте инструкциям робота и под его диктовку заполните девять полей, по шесть цифр каждое.

Черный экран ноутбука Lenovo
На борту у этого компьютера в максимальной конфигурации находится процессор Intel i5 - 3210M с тактовой частотой 2.5 ГГц. Обновить драйвера на Wi-Fi? В Lenovo IdeaPad Z500A установлена 4-секционная литий-ионная батарея емкостью 4500 мАч.

Как правильно установить Windows 7 с флешки
Если жесткий диск абсолютно новый и его придется нам разбить самостоятельно с помощью инсталлятора, для этого нажимаем "Создать". Часть устройств автоматически определится при установке и драйвера для них установятся еще на этапе установки Windows.

Нет звука Google Chrome решаем проблему - YouTube
Но прежде чем говорить о причинах и о том, как это исправить, разберёмся, из чего состоит звуковая подсистема компьютера. Посещает обстановка, как скоро звук на компе есть, ну а в браузере звука нет. теперь не разблокировать, а удалить.

Как установить персонализацию на Windows 7. - YouTube
Если на вашем рабочем столе нету ярлыка компьютер, для удобства, рекомендую вывести ярлык Компьютер на рабочий стол. В нашем случае изменения будут исправлять запуск приложения ctfmon.exe, ответственного за работу языковой панели.

Куда пропадает место на жестком диске?
Прочитайте эту заметку до конца и Вы узнаете, как очистить компьютер от ненужных файлов за пару кликов мышкой. Возможно да, но речь не об этом, а о том, что со всем этим безобразием делать и как его контролировать.

Ошибка данных CRC при установке Windows XP
Перепробовал пять разных дисков с ОС (Windows XP, Windows 7, Windows 8) пока не решил загрузится с собственного привода. Det disk Конечно, самым надежным способом защиты данных на других жестких дисках является их физическое отключение.

Посоветуете программу для лечения битых секторов жесткого диска (remapping)?
Прежде чем ее использовать, позаботьтесь о сохранности необходимых файлов и документов, скопируйте их, например, на внешний диск. Способ этот заключается в том, что мы будем исправлять ошибки файловой системы на диске и вообще в целом диагностировать их.

Как включить или отключить камеру на ноутбуке
После перезагрузки компьютера должен появиться запрос на установке программного обеспечения для найденного устройства. Часто в ноутбуках бывает установлена простая программа CyberLink YouCam, которая находится в одноименной папке.

Упадет ли скорость интернет соединения после установки Wi-Fi роутера?
Перед тем, как звонить в сервисную службу и требовать устранения неполадок, необходимо исключить все внутренние проблемы. Ожидайте, пока скорость не поднимется до своего максимального порога, что произойдет не сразу, а через несколько минут.

Как вернуть нормальную кнопку Пуск в Windows 8.1
У госпожи Фоули есть "хорошие источники", а Пол, похоже, уже получил в свои руки бета-версию Windows 8.1 (Blue). Появился ещё один неплохой программный продукт заточенный под Windows 8.1 - StartIsBack+ (StartIsBack Plus).


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 19 Апреля, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

«Атлетик» дома разгромил «Хетафе»

Поделиться

«Атлетик» дома разгромил «Хетафе»

В 32 туре чемпионата Испании «Атлетик» из Бильбао на своем поле разгромил «Хетафе» 4:0. Этот же игрок забил и в первой атаке «Атлетика» уже после перерыва — он получил классный пас от Ираолы, после чего буквально в одно касание переправил мяч в дальний угол ворот.

«Атлетик» — Ирайсос, Эчейта, Лапорт, Сан Хосе, Ауртенече, Гомес, Беньят, Ираола, Вигера (Сусаета, 58), Адурис (Сола, 83), Уильямс (Акече, 67).

Как запустить компьютер в безопасном режиме
После окончания сканирования компьютера вы увидите список обнаруженных вредоносных программ, которые следует поместить в карантин. Соглашаемся, и устройство перегружается в безопасном режиме, о чем будет свидетельствовать полупрозрачная надпись в углу экрана.

Судьбоносные годы Dr. Web Cureit
Это позволяет быстрее сканировать файлы, экономит Ваше время и ресурсы компьютера, позволяет производить обновления молниеносно. На мой взгляд, его как раз можно считать полноценным бесплатным антивирусом для домашнего пользователя.

Ошибка d3dx9 43, 42, 26 dll при запуске игры. Как решить проблему?
Дольёт отсутствующие d3dx11.dll, d3dx10.dll, d3dx9файлы, загрузит новые исследования, обновляющиеся с промежутком в 2 месяца. Для начала рассмотрим пути решения проблемы, а затем немного поговорим о содержимом данной DLL-библиотеки.

«Атлетик» поднялся на восьмое место в турнирной таблице Примеры — 43 очка. Сперва отличился Ибаи Гомес, удачно пробивший головой после хорошего навеса Маркела Сусаеты, а затем уже сам Сусаета замкнул в пустые ворота прострел Акехе, и «Атлетик» одержал самую свою крупную победу в сезоне! У «Хетафе» осталось 36 очков — этот клуб идет 13-м.

Удаления: нет — Веласкес (44).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации