Последние новости

Шугаринг в домашних условиях
В первое время будет слегка больно, но со временем вы привыкните к этой процедуре и болевые ощущения станут не такими сильными. В том случае, если вы собираетесь удалять волосы в области подмышек, не применяйте перед процессом депиляции дезодорант.

Стали известны технические детали кроссовера Lada Xray
Как уже не один раз сообщалось «Lada Xray» совместный проект альянса «Renault-Nissan» и «АвтоВАЗа» на базе бюджетной платформы B0. Специалисты «АвтоВАЗ» выражают надежду, что из пяти звёзд автомобиль сможет набрать не меньше трёх.

Делаем рисунки на ногтях: уроки для начинающих
При помощи данного мастер-класса вы с легкостью научитесь изображать рисунки на ногтях для начинающих красками - это цветы "Розы". Ваш гардероб и аксессуары должны сочетаться с маникюром, а тот в свою очередь должен их дополнять и создавать завершенный образ.

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями близнецов
Однако, друзья и близкие певицы и юмориста отрицают подобные сплетни и уверяют, что о разрыве отношений не может идти и речи. Оказалось, что королевских двойняшек Галкина и Пугачевой вынашивала и родила суррогатная мать.

Минобороны запустило крупнейший сайт «Память народа»
Их потомки смогут посетить места их гибели, нанести на памятники новые имена, возродить память об их подвиге. Поддержан он поручением президента и постановлением правительства России.

Хэлена Бонэм Картер и Тим Бартон снова вместе
Создатель "Эдварда Руки-ножницы" и "Трупа невесты" расстается со своей музой - британской актрисой Хеленой Бонэм-Картер. Экс-супруги воспитывают двоих детей: 11-летнего Билли Рэя и малышку Нелли 5-ти лет от роду.

Наращиваем ногти в домашних условиях
Они более вязкие, плотные, наносятся кисточкой либо прямо из тюбика, все это входит в наборы для наращивания ногтей гелем. Слегка разравниваем гель, чтобы не было чёткого перехода от ногтя к горбинке, отправляем ноготь в лампу на 2-3 мин.

Вопрос Какого цвета платье? взволновал интернет. А что ответите вы?
Фишка в том, что более 70% людей видят платье бело-золотым, оставшиеся же 30% с пеной у рта доказывают, что платье сине-черное. При этом, три четверти голосующих утверждали, что платье бело-золотое, а одна треть видела черно-синее платье.

Муж заставлял Анастасию Стоцкую плакать
В самый разгар весёлой вечеринки в казино ворвался супруг Стоцкой, актёр теле-сериала "Счастливы вместе" Алексей Секирин. Он единственный друг в шоубизнесе, к которому могу всегда обратиться, и очень дорогой для меня человек.

Робот-телескоп обнаружил три «суперземли»
Это открытие позволило астрономам из Калифорнии предполагать, что звезда HD 7924 имеет собственную планетарную систему. Данное сообщение, опубликованное в Astrophysical Journal, также появилось и на официальном сайте университета.

Елена Темникова родила мужу дочку
На их отношения Семенова с Темниковой повлияло и то, что им приходилось жить на два города, пишет "Комсомольская правда". В апреле состоялось долгожданное событие - Елена и Дмитрий сыграли свадьбу. "Когда так любишь, что хочется съесть".

Советы по рассадке гостей на свадьбе
Благодаря этим карточкам гости не будут чувствовать себя в замешательстве при выборе места, а сразу направятся туда, куда нужно. Для начала поговорим о традиционных способах расстановки столов, чтобы решить, какая из них подходит вам.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце связали себя узами брака
Недавно стало известно, что известная пара влюблённых Агата Муцениеце и Павел Прилучный наконец узаконили свои отношения. И кто из вас сейчас больше нянчится с малышом - ты, Агата, или Павел? Ему не понравится - в другой раз уже не будет.

Уфологи обнаружили на Марсе неизвестное живое существо
Рассмотреть силуэт более детально нет возможности, так как изображение размыто, а также, недоэкспонировано (слишком темное). Уфолог Скотт Уоринг, прокомментировав снимок, сказал, что на нем изображено очень крупное животное похожее на бизона.

Ирина Шейк теперь за каменной стеной. Вернее, за Скалой
Как выяснилось, пара действительно распалась, и рядом с португальским футболистом уже появились новые претендентки на его сердце. "Мне нравится мода и модельный бизнес, но мне очень понравилось кино, и я хотела бы играть и дальше", - рассказала Ирина.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 19 Апреля, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Как покрасить волосы дома

Поделиться


Это очень просто: приобрести краску в магазине, приготовить состав по инструкции на упаковке, защитить одежду и руки накидкой и перчатками, запастись нужной расчёской и кистью-щёткой.

Дальше … Дальше начинается творчество и мистика, потому что «сотворение» подходящего цвета зависит от консистенции краски, натурального цвета, толщины, густоты ваших волос. Чем больше нанести, особенно на волосы у корней, чем дольше подержать, тем лучше будет результат. А потом наступает момент истины… И цвет не тот, какой хотелось, и волосы суховаты, и вообще-то результат такой, что всё хочется переделать заново. Вам знакомо всё перечисленное? Понятно, что в салоне мастер сделает это классно, однако деньги, время и поиски салона…. Зачем женщины красят волосы? Одни -из симпатии к переменам, остальныехотятутаить седину, третьи хотят придать волосам не менее яркий, насыщенный цвет, например ежели выкрасить хной. Тогда несколько советов экспертов, о том, как выкрасить волосы дома самой. Покрасить волосы? Это так сложно… Как происходит процесс, с точки зрения химии? Тюбик с краской смешивают с окислителем.

Салаты на скорую руку
Лук нарезается и обжаривается, в масло для жарки кладется лавровый лист, лук во время обжаривания слегка подсаливают. Поэтому они могут стать как единственным блюдом вашего завтрака или обеда, так и дополнением к любому празднику.

Удиви нежданных гостей: вкусные блюда на скорую руку
Соленые огурцы, зелень и масло, лук, такой простой набор ингредиентов понадобится для приготовления этого замечательного салата. А встретили они ее накрытым столом, на котором были только салаты на скорую руку, на такие разные, что бабушка ахнула.

В Новой Зеландии произошло землетрясение магнитудой 6,1
Очаг землетрясения в Новой Зеландии располагался на 5-километровой глубине на 31-м километре в сторону северо-запада от Уанаки. Как сообщили местные спасательные службы, значительных разрушений нет, о погибших и пострадавших информации не поступало.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Стас Пьеха скрывает свою жену Как и многие звездные пары, Стас и Наталья не спешили показывать фото, на которых видно лицо их сынишки. Если бы Стасу не удалось стать артистом, он отправился бы покорять космические просторы вселенной.
Читать далее
Что случилось с мамой Алианы Гобозовой? С недавнего времени многие пользователи сети интернет начали интересоваться состоянием здоровья Светланы Михайловны Устиненко. Молодые люди вызвали скорую помощь, которая оперативно доставила Светлану Михайловну в ближайшее отделение больницы.
Читать далее
Фильм 50 оттенков серого В 2012 году стало известно о том, что 2 студии: Focus Features и Universal Pictures приобрели права на кинопостановку бестселлера. А писательница, создавая свое произведение, как раз ориентировалась именно на многочисленную фанатскую армию Сумеречной саги.
Читать далее
Наталья Подольская беременна от Преснякова Ну, действительно, удивительно то, что Наташа и Владимир сыграли свадьбу еще в июне 2010 года, а малыша все не было. У Владимира есть взрослый сын Никита Пресняков, с которым Наталья прекрасно ладит. "Я очень люблю детей, очень".
Читать далее
Рецепты блюд с грибами с фото Как же нам без вторых блюд? Таким образом, рецепты вторых блюд из рыбы должны быть обязательными на вашей кухне. Ежедневная "мигрень" каждой хозяйки дома - накормить своих близких вкусным завтраком, обедом, ужином.
Читать далее
Как покрасить волосы дома

Если седины много, то не стоит окрашивать волосы в темные цвета, при этом будут заметнее отросшие корни.

Наверняка многие хотели бы покрасить волосы в белый цвет, но боятся, что результат получится не таким, какого ожидаешь. Им придется сначала осветлить волосы, а по прошествии 10-12 дней уже красить в волосы в нужный цвет. Для этого загрузите свое фото в фоторедактор и поэкспериментируйте с цветом.

Наверно каждая из нас хоть раз в жизни хотела поменять свой образ, и первое что мы делаем, это перекрашиваем волосы в другой цвет.

До следующего окрашивания должно пройти по крайней мере две недели, иначе Вы рискуете повредить волосы, они станут ломкими и хрупкими. Это крайне вредно для волос.

Наносите краску по прядям, позаботьтесь, чтобы каждая прядь волос была окрашена, и только после этого действия окрашивайте все волосы. Инструкция должна рассказать вам использовать или нет шампунь в это время. Золотое правило: если вы имеете от природы смуглую кожу, черные брови и темные глаза, едва ли вам подойдет оттенок блонд. Вторая цифра указывает на цвет красителя. В этом случае лучше обойтись без средств на основе химических элементов при окрашивании волос. Теплые оттенки очень капризны в использовании. Может быть, кто-то даже видел, как они это делали. Для аккуратного окрашивания следует обильно намазать виски и шею плотным кремом. Локоны необходимо споласкивать до чистой воды. Перед окрашиванием волос за 48 часов необходимо провести тест на аллергию.

Женщины любят экспериментировать со своими волосами, чаще всего они предпочитают менять их цвет. Практически в каждом специализированном магазине можно подобрать любую желаемую краску. Волосы средней длины стоит полностью разделить на небольшие квадратные пряди, двигаясь от левого уха к правому. Окрашивание начинают с затылка, постепенно продвигаясь к лицу. Затем процеживаем настой, чтобы избавиться от остатков чая, ждем, когда он остынет до приятной для вас температуры и наносим на волосы. Меняя краска волос, прическу, длину волос, дамочка меняет себя кардинально.

По поводу того, на сколько лучше оставлять окрашенные волосы, существуют разногласия. Обязательно сверяйтесь с рекомендованной производителями палитрой цветов. Можно промыть волосы шампунем, для удаления красящих элементов. Это необходимый срок для полного или частичного восстановления волос. Окрашивание кончиков нравится большинству женщин, так как не нужно постоянно мучиться с подкрашиванием корней. Следует учитывать, что если по цвету краска близка к натуральному, то акценты необходимо сделать как можно сильнее, иначе они будут незаметны.

Если Вы довольны полученным цветом, используйте хорошие средства для ухода за волосами после окрашивания, они надолго сохранят цвет и защитят их от вредного воздействия некоторых красок. Если же бальзама в комплекте нет, лучше смывать краску вовсе без шампуня - так цвет будет насыщеннее и ярче. Не забывайте, что если вы не профессионал, вам понадобится больше средства для тщательного окрашивания волос.

Похожие публикации