Последние новости

Путин ратифицировал соглашение о поставках газа в Китай по восточному маршруту
ГТС даст мощный стимул развитию экономики восточных регионов России, проведению масштабной газификации. Подписание данного документа вывело компанию на принципиально новый рынок с колоссальным потенциалом.

Модные короткие стрижки 2014: 5 лучших вариантов
С тех пор прекрасная половина человечества использует этот шанс, находя все новые варианты для стрижки и укладки коротких волос. По каталогу можно выбрать как повседневную прическу, так и прически для конкретных ситуаций: дня рожденья, соревнования и т д.

Рецепт салат из печени с соленым огурчиком
Выкладываем в миску печень, грибы, яйца, сельдерей, морковь и лук, заправляем майонезом и аккуратно перемешиваем все компоненты.  С отваренной печени при помощи ножа снимается пленка, затем она нарезается как лапша или натирается на крупной тёрке.

Сарафан крючком. Четыре летние модели для девочек
Для первой оборки прикрепить нить к нижнему краю полосы из ст. с/н, провязать 1 ряд арок из 5 возд. п., как на схеме 2 . Правая сторона лифа: пряжей синего цвета связать цепочку из 38 в. п. и вязать основным узором для лифа по схеме 1.

Правила безболезненной депиляции зоны бикини
Эпиляция глубокого бикини (бразильская эпиляция) - удаление нежелательных волос с лобка, промежности и внутренней стороны бедер. Особенно остро встаёт вопрос эпиляции зоны бикини, поскольку кожа в этом месте нежная и подвержена возникновению раздражений.

Как красить яйца луковой шелухой - 10 простых шагов от Изюминки
Яйца лучше варить не более 10 минут, при этом их нужно периодически переворачивать чтобы они равномерно окрашивались. Тонкое не подойдет, поскольку оно не будет препятствовать попаданию красителя на скорлупу и узора не получится.

Модные стрижки осень-зима 2014
Красивая, грамотно подобранная стильная стрижка может совершенно изменить образ женщины, что непременно повлияет на всю ее жизнь. Ярко-розовый, на грани с пурпурным, также занимает не последнее место в рейтинге модных цветов сезона осень-зима 2014-2015.

Мужские стрижки: 6 главных трендов 2014!
Для того, чтобы правильно подобрать прическу, лучше всего обратиться за помощью к профессионалам своего дела - парикмахерам. Зрелым мужчинам, не потерявшим юношеский задор, подойдут следующие стрижки из серии модных стрижек для коротких волос.

Власти Непала запретили посадку крупных самолетов
Представитель ЕС в Непале, Ренси Тиринк, заявил в пятницу, что местонахождение 1000 граждан ЕС по-прежнему неизвестно. Аэропорт открыт только для гуманитарной помощи и сотрудников гуманитарных организаций.

Нашлись утерянные серии Доктора Кто
Остановлюсь на Джоне Симме, исполняющем роль заклятого друга-врага Доктора (интересно Эрика и Чарльза писали с них?). Симм демонстрирует все грани безумия повелителя времени, одержимого войной и преследуемого боем барабанов.

Модные куртки и парки 2014-2015 для полных девушек. Стиль на фото
На пике моды находятся однотонные куртки из кожи яркого цвета; либо нейтрального оттенка, но с контрастными принтами и вставками. Они отличаются удобством и практичностью, абсолютно не стесняют движений и не ограничивают свою владелицу в действиях.

Оптимальные стрижки для редких тонких волос
Если с короткими стрижками все было ясно (чем выше кончики, тем больше объема), то при желании сохранить длину задача усложняется. Именно средние волосы как нельзя лучше держат объем, такая длина является самой излюбленной и почитаемой среди женской половины.

Азу из филе индейки, запеченное в мультиварке
Перекладываем бедро в жаропрочную форму или на противень и запекаем порядка сорока минут при температуре около 230 градусов. Индейка превосходно сочетается с овощами: картофелем, морковью, помидорами, болгарским перцем, чесноком или луком.

Идеолог Монстрации оштрафован на 5 тысяч рублей
В тот же день Лоскутов был задержан полицией на десть суток по обвинению в проведении несанкционированного мероприятия. По неподтвержденным данным, в паблике „Типичный Новосибирск“ „ВКонтакте“ они пишут, что мы связались с мэром».

4 коммент. к Календарь стрижек – март 2015
Волосы будут плохо укладываться, а Ваша прическа быстро потеряет форму. 18 марта 13:57 - 20 марта 12:36 - убывающая Луна в Рыбах. В соответствии с модными тенденциями, актуальны длинные челки, короткие ассиметричные стрижки, рыжий цвет волос и мелирование.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 19 Апреля, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Модные стрижки на средние волосы

Поделиться


Подобрать подходящую стрижку – задача не из легких. Как правило, обладательниц средних волос перед походом в салон одолевают разнообразные сомнения. Начиная от «Как будет выглядеть эта стрижка на моих тонких волосах?» и, заканчивая дилеммой «Как подобрать цвет платья под цвет моей новоиспеченной стрижки?». В этой статье мы попытаемся ответить на все эти непростые вопросы, а, заодно, поведать и показать фото стрижек на средние волосы.

Стрижка каскад

Эта популярная стрижка пришла к нам из 80-х годов предыдущего 100-летия и остается своевременной по сей день. Она отлично подходит девушкам с не очень густыми волосами. Из-за свойственной ей каскадности (откуда, собственно, и пошло ее название) волосы выглядят объемными и пышными, особенно, ежели научиться правильно их укладывать.

Стрижка каскад очень распространена среди обладательниц волос средней длины, однако благодаря своему разнообразию способов и форм, она всегда выглядит по-разному.

Лунный календарь стрижек на февраль 2015
Луна находится в знаке козерога, а это значит, что насыщенные, "кричащие" цвета будут долго сохранять первоначальный оттенок. Волосы как бы связывают человека с небом, и так будет до тех пор, пока он не поднимется на небесный уровень развития.

Сервируем новогодний стол красиво, или Как сложить салфетки?
Обычное чаепитие или обед не требует торжественных и причудливо свернутых салфеток, подойдут для этого самые простые. В итоге у тебя должен получиться треугольник, точнее, его угол, снизу и два выступающих прямоугольника сверху.

Лунный Календарь стрижек волос на 2014 год
Астрологи советуют посещать парикмахера в те дни, когда Луна находится в третьей и четвертой фазах своего движения по небосклону. Также это неблагоприятное время и для окраски волос. 28 мая 2015 года , 11 лунный день (14:50), Луна в Весах (0:41), 2-я фаза.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Лунный календарь стрижки волос на 2015 год Не стригись сегодня! Для светлых оттенков еще наступит свой час, не стоит беспокоиться. 27 февраля - 10-е лунные сутки с 11.50. Натуральные средства помогут приобрести красивый цвет. 8 февраля - 19 лунный день, стрижка хороша для продления жизни.
Читать далее
Лунный календарь стрижки волос на март 2015 года. Благоприятные дни Кудри, наведенные в этот день останутся с вами как минимум на три дня, волосы будут очень послушные и чувствовать ваше настроение. В Близнецах и Весах могут хорошо получиться воздушные стрижки, тонкие волосы можно остригать в Девах (1,2) и Льве (26, 27).
Читать далее
Парикмахеры разработали лунный календарь для стрижки волос в Феврале 2015 Сегодня велика вероятность "поймать" Фортуну и заработать значительную прибыль. 22 января 2015 года - 3-е лунные сутки (с 10:08) . Вообще в этот день получите отличный результат, если воспользуетесь услугами стилиста, визажиста, профессионального косметолога.
Читать далее
Лунный календарь стрижек на Февраль 2015 года В 2015 году также можно найти красивые числовые комбинации для свадебных торжеств. 3 февраля С маникюром лучше повременить. Не исключено, что супруги будут иметь разногласия и конфликты, но в итоге все равно находить общий язык и взаимопонимание.
Читать далее
Календарь стрижек на февраль 2015 года Нет окраске - лучше оставить свой прежний цвет. 1 февраля - один из самых неудачных дней для стрижки волос по лунному календарю. Посещение салона вернет Вам веру в себя, избавит от беспокойства, а также поможет в борьбе с одиночеством в ближайшем будущем.
Читать далее
Модные стрижки на средние волосы

Поэтому под длинными волосами в данном конкретном случае мы понимаем стрижки чуть ниже плеч. Неповторимости вам придаст ассиметричная стрижка.

Если ваше лицо овальной или треугольной формы, то можно посоветовать стрижку, когда волосы убираются за уши, поскольку так создается иллюзия, что у вас больше волос или прическу, где кончики прядей завиваются наружу или внутрь, создавая объем. Также подойдут различные стрижки с элементами асимметрии, многоступенчатости. Она отлично подходит девушкам с не очень густыми волосами.

Если у вас длинные волосы, можно укладывать их в пучок или собрать в хвост. При тонких волосах лучше отказаться от длинных стрижек, и остановиться на волосах средней длины.

Для вьющихся волос средней длины специалисты рекомендуют выбирать многослойные варианты.

Стрижка слоями на тонких и редких волосах. Можно так же использовать диффузор или во время сушки волос наклонять голову вниз и сушить волосы по направлению от затылка к кончикам волос.

Стрижки в студии красоты "FASHION COLOR" выполняют профессионалы высокого уровня, страстно любящие свое дело, обладающие незаурядным талантом и богатым воображением. Эта концепция хорошо просматривается в стрижке голливудской актрисы Натали Портман. Такая модель может обладать разной длиной и градацией - каре может быть как до подбородка, так и очень коротким, несколько удлиненным в зоне висков и темя.

К счастью, в этой ситуации помогут стрижки, которые сделают вашу прическу более объемной. Каскад имеет невероятную популярность у женщин, так как прическа выглядит очаровательной в любом виде, даже мокрой и не портится в ветреную погоду. После стрижки средней длины тонкие волосы приобретают более живой и густой вид. Образцами для подражания в данном случае будут Ума Турман и Камерон Диас. Он сделает волосы более тяжелыми и созданный укладкой объем очень быстро сойдет на нет. Своих обладательниц они делают обворожительнее, мягче и романтичнее. Непрофессионал может только испортить вашу причёску, в результате чего она будет выглядеть "куцой" и некрасивой. Благодаря средней длине волосы могут выглядеть пышными и держат укладку гораздо дольше, чем тонкие длинные волосы.

Отличным вариантом стрижки для тонких волос будут каре или боб.

Короткая классическая стрижка боб с челкой. Для волнистых волос не рекомендуется делать короткую челку, так как она сложна в укладке, лучше сделать длинную челку.

Наиболее удачными прическами для тонких и редких волос является стрижки боб средней длины и стрижки лесенкой.

Гладкие и распущенные волосы, благоухающие здоровьем - всегда были в моде. Она регулярно изменяла длину волос и прическу, перепробовав всё: от стрижек на средней длине до пикси.

И при любой прическе не забывайте делать челку с ровным срезом, который обязательно должен быть прямым. Существует мнение, что с именно такой мальчишеской стрижкой Мисс элегантность появилась на публике из-за неудачной химической завивки. Ведь все прекрасно знают, что подбор правильной стрижки, это половина успеха при достижении привлекательного образа. В этом деле надежными помощниками станут стайлинг-средства для объема: витаминизированные пенки и муссы, которые следует наносить на влажные волосы непосредственно перед укладкой феном.

Ассиметричные стрижки для редких тонких волос - это просто находка! Они сделают ваши волосы еще более ломкими и тонкими.

Вариант с прядями, спускающимися на 3-4 см ниже линии подбородка также уместен, если волосы тонкие. Дополнением этой стрижки является густая длинная челка.

А уж если вы обладательница волос средней длины, то вам это не составит никого труда. Чтобы создать такие локоны можно использовать электрощипцы или бигуди. Прически для средних прямых волос с асимметричными прядями не только выглядят стильно, они способны изменить внешность женщины до неузнаваемости, волшебным образом преобразив ее. К тому же, с такой укладкой никто не догадается, что Вам уже пора стричься.

Прическа для тонких волос "Нежная волна"

.

Похожие публикации