Последние новости

Как зайти в БИОС (BIOS) на ноутбуке или стационарном компьютере
В этой статье мы только лишь отвечаем на вопрос как зайти в bios, его настройки и функции разберем как-нибудь в другой раз. Не на всех моделях данной марки ноутбуков есть специальная кнопка Think Vantage, которая позволит осуществить вход в БИОС.

Почему компьютер выключается во время игры?
По своему опыту могу Вам сказать, что причина отключения компьютера в большинстве случаев скрывается именно в блоке питания. Еще одной проблемой, которая сопровождается самостоятельным выключением компьютера, может быть поломка материнской платы.

Как запустить безопасный режим на компьютере с ОС Windows XP?
Не пугайтесь, если процедура загрузки займёт больше времени, чем обычно, наберитесь терпения, это нормальный ход процесса. В этом режиме загружаются стандартные драйверы VGA вместо драйверов экрана, соответствующих видеооборудованию компьютера.

Программа для форматирования SD-карт
Только применяя эту программу, сможете получить сто процентную гарантию верности форматирования карты памяти. Если вы используете внешний кардридер, то не забудьте подключить его к компьютеру с помощью USB кабеля.

Как удалить с компьютера все загруженные из Интернета файлы?
После деинсталляции Revo Uninstaller предложит нам сканировать компьютер на наличие "мусора", который оставила после себя игра. Как удалить BaiduBaidu PC Faster - сомнительная программа, которая якобы должна улучшить производительность компьютера.

КАК СБРОСИТЬ ПАРОЛЬ БИОСА НА НОУТБУКЕ - YouTube
В его силах вдохнуть второе дыхание в ваш ноутбук и снова сделать его вашим верным помощником в работе, учебе и отдыхе. Вам нужно будет войти в БИОС и заново настроить некоторые параметры, в том числе время, дата, и порядок загрузки.

Урок 19. Что такое гаджеты Windows 7 и как их установить
Яндекс поиск, погода, пробки, новости, часы, а также посмотреть на дополнительные гаджеты можно перейдя по ссылкам ниже. Гаджеты для рабочего стола это небольшие панельки, которые расположены непосредственно на самом рабочем столе.

Как восстановить поврежденный файл Excel
Снова зайдите в пункт Файл-Открыть и в выпадающем меню внизу окна поменять "Все типы" на "Восстановление текста из любого типа". В случае отказа от ремонта, после диагностики или невозможности восстановления специалисты просто возвращают накопитель.

Горизонтальный и вертикальный анализ статей бухгалтерского баланса. Коэффициентные и факторные методы анализа
Поэтому мы стараемся приводить рекомендуемый диапазон и возможные пояснения вводимых величин, хотя и осознаем их ограничения. Также большое значение при рассмотрении баланса имеет анализ соотношения собственного и заемного капитала в пассиве баланса.

Как подключить телевизор или второй монитор к компьютеру
Так выглядит VGA DVI - более современный разъем, встречается практически во всех моделях, может немного отличаться по конструкции. У вас наверно не раз возникала мысль о том, что неплохо было бы смотреть фильмы/фотографии с Android-планшета на большом экране.

Запись дисков программой Nero
Чтобы прожечь его, включаем "Образ диска или сохр.проект" (см. опции Nero Express) и находим этот образ. Например, вы сейчас помещаете на диск данных не под завязку и хотите в будущем добавить файлы на диск.

Как раздать WiFi с ноутбука на Android устройства
Для этого снова зайдите в Центр управления сетями и общим доступом, а там в меню слева выберите "Изменение параметров адаптера". Все окна станут неактивными, и появится кнопка Stop Virtual Router Plus (с ее помощью можно выключить виртуальный Wi-Fi).

Установка Kubuntu на ноутбук Lenovo G505s
Можно так же отформатировать системный раздел жесткого диска, особенно если есть подозрение на пробой антивирусной защиты. Звук они издают более качественный, чем большинство ультрабуков, однако среди полноценных ноутбуков ничем не выделяются.

Как удалить папку или файл, который не удаляется?
Примечание утилита "Программы и составляющие" Windows не имеет возможности устранять записи из реестра и связанные с ими файлы. Скопируйте папку Pictures и папку, заглавие коей схож с вашим логином Skype, в иное место, к примеру на рабочий стол.

Пиратская Windows XP? Получите чёрный фон рабочего стола…
Чтобы вы не захотели видеть у себя на рабочем столе, для начала вам нужно иметь графический файл с его изображением. В случае удаления этого процесса, будет отображаться лишь черный экран, так как графический интерфейс не запущен.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 19 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Полиция ищет пропавшего мэра Йошкар-Олы

Поделиться

Полиция ищет пропавшего мэра Йошкар-Олы

В МВД и следственных органах республики эту информацию не комментируют, как впрочем и не отрицают. Ориентировки направлены во все территориальные отделы полиции. Однако эту информацию опровергли в пресс-службе мэрии города, заявив, что она не соответствует действительности. Поиски результатов не дали, и она обратилась в полицию.

Она также напомнила, что доследственную проверку по факту исчезновения П.Плотникова проводит СУ СКР по Марий Эл, однако уголовного дела пока не возбуждено. По ее словам, ориентировки разосланы в соседние с Марий Эл регионы — Татарстан и Чувашию. По её данным, 17 апреля плотников Павел Вячеславович, 1977 года рождения, приехал на улицу Строителей города Йошкар-Олы и пропал.

В МВД потом уточнили, что градоначальник приехал к спортивному клубу на Lexus, который ему не принадлежал.

Что делать если заблокирован или завис браузер
Если теряетесь в выборе хорошей антивирусной программы, то Вам пригодиться и вот эта статья: "Какой антивирус лучше?". Восстановить файлы можно путем отката системы или выполнить восстановление системы через загрузочный диск Windows.

Как настроить общий доступ между Windows 7 и XP
Если необходимо установить Windows 7 и Windows XP на чистый винчестер, то никаких проблем при установке возникнуть не должно. Если вам захочется переключиться, предположим, задействовать Windows ХР, то вам придется, как минимум перезагрузиться.

Как на флешку записать Windows7/XP и сделать ее загрузочной
Выбираете файл-образ, он в папке куда вы скачали его из интернета (стандартно в папке мои документы, загрузки или downloads). Скорость обязательно нужно уменьшить, потому, как чем медленнее скорость, тем меньше вероятность возникновения ошибок.

Она добавила, что пока нельзя исключать версию о том, что мэр Плотников мог уехать с друзьями отдыхать на выходные дни. Ранее он занимал должность первого заместителя мэра и становился фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий. В розыске задействована почти вся местная полиция.

Источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что 18 апреля полицейских ориентировали на поиск легковой машины ВАЗ серебристого цвета. Мэр республики до сих пор не найден.

«Сотрудники полиции Заводского района города нашли мэра, живой», — сообщил источник.

Однако прокуратура республики признала это решение незаконным и необоснованным. Мужчину подозревали в коррупции и перепродаже дорог частному предприятию.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации