Последние новости

«Ювентус» впервые за двадцать лет проиграл в дерби
Помимо всего прочего полиция арестовала на стадионе пятерых фанатов: четыре «ювентини» и одного болельщика «Быков». А в самой концовке первого тайма Карлос Тевес принес своей команде минимальный перевес.

В Красноярске задержан 21-летний парень, подозреваемый в смерти подростка
Всего в столкновении принимало участие приблизительно 10 человек, пребывающих на тот момент в нетрезвом состоянии. Сейчас подозреваемый задержан, в ближайшее время суд определит, останется ли он на свободе на время следствия.

Мария Шарапова блистает на обложке глянца
Она много раз фотографировалась для обложки мексиканской версии Esquire, американского еженедельника Sports Illustrated. Ранее Шарапова занимала второе место, однако в этом году оно досталось румынской спортсменке Симоне Халеп.

Талисманом ЧМ-2016 по хоккею будет лайка Байкал
Именно лайки несли свою боевую службу во времена Великой Отечественной войны, а в 1957 г. лайку запустили в космос. Другим аргументом в пользу выбранного дизайна стали простота в изготовлении ростовой куклы и сувенирной продукции.

В одной из астраханских аптек выявлены завышенные цены на лекарства
С начала 2015 года на горячую линию Общественной палаты поступило 186 жалоб на неоправданно высокую стоимость ЖНВЛП. Такие выводы можно сделать, пересчитав на рубли стоимость препаратов в иностранных валютах, — говорит Сычев.

Президент РФС Толстых может досрочно покинуть свой пост
Как узнал об этом? При этом Толстых посетовал на то, что у министра к нему отношение, видимо, изменилось. - Все равно пошел бы. Было с самого начала ясно, когда ещё только выборы были, что против Толстых настроена вся элита, особенно руководители клубов.

В России запретили партию оппозиционера Навального
На этом основании сведения об организации будут исключены из Единого государственного реестра юридических лиц. Решение связано с нарушениями, допущенными при регистрации региональных отделений партии.

Я нахожусь в Луганске — Плотницкий
Он также высказал предположение, что следующим главарем «ЛНР» может стать экс-председатель Партии регионов Александр Ефремов. Такую информацию также распространили, ссылаясь на неназванные источники, некоторые украинские и российские СМИ.

ВДНХ признана «достопримечательным местом» федерального значения
Кроме того, не существовало единых стандартов или регламентов, того, что можно и что нельзя делать на территории ВДНХ. Об этом сообщило timegide.ru со ссылкой на пресс-службу министерства.

Госдеп заявил о рекордной концентрации систем ПВО России на востоке Украины
Кроме того, правительство США выразило озабоченность в связи с ситуацией в районе Широкино под Мариуполем, пишет timegide.ru . В Минобороне России отреагировали на заявление Харф, заявив, что ее высказывания «поражают своей некомпетентностью».

Суд приговорил Пашу Цветомузыку к девяти годам строгого режима
Двое сообщников Цветомузыки — Владимир Ошаров и Игорь Еловский — получили 8 и 10 лет в колонии строгого режима соответственно. Ошарову — 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима, Еловскому — 15 лет в колонии строгого режима.

Окончательно определено место и время шествия «Бессмертный полк» в Москве
Но подать информацию об участнике Великой Отечественной войны для размещения в интернете можно в любое время. Более 110 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны внесено в проект «Бессмертный полк — Москва».

90% необходимых лекарств должны производиться в России — Медведев
Так что все, кто занимаются этим бизнесом, должны понимать и меру собственной ответственности», — сказал глава правительства. Премьер говорит, что правительство максимум усилий должно прикладывать к тому, чтобы отечественная фармацевтика развивалась.

На Кубани началась зачистка — Кадровые перестановки
Сергей Гаркуша возглавлял и направлял сельское хозяйство региона. «С отставкой Лукоянова все предельно понятно». После этого Золина вернулась в Краснодар и присутствовала на казачьем параде, который прошел 25 апреля.

В МИД России назвали главное препятствие ядерному разоружению
Документ закрепляет неотъемлемое право всех государств-участников на исследования, производство и использование ядерной энергии в мирных целях.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 20 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Лунный календарь стрижек на февраль 2015

Поделиться


Стрижка делает нас ухоженными, привлекательными, красивыми, приподнимает настроение и, как ни странно, даже способна воздействовать на нашу судьбу. В зависимости от лунного дня стрижка волос может как привлечь здоровье, удачу и долголетие, так и напротив, принести вред.

Лунный календарь стрижек на февраль даст подсказку вам, в какой из дней в этом месяце стрижка будет для вас более благоприятной, а в какой лучше отложить посещение салона красоты.

1 февраля, в воскресенье (13 лунный день) — стрижка волос по лунному календарю омолодит вас и сделает симпатичнее. Можно спокойно отправляться в салон красоты. Энергетика дня в целом гармоничная и привлекательная. В этот день Луна дает вам возможность исправить ошибки, совершенные в прошлом;

2 февраля, в понедельник (14 лунный день) — стрижка будет благовременной, так как повлечет за собой материальное благополучие.

Назарбаев набирает 97,5% голосов на выборах президента Казахстана — Опрос
Кроме того, аккредитацию получили 168 представителей СМИ из 37 зарубежных стран. 00 по астанинскому времени, закроются — в 20. 00. Своевременно подготовлены необходимые документы, нормативно-правовые акты, методические пособия и разъяснения.

Прогноз: Евро сравняется с долларом
А при появлении благоприятных для российской экономики факторов, можно ожидать и стабилизации курса доллара на уровне в 40 рублей. Более точный прогноз можно будет сделать после решения обстановки на Украние и внесения ясности в отношения России и США.

Переводчик с татарского на русский
Русский язык, являясь синтетическим языком, опирается на формальные, а татарский язык опирается на функциональные характеристики. Вы можете с легкостью воспользоваться достижениями современных технологий - онлайн-переводчиком татарского языка.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Toyota и Audi завезли в Россию машины про запас Согласно данным агентства «Автостат», за первые три месяца текущего года импорт легковых автомобилей в России сократился на 45,4%. Что касается модельного рейтинга, то самым популярным импортным авто в нашей стране является Toyota RAV4 — 10 тысяч экземпляров.
Читать далее
Поставки нефти в Европу по «Дружбе» сокращены вдвое из-за аварии в Белоруссии По информации компании, в районе НПС Бабовичи в Белоруссии 26 апреля вечером произошел прорыв трубопровода. По словам представителя «Транснефти», поставки снизились как по северной, так и по южной веткам «Дружбы».
Читать далее
Под Краснодаром разбился парашютист По факту гибели спортсмена проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Он умер до приезда скорой помощи.
Читать далее
Калининградские байкеры возложили цветы к памятнику советским солдатам в Польше Федор Стодоля в составе 882 стрелкового полка прошел всю войну до Восточной Пруссии и погиб в бою на пороге победы. Через несколько лет после окончания войны их останки перезахоронили в Бранёво.
Читать далее
В фильме «Президент» Путин расскажет, почему ему «совершенно не нравится работать президентом» Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уже сказал, что это «блестящее интервью… впечатляет. и просто советую всем обязательно посмотреть».
Читать далее
Лунный календарь стрижек на февраль 2015

Для любой стрижки этот день считается неблагоприятным, потому что у вас могут появиться серьезные проблемы со здоровьем.

27 Февраля - Луна в Раке. Окрашивание (только в естественные тона) и маникюр не должны делаться самостоятельно. Безусловно, и другие лунные периоды подойдут для стрижки волос, за исключением знаков Рака и Рыб, а также на убывающ. На самом деле стрижка в правильно выбранный день может нести удачу и влиять на самые разнообразные сферы жизни. Еще один неблагоприятный день, чтобы заниматься волосами.

5 февраля - плохой для стрижки день. Переход в Деву в 10.06. Полезны оздоровительные процедуры.

7 февраля. Эту субботу посвятите семье и дорогим друзьям, а с малознакомыми людьми общение лучше ограничить, особенно с парикмахерами, есть вероятность лишиться не только части своей копны, но и дорогих сердцу вещиц. Переход в Весы в 21.13.

Если Вы сегодня пострижете волосы, то будете целый день ощущать беспочвенные страхи.

8 день. Отличный день для стрижки. Не стоит окрашивать волосы.

1 февраля - как нельзя кстати подходит для смены имиджа, кардинального изменения прически и внешности.

9 февраля 2015 года, 21 лунный день (23:36), Луна в Весах, 3-я фаза.

Лунный календарь стрижки волос 2014 говорит: покрасить волосы в светлый оттенок, значит избежать большинство неудач.

15-й лунный день. В парикмахерскую в этот день идти не стоит. Исходя из этих соображений, на убывающую Луну сажали корнеплоды и клубни. Волосы как бы связывают человека с небом, и так будет до тех пор, пока он не поднимется на небесный уровень развития.

Благоприятное время для стрижки волос.

Тем, кому интересен лунный календарь стрижек на январь, напомним несколько общих правил. Переход в Стрелец в 20.24. То же самое касается реализации планов и производства различных дел, например, для стрижки и покраски волос существует свое благоприятное или резко отрицательное время.

24 февраль. Совсем неподходящий день для смены имиджа.

Однако в этот день нельзя красить волосы ничем, даже тоником. Укладка быстро потеряет форму, а стрижка отрастёт т станет топорщиться.

Если в этот день Вы сделаете стрижку волос, то привлечете к себе внимание лиц противоположного пола. Через пару дней новый цвет или длина вам надоедят и вы захотите чего-то новенького. Луна находится в знаке козерога, а это значит, что насыщенные, "кричащие" цвета будут долго сохранять первоначальный оттенок. Переход в созвездие Козерога в 01.36. Хорошо пройдут окрашивание, борьба с сединой, тонирование и завивка. Кроме этого, отличное состояние волос гарантировано тогда, когда руководит Лев. Но следует быть осторожной, поскольку этим может быть спровоцировано принесение в жизнь перемен, которые могут быть как хорошими, так и не очень.

В этот день без опасений обращайтесь к стилисту - стрижка, окраска натуральными средствами и маникюр приведут к улучшению финансового положения, увеличению собственности и благорасположению начальства.

17 февраль. В связи с негативным лунным фоном, стричь волосы не рекомендуется. Так что если ты давно мечтала о кудряшках, наступило самое время записаться не только на стрижку, но и на завивку. Любая стрижка получится удачной, поднимется настроение и будет сопутствовать удача.

18 февраля 2015 года, 29 лунный день (7:04), Луна в Водолее, 4-я фаза. Новый образ, который посоветовала подруга или парикмахер, принесет разочарование или быстро разонравится. Переход к Рыбам в 03.45. В новолуние же от обрезки волос вообще лучше всего воздержаться, бытует мнение, что вместе с шевелюрой отсекается и собственная жизнь.

20 февраля 2015 года - 3-е лунные сутки (с 09:01).

22 февраля 2015 года, 5 лунный день (8:54), Луна в Овне, 1-я фаза.

Днями, когда стрижка волос может навредить энергетической составляющей, являются, прежде всего, 5 и 20 марта. В 1:42 начинаются 22 лунные сутки. Нейтральным знаком в этом месяце станет Овен (7,8).

23 февраля. Самое ценное - это наше здоровье, не рискуйте им и отмените поход к личному мастеру на завтра.

Многие женщины, узнав о том, что они беременны, пытаются ограничить любые процедуры с волосами.

24 февраля 2015 года - 7-е лунные сутки (с 10:52). Стрижка волос может привлечь измену. Волосы приобретают здоровый вид и энергию, успешно пройдет борьба с сединой. Переход в Близнецы в 08.48. Также, совершенно не подходит для химической завивки. Астрологи советуют отложить стрижку минимум на два дня.

26 февраля - прекрасный день для стрижки, вы будете радоваться каждому дню, более того, вы будете уверены в том, что делаете, здоровье вам не будет подводить, вы будете себя чувствовать очень положительно.

В этот день рекомендуется воздержаться от стрижки и окрашивания волос, подстригания ногтей, так как можно привлечь различные болезни. Растущая Луна находится в Раке. В первую половину дня лучше не пытаться проводить какие-то манипуляции с волосами. Дело в том, что стрижка 1 февраля повлечет за собой постоянные ссоры, а также ошибки в отношениях, которые вам не удастся исправить быстро. Стрижка, сделанная в этот день, может отразиться на вашем эмоциональном состоянии.

Похожие публикации