Последние новости

Модные женские стрижки для средней длины волос 2015
Эта стрижка придает некую богемность и рассчитана на безупречную укладку ухоженных блестящих волос, вытянутых при помощи утюжка. Она позволяет все - начиная от легкой завивки и удлиненной или укороченной челки, заканчивая выровненными до идеала волосами.

Модные стрижки - война тенденций - Женские
Опрятная и красивая модная стрижка это не аксессуар и не часть костюма, но неотъемлемый атрибут каждой современной женщины. Взъерошенные женские волосы "под мальчика", как считают самые модные стилисты, станет самой сексуальной в этом году.

Модные стрижки на средние волосы
Ассиметричные стрижки для редких тонких волос - это просто находка! Они сделают ваши волосы еще более ломкими и тонкими. Для волнистых волос не рекомендуется делать короткую челку, так как она сложна в укладке, лучше сделать длинную челку.

Модные женские стрижки 2015
Короткие женские стрижки не собираются терять своей популярности! В моде по прежнему такие супер короткие стрижки как пикси и боб. Если вы устали от длины своих волос, а решиться на короткую стрижку просто не хватает духа, есть замечательный вариант.

Мужские прически на короткие волосы
Таким образом, получатся маленькие ракушки с небольшими хвостиками, что будет смотреться не только красиво, но и задорно. Ввиду своей простоты эта прическа является самой популярной среди всех остальных детских укладок для коротких стрижек.

Стрижки для редких волос, фото
Эта стрижка отлично подходит обладательницам прямых и вьющихся волос, при этом можно сделать челку, а можно обойтись и без нее. Тонкие волосы лучше держат объем, если в области макушки их постричь в виде лесенки, что значительно облегчает их тяжесть.

Модные стрижки весна 2015
В сезоне 2015 стилисты рекомендуют вытягивать длинные пряди утюжком или же кардинально наоборот - завивать при помощи "химии". Появившиеся на подиумах ультракороткие модные стрижки "Пикси" продолжают радовать и в этом сезоне любительниц коротких волос.

Женские стрижки 2015 года для коротких волос
Популярна в летнем сезоне и стрижка "канадка" - более длинные волосы в зоне лба и более короткие на висках и задней части головы. Самое главное преимущество коротких стрижек заключается в том, что они универсальны и всегда выглядят великолепно.

Рецепт - Соус из помидоров
Можно закатать в банку плоды без кожицы: чтобы ее легко снять, надо обдать плоды кипятком, а затем резко опустить в холодную воду. В стерилизованные банки укладываются специи, отобранные с грозди ягоды винограда, сахар, соль и сверху закладываются помидоры.

Хоккеисты сборной Канады забросили десять безответных шайб в ворота немцев на ЧМ
Первой заброшенной шайбы в матче зрителям пришлось ждать более 50 минут, пока Сергей Костицын не пробил Яна Лацо. Шайбы: Кросби, 9, Холл, 9, 23, 40, Икин, 17, 20, Экблад, 25, Жиру, 28, Эннис, 36, Дюшен, 43.

Что подарить девушке на 8 марта
Если Ваша девушка любит долгое время проводить в ванной, подарите ей на 8 марта полезные морские соли или набор лепестков роз. Ласковые прикосновения любимого девушка сможет вспомнить, укутавшись в махровый халатик или обернувшись в теплый мягкий плед.

Тонкие и редкие волосы – секреты маскировки
Каре может быть разной длины: начиная от очень короткого, с объёмом в затылочной части головы, и заканчивая достаточно длинным. Стрижку под лесенку можно применять для любого типа волос, то есть волосы могут быть прямыми, волнистыми, тонкими либо пышными.

Новогодняя прическа 2015 на длинные волосы
На отмену естественности и красоте на модном подиуме набирает популярности прическа под названием "художественный беспорядок". Не стоит забывать, что многое зависит не только от самой стрижки, но и от укладки, которая поможет создать любое настроение.

Каскадные стрижки на средние волосы 2014 - бесплатный юрист
Такая стрижка приветствуется для каждой девушке, ведь эти прически эффектно подчеркивают внешность любой дамы. Каскадные стрижки так же актуальны и для волос средней длины, и также существуют во множестве вариаций.

Скраб из кофе – волшебное средство для лица и тела
Устранить подобные явления помогут специальные маски для лица, которые рекомендуется использовать во время посещения бани и сауны. После выхода из парной нужно принять прохладный душ, он смоет с кожи выделившиеся токсины и бережно остудит ваш организм.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 21 Апреля, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Как подобрать прическу по форме лица?

Поделиться


Вот основные типы лица:

Овальное

Вытянутое

Круглое

Треугольное

Трапециевидное

Квадратное

Рассмотрим каждый поподробнее?

Овальный тип лица

Овальный тип лица – оптимальный вариант при моделировании причесок. Подходит безусловно все. Поэтому перейдем к следующему типу.

Хакеры снова выложили в Сеть интимные фото знаменитостей
Снимки знаменитостей были выложенные на крупнейшем в мире "имиджборде" 4сhan.org, эти фото мгновенно распространились по сети. Теперь Apple пофиксила данную уязвимость и попытки использовать этот эксплойт для брутфорс-атаки приводят к локауту.

Вязание крючком: схемы и описания
Продолжаю вязать третий рядок таким образом: после выполнения подъема в первую воздушную петлю предыдущего рядка. Когда начинающая вязальщица неправильно держит крючок, обучаясь вязанию - этот неправильный навык закрепляется.

SUPER раскрыл личность мужа Лены Темниковой, которого она скрывала год
Впрочем, со временем им всё труднее будет сберечь конфиденциальность, так что рано или поздно мы всё же увидим лицо её избранника. По-прежнему не называя имя отца будущего ребенка, Елена Темникова, тем не менее, предъявляет факты его бесспорного наличия.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как добиться идеально белого цвета волос в домашних условиях Если волосы слишком сухие (особенно после окрашивания или осветления), рекомендуется использовать кондиционер глубокого действия. После смывки рекомендуется использовать средства ухода, разработанные специально для окрашенных и поврежденных волос.
Читать далее
Анджелина Джоли и Брэд Питт поссорились Их родители расстались почти сразу же после рождения Анджелины. 2001 - Лучшая актриса ("Лара Крофт: Расхитительница гробниц"). В этом фильме Энджи сыграла роль обольстительной девушки - киборга, которая без памяти влюблена в тренера боевых искусств.
Читать далее
Мои поделки ко Дню Святого Валентина Но еще радостнее самому одаривать свою половинку красивыми, полезными и уникальными подарками в такой знаменательный день. В этом курсе, мы собрали для вас 1000 подробных мастерклассов с нашего сайта на различные рукодельные тематики.
Читать далее
Стрижки для овального лица Однако, чтобы не выглядеть смешно, при выборе челки следует учитывать ряд индивидуальных особенностей, в том числе геометрию лица. Обладатели с таким типом лица могут не только носить солнечные очки любой формы, но и экспериментировать над своей внешностью.
Читать далее
Рецепт салата с вареной колбасой Бычки пропустить через мясорубку, массу растереть с маслом и таким количеством соуса от бычков, чтобы она не была слишком жидкой. Очищаем зубчики чеснока и пропускаем их через чеснокодавку, после смешиваем с майонезом, которым будем промазывать слои салата.
Читать далее
Как подобрать прическу по форме лица?

Предпочтительно воздерживаться от очень коротких мужских стрижек, которые нарушают гармонию этой формы лица.

Чтобы скрыть недостатки формы лица можно создавать прически, в которых используется косой пробор.

Подобрать стрижку по форме лица можно, руководствуясь советами стилистов и парикмахеров, в режиме онлайн, по наглядным видео и фото. Для такой формы характерно отсутствие резких, угловатых черт, только плавные округлые линии. Таким образом, визуально квадратное лицо становится более удлиненным.

Людям с этим типом лица советуют делать прически, которые своими мягкими и полудлинными прядями рассыпаются по плечам.

Это может быть прямая, густая, длинная челка.

Короткую стрижку женщинам и девушкам с квадратной формой лица делать можно, главное - она не должна быть слишком короткой, потому выбор стоит остановить на стрижке с длиной, заканчивающейся выше подбородка, которая создаст объем на волосах.

Рекомендуемые прически для длинного носа: следует избегать гладких прямых волос и прямого пробора.

Выбирайте прически из длинных вьющихся волос, которые прикрывают скулы, приближая таким образом форму лица к овальной. У вас может быть лицо круглое, овальное, прямоугольное, ромбовидное, квадратное, треугольное и в форме трапеции.

Стрижки, женщинам с квадратной формой лица лучше подбирать многослойные и ступенчатые, желательно использовать для кончиков филировку, кроме того, подойдут стрижки, требующие объёмной укладки или завивки. Главные ее задачи - визуально сгладить и вытянуть лицо, приблизив формы к овальным.

Правильным выбором в данном случае станет высокая прическа, она способна визуально вытянуть лицо невесты и сделает его максимально пропорциональным.

Давайте разберемся, как с помощью стрижки или прически можно зрительно сузить круглое лицо.

Если хотите подчеркнуть красивый контур своего лица, делайте прически с зачесанными назад волосами, очень модны сегодня пучки а-ля балерина.

Многие считают, что короткие прически не подходят к этому типу лица, так как открывают его.

Какая стрижка подойдет именно ВАМ?

Если у вас треугольная форма лица, ни в коем случае не делайте коротких стрижек - они только подчеркнут неправильный овал лица. Круглое лицо чаще всего имеет одинаковое расстояние от верхней части лба до подбородка и от одной щеки до другой. Вам лучше избегать причесок, имеющих объем на уровне висков, они сделают лицо плоским. Длина волос должна быть до подбородка, а стрижка градуированной.

Если по форме ваше лицо напоминает овал правильной формы, то вам сказочно повезло - вы можете выбирать любые прически, какие только нравятся.

Категория причесок, от которых вы должны отказаться.

Треугольному типу лица подойдут каре с удлинением, длина волос до подбородка с плавно загнутыми прядями, каре с челкой и каре на ножке.

Для девушек, у которых лицо в форме сердца, подойдут стрижки средней длины, чуть ниже подбородка. Не зачесывайте волосы назад и не убирайте их за уши. Нижняя часть лица значительно шире верхней. С этим прекрасно справляются длинные волосы и прямой пробор.

Похожие публикации