Последние новости

Рецепт приготовления салата с фасолью, сухариками, помидорами и сыром, пошаговые фото
Предлагаем совместными усилиями обычный овощной салат превратить в оригинальное блюдо, добавив в него консервированную фасоль. Перед этим огурец нарезать кубиками, сыр натереть на крупной тёрке, чеснок пропустить через чесночный пресс, зелень порубить.

Как отправить подарок вконтакте
Чем больше вы наберете голосов, тем больше у вас шансов получить бесплатный подарок от Администрации группы. Многие пользователи сети Vkontakte до сих пор плохо знают и понимают, как вконтакте оправить подарок другу.

Салаты на скорую руку без майонеза . Быстрые рецепты
А вот второй салат меня поразил количеством яиц, обязательно попробую сделать, только сухарики возьму домашние, а не покупные. Для этого томаты нужно размять, добавить к ним прессованный чеснок, перцы и соль, и переложить смесь в кастрюльку.

Куриные сердечки с грибами тушённые в сметане
Когда вода закипит, необходимо снять пенку, добавить в бульон лавровый лист, душистый перец и варить на протяжении 25 минут. Куриное филе посолите, посыпьте приправой для курицы и черным молотым перцем и отставьте на 10-15 минут в холодильник.

Жаркое из куриных потрошков в горшочках
Ароматное и сытное блюдо, которое прекрасно можно приготовить для праздничного вечера или побаловать близких на обычном ужине. В четыре глиняных горшочка первым делом выкладываем равное количество измельченного картофеля и пока что оставляем в стороне.

Домашние сырные крекеры — вкуснотища
Положите тесто на посыпанную мукой поверхность стола и раскатайте тесто в прямоугольник толщиной около 1 сантиметра. Свое английское название "crack" (трещать) он получил благодаря оригинальной хрустящей текстуре.

Самый простой рецепт курицы
Выкладываем слоями снизу вверх: мясо, грибы, майонез, белки, майонез, сыр, майонез. желтки. украсить зеленью. Однако если ваш организм плохо переносит тяжелую пищу, обжарьте репчатую луковицу на растительном масле.

Салат из пекинской капусты с курицей и яблоком. Рецепт с фото
Пекинская капуста - 1 головка, Лук - 1-2 шт., Чеснок - 2 зубка Соль по вкусу, уксус по вкусу, жгучий перец, Растительное масло. Салат можно разделить на порции и каждую заправить своей заправкой - майонезом, сметаной или уксусом с растительным маслом.

Как сделать мелирование волос в домашних условиях
Не помешает предварительно провести тест на аллергическую реакцию, чтобы избежать тяжелых последствий во время окраски. Превышать же 40-минутный предел нельзя даже для полностью здоровых волос, если только солома на голове не ваша мечта.

Салат с курицей , грибами и грецким орехом!!!!
Воспользуйтесь нашими рецептами и фото к ним и убедитесь, насколько интересный вкус может придать грецкий орех вашему блюду. И если вы приготовите его к приходу своих друзей, они обязательно ваши кулинарные способности оценят по достоинству.

Модные стрижки осень-зима 2014-2015 фото
Милые дамы, подбирая себе прическу или стрижку имейте в виду, что в моде все еще открытый лоб, не смотря на возвратившуюся челку. Среди самых популярных укладок 2015 года стилисты называют все гладкие прически, которые просто излучают уверенность и гламур.

Женские стильные короткие стрижки 2013
Короткой стрижкой уже вряд ли кого-то удивишь: они давно прочно вошли в моду, поскольку позволяют создать интересные образы. Классика актуальна всегда, поэтому роскошная стрижка каре с челкой и "отутюженными" волосами будет находиться в фаворитах.

Быстрый салат с рыбной консервой Гости на пороге
Пятый слой - если остался лишний картофель , то выложить его не только первым, но и четвертым слоем. Рыбные салаты с консервированной рыбой всегда отличаются простотой и быстротой приготовления.

Рецепт приготовления салата Тифани
Следует отметить, что салаты никогда не подвергают какой-либо обработке после смешивания всех ингредиентов и заправки салата. Выкладываем по всей поверхности половинки крупного винограда без косточек, стараясь максимально плотно укладывать ягоды.

Вязание жилетов для девочек
На высоте 23 см закрыть для пройм с обеих сторон в каждом 2-м р. 2 раза по 3 п., 2 раза по 2 п. и 1 п. = 53 п. Когда закончите прямоугольник, не поворачивайте работу, а приступайте к вязанию следующего прямоугольника.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 21 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Стас Пьеха скрывает свою жену

Поделиться


Певец Стас Пьеха в последнее время предпочитает не распространяться о собственной личной жизни. Однако пресса выяснила, что внук легендарной Эдиты Пьехи отыскал новейшую девушку и даже тайно на ней женился.

Пять лет назад известный исполнитель Стас Пьеха тяжело переживал разрыв со собственной девушкой Викторией Смирновой, двоюродной сестрой рэпера Тимати. После расставания с ней солист принял решение в собственных следующих отношениях с прекрасным полом избегать любой публичности.

Однако в жизни Стаса наконец-то возникла огромная любовь – привлекательная блондинка Наталья. С ней, как передает Heat.ru, 32-летний Пьеха уже успел зарегистрировать свои отношения. Несмотря на то, что для певца это первый брак,

молодые люди решили обойтись без гулких торжеств, и, не менее того, сохраняют это событие в тайне.

Вместе со собственной новоиспеченной супругой Стас Пьеха приехал на фестиваль «Славянский базар». Пара поселилась в двухместном номере скромного отеля «Витебск». Как передает тот же источник, в документах девушки при заселении значилась «звездная» фамилия – Пьеха.

Рыба, запеченная с сыром и помидорами
Сыр сверху смазать майонезом и отправляем нашу рыбу запекаться в духовку на 20 -30 минут при температуре 180 - 200 градусов. Запеченная треска в духовке готова! А указанное количество ингредиентов в рецепте, в итоге, даст 3 порции готового блюда.

Фото стрижки на средние волосы
Но современные техники стрижки позволяют создавать и необычные формы, асимметрию или же наоборот четкие графические линии. Есть мнение, что стрижка каре пришла к нам из Египта. "Фишкой", казалось бы, простой прически является выбритый висок.

Прически на средние волосы 2015
Это и уместность прически, и соответствие параметрам фигуры и стилю, к тому же основной ориентир ее формы делается на овал лица. В сегодняшней статье мы расскажем про модные прически на средние волосы 2015, фото которых взяты из модных показов (см. ниже).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Салат из колбасы, грибов и помидоров Такой салат можно кушать? Я вот думаю, может заменить майонез на что-нибудь другое, например растительное масло. Теперь, благодаря вам, я его умею готовить сама! огромное спасибо! Просто я часто их использую в салатах.
Читать далее
Как подобрать прическу по форме лица? Выбирайте прически из длинных вьющихся волос, которые прикрывают скулы, приближая таким образом форму лица к овальной. Круглое лицо чаще всего имеет одинаковое расстояние от верхней части лба до подбородка и от одной щеки до другой.
Читать далее
Любовный гороскоп на 2015 год для Скорпионов Причем наибольший успех личностям данного знака Зодиака принесет не производство и не продажа товаров, а оказание услуг населению. Гороскоп здоровья на 2015 год для Скорпионов Скорпион считает себя железным и не понимает, как другие могут болеть или уставать .
Читать далее
Стрижки для полных женщин: фото самых модных причесок Умеренный объем в верхней части такой стрижки не помешает, но слишком объемное решение прически приводит к массивности облика. Короткие или полудлинные каскадные прически не только вытягивают лицо, но и придают необходимый объем тонким волосам.
Читать далее
Маринад из вина для шашлыка из свинины Но так произойдет только у тех, кто не знаком с отличным рецептом шашлыка из свиного мяса, который можно пожарить на сковородке. Посуда для маринада может быть стеклянной, эмалированной из нержавеющей стали, но не в коем случае не алюминиевой или железной.
Читать далее
Стас Пьеха скрывает свою жену

На фотографии Петр принимает ванну. Мама Стаса И.Броневицкая также подтвердила, что у ее сына есть девушка по имени Наталья, при этом она не обмолвилась ни словом о жене.

21 сентября 2005 года состоялась церемония вручения музыкальных наград MTV Russia Music Awards. Ну а по тому, с каким энтузиазмом альбом раскупили поклонницы, стало ясно, что главный куш - популярность - Стас Пьеха, побывав на "Фабрике", все-таки сорвал. Он получил название "Одна звезда" и в него вошли несколько песен, которые написал сам артист.

Первенец Стаса Пьехи родился в прошлом году в одной из петербургских клиник. Мама малыша - 26-летняя модель и диджей Наталья Горчакова, выпускница Санкт-Петербургского института культуры и искусства, сейчас находится в Испании. Супруги вместе приехали на "Славянский базар" в Витебск и поселились в одном номере. Однако семья не афиширует новый социальный статус артистки. Если бы Стасу не удалось стать артистом, он отправился бы покорять космические просторы вселенной. Избранница внука пришлась по душе бабушке Эдите Станиславовне.

У российского певца Стаса Пьехи весной родился сын.

Как и многие звездные пары, Стас и Наталья не спешили показывать фото, на которых видно лицо их сынишки.

Похожие публикации