Последние новости

Картофельный суп с фрикадельками в мультиварке
Не беспокойтесь, что фрикадельки могут развалиться и получится суп из фарша, такого не произойдет, если следовать нашему рецепту. По желанию, при варке картофеля в будущий бульон можно добавить корень петрушки, сельдерея и любую другую любимую Вами зелень.

Вторые блюда - Рецепты приготовления с фото различных блюд, напитков, десертов
Мясо можно по праву назвать одним из важнейших продуктов питания благодаря большому количеству минеральных веществ и витаминов. Кухня - это не просто часть дома, но центр семьи, а вторые блюда - это не просто обед, но торжество кулинарного таланта.

Украинка выиграла престижный теннисный турнир
В субботу она в тяжелейшей борьбе выиграла финальный матч турнира в Марракеше (Марокко). На данный момент Свитолина является лучшей теннисисткой государства Украина.

Пророссийский «Национальный фронт» Франции исключил Ле Пена из партии
Лоран Бодин из L’Alsace соглашается, что даже изгнанный из партии, Ле Пен будет постоянным источником неприятностей для дочери. Покидая в понедельник заседание политбюро, продолжавшееся три с половиной часа, Жан-Мари Ле Пен не скрывал ярости и обиды.

Джозеф Данфорд возглавит Объединенный комитет начальников штабов США
Для назначения на пост главы Объединенного комитета начальников штабов требуется утверждение Сената сроком на два года. Генерал Джозеф Данфорд сменит Мартина Демпси на посту председателя Объединенного комитета начальников штабов ВС США.

Холтби, Бигл и Лундквист — звезды дня в НХЛ
Предстоящий матч станет третьим в серии до четырех побед, на данный момент счет в серии равный — 1:1. Форвард «Вашингтона» Джей Бигл выиграл 67,5% вбрасываний в текущем розыгрыше плей-офф.

Вторые блюда на скорую руку
Значительное место сегодня в нашей жизни занимают вторые блюда, они по праву считаются одной из главных частей щедрого. Для Вашего удобства в категории "Горячие блюда" у рецептов имеются пошаговые иллюстрации с фотографиями.

Human Rights Watch обвиняет силы коалиции в применении кассетных бомб в Йемене
Считается, что во время военной операции, которая началась в конце марта, союзники по коалиции ограничивались ударами с воздуха. Вместо нее была анонсирована новая операция «Возрождение надежды», целью которой была заявлена борьба с терроризмом.

Минобороны России объявило всеобщие военные сборы запасников
Согласно действующему законодательству, призвать на сборы могут только граждан, которые демобилизовались более двух лет назад. Многие, узнав о предстоящих военных сборах, сразу предположили, что в первую очередь это связано с ситуацией на Украине.

Светская львица Лена Ленина убила котенка
Организм животного не может справится с токсичным красителем и котенок умирает в течение трех дней от почечной недостаточности. Также эксперт объяснила, что эксперимент, проделанный с котенком по заказу Лены Лениной, чрезвычайно опасен для животного.

Стильная эволюция Селены Гомез и Джастина Бибера
После того, как Джастин смог заманить Тейлор к себе домой, он убедил ее помочь установить немного фейерверков на заднем дворе. Крошка Селена вполне осознает все силу своей свежести и красоты, и потому не перегружает образ ненужными элементами.

Салаты на скорую руку или салат за 5 минут
Это могут быть простенькие салаты, на приготовление которых вы потратите минуты, или праздничные, более сложного приготовления. Интересно, что некоторые салаты, приготовленные вот так "на скорую руку", давно превратились в традиционные и всеми любимые.

Курица маринованная в кефире, запечённая с картофелем с травами и чесноком
Отправляем наш наливной пирог в хорошо разогретую духовку и выпекаем при температуре около 180 градусов примерно 25-30 минут. Оставить мариноваться в холодильнике минимум на час (в идеале ночь, особенно если используете сметану или кефир).

Рецепты салатов с фото
Ингредиенты для пирога на сметане: 1 яйцо, 200 г деревенской сметаны, 1/3 ч л соли, сахар 100-120 г, 1/2 ч л соды, муки 2 стакана. Для этого салата используйте майонез с более высокой жирностью, так как в составе есть лимон и он может стать очень редким.

Умерла мама Ивана Урганта
Ее родственники вызвали скорую помощь, однако врачи уже ничего сделать не смогли, им оставалось только констатировать смерть. По злосчастному стечению обстоятельств, отец Ивана, актер и шоумен Андрей Ургант в данный момент находится в больнице.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 22 Апреля, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Как одеть ребенка зимой

Поделиться

Как одеть ребенка зимой

Верхняя одежда для грудничка

Одеть новорожденного не так трудно, как может показаться на первый взгляд. Для детей уже давно придуман специальный конверт. В магазинах, специализирующихся на детских вещах, Вам предложат огромное количество самых различных моделей. Выбирайте одежду из экологически чистых материалов и непромокаемых тканей. Детский конверт может полностью/частично расстегиваться, иметь съемные тонкости, его можно использовать как одеяло в коляске.

Верхняя одежда для детей

Активным и шустрым детям уже не подойдет такой конверт. Он будет стеснять движения. Лучше одеть ребенка в комбинезон. Такая вещь должна расстегиваться спереди по всей длине, чтобы застежка не мешала крохе, и было удобно одевать карапуза. Комбинезон должен защищатьребенкаот холода и ветра.

Верхняя одежда для деток постарше

Очень часто с 2-3 летдетейначинают одевать в раздельную недорогую одежду (курточка и штаны). Такой комплект очень практичный и удобный для ребенка.

Хэлена Бонэм Картер и Тим Бартон снова вместе
Создатель "Эдварда Руки-ножницы" и "Трупа невесты" расстается со своей музой - британской актрисой Хеленой Бонэм-Картер. Экс-супруги воспитывают двоих детей: 11-летнего Билли Рэя и малышку Нелли 5-ти лет от роду.

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями близнецов
Однако, друзья и близкие певицы и юмориста отрицают подобные сплетни и уверяют, что о разрыве отношений не может идти и речи. Оказалось, что королевских двойняшек Галкина и Пугачевой вынашивала и родила суррогатная мать.

Делаем рисунки на ногтях: уроки для начинающих
При помощи данного мастер-класса вы с легкостью научитесь изображать рисунки на ногтях для начинающих красками - это цветы "Розы". Ваш гардероб и аксессуары должны сочетаться с маникюром, а тот в свою очередь должен их дополнять и создавать завершенный образ.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

СМИ: Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались Тем не менее, так не должно было продолжаться вечно, и Гарик делает выбор в пользу Кристины, а Юле предлагает расстаться. Судебные разборки между Гариком Харламовым и его супругой Юлией продолжаются уже на протяжении нескольких месяцев.
Читать далее
Василиса Володина будет кормить сына грудью прямо на съемках На опасения волнующихся Володина отвечала: "Что от нас зависело, мы с мужем сделали, а дальше на все воля Божья". Как писали Дни.Ру, астролог и ее супруг познакомились, когда она составляла Сергею персональный гороскоп.
Читать далее
Как за пару минут отправить всем друзьям сообщение вконтакте Если человек , чей счет вы хотите пополнить в списке ваших друзей , то раскройте выпадающий список и выберите его. Вам наверняка известно, что практически в каждой русскоязычной социальной сети имеется своя собственная валюта.
Читать далее
Суп с чечевицей и копченой курицей Разлить суп по тарелкам и посыпать измельченными листиками кинзы и свежемолотым перцем по желанию. Заранее сваренный куриный бульон нужно поставить на плиту и дождаться, пока он закипит.
Читать далее
Минобороны запустило крупнейший сайт «Память народа» Их потомки смогут посетить места их гибели, нанести на памятники новые имена, возродить память об их подвиге. Поддержан он поручением президента и постановлением правительства России.
Читать далее
Как одеть ребенка зимой

Иными словами, на нем должно быть столько же слоев одежды, сколько и на вас, при условии, что вы чувствуете себя комфортно.

Одежда ребенка зимой очень важна для профилактики простудных заболеваний. Если у вас стандартный вариант комбинезона, при котором ручки открыты, необходимо сначала одевать ребенку хлопчатобумажные царапки, а затем уже теплые варежки.

Многих мам волнует вопрос - как одевать ребенка зимой. Длительность гуляния напрямую зависит от закаленности ребенка, показателей термометра, настроения мамы и малыша.

Даже если вы уверены, что одежда ребенка зимой подобрана правильно, на прогулке нужно постоянно следить, чтобы ребенок не замерз и не перегрелся.

Одни из самых удобных шапочек для детей зимой - это эскимоски или шапка-шлем. Лучше всего надеть на него цельный комбинезон или конверт, ведь малыши не могут регулировать температуру своего тела, и родителям стоит учитывать это с самого рождения. Если ниже нуля, одевать новорожденного следует как можно теплее и дополнительно укрыть малыша теплым одеялом.

Более низкая температура воздуха накладывает свои ограничения - продолжительность прогулки не более получаса, одевать ребенка следует, как в предыдущем случае. Чтобы дальше правильно подобрать одежду, нужно знать температуру воздуха на улице.

За двадцать минут до выхода на прогулку намажьте ребенку щеки детским кремом, в продаже имеется специальная косметика, предназначенная для ухода за кожей грудных детей в зимнее время. И в такую погоду можно и нужно делать регулярные прогулки!

Вся одежда, которая касается тела, должна быть из натуральных тканей: хлопка, льна, вискозы. Он останется сухим и не будет потеть даже при активном движении. Если же ребенка одеть таким образом, то в его организме нарушиться теплообмен, и в последствии будет перегрев организма. Тогда поверх трикотажного комбинезона можно будет надеть костюмчик из мягкой шерсти, широкий ассортимент которых предлагает магазин детской одежды Екатеринбург.

На первых порах вашим дочери или сыну отлично подойдут обычные детские комплекты зимние.

- Варежки для зимних игр могут быть из нескольких слоев - теплого, к примеру, шерсти, и непромокаемого. Сверху нужна одежда с высокой теплоизоляцией - флис, акрил. Если ваш малыш уже подрос, то он скорее всего будет просить у вас не только удобную и теплую одежду, но еще и модную красивую. Такая вещь должна расстегиваться спереди по всей длине, чтобы застежка не мешала крохе, и было удобно одевать карапуза.

Пуховики, куртки, шубки, дубленки - от их многообразия разбегаются глаза. Голова вспотеет, и ребенок может простудиться. Также следует помнить о запасных рукавицах, носовом платке, и если вы гуляете с ребенком, то обязательно контролируйте его состояние. Поэтому выбирайте одежду одновременно и теплую, и пропускающую воздух, из современных материалов. У потного ребенка гораздо больше шансов заболеть, как бы хорошо он не был одет.

Похожие публикации